• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 27

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

а какого художника тогда ты здесь маляву целую накатал, если есть тема с претензинй?

хм...а по моему правильно сделал jakup ,компактно и наглядно выложил все факты изобличающие этого горе-трейдуна с претензией, надеюсь это станет жирной и поворотной точкой в этой истории))
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемые форумчане!

Хочу обратить Ваше внимание, на достаточно печальное событие.

Компания MFXbroker похитила с моего счета 205 USD. Мною были направлены запросы в компанию, с вопросом, почему компания похитила средства. Адекватных ответов я не получил.

Я обратился на форум mmgp с претензей, после чего компании был дан статус "Есть претензия".
Как Вы понимаете, если модераторы форума дают компании статус "Есть претензия", значит претензия полностью обоснована и актуальна.

Так же были направлены запросы в МОФТ, ЦРФИН, MasterForex-v, КРОУФР.


Вместо адекватного общения, возврата украденых средств, компания MFXbroker, конкретно её представитель с фейковых аккаунтов, либо проплаченая троллина постит здесь, и в теме претензии совершенно неадекватные вещи.

Обращаю внимание на фейковые аккаунты, которые использует MFXbroker для обмана форумчан и пиара компании:

Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.com/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.com/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.com/member.php?u=282945


Вы можете перейти по ссылке на профиль, посмотреть комментарии данных троллей(колличество сообщений до 30. все сообщения направлены на пиар пирамиды мфх), и убедиться в том, что компания действует нетактично, компания действует вне рамках нормального общения.
Используя троллей, компания в очередной раз доказывает свою неправоту, неспособность адекватно решать претензии.

Обращаю внимание на вранье фейков, компания подтверджила, что ордера были открыты вручную. Лишь 1 ордер был открыт торговой панелью MetaQuotes.

Обращаю Ваше внимание, что компания MFXbroker полностью нарушила свой "Технический регламент" и "Клиентское соглашение" похитив средства с моего счёта.

Огромная просьба модераторов - заблокировать всех троллей, удалить всех комментарии перечисленных в списке фейковых аккаунтов, проверить ip всех троллей и ip представителя компании и дать обширный комментарий по этому поводу.

Обращаю Ваше внимание на наличие псевдоинвестиционной деятельность компании, которая даёт 60+ % годовых, без какого либо подтверждения получения данных доходов.

Компания MFXbroker - находится в чёрном списке академии форекс трейдеров Masterforex-v. В списке указана невыплата профита трейдерам.

На основании вышеперечисленного, прошу перенести компанию MFXbroker в чёрный список брокеров!


Обращение к клиентам компании и инвесторам:

данное сообщение является лишь советом от человека, который потерял свои средства из-за мошенников MFXbroker.

Уважаемые инвесторы, клиенты компании. Обращаю Ваше внимание, что компания является кухней, и не выводит свои средства на межбанковский рынок, что подтверждает представитель. Компания отменяет все прибыльные сделки, если Вы успешный трейдер. Компания имеет неактивного регулятора IFSC - регулятор попросту никому не отвечает, что ставит под сомнение деятельность компании. Компания активно исползует фейковые аккаунты, для пиара компании и очернении всех адекватных трейдеров. Данные аккаунты имеют около 20 сообщений и все в теме MFXbroker, неистово доказывают что компания отличная!!!!! 60% годовых. инвесторы, я уже прошёл путь ммсис и миллтрейд, владимирфх, гамма. Не ведитесь Вы на эти заманухи. Вам выплачивают средства со вклада других трейдеров! Компания не выводит сделки нам межбанк, компания не может получать никаких доходов по инвестициям. Вы никогда не получите открытый список, где есть документы, которые подтверждают действительность получения средств по инвестиционной деятельности!!!
Компания MFXbroker является недобросовестной кухней и финансовой пирамидой!
Не рискуйте своими кровными средствами, заберите их, пока есть такая возможность.... Подумайте, если б у пирамиды было много денег, стали бы они похищать такую мелочь у трейдера, как 200 долларов??? Стали бы они подвергаться такой критике ради этих 200 долларов? После их поступка. уже все адекватные трейдеры понимают, что мфх это пирамида, а кто ещё не понимает - поймет со временем. Потому мой совет Вам - заберайте средства, пока можете, иначе Вы рискуете их потерять все, когда пирамида соскамиться. А это, как я вижу с их действий, уже очень скоро!
 
Последнее редактирование:

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

речь видимо о 100% бонусе , он предназначен преимущественно для того чтобы открываться бОльшим объемом и соответственно больше зарабатывать. Думаю ,вам проще было бы работать с Нерушимым бонусом, где бонусы участвуют в просадке и не списываются даже если средства равны нулю.

К слову, для нерушимого бонуса нужна полная верификация, чтоб потом не было всякого рода недоразумений, и бонусная сумма становится выводимой после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

на выставки как я погляжу компания во всех заявленных номинациях как всегда впереди и с большим отрывом, проголосовал за лучший CFD брокер, в этом отношении есть чем похвалиться, хотя и ECN тоже приличный.

голоснул тож в 2-х номинациях, но чето я не пойму голосование началось 15 августа, а узнаем только щас :biggrin2:
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

К слову, для нерушимого бонуса нужна полная верификация, чтоб потом не было всякого рода недоразумений, и бонусная сумма становится выводимой после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
верификация нужна в любом случае, даже если вы захотите 10$ снять со счета, это же как ясный день понятно.

добавлено через 2 минуты
голоснул тож в 2-х номинациях, но чето я не пойму голосование началось 15 августа, а узнаем только щас
чет я на это внимание не обратил, странноватый какой то рейтинг в таком случае, с поздним зажиганием)))

добавлено через 4 минуты
а какого художника тогда ты здесь маляву целую накатал, если есть тема с претензинй?

первую строчку читали? я вроде ясно выразился для кого данный пост, а то в ветке с претензией кроме спама, флуда и троллинга, нет ни одного нормального ответа по делу, был бы там конструктивный разговор другое дело, а так делать там нечего.
 
Последнее редактирование:

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

чет я на это внимание не обратил, странноватый какой то рейтинг в таком случае, с поздним зажиганием)))

обычный рейтинг, растянули не в меру просто по времени, вся кульминация начнется в последний месяц/неделю, там на сайте кстать еще опечатка есть что финиш 10 января 2015 года, видать год перепутали)
 

fagust

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
6
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

обычный рейтинг, растянули не в меру просто по времени, вся кульминация начнется в последний месяц/неделю, там на сайте кстать еще опечатка есть что финиш 10 января 2015 года, видать год перепутали)

на обычных рейтингах так не ошибаются))), вы прям как учитель в школе все ошибки нашли за раз, я бы сроду не обратил внимание на даты и тому подобное)))

добавлено через 4 минуты
первую строчку читали? я вроде ясно выразился для кого данный пост, а то в ветке с претензией кроме спама, флуда и троллинга, нет ни одного нормального ответа по делу, был бы там конструктивный разговор другое дело, а так делать там нечего.
хорошая подборка, что бы не лопатить 30 страниц флуда все собрано в одном посту, а то там одно да потому и так по кругу, а всего то надо показать что вот цена вот время открытия ордера, вот независимый источник и цены на тот момент времени и сравнить, все сразу понятно, что там будет не соответствие и естественно такие ордера будут признаны не рыночными.
 
Последнее редактирование:

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

на обычных рейтингах так не ошибаются))), вы прям как учитель в школе все ошибки нашли за раз, я бы сроду не обратил внимание на даты и тому подобное)))

ну знаешь, как бы все логично.. сначала голосовать, а потом интересоваться условиями голосования- это равносильно тому чтобы не читать регламент перед открытием торгового счета, как то так :biggrin2:
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вы пополняете счет, например на 500 баксов, вам дают еще 500 бонусом. У вас получается открыт счет в 1000 баксов
Не согласуется с утверждением "бонус начисляется на специальный торговый счет". Специальный - значит отдельный, только для бонуса, иначе в чём его "специальность"? Хотя, вообще-то, я намекаю на то, что если уж несколько предложенийне могут сформулировать внятно и не противоречиво, то не удивительно, что претензии возникают.
Остальное, в общем - понятно, кроме того, какой вообще смысл в бонусе, который тут же списывается, как только он реально понадобился. Это какой же надо открыть ордер, даже с плечом 1:100, чтобы залог превысил размер депозита, и потребовался бонус? Хотя, в принципе-то, понятно какой - такой, чтобы при малейшем движении "не туда" - тут же слился весь депозит. Я думаю, что подталкивание к такой "торговле" и есть смысл этих бонусов. Разумеется, это не только к данному брокеру относится, таких много.
Зато данный бонус можно выводить частями. Но если вы делаете вывод, то остаток бонуса сгорает.
Вот тут опять непонятно. Как можно выводить частями, если после вывода первой части больше выводить будет нечего? Точнее сказать, если я правильно понял - можно вывести отработанную часть бонуса ценой потери не отработанного остатка.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Нафлудили спамеры!

троллинг это когда один человек ищет недостатки другова и выносит их на общее обозрение, с насмешками и провокациями, флуд это то чем занимаются все на форуме, разговоры без какой либо конкретики, те конструктива в беседе, спам это когда кто либо постит одно и тоже на каждой странице меня лишь некоторые слова в предложении, так ответь нам кто ты такой?:biggrin2: и чем занимаешься на этом форуме, кроме как ищещь троллей флудеров, пиарщиков и других спец агентов:biggrin2:

ps может это шизофрения, загляни в любую ветку брокеров, там практически все общаются в той теме что им интересна и у каждой компании по 3-5 претензий, но почему то у них нет заголовка есть претензия, может все здесь происходить потому что кто то как ребенок бегает каждый раз к модераторам жаловаться))))??? подумай кто ты есть на самом деле, у тебя уже 3 однотипных претензии к брокерам и ты в очередной раз пытаешься найти еще одну жертву заручившись поддержкой других тебе подобных, которых здесь полно, что бы оправдать затраты на абонентскую плату арбитражного софта)))

думаю дело в тебе, если посмотреть другие форумы, где у тебя нет ни какой поддержки и ты там сам по себе спамишь из одной страницы в другую, с рейтингом темы ниже плинтуса, а здесь мой дружок ты делаешь отличную рекламу компании и держишь ветку бесплатно в ТОП брокеров))) умные поймут кто ты, а дуракам все-равно что здесь за пурга метет.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По санте похоже уже клиника плачет, и где это конкуренты компании таких пиарщиков выискивают, это какой бзик надо иметь в башке чтоб прикрутить к этой истории регулятор FCA, к которому MFX не имеет никакого отношения.
Теоретически, MFXbroker, может навредить пользователям из англии. У MFX имеется английская версия сайта, что даёт доступ англичанам к услугам MFX. Так вот, у FCA имеется черный список брокеров, для компаний, которые не зарегистрированы в FCA, но могут навредить обществу своей мошеннической деятельностью:

http://www.fca.org.uk/consumers/protect-yourself/unauthorised-firms/unauthorised-firms-to-avoid

Вот причём тут FCA
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Santa MFX раздает подарки!

Ни для кого не секрет, что не за горами Новый Год. Именно в честь этого знаменательного события наша компания объявляет новый открытый турнир под названием Snow Rally.

Благодаря тому, что спонсором и главным судьей этих соревнований стал сказочный Santa MFX, участников и победителей Snow Rally ожидают просто сказочные, волшебные призы!

Santa MFX
организатор, спонсор и главный судья соревнований:


Состязания пройдут в трех категориях – для разных «возрастных» групп.
В первой категории – для новичков – будут соревноваться те, кто еще не обладает достаточным опытом в трейдинге. Но и перед ними будет стоять очень важная и ответственная задача – как можно лучше, оригинальнее и веселее поздравить компанию MFX и всех наших друзей с наступающим Новым Годом.
Выступающих во второй категории ждет классическая гонка на реальных счетах с целью максимально увеличить свой депозит. И, поскольку организатором этой гонки являюсь я, победителем в ней станет КАЖДЫЙ ВТОРОЙ участник! При этом количество призов НЕ ОГРАНИЧЕНО, то есть БЕСКОНЕЧНО!
Но и это еще не все! Трейдеры, занявшие первые три ступеньки пьедестала почета, поделят между собой символичные 2016$, которые я выделю из своего специального новогоднего фонда!
И, наконец, третья категория – IB-партнеры MFX. Им предстоит показать все свое мастерство и привлечь за время соревнований как можно больше новых активных клиентов. Победитель же станет обладателем полноценного брокерского бизнеса с красивым снежным названием - White label на бинарных опционах, который будет создан специально под него и абсолютно бесплатно!
Итак, дорогие друзья, спешите принять участие в этой уникальной предпраздничной гонке - Snow Rally! Регистрация уже началась, а призы давно ждут вас!

Чтобы принять участие в конкурсе поздравлений, вам необходимо:

Зарегистрироваться в MFX Broker
Пройти процедуру аттестации
Написать пост с поздравлениями в своем дневнике MFX
Чтобы принять участие в турнире для опытных трейдеров, перейдите в раздел турнира . Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию.

Если вы партнер компании, то для участия в партнерском конкурсе перейдите в соответствующий раздел.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ПРОФИТОМ!

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в отдел по работе с клиентами.



С уважением,
Команда MFX
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Спасибо конечно за предложение, но я пока спешить не буду так как лично у меня к ним вопросов нет и не вижу никакого смысла выводить средства от них, так как торговля и вывод осуществляется в рамках офферты.
Я вообще проблем с данным брокером не видел кроме единичных случаев, которые лично мне выдаются спорными, не можно вот так сразу сказать, что трейдер прав. А торгуя здесь впечатление сложилось только положительное.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Попросите доказательства, откуда они берут средства по инвестиционной деятельности, если Вы инвестор. Если трейдер, то почему не торговать с нормальными компаниями, типа Альпари, Fibo и тд? и рисковать средстивами в гнилой кухне?
А кто сказал что у меня нет счетов в других компаниях?) Я постоянно тестирую разных брокеров и если вдруг что то не нравится вывожу средства, повоторюсь но у меня пока нареканий нет именно к этому брокеру по этому и держу тут средства.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Трейдеры выбирают лучших брокеров 2015 года

Уважаемые друзья! Мы искренне надеемся, что сотрудничество с MFX Broker приносит вам как моральное, так и финансовое удовлетворение. По крайней мере, мы стараемся делать для этого все от нас зависящее.

Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) учредило премию IAFT Awards, цель которой максимально объективно оценить деятельность брокерских компаний, и сделать это должны сами трейдеры, проголосовав за ту или иную компанию на сайте МОФТ.

MFX Broker номинирован на IAFT Awards 2015 сразу в пяти номинациях:

Лучший ECN брокер
Лучший брокер Азии
Инновационный брокер
Лучший партнер
Лучший брокер по работе с бинарными опционами

Голосование заканчивается 30 декабря в 16:00 МСК. Каждый человек в каждой отдельной номинации может отдать свой голос только одной компании.

Успейте проголосовать за свою команду!



С глубокой благодарностью за сотрудничество,
MFX Broker
 

tradeson

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

MFX Broker номинирован на IAFT Awards 2015 сразу в пяти номинациях:
-Инновационный брокер
-Лучший брокер по работе с бинарными опционами
в этих номинациях уже на вторых местах, большие шансы вырваться в лидеры

добавлено через 1 минуту
Зачем Вы пытаетесь убедить человека в халатности брокера, если у него всё нормально? Ваше деятельность похожа на тех, кто з года в год кричит о конце света, поверьте мне, это не благодарная работа. Я Вас советую прекратить агитировать людей, а заняться решением проблемы. Докажите свою правоту и задача разрулится, а то Вы уже больше месяца крутитесь круг да около этого всего, а как говориться "воз и нынче там".
оплачена конкурентами у него программа по дискредитации брокера, бесполезно спорить со слепым и немым, так что не трате на него время.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сообщения с обсуждением конкретной претензии перенесены в соответствующую тему.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Чтобы принять участие в турнире для опытных трейдеров, перейдите в раздел турнира .
Стоимость участия в турнире получается 7 баксов,а призы можно сразу выводить или как я понял это будут только бонусы для торговли?
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Стоимость участия в турнире получается 7 баксов,а призы можно сразу выводить или как я понял это будут только бонусы для торговли?

Здравствуйте, Profitoff!

Да, вы правы, стоимость участия в турнире Snow Rally равна 7$. Победителем в этой гонке станет каждый второй участник, длительность - 1 месяц. Все полученные средства в качестве призов полностью доступны для обналичивания.

С уважением
компания MFX Broker
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Что мне понравилось что новичкам совсем и не надо показывать супер торговлю, просто принять участие и прикольно поздравить брокера и каждый второй получит 50 баксов.
 
Сверху Снизу