• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Метавселенных Facebook - зачем Марку Цукербергу Meta

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525


Популярность метавселенных резко набрала обороты после того, как в октябре 2021 Марк Цукерберг объявил о создании собственной метавселенной Мета.

Мета - это виртуальный мир, где каждый может общаться друг с другом с помощью аватаров.

Мета - это не просто социальная сеть для общения, обмена опыта, учебы и даже работы. Это гораздо больше.

Это виртуальный мир, где каждый может стать тем, кем он хочет стать. Где люди могут развивать свои таланты и способности и заниматься любимым занятием.

Мета - это место, где разработчики могут размещать свои приложения, предлагая пользователям новые продукты и услуги и зарабатывая на этом деньги.

Это место, где вы можете общаться, учиться, обмениваться опытом и даже тренироваться и заниматься спортом.



Людям не хватает общения. Несмотря на то, что большую часть жизни пользователи уже проводят в интернете и социальных сетях, многие их них одиноки.

И метавселенные призваны решить проблему одиночества. У людей появиться виртуальный компаньон-попутчик, который поможет заниматься, учиться и даже во время спортивных тренировок. С Мета вы никогда не будете одни.

Уже появились разработки виртуальных домов, где каждый будет чувствовать себя как дома. Более того, каждый сможет создать виртуальный дом своей мечты и проводить виртуальную жизнь в том месте, которое человеку нравится больше всего, а не в той квартире, где он вынужден жить в силу своего достатка и социального статуса.

В виртуальном мире каждый может жить в замке или на экзотическом острове своей мечты, отдыхать в прекрасных садах и каждый день наслаждаться новыми зрелищами и впечатлениями.



А разработчики и разные компании будут создавать и предлагать такие уникальные места. В собственном замке можно каждый день менять мебель, делать новый дизайн и полную перестановку всего пространства. Можно сносить стены и даже менять очертания замка без сложных ремонтов и найма строителей.

И в виртуальном замке никогда не будут течь трубы, не надо будет приглашать сантехников и платить им за ремонт.

Однако в виртуальном мире, так как в реальном, нужны будут деньги. Ведь без денег никак.Будут создаваться новые продукты, которые позволят вам не только тратить заработанные вами средства, но и зарабатывать самим.

Благодаря возможности заработка каждый сможет заниматься любимым делом, проводя в мире виртуальной реальности еще больше времени и тратя на нее больше сил.

Не стоит забывать и о разработчиках специального оборудования для виртуальной реальности. Вам уже не будет хватать просто компьютера или мобильника, чтобы погрузиться в мир виртуальной реальности.

Вы всегда будете хотеть большего: специальных очков для виртуальной реальности, шлемов, перчаток и прочего оборудования.


Зарабатывая деньги в виртуальной реальности вы будете тратить их на новые обновления, программы, гаджеты и прочее оборудование.

Постепенно мир будет перемещаться из реальной сферы в виртуальную. Ведь так хочется забыть об насущных проблемах, о том, что надо оплатить счет за электричество и воду и приглашать сантехника чинить трубы. А иначе вода зальет соседей.

В виртуальном мире вы тот, кем вы хотите быть, а не кем вы вынуждены быть из-за сложившихся обстоятельств, своего статуса или образования.

Виртуальный мир - это мир мечты. Сейчас многие корпорации создают собственные метавселенные и миры. Тот кто это сделает первым, тот получит максимальную прибыль, лавры победителя, а также миллионы лояльных пользователей.

Люди готовы к таким продуктам и с нетерпением ждут их.
 
Сверху Снизу