• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 18

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращение Игоря Волкова к участникам турнира MFX Challenge

Игорь Волков,
Управляющий трейдер, президент компании MFX Broker


Уважаемые друзья, коллеги!

От лица компании я приветствую первых участников отборочного турнира MFX Challenge из Индонезии, России, Украины, Грузии, Китая, Германии, Испании, Канады, Египта, Малайзии и других стран.

Наша компания решилась на смелый шаг – дать жизнь новому, уникальному для форекс-индустрии проекту - программе Proprietary Trading («проп-трейдинг»). Вы же сделали не менее смелый шаг, став в рамках этой программы участниками первого отборочного турнира.

Вас ждет серьезная борьба, в течение многих недель вы раз за разом должны будете доказывать, что вы лучшие, что вы знаете о форексе больше, чем ваши соперники, что умеете торговать лучше, чем они, что вы не просто трейдер, а профессионал самого высокого уровня.

Никто не скрывает – будет трудно, но и награда в конце этого тернистого пути ждет достойная: получить в управление свыше $100,000 – такой шанс выпадает, может быть, раз в жизни, и далеко не каждому. Искренне надеюсь, что это будете именно Вы! И что именно Вы, своим умом, талантом и терпением, затем сможете превратить эти $100,000 в десятки и сотни миллионов.

И, конечно же, не забывайте рассказывать о том, что будет происходить во время турнира своим друзьям и болельщикам, делиться с ними своими мыслями и впечатлениями в нашем блоге и в соцсетях, знакомиться там же со своими соперниками по турниру, потому что, вполне возможно, всего через два месяца из соперников они превратятся в ваших партнеров по команде, вместе с которыми плечом к плечу вы пойдете к заветной цели.

Как говорят, большому кораблю – большее плавание.
Удачи вам!

Сервис проп-трейдинг

Отборочный турнир MFX Challenge



С уважением,
команда MFX Broker
 

Peter XXI

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

если наберут приличных управляющих, будет не плохо, ПАММ сервису такие трейдеры сейчас крайне не обходимы, а то все только и делают что по MFX Capital двигаются, а ведь можно организовать более прозрачный ПАММ сервис для инвесторов, где будут четко просматриваться все статистические показатели.

Коллеги! Надо четко понимать разницу между ПАММами и MFX Capital.
ПАММ - более прозрачен, но зато, если управляющий слил, то и ты ни фига не получаешь, т.е. даже в минусах.

А то, что происходит внутри MFX Capital, - никому из инвесторов не ведомо. Но зато если там что-то уходит в минус, компания докладывает свои бабки и мы по-любому получаем обещанные 60%.

Наверное, именно поэтому MFX запустила ПРОП-программу, чтобы не докладывать своё бабло, а, наоборот, чтобы после расплаты с клиентами еще и ей кой-чего оставалось. :_378:

добавлено через 1 час 36 минут
стартанул проект Proprietary Trading, компания готова предоставить в управление лучшим трейдерам свыше $100 000, существует две програмы, для тех кто уже доказал свою профитность на реальных счетах в течении 3-х месяцев и участие в демо турнире MFX Challenge

Кстати, я уточнил - не $100 000 на всех, а сто тыщ, каждому, прошедшему отбор. Т.е. в сумме это может быть и мильон, и более.
Короче, серьезная тема.
 
Последнее редактирование:

Prettar

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Кстати, я уточнил - не $100 000 на всех, а сто тыщ, каждому, прошедшему отбор. Т.е. в сумме это может быть и мильон, и более.
Короче, серьезная тема.

А кол прошедших отбор сколько планируют? Тут нужна ясность, что и станет мотивацией для многих, принявших участие в турнире Proprietary Trading.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Блоги MFX: общение, знания, бизнес!

В конце прошлого года клиентам и партнерам нашей компании был презентована новая версия нашего интернет-сайта – MFX 2.0, представляющая собой инновационный сервис, разработанный специалистами холдинга с учетом максимального числа пожеланий трейдеров и инвесторов. Сегодня мы презентуем всем клиентам и партнерам блоги MFX!

Помимо финансовой и технологической, MFX 2.0 несет еще и серьезную информационную нагрузку, поскольку представляет собой социальную среду, в которой трейдеры могут наращивать и монетизировать свои знания, продвигать собственные разработки в области форекса, да и просто обмениваться мнениями по любым аспектам работы на финансовых рынках.

Денис Кулагин,
Руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Теперь каждый из клиентов MFX может вести на «страницах» нашего сайта собственный блог. Думаю, никто не будет спорить с тем, что создавая хороший, полезный и интересный блог, можно получать бесплатные знания, стараться проникнуть в еще неведомые глубины Форекса, суметь увлекательно рассказать об этом другим, а также монетизировать свои знания и получать прибыль!
Блоггер сможет зарабатывать на своем блоге. Например, если вы ПАММ-управляющий или поставщик сигналов, то, рассказывая о методах своей торговли, наработках и достижениях, вы сможете не просто заявить о себе, а привлечь вполне реальных инвесторов. Также вы можете проявить себя в качестве высокопрофессионального аналитика, за советами и прогнозами которого будут выстраиваться очереди из трейдеров.

Блоги MFX дадут вам возможность общения с единомышленниками. Дискутировать, обмениваться мнениями, совершенствовать знания, развивать бизнес и зарабатывать вы сможете, не отходя от своего компьютера. И мы надеемся, что все те, с кем вы наладите контакты с помощью MFX 2.0, станут для вас не просто клиентами и не обычными знакомыми, а самыми близкими и верными друзьями.

Заведите свой блог уже сейчас – вас ждут ваши читатели!



С уважением,
Команда MFX Broker
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

А кол прошедших отбор сколько планируют? Тут нужна ясность, что и станет мотивацией для многих, принявших участие в турнире Proprietary Trading.

Я не думаю что есть определенное заложенное число прошедших. Сколько человек смогут пройти отбор, столько человек и получат деньги в управление
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

поясните по таблице для проп трейдинга https://mfxbroker.com/ru/wintournaments/prop-rules
что означает колонка минимальный баланс
означает ли это, что нужно вносить и свои средства? но насколько я понял из описания,вносить нужно только на начальном этапе 30$ и все
1 этап равен 1 неделе или 1 месяцу?

также по 9 и 10 этапу-там суммы уже приличные получаются, а % прибыльности торговли должен вырасти до 20, хотя как правило с ростом капитала процент обычно снижается
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Я не думаю что есть определенное заложенное число прошедших. Сколько человек смогут пройти отбор, столько человек и получат деньги в управление

Та наверное сколько пройдёт трейдеров, столько и будет.
Но сума действительно огромная, 100к в управление толковому брокеру, так можно и горы свернуть)
 

tradeson

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

еще не могу понять, до какого числа набор в турнир, тоже надо бы внести ясность, если по остальным вопросам время еще разобраться есть, то по срокам проведения турнира надо бы уточнить и как можно быстрее.

добавлено через 1 минуту
Та наверное сколько пройдёт трейдеров, столько и будет.
Но сума действительно огромная, 100к в управление толковому брокеру, так можно и горы свернуть)
тоесть все те кто пройдут 10 отборочных этапов получать по 100к, и других критериев нет?
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

тоесть все те кто пройдут 10 отборочных этапов получать по 100к, и других критериев нет?
Пройти можно только 9 шагов, а на 10-м оставаться вечно, ну или пока торгуешь нормально. Хотя некоторые неясности в проп трейдинге но думаю, вопросы буду задавать в саппорте, вижу тут тоже все с вопросами...
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

еще не могу понять, до какого числа набор в турнир, тоже надо бы внести ясность, если по остальным вопросам время еще разобраться есть, то по срокам проведения турнира надо бы уточнить и как можно быстрее.

Здравствуйте!

Каждый этап длится 1 месяц, здесь сроки начала и конца каждого этапа https://mfxbroker.com/ru/tournament/special, даже если вы опоздали на предыдущие этапы вы можете подключиться в любой момент к турниру MFX Challenge, то есть можете начать в любой понедельник.

С уважением
Компания MFX Broker
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

тоесть все те кто пройдут 10 отборочных этапов получать по 100к, и других критериев нет?
Кроме того, что уточнил Zelenyi на счет 10го шага, ещё добавлю, что нужно тщательно прочесть условия и при каких обстоятельствах могут не пропустить на следующий уровень. Чтобы быть подковным если что. Хотя этот брокер добросовестный мне кажется, и причин волноваться не давал.
Но хотя бы для того чтобы потом не говорить, что вот, меня розвели здесь, а знать все детали почему вы можете не пройти в следующий тур и при каких условиях, вы в любом случае проходите, это обязательно нужно.
 

Павел-32-

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Кто-нибудь работает сейчас с этой компанией?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

поясните по таблице для проп трейдинга https://mfxbroker.com/ru/wintournaments/prop-rules
что означает колонка минимальный баланс
означает ли это, что нужно вносить и свои средства? но насколько я понял из описания,вносить нужно только на начальном этапе 30$ и все
1 этап равен 1 неделе или 1 месяцу?

также по 9 и 10 этапу-там суммы уже приличные получаются, а % прибыльности торговли должен вырасти до 20, хотя как правило с ростом капитала процент обычно снижается

на мой вопрос ответьте
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Кто-нибудь работает сейчас с этой компанией?

да,я торгую.и довольно успешно.советую не верить негативным слухам,все выплачивают.если не верите могу предоставить доказательства)
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Здравствуйте!

что означает колонка минимальный баланс
означает ли это, что нужно вносить и свои средства? но насколько я понял из описания,вносить нужно только на начальном этапе 30$ и все

Тут подразумевается, что клиент успешно торгует и получает прибыль. В таком случае вносить собственные средства на остальных 9 этапах нет необходимости.

1 этап равен 1 неделе или 1 месяцу?

1 этап равен 1 месяцу.

также по 9 и 10 этапу-там суммы уже приличные получаются, а % прибыльности торговли должен вырасти до 20, хотя как правило с ростом капитала процент обычно снижается

Такие условия конкурса MFX Challenge, ведь выбирают самых успешных трейдеров, способных показывать наилучшую торговлю.

С уважением
компания MFX Broker
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ну я могу сделать один вывод, никто у вас на крупных суммах не торгует и не торговал никогда :)
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Кто-нибудь работает сейчас с этой компанией?

Странный вопрос) На конкурсах куча народу, управляющих ПАММ счетов и блогеров полно, а вы такие вопросы задаете как будто и на оф. сайте никогда не были. Стоило ли ради этого региться чтоб 1 пост оставить. Кстать, седня бонус получил 10% на счет при пополнении в рублях через карту, плюс еще нерушимый бонус. Правда акция ограничена для 100 чел первых пополнившихся.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ну я могу сделать один вывод, никто у вас на крупных суммах не торгует и не торговал никогда
а из чего вывод такой сделали если не секрет, так как объективных причин если честно не вижу на данный момент.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Торгую у этого брокера с нового года.Весь год торговля шла ровно и без каких либо претензий к брокеру,т.к. он не подавал причин для этого и не мешал торговать абсолютно!Пока всем доволен.На торговом счету 3тыс.$
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

spacemen, строго форекс, или БО тоже балуетесь? Недавно потерпел просадку, решил докинуть немного на депо, чтоб нормально торговать не нарушая ММ, На счет пришло немного больше чем я вкидывал. Когда я научусь новости читать? :biggrin2:
 
Сверху Снизу