merryholding.com - Merry Holding - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно таких админов не встречал, которые на форуме в своей теме на каждый пост отвечают))

И я не встречал

Просто мне не нравятся социальные проекты (твой шлак к такому не относится), где с моего же депозита мне будут 2 месяца и больше выплачивать копейки)

А Кариму, которого Вы в пример ставите, видимо, нравятся)))
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Если бы я вкладывал в проекты ориентируясь исключительно на дизайн и ЛК, то не смог бы себе фуру купить)))

Спасибо посмеялся, даже стало интересно на каких проектах можно на фуру заработать, скрины будут не лишними:biggrin2:
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо посмеялся, даже стало интересно на каких проектах можно на фуру заработать, скрины будут не лишними

Всему свое время, мой друг)) Вы уже в нужном месте))) Кстати, мне на сайте больше всего понравился раздел Отзывы https://merryholding.com/?page=reviews Там сейчас залита песня Великого человека:


добавлено через 1 минуту

В аватарке у меня посмотрите)))
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Всему свое время,

Не могу не согласится, но это одна из самых популярных отмазок балаболов:_106:
Судя по тому как вы еще вчера спамили в другой ветке этот шлак и сейчас за него пятую точку рвете, тут все более чем очевидно. Ну нельзя так, палитесь:i-yes:
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Не могу не согласится, но это одна из самых популярных отмазок балаболов:_106:
Судя по тому как вы еще вчера спамили в другой ветке этот шлак и сейчас за него пятую точку рвете, тут все более чем очевидно. Ну нельзя так, палитесь:i-yes:

Он спалился еще на первой странице этой темы:t-1doh::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
может ты на этой фуре еще янтарь фраера перевозишь из Украины в Китай?):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по тому как вы еще вчера спамили в другой ветке этот шлак и сейчас за него пятую точку рвете, тут все более чем очевидно. Ну нельзя так, палитесь

Уважаемый Александр, мой скромный труд заключается в том, чтобы поддерживать тему в топе. Благодаря Вам мне это удается)))
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
перевозишь из Украины в Китай?)

Китай, мой юный друг, это по Вашей части. Вы на этом собаку съели, инвестировав туда свои сольдо))) Я же предпочитаю инвестировать в Проект, который честно говорит, что работает по схеме Понци.
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Мне скинул ссылку один из моих друзей, который темой Хайпов плотно занимается. Сказал, что новая тема
Уважаемый Александр, мой скромный труд заключается в том, чтобы поддерживать тему в топе. Благодаря Вам мне это удается)))
А почему твой друг, который темой хайпов плотно занимается не поддерживает этот шлак в топе?) Какой у него ник на форуме?:biggrin2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Китай, мой юный друг, это по Вашей части

Судя по постам на вашей накрученной странице это и ваша тема тоже:biggrin2:

 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему твой друг, который темой хайпов плотно занимается не поддерживает этот шлак в топе?) Какой у него ник на форуме?

Мой юный друг, отвечу Вам словами классика: "Много будешь знать - скоро состаришься"))) Кстати, одной из фишек, которые мне понравились в ЛК это то, что при загрузке фотографии в Профиль - фотография автоматически старится (становится похожей на старое фото)))
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по постам на вашей накрученной странице это и ваша тема тоже

Грешен, баловался раньше))) Но понял к счастью, что лучше чистой пирамиды нет ничего лучше. В этом плане проект Мерри Холдинг меня радует)))
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Кстати, одной из фишек, которые мне понравились в ЛК это то, что при загрузке фотографии в Профиль - фотография автоматически старится (становится похожей на старое фото
Крутая фишка))) А мне лк не понравился потому что, я не смог зарегистрироваться, просит ввести кучу данных скайп, мой эмейл в платежке (пароль в шлаке при регистрации надо ставить такой же как в Advanced Cash?)
 

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне лк не понравился потому что, я не смог зарегистрироваться, просит ввести кучу данных скайп, мой эмейл в платежке

А как ты думал. Это тебе не с Китаем торговать под 135% в месяц))))

добавлено через 1 минуту
И ты решил создать свою чистую пирамиду??)

Прочитайте мой первый пост первую строчку

добавлено через 2 минуты
Ну да фотка юзаная 100500 раз уже

Лучше фотка юзаная, чем пол-звезды:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу