mercurion.com - Mercurion - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Вобщем думаю смысла ждать нет. Выкладываю ответ на мое обращение по поводу не вывода тела вклада и изменения процентов до 0,2%. Ответа от администрации так и не дождался, хотя данное сообщение пришло мне 06.03.2016г. Видимо администрация очень сильно занята чтобы отвечать простым смертным. :biggrin2:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 170

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемые участники завтра (в среду) будет добавлен вывод расчётов у каждого в кабинете (сколько и по какому взносу доступно для вывода)

добавлено через 3 минуты




Факты о не выплате,надо предоставлять,а не Пук


Факт тот что невозможно вывести средства! Нет возможности их заказать! Уменьшение начислений! Вертуальных! Заморозка и тд. И это Скам называется. И люди сейчас вкладывать не будут точно и следовательно выплат не будет. Готов заключить пари на 1000$ что выплат не будет вскоре. К примеру могу показать свой кабинет и прописать сумму которую мне должны выплатить в течении 30 дней и что я её не получу. Как забота как элеврус окончание у всех одинаковое это хайп и есть правила его. Поэтому это Скам. Уже сейчас нет возможности вывести даже то что на балансе...
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Факт тот что невозможно вывести средства! Нет возможности их заказать! Уменьшение начислений! Вертуальных! Заморозка и тд. И это Скам называется. И люди сейчас вкладывать не будут точно и следовательно выплат не будет. Готов заключить пари на 1000$ что выплат не будет вскоре. К примеру могу показать свой кабинет и прописать сумму которую мне должны выплатить в течении 30 дней и что я её не получу. Как забота как элеврус окончание у всех одинаковое это хайп и есть правила его. Поэтому это Скам. Уже сейчас нет возможности вывести даже то что на балансе...

Выплаты согласно новым правилам
Если не будет выплат,вот тогда будем орать что скам.Что бы вы не орали,что бы вы не доказывали,сейчас фонд работает по новым правилам.

добавлено через 39 минут
Да, Так и есть по факту:

- заморозка на 100 дней, а после , когда люди захотят поставить на вывод (одновременно) - интресно смогут они всем выплатить или снова неплатежи...

Имхо: Скам с такойразморозкой через 100 дней скорее всего неизбежен, что ожидаемо (но не так рано и под 8 марта (поздравил меркурион женщин.... и немного обидно...

Хотя и ожидаемо, из социальных проектов этот был никудышний и наверное наихудший (особенно креативное название)... хотя я забыл о совсем шлаке: Гаранте и майере, которые и были с 1-го же дня по фактуоткровенным мошенничесвом и баблосбором.

Потому Меркурион не худший... Пока платит)

А про 100 дней: по факту это даже не предвестник, это проблемы с ликвидностью...

Если Меркурион Никудышний и Наихудший.То какое место занимает ваш суперпроект Депозит Плюс (Уже бы давно пора убрать с подписи этот проэкт и не морочить народу голову)Ну и ЭлеврусИнвест))))

добавлено через 58 минут
Вобщем думаю смысла ждать нет. Выкладываю ответ на мое обращение по поводу не вывода тела вклада и изменения процентов до 0,2%. Ответа от администрации так и не дождался, хотя данное сообщение пришло мне 06.03.2016г. Видимо администрация очень сильно занята чтобы отвечать простым смертным. :biggrin2:

Ну если вы так думаете смысла нету ждать,так возьмите и подарите кому нибудь свой кабинет
 
Последнее редактирование:

RRVinvest

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые участники завтра (в среду) будет добавлен вывод расчётов у каждого в кабинете (сколько и по какому взносу доступно для вывода)
что это значит? вывода не будет, будет вывод расчета нашего мифического вывода?:_1:
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Выплаты согласно новым правилам
Если не будет выплат,вот тогда будем орать что скам.Что бы вы не орали,что бы вы не доказывали,сейчас фонд работает по новым правилам

Выплат нет из-за заморозки, как она пропадет всем за раз всю сумму не выплатят, это очевидно! если они сейчас не платят, а сделали заморозку, то потом сразу огромная нагрузка ляжет на проект и выплат тем более не будет. Парочке рефоводам заплатили таким как ты для вида чтобы сидели проект защищали, а вот всё, кормушка прикрылась, теперь новую искать надо будет.
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплат нет из-за заморозки, как она пропадет всем за раз всю сумму не выплатят, это очевидно! если они сейчас не платят, а сделали заморозку, то потом сразу огромная нагрузка ляжет на проект и выплат тем более не будет. Парочке рефоводам заплатили таким как ты для вида чтобы сидели проект защищали, а вот всё, кормушка прикрылась, теперь новую искать надо будет.

Не ной,не придумывай,и не накручивай себя .Платят всем подряд,не сочиняй,мне еще не заплатили,я поставил на вывод в ожидании пока.Просто я в отличии от тебя хочу чтоб проект жил и мы зарабатывали здесь.
 

Andrey Kubankin

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
129
Реакции
155
Поинты
0.000
Не ной,не придумывай,и не накручивай себя .Платят всем подряд,не сочиняй,мне еще не заплатили,я поставил на вывод в ожидании пока.Просто я в отличии от тебя хочу чтоб проект жил и мы зарабатывали здесь.

я говорю только факты, с таким маркетингом обычный участник тут ничего не заработает даже если проект некоторое время проживёт, и я что-то не вижу радостных скринов выплат здесь. В последнем предложении "Просто я в отличии от тебя хочу чтоб проект жил и мы зарабатывали здесь" завместо слова "мы" ты наверняка подразумевал "я" :i-yes:
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Молодой человек я уже ничего не буду говорить,все равно ты меня не слышишь.Остается тебе подождать,потерпеть,забрать свои деньги,и если не с проектом то досвиданья.И удачи тебе, заработать денег ,как ты говоришь в другой кормушке
 

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня через Google Authenticator теперь нельзя зайти в аккаунт. Скам!
Или у меня одного такого?

Все нормально заходится, что, быть может, не отменяет вашего последнего слова верхней строки:biggrin2:
 

aksimail

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная информация для тех, кто уверен что Меркурион будет успешно работать дальше:
продаю кабинет за 5000 руб.
Взнос сделан в декабре, 9 или 10 числа.
сумма 30 000 руб под 1%
вывел 23, через 10 дней будет 100 дней.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Полезная информация для тех, кто уверен что Меркурион будет успешно работать дальше:

Пожалуй присоединюсь... :wink2: Кабинет на 200 дол, выведено 180 - продам "почти за даром" (предложения по цене - в личку) --- ДОГОВОРИМСЯ
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Молодой человек я уже ничего не буду говорить,все равно ты меня не слышишь.Остается тебе подождать,потерпеть,забрать свои деньги,и если не с проектом то досвиданья.И удачи тебе, заработать денег ,как ты говоришь в другой кормушке
Если ты не идейный, тебе с нами не по пути....до боли знакомые лозунги :)
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу