• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 20

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Что касается самих значений, то это, как мы понимаем, смотря где их посмотреть. Впринципе даже по тем же Альпам если оценить, то упомянутые тут котировки конечно и правда не рыночные. Но ведь, черт дери, дали же по ним открыться и не только открыться но и всю сделку пропустили. Если по-пацански то 50% прибыли автор точно заслужил.
Просто сегодня такую сделку отменили эти, завтра другие, это происходит в 99% всех наших с Вами ДЦ.. Может быть лучше там где депозиты начинаются от десятков тысяч баксов, а может и не лучше. Поэтому ощущения двоякие и история Ваша по-сути не уникальная, если торгуете на большом кол-ве дц то наверняка в след раз подловит еще кто то.. И тон автора не нравится- все таки чтобы такое заслужить надо просто выкрасть введенные Ваши личные деньги, а не отменить сделку. У Вас хотя бы просто в ноль, а кого то на других кухнях до СЛ возят по выдуманным котировкам.. И терминалы живущие в своем кухонном мире не нравятся..
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Что касается самих значений, то это, как мы понимаем, смотря где их посмотреть. Впринципе даже по тем же Альпам если оценить, то упомянутые тут котировки конечно и правда не рыночные. Но ведь, черт дери, дали же по ним открыться и не только открыться но и всю сделку пропустили. Если по-пацански то 50% прибыли автор точно заслужил.
Просто сегодня такую сделку отменили эти, завтра другие, это происходит в 99% всех наших с Вами ДЦ.. Может быть лучше там где депозиты начинаются от десятков тысяч баксов, а может и не лучше. Поэтому ощущения двоякие и история Ваша по-сути не уникальная, если торгуете на большом кол-ве дц то наверняка в след раз подловит еще кто то.. И тон автора не нравится- все таки чтобы такое заслужить надо просто выкрасть введенные Ваши личные деньги, а не отменить сделку. У Вас хотя бы просто в ноль, а кого то на других кухнях до СЛ возят по выдуманным котировкам.. И терминалы живущие в своем кухонном мире не нравятся..
Всё до цента вернут, ну либо последует судьба Амаркетса.
Подана претензия в ЦРФИН о добавлении компании mfxbroker в чёрный список.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

То, что МТ4 может глючить и работать не корректно, в ответе не сам брокер, а MetaQuotes Software Corp. И вот тут бы спросить, а почему бы не обновить мт4 до мт5, в котором многие уязвимости убраны, вот только кому вопрос задавать? Может и сами брокеры не против внедрить мт5, что бы на много сократило количество жалоб, но так сами трейдеры этого не хотят, потому что мт4 им "привычнее". Лично мое мнение - почти одно и то же, но мт5 более удобный для торговли.

...Если по-пацански то 50% прибыли автор точно заслужил...

не, тут разобраться кто прав, а кто нет и либо выплатить все, либо не платить ничего. А чтоб кто либо шел на уступки - так нельзя, иначе таких жалоб в десятки разы увеличатся в количестве. Как я уже писал, и так уже таких много )
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Лично мое мнение - почти одно и то же, но мт5 более удобный для торговли.
Вы имеете хотя бы отдаленные представления о работе терминала МТ5 с его неттингом открытых позиций? На конторе, которая в принудительном порядке начнет перегонять клиентов с МТ4 на МТ5 сразу можно ставить крест.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Очень глубокая мысль по отношению к офшорной конторе с явными признаками финансовой пирамиды с псевдорегулятором из Белиза.

Уважаемая, Елена,

Финансовой пирамидой компания MFX Broker никогда не была, и вы это знаете, можно даже сказать ваши выводы ни на чем не основаны, и носят исключительно дезинформационный характер, в целях дискредитации компании.
Наша программа ДУ имеет колоссальный успех исключительно за счет того что грамотно использует средства инвесторов в развитии, до сих пор нет ни одного недовольного инвестора кто бы не получил свои проценты.
Для примера, в апреле компания MFX Broker анонсировала запуск уникальной 10 дневной акции "Европа плюс 100", позволяющей первым 50 инвесторам получить 100% годовых, и уже спустя 5 дней с начала акции 50 инвесторов из разных стран мира успешно приняли в ней участие. Наибольшим спросом акция пользовалась у инвесторов из Китая, Индонезии, Грузии, Малайзии, России, Израиля, Саудовской Аравии и Египта.
Это была акция (подчеркиваю!), в которой компания точно рассчитала свои силы по выполнению своих обязательств перед инвесторами. И что не имеет никакого отношения к пирамидам с долгосрочными программами мошеннического характера.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Вы имеете хотя бы отдаленные представления о работе терминала МТ5 с его неттингом открытых позиций? На конторе, которая в принудительном порядке начнет перегонять клиентов с МТ4 на МТ5 сразу можно ставить крест.

Про МТ5 я знаю исключительно то, что прочитал в сети, а это статья от разрабов и отзывы от трейдеров. Первые утверждали, что это более стабильная и безопасная платформа. На ней не получится выдувать свечи и делать какие либо другие манипуляции, на которые сейчас есть много жалоб. От других - что платформа не удобная. Лично я - пробовал торговать на МТ5, сначала было действительно не привычно, но поторговав недельку, я понял, что МТ5 мне более удобная чем МТ4. И я с радостью перешел бы на нее. И да, вы правы, но в принципе я это и в прошлом посте написал, брокеры не переходят на нее из за страха потери клиентов.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Огромная просьба ВСЕМ, кто сталкивался с какими либо проблемами в компании mfxbroker(НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ, amarkets мне через пол года вернули) писать это в теме претензии и здесь. Создавайте свои претензии, будем отстаивать свои кровные вместе.

Странный призыв!А откуда трейдеры со своими претензиями возьмутся,если их нет!Или до вашего случая они боялись писать претензии к компании и сейчас благодаря вам откуда-то сразу возьмутся и начнут предъявлять свои .Не раз читал про претензии к крупным брокерам,но что-то никакие ЦФРИНы и КРОУФОРы не считали всякие подобные случаи мошенничеством.Думаю,что и в этом случае разберутся.Да и не будет MFX Broker мараться такой мелочью и портить себе репутацию.Значит они считают,что правы и будут не против рассмотрения вопроса в этих двух организациях.

добавлено через 11 минут
Вы имеете хотя бы отдаленные представления о работе терминала МТ5 с его неттингом открытых позиций? На конторе, которая в принудительном порядке начнет перегонять клиентов с МТ4 на МТ5 сразу можно ставить крест.

Работал и на МТ5.Сначала,после МТ4 было непривычно,но потом втянулся и даже как-то отвык на какое-то время от МТ4.И из за такой ерунды что кто-то там будет "ставить крест",сказано уж явно через чур.Говорите за себя,а не за других,строя догадки о том,как бы "все" поступили.Если брокер не мешает мне торговать и выводить прибыль,я буду торговать хоть через "черта лысого" и больше меня мало что будет интересовать.И я приспособлюсь и к МТ5 и МТ....какие еще там есть или будут.Вполне логично!А если компания будет ставить "палки в колеса",то будьте уверены,что молчать точно не буду,а вынесу вопрос на всеобщее изучение и обозрение!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Финансовой пирамидой компания MFX Broker никогда не была, и вы это знаете, можно даже сказать ваши выводы ни на чем не основаны, и носят исключительно дезинформационный характер, в целях дискредитации компании.

MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню.

За одни эти мифические "гарантии" вас следует направить прямиком в черный список. Лавры Кондакова и прочих мавродиобразных покоя не дают? О каких гарантиях можно говорить? Гарантия это когда финансовые обязательства закреплены юридически и обеспечены материальными активами или же поручительством заслуживающей доверия финансовой организации. В вашем же случае это пустой треп неизвестных интернет-персонажей с офшорной юрисдикцией, что фактически лишает инвесторов судебной защиты. Чем вы можете гарантировать исполнение своих финансовых обязательств? Сказки про "уникальные акции" и финанансовый гений своих финансистов оставьте для наивных буратин, надеюсь таких уже немного осталось. У вас из активов один интернет-домен, стоимостью десять доларов. Сказки про гарантии доходности на порядок выше банковской заканчиваются одинаково, примеры милки и ммсиски, надеюсь, еще не забыли.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Странный призыв!А откуда трейдеры со своими претензиями возьмутся,если их нет!Или до вашего случая они боялись писать претензии к компании и сейчас благодаря вам откуда-то сразу возьмутся и начнут предъявлять свои .Не раз читал про претензии к крупным брокерам,но что-то никакие ЦФРИНы и КРОУФОРы не считали всякие подобные случаи мошенничеством.Думаю,что и в этом случае разберутся.Да и не будет MFX Broker мараться такой мелочью и портить себе репутацию.Значит они считают,что правы и будут не против рассмотрения вопроса в этих двух организациях.
Их достаточно, люди забивают на то, что кухня отменяет их сделки.
Они уже испортили себе репутацию, и будут в чёрном списке брокеров, если не докажут свою правоту, а они её не докажут никак, потому что они гнилая кухня-пирамида. Без поставщиков ликвидности, без нормального регулятора, без профессиональной поддержки, с проблемным ПО и кухоным мошенничеством, и если ты этого не понимаешь, то мне очень жаль.
И мфх совсем не есть крупным брокером. Это кухонка, которая завлека глупых инвесторов своими пирамидальными хайпами.
И гнить они будут в чёрном списке за свое мошенничество. Ну, или ума хватит отдать несчастные копейки, тут уж им решать.

А я знаю о чём я говорю, уже не одних куховаров на место поставил, и этих поставлю.
https://mmgp.com/showthread.php?t=293312 - один
https://mmgp.com/showthread.php?t=355189 - два
https://mmgp.com/showthread.php?t=367119 - три
и это лишь то, что опубликованно на этом форуме. fxclub ручки свесили после того, как их оповестил об открытии претензии, ума хватило не портить репутацию, forexstart после звонка всё вернули сразу про остальных молчу вообще.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Их достаточно, люди забивают на то, что кухня отменяет их сделки.
Они уже испортили себе репутацию, и будут в чёрном списке брокеров, если не докажут свою правоту, а они её не докажут никак, потому что они гнилая кухня-пирамида. Без поставщиков ликвидности, без нормального регулятора, без профессиональной поддержки, с проблемным ПО и кухоным мошенничеством, и если ты этого не понимаешь, то мне очень жаль.
И мфх совсем не есть крупным брокером. Это кухонка, которая завлека глупых инвесторов своими пирамидальными хайпами.
И гнить они будут в чёрном списке за свое мошенничество. Ну, или ума хватит отдать несчастные копейки, тут уж им решать.

А я знаю о чём я говорю, уже не одних куховаров на место поставил, и этих поставлю.
https://mmgp.com/showthread.php?t=293312 - один
https://mmgp.com/showthread.php?t=355189 - два
https://mmgp.com/showthread.php?t=367119 - три
и это лишь то, что опубликованно на этом форуме. fxclub ручки свесили после того, как их оповестил об открытии претензии, ума хватило не портить репутацию, forexstart после звонка всё вернули сразу про остальных молчу вообще.

1.Но раз "забивают",дак это значит их решение,и не думаю,что они(если они вообще есть)вам все об этом сообщают,а скорей всего вообще никто.:) 2.Кухнями или пирамидами тогда можно считать практически всех брокеров,они мало чем отличаются от этой компанией.:) 3.Эту компанию я и не считал крупной(в сравнении Альпари или ФК) 4.И что-то вас смотрю все подряд одного обижают,все хотят на вас поживиться.Очень странно.Я удивился,если честно.Думаю,что если даже перейдете в другую компанию,будет то же самое.:i-yes: 5.В любой ситуации надо разбираться,когда две стороны считают себя правыми,что вы и сделали подав свою претензию в две организации.Но есть мнение,что в этих организациях готовы любого брокера очернить,лишь бы убрать лишнего конкурента.Создавались-то такими же брокерами и у которых самих проблем хватает типа того же,что вы предъявляете.Учтите,что я не защищаю компанию,но и не обвиняю.Они также могут быть и не правы,как и вы.Но на все надо смотреть объективно.Даже преступника считают виновным только после решения суда.На все требуется время.

добавлено через 1 час 11 минут
Одного не могу понять!Вы пишите:"Компания имеет регулятора в лице бейлизкого офшорного сайта" и т.д. и т.п.Как только у вас случилась проблема вы тут же все выложили,что думали(или начали думать после этого).У нас в России много и официальных и очень крупных компаний находятся с регистрацией в офшорах.Этим никого не удивишь. Тогда спрашивается зачем вы лезли в компанию с такой сомнительной репутацией.Лично я осознавал все риски и сейчас осознаю то,что любая компания может обанкротится или даже просто пропасть вместе с деньгами.Но раз не пропадает,значит в прибыли.Но вас еще можно понять,вы в этой компании торговали.А вот какой интерес у Elena MS непонятно!Если я не торгую например в Форекс Клубе или еще где,то уж явно не буду туда лезть!Я ведь рассуждаю и делаю выводы вполне по человечески и логично!
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.

MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню
Вы чет попутали что ли, забыли какую вы лоховозку на этом форуме курируете, да и на других ресурсах? занимайтесь лучше своей пиар работой подобающе, а то может и аукнуться.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Не высказывал,но тоже сложилось такое чувство,что эти двое из одной компашки!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню.
Будем по одному всех судить и по всем каждого?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

и тем боле сейчас с брокером все в порядке, выплаты осуществляются. какие еще лоховозки.назовите хотя бы один реальный пример..
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Вы чет попутали что ли, забыли какую вы лоховозку на этом форуме курируете, да и на других ресурсах? занимайтесь лучше своей пиар работой подобающе, а то может и аукнуться.
Подружкам своим в подобном тоне будете указания раздавать. По делу сказать нечего, проходим мимо.
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню.

Уважаемая, Elena,

Это не сказки, а реалии жизни, и вы сейчас именно этим и занимаетесь - дискредитацией компанией. Причина непонятна, но возможно для того чтобы на этом фоне не слишком неприглядно выглядели компании которые в сфере ваших интересов.
Это если называть вещи своими именами.
И честно говоря, ваши сравнения MFX Broker с компаниями явно пирамидного и мошеннического характера не совсем логичны, MFX Capital - это инвестиционная программа, позволяющая получать фиксированный доход от инвестиций в холдинг MFX Group и его широкий спектр услуг.
Компании MFX Broker удалось объединить успешный опыт ведения инвестиционных программ на Западе с требованиями и ожиданиями текущих и потенциальных инвесторов по всему миру.
Мы предлагаем уникальный, инновационный продукт с доходом, который не только конкурирует по ставкам с предложениями местных банков и микрофинансовых организаций, но и предлагает самые гибкие условия инвестирования, широкий спектр возможностей и практическое отсутствие рисков.
Что касается гарантий инвесторам доходности до 60%, и учитывая что это рынок, где доходность всегда плавающая, то холдинг MFX Group гарантирует такие проценты за счет собственного капитала, а также оборотными средствами всех компаний входящий в его состав.

добавлено через 1 час 32 минуты

Ну и к сказанному, не лишне будет добавить, что вы имеете право выражать свое мнение в любой форме, даже с такими скринами, но факт один - нет ни одного недовольного инвестора. Нам и адекватным инвесторам этого вполне достаточно. Остальные пусть делают выводы сами.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Падеж форекс-контор осенью прогнозировался мной еще в мае, если что :)
Форекс-маркет уже ушел, эти следующие, по всей видимости. Я правильно понял -они ГАРАНТИРУЮТ 60% годовых? :)
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

эммм как и в претензии к другому брокеру задам вопрос что только 1 человек торговал nok в этот момент в этой компании?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

А вот и из хайпов подключились!Все очень похоже на организованную атаку!Что,народу уже в хайпах не осталось?Все меньше людей верят,нужны новые людские ресурсы?Видно,что люди подготовленные.Уже и 4сотни трейдеров приплели!Самим-то не смешно?Не у одного меня такое мнение сложилось.Поговорили тут,обсудили,высказали каждый свое мнение на счет всей этой истории.Участвовал не раз,но после потери энной суммы денег неоднократно,закончил с этим делом.Интересно наблюдать,как все это делается спецами,имею ввиду раскрутку очернения компании.Видимо уже отработано не один раз.Начали с одного,потом еще подключились люди,которые в основном по хайпам спецыНичего против их не имею,но вот оказывается как все это делается!Видимо обратили все-таки внимание,что об компании в основном только положительные отзывы!!!
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

А вот и из хайпов подключились!Все очень похоже на организованную атаку!Что,народу уже в хайпах не осталось?Все меньше людей верят,нужны новые людские ресурсы?Видно,что люди подготовленные.Уже и 4сотни трейдеров приплели!Самим-то не смешно?Не у одного меня такое мнение сложилось.Поговорили тут,обсудили,высказали каждый свое мнение на счет всей этой истории.Участвовал не раз,но после потери энной суммы денег неоднократно,закончил с этим делом.Интересно наблюдать,как все это делается спецами,имею ввиду раскрутку очернения компании.Видимо уже отработано не один раз.Начали с одного,потом еще подключились люди,которые в основном по хайпам спецыНичего против их не имею,но вот оказывается как все это делается!
Ввиду моего сообщения выше, с предложением брокеру урегулировать вопрос, с последующим снятием претензий во всех инстанциях, Ваши комментарии носят характер подставного человека компании mfx. Большая просьба более не пиарить mfx в своих глупых постах, которые совершенно неадекватны в отношении других участников форума. Спасибо.
4 сотни трейдеров - колличество, которое просмотрело претензию к компании - если у Вас земля в ИЛЛЮМИНАТОРЕ, обьяснил.
Я не имею отношения ник кому из других участников беседы, это подтверждает администрация форума.
Повторно прошу перестать писать сюда Вашу неадекватную оценку ситуации. Более мнение этого человека прошу не комментировать и не обсуждать, это подставное лицо компании mfx, либо глупый инвестор.

Никакой атаки на компанию нет, и быть не может. Это случай некорректной отмены прибыли компании, которую, я надеюсь, они вернут и решат конфликт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу