Merlim.Network - МЕРЛИМ - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, всегда, когда меня хотят лишить дохода))
С чего вдруг я должна его поддерживать? Это же единственный проект с обоснованным пассивом)))) И деньги мы получаем за деятельность компании, а не за счёт новых буратин))) (ведь именно так себя позиционирует Мэрлим?) Всё, что от меня требовалось, я выполняла. И играла ежедневно по 30 минут, и с другими делилась приложением. Остальное-дело добровольное.
Я инвестирую деньги и получаю заявленный %. Структур в хайпах не строю-не хочу потом краснеть за чужие потери. Так зачем мне тогда орать на каждом углу о том, как всё хорошо? И то, иногда пишу сообщения о доходах, если проект нравится (история не врёт)
А вот если есть проблемы и сложности, то я считаю, молчать нельзя. Вы другого мнения?
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
только когда проблемы...
А какие проблемы? У кого?
В основном проблемы у тех кто собирает в Прайд и им подобные. И если те, кто считает, что в Мерлим регламент был 8 дней - туда им и дорога. Там им будет и "осознание" и "прозрение" и успех с богатством.
Считаю, что проект только выиграет если некоторые перестанут здесь светить свое селфи. Многие кстати уже перестали и за это им глубочайшая благодарность. Но..
Видимо у некоторых "топ-лидеров" жаба непомерная и они решили после полученного в проекте профита еще и тело вернуть через чарджбек. Вам бы это понравилось? Правильно - им тоже. Вот они и остановили выплаты до окончания разбирательств. И думаю, что пострадавшие немного, но будут. И в первую очередь из веток этих "лидеров". Но это уже проблема ваша: за кем идете - то и получите.
А проекту вцелом думаю ничего пока не угрожает. Доля РУ-региона 5-7% так что эти умники будут просто ампутированы без последствий для жизнедеятельности.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
С чего вдруг я должна его поддерживать?
Вы ничего не поняли про что я писал.. Ну и ладно.

Это просто проверка на человеческую натуру, а какой проект без разницы.

Поддержать сидим, а как чуть что со всех щелей вылазим поорать))

Успеха вам!


Вот они и остановили выплаты до окончания разбирательств.
Вам же это тоже топ лидеры напели?) А вы и рады стараться слушать. С проекта пока информации не было, сегодня вебик в 19-00 объявят что да как официально, только это и возьмём за основу
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

inna3086888

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
еще и тело вернуть через чарджбек.
Хммм...интересная идея...:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Вы ничего не поняли про что я писал.. Ну и ладно.
Я поняла одно, вы предъявляете мне, что пока деньги капали я молчала, а как выплат нет, то вылезла. Интересная позиция...то есть вы считаете, что она не логична?
Заметьте, я ничего сверхплохого о проекте не писала. Хочется конкретики. Завтра к счастью истекает срок моего 3 аккаунта и я этому очень рада! Если в проекте всё хорошо, то пусть компания выплачивает в прежнем режиме. А если проблемы-объявляют скам и расходимся. Всё просто.
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, всегда, когда меня хотят лишить дохода))
С чего вдруг я должна его поддерживать? Это же единственный проект с обоснованным пассивом)))) И деньги мы получаем за деятельность компании, а не за счёт новых буратин))) (ведь именно так себя позиционирует Мэрлим?) Всё, что от меня требовалось, я выполняла. И играла ежедневно по 30 минут, и с другими делилась приложением. Остальное-дело добровольное.
Я инвестирую деньги и получаю заявленный %. Структур в хайпах не строю-не хочу потом краснеть за чужие потери. Так зачем мне тогда орать на каждом углу о том, как всё хорошо? И то, иногда пишу сообщения о доходах, если проект нравится (история не врёт)
А вот если есть проблемы и сложности, то я считаю, молчать нельзя. Вы другого мнения?



обоснованный пассив ха ха) вы может и в деда мороза верите? в телексе так то тоже объявления были тоже обоснованный хуле
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Когда в магазине идет ревизия, ни кто не говорит , что он обанкротился.Он просто на время закрывается, а потом опять продолжает работать.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Всем всё выплатят сказали на конфе. Кроме забаненых за чаржи. Вывод на личную Мерлим карту уже у колумбосов и португосов работает.

P.S. Читают соцсети и форум, кто истерит.. всех в бан:biggrin2:
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Из чата:
По конференции... Около 100 мошеннических ЧАРДЖБЭКОВ ! Закончился вроде пересчёт и начинают выплаты в русско язычную ветку ! А также разблокируют тех, кто был связан с ЧАРДЖБЭКАМИ только косвенно ! Дентрализация компании : Magitek Int - Колумбия + Англия, Cash Gamer + ADS Merlim - Бразилия и Merlim Network - Эквадор ! C 1 июля открытие турнира по ВИЗАРДУ !
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Сначала иронизируете
Вам же это тоже топ лидеры напели?) А вы и рады стараться слушать.
а затем подтверждаете мои слова
сказали на конфе. Кроме забаненых за чаржи.
Странная позиция, свидетельствующая как минимум о проблемах с самооценкой.

Ну и источники информации у нас с Вами как видим разные. Но мои надежнее :d-thumbup:
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласно регламенту компании Merlim Network, вывод всегда был в течении 16 дней. Снизу скриншот части контракта за 24 декабря 2016 года. Просто платили всегда раньше. А к хорошему привыкаешь.

Сейчас у некоторых произошли задержки на несколько дней, но есть вполне адекватное объяснение от руководства. К тому же вчера должны были уже включить выводы. Поэтому приглядываемся и наблюдаем дальше, а паника не нужна, да и бесполезна.

 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Странная позиция

Позиция нормальная, Вы же вырвали специально кусок из текста и перефразировали чтобы было удобно вам.

Полный текст такой


Вам же это тоже топ лидеры напели?) А вы и рады стараться слушать. С проекта пока информации не было, сегодня вебик в 19-00 объявят что да как официально, только это и возьмём за основу

Конечно, если Вы текст на форуме кусками выхватываете, то также вы и из чата можете вырвать и перефразировать по своему, тем более в каждом чате свой лидер и он тоже информация под себя редактирует.

Это не официальная информация.

Вчера встреча состоялась с Президентом он пока СЛОВЕСТНО выдал информация про чаржи и выплаты, что я и написал.

Слова Президента всё таки более весомы, чем любого лидера или тем более ваши.

Кому нужна запись встречи, пишите


Ждём выплат, надеюсь скринить будут так же весело, как и обсуждают здесь
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Я поняла одно, вы предъявляете мне, что пока деньги капали я молчала, а как выплат нет, то вылезла. Интересная позиция...то есть вы считаете, что она не логична?
Заметьте, я ничего сверхплохого о проекте не писала. Хочется конкретики. Завтра к счастью истекает срок моего 3 аккаунта и я этому очень рада! Если в проекте всё хорошо, то пусть компания выплачивает в прежнем режиме. А если проблемы-объявляют скам и расходимся. Всё просто.

Да не обращайте внимания. У меня на работе когда то шеффф всегда говорил что он любит тех кто с ним до конца и когда несколько человек ушло (в том числе и я), потому что шеф перестал платит обещание деньги и минусовал зарплату на 30-40%, то он потом орал что от смотрите когда компании тяжело то от я их кормил 4 года, а когда от трубдно так уходят такие сякие. А у меня то семя, кушать то хочеться, мне что с голода умирать и терпеть, работать бесплатно итд?
От и этот чудо - человек так говорит как мой бывший шеффф!!!
 

Татьяна Коробейченко

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
82
Реакции
24
Поинты
0.000
Видео с новостями в бекофисе:
..

Перевод:

Видео записывает Карлос Марио - лидер-администратор МерлимНетворк.

Если мы хотим работать долго и счастливо в постоянно развивающейся компании, то нам нужно научиться правильно ее позиционировать.

И важно понимать: МерлимНетворк - не инвестиционная компания.
МерлимНетворк - сетевая компания по продаже цифровых и иновационных продуктов.

Бонус КешГеймер выплачивается за ежедневную и еженедельную работу (игры и рекомендации игр).

Но, к сожалению, непрофессиональные дистрибьютеры рассказывали об этом бонусе как об инвестициях. А это не правильно!

Ведь КэшГеймер является БЕСПЛАТНОЙ платформой, которую МерлимНетворк предоставляет нам дополнительно.

Благодаря чему мы можем попробовать продукт и узнать, что такое мобильная реклама.

Это просто находка для тех людей, кто не является профессионалом в сетевом маркетинге.

Даже новичок без опыта работы имеет возможность начать зарабатывать благодаря бонусу КешГеймер. Без лишнего напряжения!

Благодаря этому новички получают первые вознаграждения, что позволяет легко начать строить бизнес, рассказывая о доходах людям.

Если вы хотите просто инвестировать (не занимаясь продвижением бизнеса), рассмотрите другие альтернативы. Вы наверняка найдете что-то подходящее.

Однако, если Вы сознательно хотите работать над долговечным проектом с многообещающим будущим, то поверьте: вы находитесь в правильном месте. Сфокусируйтесь на своем личностном росте, лидерских качествах и продвижении бизнеса.

Не стоит работать только ради денег, любите свое дело, вкладывайте в него душу.
Только таким образом вы достигнете той финансовой свободы, которую возможно получить благодаря индустрии сетевого маркетинга.

И чтобы обезопасить нашу компанию от неправильного позиционирования (что может привести к негативным последствиям), мы доработаем платформу КэшГеймер:

Теперь нужно будет делать три скачивания в неделю. А не два, как было раньше.

Это позволит увеличить рост числа пользователей продукта.

Мы будем также продолжать играть в игры по 30 минут в день. Только вначале нужно будет ответить на несколько простых вопросов, таких как:
Сколько вам лет?
Ваш пол?

Это позволит разбить нашу аудиторию на сегменты, и показывать более интересную рекламу (Merlim ADS).

Это позволит сделать наш продукт наиболее интересным для заказчиков рекламы.

Я должен напомнить вам, что чем больше скачиваний наших приложений, тем выше рейтинг нашей компании. И это очень важно для всех нас!

Кстати.
Знаете ли вы, что такая игра как Candy Crush стала стоить более 7 миллиардов долларов?

И я верю, что мы сможем превзойти этот результат благодаря нашей сети, над которой мы вместе с вами работаем.

Чтобы узнать все подробности по бонусу КешГеймер, пожалуйста, ознакомьтесь с пользовательским соглашением в своем бэкофисе.

Данные обновления позволят нам чувствовать себя в безопасности. Это придаст нам уверенность, что мы строим свое счастливое будущее в стабильной компании.

До встречи в следующих видео.

добавлено через 5 минут
Видео с новостями в бекофисе:
Перевод:

Видео записывает Карлос Марио - лидер-администратор МерлимНетворк.

Если мы хотим работать долго и счастливо в постоянно развивающейся компании, то нам нужно научиться правильно ее позиционировать.

И важно понимать: МерлимНетворк - не инвестиционная компания.
МерлимНетворк - сетевая компания по продаже цифровых и иновационных продуктов.

Бонус КешГеймер выплачивается за ежедневную и еженедельную работу (игры и рекомендации игр).

Но, к сожалению, непрофессиональные дистрибьютеры рассказывали об этом бонусе как об инвестициях. А это не правильно!

Ведь КэшГеймер является БЕСПЛАТНОЙ платформой, которую МерлимНетворк предоставляет нам дополнительно.

Благодаря чему мы можем попробовать продукт и узнать, что такое мобильная реклама.

Это просто находка для тех людей, кто не является профессионалом в сетевом маркетинге.

Даже новичок без опыта работы имеет возможность начать зарабатывать благодаря бонусу КешГеймер. Без лишнего напряжения!

Благодаря этому новички получают первые вознаграждения, что позволяет легко начать строить бизнес, рассказывая о доходах людям.

Если вы хотите просто инвестировать (не занимаясь продвижением бизнеса), рассмотрите другие альтернативы. Вы наверняка найдете что-то подходящее.

Однако, если Вы сознательно хотите работать над долговечным проектом с многообещающим будущим, то поверьте: вы находитесь в правильном месте. Сфокусируйтесь на своем личностном росте, лидерских качествах и продвижении бизнеса.

Не стоит работать только ради денег, любите свое дело, вкладывайте в него душу.
Только таким образом вы достигнете той финансовой свободы, которую возможно получить благодаря индустрии сетевого маркетинга.

И чтобы обезопасить нашу компанию от неправильного позиционирования (что может привести к негативным последствиям), мы доработаем платформу КэшГеймер:

Теперь нужно будет делать три скачивания в неделю. А не два, как было раньше.

Это позволит увеличить рост числа пользователей продукта.

Мы будем также продолжать играть в игры по 30 минут в день. Только вначале нужно будет ответить на несколько простых вопросов, таких как:
Сколько вам лет?
Ваш пол?

Это позволит разбить нашу аудиторию на сегменты, и показывать более интересную рекламу (Merlim ADS).

Это позволит сделать наш продукт наиболее интересным для заказчиков рекламы.

Я должен напомнить вам, что чем больше скачиваний наших приложений, тем выше рейтинг нашей компании. И это очень важно для всех нас!

Кстати.
Знаете ли вы, что такая игра как Candy Crush стала стоить более 7 миллиардов долларов?

И я верю, что мы сможем превзойти этот результат благодаря нашей сети, над которой мы вместе с вами работаем.

Чтобы узнать все подробности по бонусу КешГеймер, пожалуйста, ознакомьтесь с пользовательским соглашением в своем бэкофисе.

Данные обновления позволят нам чувствовать себя в безопасности. Это придаст нам уверенность, что мы строим свое счастливое будущее в стабильной компании.

До встречи в следующих видео.
 
Последнее редактирование:

titovlesha

Новичок
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По словам президента выплвты русским в пятницу начались ! Мои партнеры с 12-го числа ещк не получили .Сегодня 3 день "выплат" у них праздник сегодня какой-то ...Ждём завтра

добавлено через 6 минут
Да уж по ушам ездит . Это ж надо такой бред придумать сетевая компания ))) Тут и школьник понимает что это обычный замаскированный хайп

добавлено через 1 час 38 минут
Оюди собираются группами подавать на чарджи на следующей неделе. Чем они думают там если действительно хотят сохранить "сетевую" компанию )))

добавлено через 1 час 40 минут
Оюди собираются группами подавать на чарджи на следующей неделе. Чем они думают там если действительно хотят сохранить "сетевую" компанию )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пару минут назад зашел в турнир - набил 990 очок ( максимум з 5 раз), а первые имеют более 5000. ето же как нужно играть быстро - там даже в сотню не попаду, так как я давно играл в такое (((
А по выплатам - ждать только понедельника вечера и вторника ....... также ждем более 16 дней, но думаю что все выплатят!
 
Последнее редактирование:

kalinka88

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете ли вы, что такая игра как Candy Crush стала стоить более 7 миллиардов долларов?
И я верю, что мы сможем превзойти этот результат благодаря нашей сети, над которой мы вместе с вами работаем.
О да.. На что мне нравятся игры по типу "три в ряд", но Wizard Destiny это полный ужа... улет :).
И я конечно верю, что 7 млрд Candy Crush, конечно, нашей славной компании по плечу с такой классной игрой переплюнуть. Да!)
 

titovlesha

Новичок
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще с трудом верится, что в эту игру играет кто-то всерьёз гежели чем в асфальт и её аналоги по графике ... 7 млрд наверняка из пальца высосано )))) Весь интернет пеоеоыл ну нигде не нашёл упоминание вообще о какой-либо стоимотсии этой игры которая хуже классического тетриса будет

добавлено через 30 минут
Накопал инфу на забугорном сайте и действительно эта игра кенди краш стоит 7 млрд ! но только вместе с разработчиком

добавлено через 1 час 32 минуты
Ого ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ !!!
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу