• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы заработка в БК и Betfair - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если кто то обратил внимание, то предыдущие сообщения ТС были только в теме про рыбу 2.0. :)

Рыбаки, они такие - сезон начинается.
 

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
vavl
Моё сообщение незаметно? Или светиться не хочется?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
По поводу процесса продажи. Я достаточное количество раз участвовал в таком замечательном процессе, как складчина.
Это получается пришлите мне 5000, а я вам чего нибуть вышлю, если захочу???
Ну вообщем понятно.. Скрины решили продать..
Ну-ну...:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну вообщем понятно.. Скрины решили продать..
Ну-ну...:biggrin2:

Читая "тот" форум , обратили внимание , что скрины , сделанные с 2-х минутным интервалом, разительно отличаются по цвету друг от друга и по цветовой гамме, как бы....:thumbsup:
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая "тот" форум , обратили внимание , что скрины , сделанные с 2-х минутным интервалом, разительно отличаются по цвету друг от друга и по цветовой гамме, как бы....:thumbsup:

Советую дочитать "тот" форум, особенно сообщения о "цветопередаче":biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
vavl, если быть точней - читать только ваши сообщения.
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
vavl
Моё сообщение незаметно? Или светиться не хочется?

Прочитав это:
По поводу процесса продажи. Я достаточное количество раз участвовал в таком замечательном процессе, как складчина.
можно легко догадаться, что я не продаю все одному человеку.
Если трудно - я не виноват.

добавлено через 9 минут
vavl, если быть точней - читать только ваши сообщения.

Правильно. Особенно те, где я демонстрирую скрины со всех семи моих компов.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
vavl
По первому посту можно догадаться только о том, что Вы даже не подготовились как надо, прежде чем продавать воздух.

Ежели это не воздух, то я готов купить, но только при личной встрече.

А вы пишете, что одному человеку не продаёте, это в чем же причина? Чтобы он вас потом не нашел? Типо по 50 баксов скинется народ, а потом забудет, когда воздух свой получит. Наверное, боится автор.

Так что, готовы встретиться или уже "поджало"?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А интересно, сколько ТС за все время заработал по этой методики?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот про складчину - уже что то напоминает из прошлого....
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
куда деньги переводить?? Срочно оставь реквизиты
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
куда деньги переводить?? Срочно оставь реквизиты

Объясняю для всех , чтоб не было вопросов:

Этот великолепный, изумительный по своей изящности метод торговли я продаю

как и каким образом:

По поводу процесса продажи. Я достаточное количество раз участвовал в таком замечательном процессе, как складчина

Если кто то не знаком с таким процессом продажи, могут прочитать в этой теме, где , к стати, ТС участвовал ....только с какой стороны складчины? :wink2:
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясняю для всех , чтоб не было вопросов:



как и каким образом:



Если кто то не знаком с таким процессом продажи, могут прочитать в этой теме, где , к стати, ТС участвовал ....только с какой стороны складчины? :wink2:


Мне интересно, отдельные личности, перед тем как очередную глупость здесь написать, думают или просто тупо стучат по клавиатуре. Помимо этого форума существует много других, помимо "той" складчины существуют целые сайты, в том числе с соответствующим названием, на которых много людей покупают вскладчину много продуктов. Если кто-то в силу отсутствия ума, или фантазии, или желания неспособен это понять, повторюсь - не я в этом виноват.

Кстати, "к стати" пишется слитно. Слитно - это не нажимая длинную кнопку на клавиатуре после буквы "к"
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если кто-то в силу отсутствия ума считает себя умнее других - не я в этом виноват.
Кто ты и что из себя представляешь - все поняли. Не напрягайся особо...в словоизлиянии.
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто-то в силу отсутствия ума считает себя умнее других - не я в этом виноват.
Кто ты и что из себя представляешь - все поняли. Не напрягайся особо...в словоизлиянии.

Прошу заметить, не просто считает, а в отношении отдельных личностей таковым и является.
Что касается "словоизлияния" - это меня абсолютно не напрягает. Более того, в свободное время мне даже нравится поупражняться в словесных оборотах не родного мне русского языка.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что касается "словоизлияния" - это меня абсолютно не напрягает. Более того, в свободное время мне даже нравится поупражняться в словесных оборотах не родного мне русского языка.

Зато методы изъятия денежных средств у населения ты хорошо усвоил у классиков не родного тебе языка. Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!
 

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё ясно, лето близко, все хотят заработать на неплохой отпуск. У некоторых вот такие способы. :dirol:
 
Сверху Снизу