• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 28

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]



Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы 2016-й год стал успешным, позитивным и плодотворным для вас.

В последние предпраздничные дни принято подводить итоги и строить планы. Расскажу вам о наших главных достижениях. 2015 год мы активно работали в разных направлениях, стремясь достичь главного — стать для клиентов максимально удобным партнером для работы на финансовом рынке. Будучи трейдером, я как никто понимаю, что же нужно клиентам, и вместе с командой предлагаю то, что будет актуально для каждого.

Итак, что мы сделали:

-запустили уникальный проект — проп-трейдинг на форексе. Лучшим трейдерам мы предоставим в управление свыше $100 000;
-получили награды за инновации в сфере социального трейдинга — то направление, на которое мы делаем ставку с 2014 года;
-открыли три новых офиса и запустили новые языковые версии сайта. Мы продолжаем нашу политику региональной экспансии и приходим в те страны, где клиенты ощущают необходимость в очном обучении и личных встречах;
-провели серию обучающих офлайн-семинаров в 20 городах Азии и Ближнего Востока. Эти регионы всегда были важными для нашей компании, поскольку мы были одним из первых брокеров, который пришел туда с широкой линейкой финансовых продуктов;
-подключили три аналитических сервиса для работы с 20 наиболее популярными активами. Аналитические сервисы — важный инструмент, потому мы выбрали то, что будет наиболее полезно для клиентов;
-организовали и провели конкурсы для партнеров и клиентов с общими выплатами более $200 000. Конкурсы отлично стимулируют к тому, чтобы попробовать новые инструменты или стратегии, потому мы разрабатываем такие состязания, которые еще не представлены у конкурентов;
-подключили новые платежные системы и улучшили способы ввода-вывода для максимального удобства трейдеров.
Я очень доволен итогами прошедшего года и благодарю вас за ту поддержку, которую вы нам оказывали на протяжении всех 12 месяцев.

2016-й станет юбилейным годом для MFX Broker. В начале октября мы отпразднуем свою десятую годовщину. Для международного брокера — это серьезный срок, и я доволен, что за первое десятилетие мы сделали так много. Когда я только начинал, то совершенно не ожидал, что смогу за такой срок построить серьезный финансовый бизнес, представленный в 50 странах мира.

Желаю нам всем удачных трейдов, работающих стратегий, успешных сделок. Финансовые рынки — это то, что помогает реализовать любые мечты, потому — не стесняйтесь — загадывайте в новогоднюю ночь самое смелое, неожиданное, несбыточное.

С Новым годом!

Игорь Волков,
Президент компании MFX Broker
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

такие итоги действительно приятно подводить, есть чем похвастаться. Я думаю, рост компании на лицо. И к тому же такой рост могут по достоинству оценить и трейдеры, так как все эти старание ,в общем-то , для нас,трейдеров.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да рост компании действительно довольно заметный. Надеемся в новом году вы так-же поддержите такой высокий уровень как и сейчас. Радовало что вы делали очень много акций и разных конкурсов, думаю в следующем году их только прибавится))) С наступающим всех Новым Годом!!!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да рост компании действительно довольно заметный. Надеемся в новом году вы так-же поддержите такой высокий уровень как и сейчас. Радовало что вы делали очень много акций и разных конкурсов, думаю в следующем году их только прибавится))) С наступающим всех Новым Годом!!!
О господи, какой рост компании??? Это лишь надувшийся пузырь финансовой пирамиды, которая вскоре лопнет. Не заблуждайте людей своими псевдоинвестиционными успехами. Если Вы обычные люди, советую задуматься, откуда компания берёт Ваши "псевдо доходы"
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

О господи, какой рост компании??? Это лишь надувшийся пузырь финансовой пирамиды, которая вскоре лопнет.
Если так рассуждать, то любая компания может лопнуть никто от этого не застрахован, но тут пока лично я предпосылок к этому не заметил.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

О господи, какой рост компании??? Это лишь надувшийся пузырь финансовой пирамиды, которая вскоре лопнет. Не заблуждайте людей своими псевдоинвестиционными успехами. Если Вы обычные люди, советую задуматься, откуда компания берёт Ваши "псевдо доходы"
И вот так "спевдо трейдеры" предрекают "лопанье" уже годами. В кружок Ванги не записался еще? Пора бы уже успокоится и понять, что то, что ты наворовал, тебе никто не собирается выводить. Ну и хорошо бы понять, что такое пирамида, чтоб употреблять это значение в сторону кого либо. У меня здесь все ок и без того, что мне надо кого то привести, чтоб они вкинули свое бабло, чего никак не может быть у пирамиды. Так где же пирамида? А раз не пирамида,значит и не лопнет. :rolleyes:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Zelenyi, грубовато конечно, но в принципе со всем согласен, особенно по поводу пирамиды...тут это определение вообще неуместно. Пирамида-это когда собрали кучу денег, выплатили одному двум людям и все закрылись, а тут всем выплачивают без проблем.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Zelenyi, грубовато конечно, но в принципе со всем согласен, особенно по поводу пирамиды...тут это определение вообще неуместно. Пирамида-это когда собрали кучу денег, выплатили одному двум людям и все закрылись, а тут всем выплачивают без проблем.
Так их инвесторская программа и есть пирамидой))) Они не получают доход, нет доказательств, документ, это просто цифры.

Зеленый, ты уже сто раз доказал свою неадекватность, даже отписывать не буду по поводу твоего бездарно глупого комментария. Наворовал, использовать к трейдеру?? далеко пойдёшь. Всего доброго. Советник я уже кидал, можешь покопаться в диалогах, ты же этого хотел?
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Всех с наступающим НГ, компания по версии iaftawards пока на первом месте в номинации "Лучший инновационный брокер", а на премии ForexStars, первые места в номинациях "Лучший брокер Азии" и "Лучший CFD брокер", так как других более популярных премий нет, порадуемся тому что есть)))
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Zelenyi, грубовато конечно, но в принципе со всем согласен
Грубовато он пишет, а я хамам сюсюкать не буду.
Так их инвесторская программа и есть пирамидой))) Они не получают доход, нет доказательств, документ, это просто цифры.
Просто цифры, которые выводят на счета. Какие еще нужны доказательства?

Зеленый, ты уже сто раз доказал свою неадекватность, даже отписывать не буду по поводу твоего бездарно глупого комментария.
Прошу указать все 100 раз! Иначе репорт за клевету!
Реально не знал только момента с частичным закрытием сделки, который никогда не использовал и сейчас не использую, и по сути уже и забыл как оно делается, потому что нафиг мне не нужно. И снова тебе напишу, если ты не умеешь тормозить коробкой передач на автомобиле, значит ты неадекват и тебе нельзя садится за руль? Думай о чем говоришь!
Жду 100 подтверждений неадекватности!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

нет доказательств, документ, это просто цифры
В каком смысле нет доказательств не совсем вас понял, типа вы бы хотели чтобы брокер предоставил полный отчет по инвестированию (куда, во что и в каких объемах он влаживает)?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тогда просто словами можно назвать и жалобы Санта Фе. Ну мало ли кому что показалось. Он уже несколько месяцев кричит скам , скам который слава Богу не наступил.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Всех в наступающим НГ!

Вы на праздники, точнее между ними торговать будете? Лично я буду отдыхать и никаких торгов. Всем желаю всего наилучшего. Пусть все ваши правильные желания сбудутся! И главное помните, загадывать желания нужно осторожно, ведь они имеют свойства сбываться, только как правило оно сбывается не вовремя и по своему. Будьте уверенны в том чего хотите и желайте только правильные желания!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тогда просто словами можно назвать и жалобы Санта Фе. Ну мало ли кому что показалось. Он уже несколько месяцев кричит скам , скам который слава Богу не наступил.
____________
Я ни в коем случае не предрекаю скам. Но это будет логичный конец пирамиды. Как было с миллтрейд, ммсис. Возможно это будет через 2 года, через год, а может и через неделю.

Вы должны понимать, что компания mfx это пирамида, и выплачивает средства по инвесторской деятельности с вкладов новых людей.
В каком смысле нет доказательств не совсем вас понял, типа вы бы хотели чтобы брокер предоставил полный отчет по инвестированию (куда, во что и в каких объемах он влаживает)?
Хотя бы какие то доказательства, что компания зарабатывает эти баснословные %. Но, к сожалению таких доказательств нет.


Всех с Новым годом! Желаю, что б никто никогда не потерял свои средства, а лишь приумножал свои пассивные доходы! Но не будьте наивными, никто не заинтересован, что б зарабатывали Вы, все заинтересованы присвоить Ваши средства себе. Финансовой стабильности и умных инвестиций!!!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Всех с Новым годом! Желаю, что б никто никогда не потерял свои средства, а лишь приумножал свои пассивные доходы! Но не будьте наивными, никто не заинтересован, что б зарабатывали Вы, все заинтересованы присвоить Ваши средства себе. Финансовой стабильности и умных инвестиций!!!
Наконец-то хоть немного позитива) Вас так же с НГ и пусть излишняя осторожность не мешает вам зарабатывать)
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

на премии ForexStars, первые места в номинациях "Лучший брокер Азии" и "Лучший CFD брокер"

На этой премии брокер в шести номинациях на 1 месте, так что кто не успел еще отдать голос это не поздно сделать до 10 января 2016 года по этой ссылке . По итогам голосования победители будут награждены почетными кубками ForexStars Awards, а также именными сертификатами.

добавлено через 4 минуты
С наступающим всех Новым Годом!!!

Всех с Наступившим Новым Годом!!! Удачных инвестиций и попутного тренда!!! :money::_106::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Работает ли кто нибудь с этой компанией?

Вы бы лучше конкретизировали вопрос, тут в оф. теме полно клиентов компании, список 130 стран где имеются клиенты от MFX Broker свидетельствует сам за себя. И то думаю это далеко неполный список, и устаревшие данные)

 

Dovlet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
35
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

На этой премии брокер в шести номинациях на 1 месте, так что кто не успел еще отдать голос это не поздно сделать до 10 января 2016 года по этой ссылке . По итогам голосования победители будут награждены почетными кубками ForexStars Awards, а также именными сертификатами.

хорошо что напомнили) добавил свой голос в общую копилку, не смог пройти мимо, за предоставленные условия брокер вполне заслуживает награды :_106:
 
Сверху Снизу