Metal Union - metal-union.biz - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,148
Реакции
6,879
Поинты
46.050
Попробую

Есть 2 варианта развития этого хайпа;
1.Это СКАМ - любое телодвижение в проекте напрасно...
2.Проблема с РМ - выплаты в пендале. Делаете отмену выплаты, ставите на выплату %, а сам деп на реинвест. Все равно они там пока лежат, так пусть лежат хоть с возможным толком для Вас. И делаете запрос о рефбеке у Вашего аплайна.
Если все-таки проект заработает, то все будут довольны и Вы и админ тоже...:wink2:

Что-то типа такого :i-yes:
 

Miftic

Любитель
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
503
Реакции
49
Поинты
0.000
Попробую

Есть 2 варианта развития этого хайпа;
1.Это СКАМ - любое телодвижение в проекте напрасно...
2.Проблема с РМ - выплаты в пендале. Делаете отмену выплаты, ставите на выплату %, а сам деп на реинвест. Все равно они там пока лежат, так пусть лежат хоть с возможным толком для Вас. И делаете запрос о рефбеке у Вашего аплайна.
Если все-таки проект заработает, то все будут довольны и Вы и админ тоже...

Что-то типа такого

Спасибо за первый адекватный ответ:i-yes:
Я понял о чём речь в самом начале, предыдущий советчик был так щедр на советы что даже не уточнил не на прямую ли я зашел в проект чтоб запросить рефбек у аплайна, реинвест тоже сделать не могу процент не начисляется но это уже мелочи
Глупо полагать что тут все и во всём разбираются особенно новички и лично я думаю (прошу не придираться к моему мнению как это делали до вас) что вам как Мастерам и Профи было бы не плохо давать разумные, грамотные а главное советы по существу.
Складывается ощущение что любая фраза даже не по теме брошенная Топ мастером или иным персонажем увешанного регалиями Новичком должна быть вылита в золоте, принята на веру и записана им в книгу мудрости и истины.
Не кого не хотел обидеть всё что было написано выше просто совпадение все персонажи вымышленные .Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование:

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
админ решил не натягивать диз, как в прошлом, тогда явно в минусах остался, ну что ж, в следующем отхитраним в тихаря, быть может
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,924
Реакции
31,520
Поинты
2.010
а вчера нормально накидали, даже PM-кошелек не выдержал... и сломался, чини давай Админ, у меня год назад с PM такая ситуация была, 2-3 дня выкарабкивался и с поддержкой бодался.

P.S.
4. metal-union.biz $4090.77
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
админ пришёл пинкод чи не?:biggrin2:
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Тут, судя по всему, больше ловить нечего.
Скам
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Накануне пендалей помышлял вернуться, но что-то остановило :rolleyes: чот замотался, а к вечеру уже лень было затевать бодягу с расчехлением кодовой карты, впн-ом и т.д.
Тот случай, когда не депать лучше чем депать.
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
Даже если и запустится все попрутся выводить. Не хер всяким умникам по 50-100 в парта депать, думали самые умные? Крутили бы чирибасы в свое удовольствие.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Даже если и запустится все попрутся выводить. Не хер всяким умникам по 50-100 в парта депать, думали самые умные? Крутили бы чирибасы в свое удовольствие.

нормально здесь сотки крутились, спокойно, без страха- парт парту рознь. Многие в плюсе, а то что не захотел переодеваться- сделал выводы с прошлых программ, тоже по-своему верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу