• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 19

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

spacemen, строго форекс, или БО тоже балуетесь? Недавно потерпел просадку, решил докинуть немного на депо, чтоб нормально торговать не нарушая ММ, На счет пришло немного больше чем я вкидывал. Когда я научусь новости читать? :biggrin2:

Только на Форекс.Но на бинарах тоже поработал немного,на учебном счете,в другой компании.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Только на Форекс.Но на бинарах тоже поработал немного,на учебном счете,в другой компании.
Ну и какой вывод для себя сделали? Как думаете где легче зарабатывать?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я вмешаюсь) как мне кажется легче на бинарках,но вот надежнее будет все-таки на форексе, или это у меня только так?
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Пополняйте картами в рублях – получайте 10% от депозита в подарок и нулевую комиссию на пополнение!

Пополнение счетов MFX Broker банковскими картами в рублях стало очень выгодным!
За счет собственных средств компания будет гасить всю комиссию на пополнение счета независимо от суммы, а также предоставит особый подарок.
С 10 сентября первым 100 клиентам, которые пополнят банковской картой свой счет на сумму до 10 000 рублей, MFX Broker подарит еще и 10% от суммы пополнения.
При пополнении на сумму свыше 10 000 рублей вы также получаете подарок размером в 10% к депозиту на первые 10 000 рублей. Подарок доступен всем аттестованным клиентам единоразово.

Пример 1: вы совершили пополнение на 8000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 8 800 руб.
Пример 2: вы совершили пополнение на 12 000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 13 000 рублей.

Александра Королева
Руководитель финансового отдела:


Политика нашей компании состоит в том, что, приходя в MFX Broker, любой наш клиент должен попасть в максимально комфортную среду и иметь возможность сосредоточиться на своей главной цели – извлечении прибыли, не отвлекаясь на решение каких-либо сопутствующих вопросов. И мы всемерно стараемся ему в этом помочь.
Именно поэтому, как только позволила экономическая ситуация в рублевой зоне, мы тут же возобновили прием средств в российских рублях, понимая, что для десятков тысяч наших клиентов это является наиболее понятным и удобным способом взаиморасчетов с брокером.
Получить подарок очень просто:

Зарегистрируйтесь
Пройдите полную аттестацию
Осуществите пополнение торгового счета
Обратитесь в отдел по работе с клиентам
Успейте воспользоваться выгодными условиями и получить подарок от MFX до 20 сентября! Пополнение без комиссии является бессрочным.

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в
отделе по работе с клиентами.



С уважением,
Компания MFX Broker
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Странный вопрос) На конкурсах куча народу, управляющих ПАММ счетов и блогеров полно, а вы такие вопросы задаете как будто и на оф. сайте никогда не были. Стоило ли ради этого региться чтоб 1 пост оставить. Кстать, седня бонус получил 10% на счет при пополнении в рублях через карту, плюс еще нерушимый бонус. Правда акция ограничена для 100 чел первых пополнившихся.

А как узнать входишь ли ты в эти первых 100 человек?
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Наверное только также как и узнать на какую платежку сколько тебе сегодня разрешено вывести- только запросом в поддержку. Слабое место у них, очень многое нигде никак сам не узнаешь, к сожалению.
 

tradeson

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я вмешаюсь) как мне кажется легче на бинарках,но вот надежнее будет все-таки на форексе, или это у меня только так?
чем надежнее то? вы работаете в одной компании и не вижу никакой разницы на чем зарабатывать на БО или через MT4
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

чем надежнее то? вы работаете в одной компании и не вижу никакой разницы на чем зарабатывать на БО или через MT4

У вас идет разделение на БО и МТ4 - это немного не правильно, т.к. БО и на МТ4 бывают. Здесь такого нет, но в принципе - такое бывает. А вообще, Заработок на форексе или на БО - одинаково рискованно и одинаково прибыльно. Какой бы инструмент кто не выбрал - он должен уметь им пользоваться, вот это самое главное. Недавно на БО очень хорошо сыграл, сделал несколько сделок, из всех не прошла только одна. Сделки по 100 баксов, прибыль около 80%, теперь посчитайте и подумайте, сколько нужно на форексе это зарабатывать и что бы было, если бы я сделал зеркальные сделки. А многие на БО играют наугад и потом говорят, что это лотерея )
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Брокер проводит мошеннические операции, отменяет сделки. Ждём претензию. Ссылку добавлю как только опубликуют.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Брокер проводит мошеннические операции, отменяет сделки. Ждём претензию. Ссылку добавлю как только опубликуют.

Здравствуйте!

К сожалению вы не привели примера на основании которого можно было бы считать ваш отзыв достоверным и заслуживающим внимания, бездоказательные претензии рассматриваются как средство недобросовестной конкуренции и приравниваются к заказным негативным отзывам, не имеющим под собой реальных оснований.

С уважением
компания MFX Broker
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Здравствуйте!

К сожалению вы не привели примера на основании которого можно было бы считать ваш отзыв достоверным и заслуживающим внимания, бездоказательные претензии рассматриваются как средство недобросовестной конкуренции и приравниваются к заказным негативным отзывам, не имеющим под собой реальных оснований.

С уважением
компания MFX Broker

предварительная "прошивка мозгов" что ли) ни фактов , ни доказательств.. Пост ни о чем
https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
Жду ответов, представитель.


Все кто работает с компанией, кто не дай Бог думает вложить средства этим мошенникам, читаем претензию. Не рискуйте Вашими кровными, компания похитит и Ваши средства!
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Ваша претензия имеет смысл, но наверное начать надо было бы без криков, в простой деловой форме, а вот если Вас ответ тут на претензию не устроит - тогда кричать про мошенничество и похищения. Они все не святые - то один "брокер" накосячит то другой.. никого этим не удивить
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Ваша претензия имеет смысл, но наверное начать надо было бы без криков, в простой деловой форме, а вот если Вас ответ тут на претензию не устроит - тогда кричать про мошенничество и похищения. Они все не святые - то один "брокер" накосячит то другой.. никого этим не удивить
Дак пытался нормально решить, в лайв чат написал, менеджера звонок заказал, им направил претензию. Получил ответы, по типу "отвали". Сделка не рыночная - наши доказательства скрин с мт4, всё по регламенту, не нравится - пиши регулятору в Бейлиз)). С такими доказательствами они далеко пойдут. А такие действия компании действительно мошеннические. Я пишу прямо как есть, похитили средства. Пускай другие трейдеры видят как поступает компания, когда зарабатываешь у них. Если 170 долларов для них уже повод отменять сделки, то что можно говорить о крупных суммах.
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com


Здравствуйте!

Ваша претензия была рассмотрена.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex):

В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, Компания имеет право отменить результат данных торговых операций.

Рассмотрим Вашу ситуацию на примере сделки # 31178087

На счете №133364 Вы совершил сделку: #31178087 2015.09.24 в 11:00:01 BUY EURNOK по цене 9.2910.
Данная цена не соответствует времени 11:00:01. Как видно из графика, минимальная цена в первую минуту 9.3061 bid и 9.3111 ask. Вы смогли открыть сделку по устаревшей цене, зная, что цена на момент открытия значительно выше. Т.е. имел место арбитраж. В результате наша компания понесла убытки. В соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.

В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не проступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии(International Financial Services Commission).

С уважением
компания MFX Broker
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Здравствуйте!

Ваша претензия была рассмотрена.
Данные ордера были исполнены в соответствии с пунктом 5.2. нашего Клиентского Соглашения (Технического Регламента Forex):

В том случае, если ордер Клиента на открытие позиции был исполнен по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право обнуления финансового результата записи торговой операции в реестре торговых операций Клиентов Компании Master Services Inc.
В случае совершения клиентом торговых операций с привлечением средств, полученных в результате нерыночной котировки, Компания имеет право отменить результат данных торговых операций.

Рассмотрим Вашу ситуацию на примере сделки # 31178087

На счете №133364 Вы совершил сделку: #31178087 2015.09.24 в 11:00:01 BUY EURNOK по цене 9.2910.
Данная цена не соответствует времени 11:00:01. Как видно из графика, минимальная цена в первую минуту 9.3061 bid и 9.3111 ask. Вы смогли открыть сделку по устаревшей цене, зная, что цена на момент открытия значительно выше. Т.е. имел место арбитраж. В результате наша компания понесла убытки. В соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.

В 99,9% случаев Вы должны были получить окно с предложением открыть Вашу позицию по новым ценам(“Requote”). Но из-за несовершенств торговой платформы данное сообщение может не проступить, так и появляется возможность открыть позицию уже по устаревшей котировке.
Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым Вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии(International Financial Services Commission).

С уважением
компания MFX Broker
Прошу писать сюда - https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Ох, а зачем дублировать, выясняйте отношения в одной ветке. А вообще, по правильному, если брокер не идет на компромисс, то нужно в регулятор письма слать. Если кто то начинает писать на форумах, не написав при этом в регулятор, то лично у меня такие действия вызывают подозрения. Просто уже встречал челов (которым большая уважуха!!!) которые закатав скандалы смогла отгрузить с брокера бабло, брокер заплатил не потому что он не прав, а потому что не хотел скандала. Сам чел потом мне признался, что такую идею на англофорумах себе приметил и подсуетился... Но потом все как обезьяны начали повторять такие же действия. Это уже не даст эффекта ))) На всех таких у брокеров бабла не хватит, даже если каждому по 10 р платить ) В общем, если вы чувствуете за собой правду - по правильному в регулятор писать, и потом уже на форумах, если есть смысл, обсуждать его решение. Я вот как то так думаю.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Ох, а зачем дублировать, выясняйте отношения в одной ветке. А вообще, по правильному, если брокер не идет на компромисс, то нужно в регулятор письма слать. Если кто то начинает писать на форумах, не написав при этом в регулятор, то лично у меня такие действия вызывают подозрения. Просто уже встречал челов (которым большая уважуха!!!) которые закатав скандалы смогла отгрузить с брокера бабло, брокер заплатил не потому что он не прав, а потому что не хотел скандала. Сам чел потом мне признался, что такую идею на англофорумах себе приметил и подсуетился... Но потом все как обезьяны начали повторять такие же действия. Это уже не даст эффекта ))) На всех таких у брокеров бабла не хватит, даже если каждому по 10 р платить ) В общем, если вы чувствуете за собой правду - по правильному в регулятор писать, и потом уже на форумах, если есть смысл, обсуждать его решение. Я вот как то так думаю.

Уважаемый, Zelenyi !

Компания всегда идет на компромисс со своими клиентами, можем и в двух ветках вести диалог, по другому никак, если о претензии своей клиент пишет еще и в оф. теме, где как то же надо прояснить ситуацию, чтоб всем понятно было. Что касается регулятора, то пусть пишет, а также пусть поинтересуется какая цена была у других PL в это же время, думаю это сразу расставит все на свои места, и послужит убедительным доказательством того что цена на его терминале в это время была 100% нерыночная.

С уважением
компания MFX Broker
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Брокер проводит мошеннические операции, отменяет сделки. Ждём претензию. Ссылку добавлю как только опубликуют.

Бред!Не один раз говорил и писал,что это нормальный брокер.Торгую с начала января и не было ни одной претензии к брокеру.Торговля идет тихо и спокойно,без всякого мешания торговли брокером!Похоже на заказуху или непонимание ситуации!
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Ох, а зачем дублировать, выясняйте отношения в одной ветке. А вообще, по правильному, если брокер не идет на компромисс, то нужно в регулятор письма слать. Если кто то начинает писать на форумах, не написав при этом в регулятор, то лично у меня такие действия вызывают подозрения. Просто уже встречал челов (которым большая уважуха!!!) которые закатав скандалы смогла отгрузить с брокера бабло, брокер заплатил не потому что он не прав, а потому что не хотел скандала. Сам чел потом мне признался, что такую идею на англофорумах себе приметил и подсуетился... Но потом все как обезьяны начали повторять такие же действия. Это уже не даст эффекта ))) На всех таких у брокеров бабла не хватит, даже если каждому по 10 р платить ) В общем, если вы чувствуете за собой правду - по правильному в регулятор писать, и потом уже на форумах, если есть смысл, обсуждать его решение. Я вот как то так думаю.
Их регулятор мне даже не ответит, это бейлизкое бесполезное учреждение.
Уважаемый, Zelenyi !

Компания всегда идет на компромисс со своими клиентами, можем и в двух ветках вести диалог, по другому никак, если о претензии своей клиент пишет еще и в оф. теме, где как то же надо прояснить ситуацию, чтоб всем понятно было. Что касается регулятора, то пусть пишет, а также пусть поинтересуется какая цена была у других PL в это же время, думаю это сразу расставит все на свои места, и послужит убедительным доказательством того что цена на его терминале в это время была 100% нерыночная.
Что за чепуха? почему я должен смотреть левых поставщиков ликвидности??? Доказательства мне, что моя сделка была отреджекчена. Если доказательств нет - черный список. И пускай все знают, что Вы мошенники.
 
Сверху Снизу