• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы уникализации контента - Страница 2

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Да всё это бред, особенно перевод, такой контент никому не нужен, только для гс. и то врятли.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Как показала практика сайты с копипастом живут не меньше сайтов с рерайтом. Яндекс пока не научился определять первоисточник контента (в отличии от google). И даже авторитетность сайта не является в этом плане показателем. Это мое ихмо и не является руководством к применению. Воровать с других сайтов - всегда плохо.

Вообще-то рерайт - это уникальный текст, который никак не пресекается поисковиками. А определить первоисточник здесь по определению невозможно (машине). Для поисковика все равно рерайт или копирайт. Здесь уже выбор стоит для пользы пользователей: или мы предоставляем им новую, нигде не публиковавшуюся информацию (взгляд на проблему и т.д.) или просто уже существующий материал в другом изложении!
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

...или мы предоставляем им новую, нигде не публиковавшуюся информацию (взгляд на проблему и т.д.) или просто уже существующий материал в другом изложении!

Все новое - это хорошо забытое старое.

Вообще-то, Яндекс не "возражает" против копипаста. Если он по делу и есть ссылка на источник.
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Все новое - это хорошо забытое старое.

Вообще-то, Яндекс не "возражает" против копипаста. Если он по делу и есть ссылка на источник.

Это кто вам такое сказал? Не яндекс ли? :d-thumbup:
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Это кто вам такое сказал? Не яндекс ли? :d-thumbup:

Именно Яндекс. На одной из конференций, прошедших в этом году.

P.S. Ключевые слова "по делу".
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Первый раз слышу, что Яндекс не против копипаста

Я же написал, что ключевые слова "по делу" :wallbash:

Представьте, что у вас сайт юридической тематики и вам нужно выкладывать на нем статьи УК. Вы что будете их синонимизировать? :biggrin2: Или рерайтить? :lol:
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Я же написал, что ключевые слова "по делу" :wallbash:

Представьте, что у вас сайт юридической тематики и вам нужно выкладывать на нем статьи УК. Вы что будете их синонимизировать? :biggrin2: Или рерайтить? :lol:

у меня сайты юридической тематики, но я бы не стала размещать такие тексты -это же не уник. А если бы такая необходимость была, то заключила бы такие тексты в ноиндекс.
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Продемонстрируйте хоть один свой сайт юридической тематики. :)
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Всётаки самый лучший способ это писать руками из сознания новый текст, так и в писателя можно вырасти :crackup:
 

asgard

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Методы уникализации контента

Надо исходить из того, для какого сайта нужен контент. Если это сателлит или что-нибудь подобное, то перечисленные способы годятся. Но если это СДЛ, то здесь нужен или копирайт или глубокий рерайт. А уж самому его писать или привлекать кого - это вопрос возможностей и способностей.
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не нравится ни синонимайз, ни рерайт. Предпочитаю заказывать для своего блога копирайт на Адвего, и только у авторов из белого списка. Это стоит не много, но очень эффективно для привлечения новых пользователей.
 

ДимаRUS

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще, на главном ресурсе - рерайт и уникальный контент, а вот на второстепенных и копипаста достаточно - пока все нормуль вроде..
 
Сверху Снизу