• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Механика или автомат? - Страница 10

Какую коробку передач вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    121

sanchous233

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
11
Реакции
16
Поинты
0.000
автомат и полный привод это вещь:d-thumbup:
 

NDJ

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Механика - настоящая вещь.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Я всю жизнь был за ручку, но как-то покатавшись взял форд 2 2.0 акпп и просто души не чаял , до зимы, зимой на мкаде в правой полосе пытаясь объехать "встретившихся" просто отказывалась ехать мычала мычала и еле еле тянула...в этот самый момент я заскучал по ручке...
так что тут 50 на 50 в пробках автомат, в других дорожных ситуациях механика
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Первый автомобиль на ручке и при выборе новой машины собирался брать тоже "ручку".
Но так получилось, что в наличии мне понравился один автомобиль (который шел с некоторой скидкой к тому же), а он был на автомате.
Сразу же на тест-драйве попробовал поездить первый раз на автомате, вроде нормально, но непривычно было..Решил что могу так ездить и взял авто.

Спустя год могу сказать, что обратно к ручной коробке возвращаться я уже не хочу
 

Daoo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Автомат - не напрягает. Можешь с работы ехать домой и отдыхать...
А с ручкой на подьемах и в пробках по-дрочи*ься надобно
Так-что для города, только автоматика.
 

Intui

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что за автоматом будущее.
 

DonAmigo

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На автомате скучно, но удобно ,а на механике чето хоть делаешь, так что лучше иметь две машины : механика и автомат:_106:
 

ZRus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Постоянно был поклонником механики и сам пользуясь автоматом постоянно ругал его. В один прекрасный момент все стало наоборот. Стал ездить на механике, ругать ее и думать об автомате.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Постоянно был поклонником механики и сам пользуясь автоматом постоянно ругал его. В один прекрасный момент все стало наоборот. Стал ездить на механике, ругать ее и думать об автомате.

От чего так резко изменили свое мнение сменили? В пробке стали больше стоять ?!
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
зимой на мкаде в правой полосе пытаясь объехать "встретившихся" просто отказывалась ехать мычала мычала и еле еле тянула...в этот самый момент я заскучал по ручке...
Вот поэтому я и считаю, что механика безопаснее, особенно на трассе.
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Отшлифуют роботов со временем так как надо и станут еще надежней. Будут лидерами несомненно. Прелесть езды для меня только механика. Чувствуешь душу своего авто.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
реально бодрых автоматов и роботов мало, но они удобнее и в городе и на трассе
 

ALPOL

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Дубае 95% машин автомат. Механику никто не берет!Факт.
 

whynot2015

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Автомат! Механика в скором будет не актуальна. имхо
 
Сверху Снизу