• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы заработка в БК и Betfair - Страница 4

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава Богу, ты пришел. А то я уже волноваться начал.

добавлено через 1 минуту
Сейчас посмотрю, чего Вы там накопали, мистер Холмс.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сейчас посмотрю, чего Вы там накопали, мистер Холмс.

Да там и копать не надо было - я твою тему смотрел на вине ещё тогда, только там я не пишу ни чего она, к стати , называлась РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ ТОРГОВЛИ, только вот при чём тут скрины из БК и твоя торговля? Ты вилочник - этим всё и сказано. Твои результаты копеечной торговли видны на скринах, а наиболее "весомые" ставки ты перекрываешь в конторе, возможно и в лайве.

добавлено через 1 минуту
И вот эти перекрытия из контор ты засчитываешь в общий банк +.
 
Последнее редактирование:

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу первого вопроса. Все очень просто.
20,12,2011 игрался матч Ризеспор (рез) - Гиресанспор (рез), который я указал.
22,12,2011 игрался кубковый матч Ризеспор - Джорумспор.
Я, чтобы не тратить время на вбивание названий команд в сообщение блога, просто скопировал матч от 20,12,2011, поменял Гиресанспор на Джорумспор, а (рез) забыл убрать.

добавлено через 14 минут
По поводу второго.
Для начала приведу цитату:
Ну что тут можно сказать. Меня всегда, мягко говоря, удивляли люди, которые особо не вникая в суть написанного, прочитанного, услышанного и т.д. спешат высказать свои глупые, несуразные мысли по поводу и без повода. И при этом они почему-то всегда относят себя к умным, а не к лохам. Видать, такова се ля ви.
Если бы ты внимательно следил за той темой, то не задавал бы глупых вопросов. Там на все вопросы таких как ты я уже отвечал.
Поэтому опять приведу цитату:
3. Попробуй в один из солнечных зимних дней проставить 20-30-40 вилок таким образом, чтобы они ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ сыграли на betfair.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А интересно, сколько ТС за все время заработал по этой методики?
Тут , давече, такой вопрос звучал и Тс дал вот такой ответ:
Отвечу так. Банк 2000-3000 USD - средняя прибыль около 100% в месяц
но ранее, примерно год назад он говорил так:

Представил себе вид деятельности, который позволяет каждый месяц ГАРАНТИРОВАННО удваивать мой капитал. Если начать с 1 000 руб прямо сейчас, через год на моем счету будет около 4 000 000 млн. руб. через 1,5 года - 262 000 000 млн.руб. :e-clap:

Делаю для себя вывод:
Система не работает(или ее нет). (что более вероятно)

Как будто два совсем разных человека говорили, не? :wink2:

добавлено через 3 минуты
3. Попробуй в один из солнечных зимних дней проставить 20-30-40 вилок таким образом, чтобы они ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ сыграли на betfair.

А за чем 30-40 вилок, по твоим скринам видно, что у тебя за игровой день максимум две ставки на двузначные суммы,этим ставкам ты и находишь вилки- вот их ты и перекрываешь в конторе - чёж не ясного. в солнечный зимний день.
 
Последнее редактирование:

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах какой неожиданный, коварный вопрос. Что же делать? Что соврать? Сейчас что-нибудь придумаю.

добавлено через 4 минуты
Ты же сам недавно заметил, что ставки делались "далеко не на леквидных рынках".
Вот и попробуй заработать на этих рынках миллионы.

добавлено через 11 минут
По поводу этого:
А за чем 30-40 вилок, по твоим скринам видно, что у тебя за игровой день максимум две ставки на двузначные суммы,этим ставкам ты и находишь вилки- вот их ты и перекрываешь в конторе - чёж не ясного. в солнечный зимний день.

Попрошу тебя еще раз внимательно, насколько ты это можешь, прочитать это:
Для начала приведу цитату:
Цитата:
Ну что тут можно сказать. Меня всегда, мягко говоря, удивляли люди, которые особо не вникая в суть написанного, прочитанного, услышанного и т.д. спешат высказать свои глупые, несуразные мысли по поводу и без повода.
Если бы ты внимательно следил за той темой, то не задавал бы глупых вопросов. Там на все вопросы таких как ты я уже отвечал.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А меня всегда , мягко говоря, удивляли люди, утверждающие одно, а делающие другое: по твоим расчётом до доллорового миллионера тебе осталось пол-года каких то...
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня всегда , мягко говоря, удивляли люди, утверждающие одно, а делающие другое: по твоим расчётом до доллорового миллионера тебе осталось пол-года каких то...


Облажались Вы, мистер Холмс в своих расследованиях.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Если человек делает вилки или догоняет, то ни о какой серьезной торговле на БФ речи идти не может. Всё всем очевидно абсолютно.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
3. Попробуй в один из солнечных зимних дней проставить 20-30-40 вилок таким образом, чтобы они ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ сыграли на betfair.
А в чем тут проблема? Давай на спор... Переводим гаранту по 500 долларов. И я ставлю 30 вилок... И все сыграют на Бетфаир..
Такие ставки гут прокатывают на неликвидах....

vavl, вас все еще не покидает надежда, что найдутся дураки???
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ответов нет ни где ни на один вопрос!
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответов нет ни где ни на один вопрос!


Ребята, не тупите. Я уже не знаю, смеяться над вами или жалеть вас.

Цитата:
Сообщение от James Lebron
Тогда перекрывался в конторе за чем по первому методу?


Это уже не смешно.
Ответ на этот вопрос тоже есть в той теме.

Ответ:
2. В моей практике были с десяток случаев, когда betfair приостанавливал рынок до начала матча и в лучшем случае открывал лишь в перерыве. В таких ситуациях я перекрываюсь в конторе.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тоже самое можно написать - когда у меня перегорает ( отключают, сломался комп, меня нет дома и т.д.) лампа, люстра...я иду к (соседу, в другой дом, уезжаю из города и т.д.) - за чем тебе не леквидный рынок до матча? Что ты там хочешь поймать? Какие движения - отписка, на таких рынках объём принятых пари от силы 30 тыс. Как ты на таких рынках хотел торговать.
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое можно написать - когда у меня перегорает ( отключают, сломался комп, меня нет дома и т.д.) лампа, люстра...я иду к (соседу, в другой дом, уезжаю из города и т.д.) - за чем тебе не леквидный рынок до матча? Что ты там хочешь поймать? Какие движения - отписка, на таких рынках объём принятых пари от силы 30 тыс. Как ты на таких рынках хотел торговать.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А вот информация о том, как я зарабатываю на таких и других рынках стоит денег.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ловишь вилку - остальные матчи , для видимости , где прибыль составляет 0,00, 0,34, 0,46. :)

добавлено через 1 минуту
Про закрытие рынка - конечно, на тех кто не понял об чём тут речь. Ведь первый скрин + на фаере, а по скрину в конторе минус. По другому - наоборот.
 
Последнее редактирование:

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ловишь вилку - остальные матчи , для видимости , где прибыль составляет 0,00, 0,34, 0,46.
Можешь предполагать все, что захочешь.


Про закрытие рынка - конечно, на тех кто не понял об чём тут речь. Ведь первый скрин + на фаере, а по скрину в конторе минус. По другому - наоборот.
На это с удовольствием бы ответил, но совершенно не понимаю "об чём тут речь".
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так у тебя всю твою тему , вернее уже не одну твою тему , спрашивают - об чём тут речь? Молчишь, как угорь - просишь , чтоб денег тебе собрали. Вот и побудь тоже в неведении.
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Так у тебя всю твою тему , вернее уже не одну твою тему , спрашивают - об чём тут речь? Молчишь, как угорь - просишь , чтоб денег тебе собрали. Вот и побудь тоже в неведении.

В неведении? Нееееет, только не это!!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Только так! Угорь ты наш под № 3
 
Сверху Снизу