• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MetaTrader5

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: MetaTrader5

Что Вы имеете ввиду "программа как и раньше будет настроена на обман"? Программа Вас не может обманывать, пусть в разных ДЦ котировки отличаются от друг друга, на пару-тройку пунктов, но в целом графики идут синхронно, даже если сравнивать их с другими терминалами(не МТ), не думайте что программа играет только против Вас, вот например- Вы потеряли 100$ потому как график не туда двинул, но ведь поставь вы в том направлении Вы бы заработали, и уже наверное не считали, что программа обманывает ). Учиться, учиться, и Учиться- как говорил вождь пролетариата.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробовал.
Действительно ничего нового пока что нет. Терминал какой-то урезанный. Слишком сырая версия.
самое главное индюки mq4 поддерживаются? а то сделают что-то типа висты, на которой часть прог для ХР не идет :wallbash:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Да кому это нужно ? :thumbsup:
Я глянул её описание, особых нововведений не нашёл :thumbsup:

Дык, как сказать... В MQL5 много изменений, по сравнению с MQL4, важнейшим из которых является введение объектов. Это нужно, я этого давно ждал.
Однако, воспользоваться не могу - инсталляха даже не запускается под wine у меня - тупо вываливается без каких-либо сообщений об ошибках.
А на счет нововведений... не знаю, сам таки еще не смог посмотреть на это, но судя по описаниям внешне очень сильно должно все измениться, чего только стоит введение понятия "позиция" в противоположность понятию "ордер"... Хочется попробовать, конечно, прежде чем плеваться, но настрой уже заранее негативный к этому нововведению.
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне это введение сразу добавляет кучу проблем! :mad:
Интерисует только дно, будут ли 5-й и 4-й параллельно рабатать, или 4-ку обрубят.

Пятая не будет мешать четвертой. Выбор! А слышали или пробовали МТ8?
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо решили разработчики запихнуть в новую прогу всё что только можнго что бы привлечь пользователей...вообще интересен мне стакан в МТ5, кто заценил этот прибамбас...на форексе его можно юзать?
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу