merryholding.com - Merry Holding - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
майер донора запустил
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья! Еще одна особенность. Есть ограничение не только на вклад в размере 50 долларов в сутки, но и на количество операций. Разрешают сделать только одну операцию в сутки.

 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Друзья! Еще одна особенность. Есть ограничение не только на вклад в размере 50 долларов в сутки, но и на количество операций. Разрешают сделать только одну операцию в сутки.
а админка будет доступно нам?я буратин хочу пару к. засунут :dirol:
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
а админка будет доступно нам?я буратин хочу пару к. засунут

У Вас сразу не получится "пару к. засунут", так как в месяц получается только 1500 долларов можно вложить из расчета 50 долларов в сутки.
 

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
аа ок извините тогда не буду инвестировать у вас пару к.

Правильно, не нужно. Нужно на свои играть и небольшими суммами. А 2 к Ваши Вы сможете в других проектах пристроить. Я думаю в фастах Вам рады будут.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Увидел всего одну платежку, этого достаточно чтобы пройти мимо (как мне, так и многим, думаю). Как минимум регистрироваться в ЭПС ради одного проекта просто напросто не хочется. Прикрути ещё платежек, админ.
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Увидел всего одну платежку, этого достаточно чтобы пройти мимо (как мне, так и многим, думаю). Как минимум регистрироваться в ЭПС ради одного проекта просто напросто не хочется.

Это хорошо, что массового захода не будет. Думаю, админ этого и хотел. При этом я знаю один Проект в этой ветке, в котором несколько тысяч человек заставили перейти в массовом порядке на эту платежку)))
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
С платежкой печаль, но с другой стороны меньше пострадает:)
Ну за рекламу платежки-- зачет:d-thumbup:
На этом пожалуй и все, соц сети будут рады, там и темку отркрывать надо было а не здесь и премиум не пришлось покупать, но как бы если вы не админ тока:biggrin2:
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
С платежкой печаль, но с другой стороны меньше пострадает
Ну за рекламу платежки-- зачет

Я же уже ранее написал. Никто не хочет повторять путь Проектов, которые рухнули из-за массового захода на старте. Лучше быть сначала партизаном. Потом добавить еще платежку, потом еще. Все правильно Админ делает. Ему спешить некуда)

добавлено через 1 минуту
Musya Rich, Вы вот в подписи Хайп рекламируете и тут что-то про пострадавших пишите))) Странно однако

добавлено через 2 минуты
Админ с фантазией

Да, я тоже это оценил)

добавлено через 3 минуты
и собран сайт добротно !

Согласен, к созданию сайта и особенно дизайна подошли грамотно
 
Последнее редактирование:

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
dalnoboy8700, сильно палишься.
По проекту шлачина жуткая, скрипт кривой, если кто-то и задепит случайно, большая вероятность что ломанут, шаблон страшный, такой дизайн актуальный был в 2005 году, и без пм в платежках делать хайп как по мне глупо, у админа нет денег на мониторы и блоги, да и покупать он их похоже не собирается если он даже сам создал тему на форуме. Зря только на премиум потратился, лучше бы акк верифицированный пм купил для проекта.

добавлено через 1 минуту
Согласен, к созданию сайта и особенно дизайна подошли грамотно
хуже хайпа в этом году еще не видел
 
Последнее редактирование:

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
dalnoboy8700, сильно палишься.
По проекту шлачина жуткая, скрипт кривой, если кто-то и задепит случайно, большая вероятность что ломанут, шаблон страшный, такой дизайн актуальный был в 2005 году, и без пм в платежках делать хайп как по мне глупо, у админа нет денег на мониторы и блоги, да и покупать он их похоже не собирается если он даже сам создал тему на форуме. Зря только на премиум потратился, лучше бы акк верифицированный пм купил для проекта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dalnoboy8700
Согласен, к созданию сайта и особенно дизайна подошли грамотно
хуже хайпа в этом году еще не видел

Благодарю за Вашу оценку. Почитал Ваши посты - Вы тролль знатный))) Я бы даже сказал Премиум Тролль))) Это еще раз доказывает, что у Проекта большое будущее. Вам же советую идти дальше. Здесь Вас кормить никто не будет)

добавлено через 2 минуты
mazerat, да, и Благодарю, что апнули тему)
 
Последнее редактирование:

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы тролль знатный)))
Спасибо за комплимент, но я троллю по делу!:wink2:
1% в день, депозит отбивается за 100 дней, что за бред, кто сейчас в такое депает??
С таким маркетингом проект тут может год быть на форуме, по одной простой причине, что в него никто не будет депать и отписываться о выплатах будет только админ после школы, который и притащил этот шлак на форум.

добавлено через 2 минуты
mazerat, да, и Благодарю, что апнули тему)
Спасибо нажимай под каждым моим сообщением))
А шлак апать будут многие, но не выплатами и депами:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
1% в день, депозит отбивается за 100 дней, что за бред, кто сейчас в такое депает??

А Вы почитайте ветку. Много проектов именно эту ставку за основу берут. Но может быть только Майер со своими 600% выделяется))) Кстати, 1% - это стандартный Тариф, а есть еще и Акция "Доверие" - за отзывы добавляют +10%, так что деп сможете вернуть еще раньше))) Позитива Вам и Добра)))

добавлено через 3 минуты
только админ после школы, который и притащил этот шлак на форум.

Александр, в свои 23 года Вы, конечно, прожженный гуру, раз инвестируете в фасты с легендой про торговлю с Китаем. Но поверьте, нельзя всех людей под одну гребенку)))
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Запасаюсь колай и :popcorn2::popcorn2::popcorn2::lol:
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
фасты с легендой про торговлю с Китаем
Посмотри какой там дизайн с кабинетами и почитай как об этом "фасте" с легендой про торговлю с Китаем отзывается Karim (e-invest biz) - это один из лучших инвестиционных блогов, ну и в комментариях почитай какие суммы люди депают в этом фасте, а чуть не забыл, там за месяц прибыль с рефбеком + бонусом за видео как тут за 160 дней, есть разница?)
А то что ты равняешь свой шлак с социальными проектами это смешно:biggrin2:
прожженный гуру
Тут с тобой не поспоришь.
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
отзывается Karim

Карим много про кого отзывается, например про Майер очень даже хорошо отзывается. Но что-то Вы, молодой человек, в вопросе Майера с Каримом разошлись))) Ну да Бог с Вами, обещал вроде Вас не кормить, уважаемый Премиум Тролль)))

добавлено через 1 минуту
Посмотри какой там дизайн с кабинетами

Если бы я вкладывал в проекты ориентируясь исключительно на дизайн и ЛК, то не смог бы себе фуру купить)))

добавлено через 4 минуты
с социальными проектами

А что за социальные проекты? Финансовые пирамиды, которые людям про "заботу" и "братство" вкручивают)))
 
Последнее редактирование:

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Карим много про кого отзывается, например про Майер. Но что-то Вы, молодой человек, в вопросе Майера с Каримом разошлись))) Ну да Бог с Вами, обещал вроде Вас не комить, уважаемый Премиум Тролль)))

Давно таких админов не встречал, которые на форуме в своей теме на каждый пост отвечают)) Просто мне не нравятся социальные проекты (твой шлак к такому не относится:biggrin2:), где с моего же депозита мне будут 2 месяца и больше выплачивать копейки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу