• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Методы заработка в БК и Betfair - Страница 3

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - ответ на "том" форуме:

ценник неадекватный... :sorry: какие гарантии работоспособности системы, выхлоп ее на дистанции... :hat:

Месяц торговли, около 640 рынков, два дня с минусом, 200% прибыль










добавлено через 7 минут
Метод второй. Ставки на MLB, NBA, NHL
 
Последнее редактирование:

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно, сколько ТС за все время заработал по этой методики?

Вопрос некорректный.
Отвечу так. Банк 2000-3000 USD - средняя прибыль около 100% в месяц

добавлено через 15 минут
vavl
По первому посту можно догадаться только о том, что Вы даже не подготовились как надо, прежде чем продавать воздух.

Ежели это не воздух, то я готов купить, но только при личной встрече.

А вы пишете, что одному человеку не продаёте, это в чем же причина? Чтобы он вас потом не нашел? Типо по 50 баксов скинется народ, а потом забудет, когда воздух свой получит. Наверное, боится автор.

Так что, готовы встретиться или уже "поджало"?


Причина очень проста. Методы не стоят того, чтобы один человек заплатил за них такую сумму. Ничего в них, на мой взгляд, сверхъестественного нет.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
vavl, откуда у тебя банк 2000 - 3000USD?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
С какой целью врёшь?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А кто сказал , что я волнуюсь? Посмотрев твои скрина на твоём блоге - так они копеечные по размеру. Банк ты озвучал в начале своей темы - 400. Прибыль по твоим же записям на блоге 1,5% в день - да, а чё блог то перестал вести - 4 месяца как не появлялась новая информация - хвастаться не чем? Или из за гашника достал - решил не дорого...
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Да зачем тебе все это. Я же тебе сейчас опять что-нибудь совру. Иди лучше делом полезным займись, денег заработай.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
vavl, так , как русский язык по твоему признанию не твой родной - поэтому посылать тебя не буду, можешь элементарно не понять куда тебя посылают...далее - в данный момент , у нас в России - праздничные дни, ни кто не работает, все отдыхают с прекрасным расположением - так что там по поводу скринов за последнии 4 месяца ? нет их? может слился, а?
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты с какой целью интересуешься?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не дорого...

добавлено через 1 минуту
хочу узнать методы заработка
 
Последнее редактирование:

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
не дорого...

добавлено через 1 минуту
хочу узнать методы заработка

Вторая метода по MLB, NBA, NHL - это банальный догон серии. Эта лажа ходит по интернетам последнее время. На многих форумах втирают :dirol:

А насчёт первой, думаю ничего интересного, если вообще не воздух. Торговля на футболе. Небось против ничьи опять :thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как он хочет показать на примере NBA, NHL, когда регулярка там давно закончилась - опять , закрашенные скрины с семи компов показывать будет трехмесячной давности?
Пока наблюдаем только один метод - в парить кому-нибудь чего - нибудь не дорого...

добавлено через 1 минуту
vavl, что за чем?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Через несколько минут, постараюсь привести весомые доказательства , что ты мошенник...жди!
 

vavl

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Через несколько минут, постараюсь привести весомые доказательства , что ты мошенник...жди!

Я объявил об этом на форумах и в блоге.
Прошло уже несколько десятков минут. Все ждут...

добавлено через 10 минут
Прошло уж полчаса,
а Шерлока все нет...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот твой скрин - смотрим нижнее событие. Играет первая команда Резиспор (резерв)...вторую с позволения автора мы не видим....прибыль - почти 95 бакса....далее ты пишешь, цитирую:
На рынке Ризеспор (рез) - Гиресанспор (рез) прибыль +9,93$(перекрывался в конторе -85,00$)
и предоставляешь скрин с конторы, на котором ясно видно, что ставка проиграла ( прошу обратить внимание на название команд) - вопросов как бы нет.
Через два дня выкладываешь новый отчёт ( скрин) - где видно (нижнее событие), что убыток -82 бакса....и пишешь следующее:

На рынке Ризеспор (рез) - Джорумспор (рез) прибыль +3,21$(перекрывался в конторе +85,80$)
Отсюда первый вопрос - как же так? На скрине видно, что играла не резервная команда, как было два дня назад? но посмотрим скрин из конторы твой - мы видим , что играли не резервные команда, а основные на Кубок, и название команд очень отчётливо видно на скрине контор. Но. бог с ним с названием, язык то не родной, мог и не правильно написать, кто их там турок разберёт , как правильно надо писать.
Видно, что ты занимаешься вилками , мало того ставки на фаере были поставлены далеко не на леквидных рынках, а гарантии что и на другие матчи ты не перезакрывался - нет.
Ты предоставил только один скрин перекрытия минуса.

С какой целью это делал?
 
Сверху Снизу