• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 35

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вот еще!Заказал вчера еще 10$,в 11-47.Сегодня уже перевели! 12.04.2016 14:08:51
7423967990
650,35 руб.
650,35 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40... Так что лапшу тут не надо вешать другим людям!На вас уже и внимания-то уже никто не обращает,как и на ваши лживые отзывы об этом брокере!
Пиарфейки снова взялись пиарить компанию? Снова платят копеечки?
Напомню форумчанам, что в теме присутствуют пиарфейк аккаунты компании MFXbroker, которые постят заведомо ложную информацию, и всячески пиарят компанию:
Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.com/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.com/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.com/member.php?u=282945

меседж
spacemen



Уважаемый представитель компании, огромная просьба не использовать для очернения трейдеров и пира компании данные аккаунты:
Jakup
tradeson
Prettar
Financer
Neutrino
меседж
spacemen


Уважаемый представитель компании MFXbroker, просьба не игнорировать сообщения клиентов
Как Вы обьясните ситуацию, описанную ниже:

1. Вашему регулятору было подано более 10 жалоб, некоторые из которых записаны на видео, и выложены в теме претензии. - ниодного ответа я не получил.

Регулятор компании MFXBroker - IFCS - оффшорный сайт, который не отвечает на претензии трейдеров. Полный игнор. Полное игнорирование претензий. У MFXBROKER нет акттивного регулятора!

2. Напомню Вам также, что ниодного доказательства, что ордер небыл исполнен у вашего контрагента, и компания получила убыток - я не получил!!!

То, что Вы говорите, что сделка нерыночная - это всего лишь Ваши слова. Которые не подкреплены никакими доказательствами!!!!
Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

3. Статус Вашего брокера на форуме MMGP - MFXBROKER ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ!
Хочу Вам напомнить, что это означает, что к Вашей компании предьявлена претензия, на которую Вы, уважаемый представитель компании не отвечаете.

Как Вы могли заметить, Администрация форума MMGP считает мою претензию полностью обоснованой, и полностью справедливой. При отсутствии каких либо доказательств, компания MFXbroker нагло похитила мои средства!
Как Вы понимаете, и как понимают все трейдеры, которые читают претензию (их более 40 000) а так же все, кто читает тему Вашей компании, если администрация MMGP не закрыла претензию, более того, администрация дала теме Вашего брокера статус "Есть претензия", значит, что моя претензия полностью актуальна, полностью справедлива, и подчеркиваю, компания путем мошеннической деятельности на моём счету, похитила у меня средства и не отдает их уже пол года, несмотря на требования администраторов MMGP урегулировать конфликт.

Также хочу Вам напомнить, что я несколько раз шёл к Вам на встречу, и предлагал переоткрыть ордер, по ценам, которые Вы считали рыночными на тот момент. Я полностью соглашался с данным действием - но компания ОБМАНУЛА МЕНЯ, и начали меня просто игнорировать!


У меня вопрос, уважаемый представитель компании MFXbroker.
Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Требую выплатить похищенные 205 долларов компанией MFXbroker
MFXbroker - не выплатила мне мои средства!


Выделю, тк представитель может, не видит вопросы.
Обьясните мне, почему, если Вы, как утверждаете уже пол года АБСОЛЮТНО правы, Ваша компания имеет статус "ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ"?
Почему Ваш псевдорегулятор не отвечает пол года?
Почему после 100% доказательств правоты клиента, Вы игнорируете его и продолжаете нагло уклоняться от выплаты средств, в размере 205USD НАРУШАЯ КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ?
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

25.04.2016 11:59:52
7494307741
3 191,67 руб.
3 191,67 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40...
Очередной вывод прибыли 50$.Без проблем!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый представитель, настоятельно рекомендую не использовать ПИАРФЕЙК аккаунты, а ответить с аккаунта "Представителя компании" на вопросы, описанные выше!

MFX не платит мне пол года!
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Хватит ху..ю писать,типа "Уважаемый представитель, настоятельно рекомендую не использовать ПИАРФЕЙК аккаунты", неуважаемый,вы надоели!Платят исправно тому,кто честно работает! 29.04.2016 00:32:33
7513054749
3 209,75 руб.
3 209,75 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40...
Без проблем,вывод прибыли 50$!
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
MFX СТАЛ ЛУЧШИМ БРОКЕРОМ КИТАЯ



В течение ближайших двух месяцев компания MFX Broker откроет очередной офис в Китае. С такими итогами вернулась команда MFX c грандиозной выставки China Forex Expo, которая проходила 16-17 апреля в городе Шэньчжень - одном из финансовых столиц Поднебесной, а также наиболее динамично развивающемся промышленном, финансовом и экономическом центре Китая. На выставке команда MFX произвела фурор и получила сразу несколько наград: Best Chinese Broker, Best Binary Options Provider, Best ECN Broker – и это только начало.

Янис Винокуров
CEO MFX Broker:

Мы ехали в Китай, поскольку понимали, откладывать дальше нельзя. Пора активно знакомиться лично с нашими клиентами в этой стране, выстраивать партнерские связи и наконец завоевать Китай так, как мы уже успели это сделать с другими странами региона. Приятно, что наше пребывание на местном финансовом рынке уже оценили, мы победили сразу в нескольких номинациях на выставке: лучший брокер Китая, лучший провайдер бинарных опционов, лучший ECN-брокер. То ли еще будет, когда мы развернемся здесь в полную силу.

Игорь Волков
президент холдинга MFX Group:

Отправились с ребятами на выставку: я как гость, ребята работать. И пока MFX Broker награждали заслуженными наградами на выставке, я неспешно прогулялся среди стендов участников. Сам я от активного участия в мероприятиях отошел, созерцал, что происходит в отрасли со стороны. А свою команду поздравляю. У нас новый трофей из Китая. Ребята — молодцы. Горжусь.
Программа пребывания топ-менеджеров MFX Broker в Китае была весьма насыщенной. Кроме участия в выставке в режиме нон-стоп проводились встречи с бизнес-партнерами MFX, презентации партнерских программ, выстраивались отношения с местными агентствами. Дополнительно MFX Broker выступил спонсором welcome-вечеринки, на которой присутствовало более 200 гостей – представителей различных компаний финансового рынка - брокеры, IB, рекламные и аналитические агентства, частные трейдеры.

Денис Кулагин
директор по маркетингу MFX Broker:

Выставка в Китае стала самой активной для нас. Такого количества одновременных мероприятий для участников мы давно не проводили: эксклюзивный турнир MFX, презентация платформы, переговоры с агентствами. Главное, что выполнив все намеченное, мы достигли главной цели – собственному офису в Китае быть.
В ближайшие дни компания приступит к набору управляющих трейдеров, запустит программу обучения как для профессионалов, так и для совсем начинающих.

“Китай – это для нас не новый рынок, мы давно предоставляем услуги гражданам этой страны. Сейчас встала бизнес-необходимость продолжить расширение. А, значит, каждому, кто встанет у нас на пути, мы предложим достойный продукт, великолепный сервис, возможность стать членом команды MFX”, - резюмирует Янис Винокуров.

О том, как все происходило в деталях, мы расскажем в официальных ветках компании в социальных сетях. А посмотреть видео можно на нашем YouTube канале.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFX СТАЛ ЛУЧШИМ БРОКЕРОМ КИТАЯ

В течение ближайших двух месяцев компания MFX Broker откроет очередной офис в Китае. С такими итогами вернулась команда MFX c грандиозной выставки China Forex Expo, которая проходила 16-17 апреля в городе Шэньчжень - одном из финансовых столиц Поднебесной, а также наиболее динамично развивающемся промышленном, финансовом и экономическом центре Китая. На выставке команда MFX произвела фурор и получила сразу несколько наград: Best Chinese Broker, Best Binary Options Provider, Best ECN Broker – и это только начало.

Янис Винокуров
CEO MFX Broker:

Мы ехали в Китай, поскольку понимали, откладывать дальше нельзя. Пора активно знакомиться лично с нашими клиентами в этой стране, выстраивать партнерские связи и наконец завоевать Китай так, как мы уже успели это сделать с другими странами региона. Приятно, что наше пребывание на местном финансовом рынке уже оценили, мы победили сразу в нескольких номинациях на выставке: лучший брокер Китая, лучший провайдер бинарных опционов, лучший ECN-брокер. То ли еще будет, когда мы развернемся здесь в полную силу.

Игорь Волков
президент холдинга MFX Group:

Отправились с ребятами на выставку: я как гость, ребята работать. И пока MFX Broker награждали заслуженными наградами на выставке, я неспешно прогулялся среди стендов участников. Сам я от активного участия в мероприятиях отошел, созерцал, что происходит в отрасли со стороны. А свою команду поздравляю. У нас новый трофей из Китая. Ребята — молодцы. Горжусь.
Программа пребывания топ-менеджеров MFX Broker в Китае была весьма насыщенной. Кроме участия в выставке в режиме нон-стоп проводились встречи с бизнес-партнерами MFX, презентации партнерских программ, выстраивались отношения с местными агентствами. Дополнительно MFX Broker выступил спонсором welcome-вечеринки, на которой присутствовало более 200 гостей – представителей различных компаний финансового рынка - брокеры, IB, рекламные и аналитические агентства, частные трейдеры.

Денис Кулагин
директор по маркетингу MFX Broker:

Выставка в Китае стала самой активной для нас. Такого количества одновременных мероприятий для участников мы давно не проводили: эксклюзивный турнир MFX, презентация платформы, переговоры с агентствами. Главное, что выполнив все намеченное, мы достигли главной цели – собственному офису в Китае быть.
В ближайшие дни компания приступит к набору управляющих трейдеров, запустит программу обучения как для профессионалов, так и для совсем начинающих.

“Китай – это для нас не новый рынок, мы давно предоставляем услуги гражданам этой страны. Сейчас встала бизнес-необходимость продолжить расширение. А, значит, каждому, кто встанет у нас на пути, мы предложим достойный продукт, великолепный сервис, возможность стать членом команды MFX”, - резюмирует Янис Винокуров.

О том, как все происходило в деталях, мы расскажем в официальных ветках компании в социальных сетях. А посмотреть видео можно на нашем YouTube канале.
__________________
Уважаемый представитель компании, почему ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ВОПРОСЫ?????

Уважаемый представитель компании MFXbroker, просьба не игнорировать сообщения клиентов
Как Вы обьясните ситуацию, описанную ниже:

1. Вашему регулятору было подано более 10 жалоб, некоторые из которых записаны на видео, и выложены в теме претензии. - ниодного ответа я не получил.

Регулятор компании MFXBroker - IFCS - оффшорный сайт, который не отвечает на претензии трейдеров. Полный игнор. Полное игнорирование претензий. У MFXBROKER нет акттивного регулятора!

2. Напомню Вам также, что ниодного доказательства, что ордер небыл исполнен у вашего контрагента, и компания получила убыток - я не получил!!!

То, что Вы говорите, что сделка нерыночная - это всего лишь Ваши слова. Которые не подкреплены никакими доказательствами!!!!
Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

3. Статус Вашего брокера на форуме MMGP - MFXBROKER ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ!
Хочу Вам напомнить, что это означает, что к Вашей компании предьявлена претензия, на которую Вы, уважаемый представитель компании не отвечаете.

Как Вы могли заметить, Администрация форума MMGP считает мою претензию полностью обоснованой, и полностью справедливой. При отсутствии каких либо доказательств, компания MFXbroker нагло похитила мои средства!
Как Вы понимаете, и как понимают все трейдеры, которые читают претензию (их более 40 000) а так же все, кто читает тему Вашей компании, если администрация MMGP не закрыла претензию, более того, администрация дала теме Вашего брокера статус "Есть претензия", значит, что моя претензия полностью актуальна, полностью справедлива, и подчеркиваю, компания путем мошеннической деятельности на моём счету, похитила у меня средства и не отдает их уже пол года, несмотря на требования администраторов MMGP урегулировать конфликт.

Также хочу Вам напомнить, что я несколько раз шёл к Вам на встречу, и предлагал переоткрыть ордер, по ценам, которые Вы считали рыночными на тот момент. Я полностью соглашался с данным действием - но компания ОБМАНУЛА МЕНЯ, и начали меня просто игнорировать!


У меня вопрос, уважаемый представитель компании MFXbroker.
Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Требую выплатить похищенные 205 долларов компанией MFXbroker
MFXbroker - не выплатила мне мои средства!


Выделю, тк представитель может, не видит вопросы.
Обьясните мне, почему, если Вы, как утверждаете уже пол года АБСОЛЮТНО правы, Ваша компания имеет статус "ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ"?
Почему Ваш псевдорегулятор не отвечает пол года?
Почему после 100% доказательств правоты клиента, Вы игнорируете его и продолжаете нагло уклоняться от выплаты средств, в размере 205USD НАРУШАЯ КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ?

MFX BROKER НЕ ПЛАТИТ МНЕ ПОЛ ГОДА!
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

https://mfxbroker.com/ru/news/21042015-100 дата публикации 21.04.2015
https://mfxbroker.com/ru/news/27042015-100 дата публикации 27.04.2015
Если в период 21.04.2016 - 27.04.2016 брокер не закроется - значит все там норм. (ИМХО)

Тоже думал об этом, но на днях закончился один из годовых депозитов. Прибыль и часть средств вывел из-за снижения % в годовой программе.Может будет какая акция - зайду. Вторую часть всё таки вложил в очередную годовую программу. Средства выводил через банк.(сумма вышла приличная) Получил всё как положено, но уже из другого банка, ни как раньше. Похоже сменили банк и это правильно (С прежним банком были какие-то заминки). Продолжаем сотрудничество.:wink2:
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
evgeny0808, ЭЭЭ Ты кто такой? Ты прошел проверку у Санта Фе на то, что ты не пиар фейк аккаунт??? Почему пишешь о MFX в положительном ключе? Вообще то Санта Фе сказал, что если кто то пишет так - значит это проплачено и пиар!!! Это форум и ветка здесь создана для того, чтобы предоставлять отрицательную информацию по "проклятой" компании, категорически неприемлемо высказывать противоположные мнения! БУДЬте evgeny0808 ВниМатЕЛЬнее!!!!! Уважаемые посетители ветки! Будьте внимательнее!!! Любой кто предоставляет какую либо информацию отличную от информации СантаФе и им не одобренную является подставным пиар фейком!!!!!!!!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

evgeny0808, ЭЭЭ Ты кто такой? Ты прошел проверку у Санта Фе на то, что ты не пиар фейк аккаунт??? Почему пишешь о MFX в положительном ключе? Вообще то Санта Фе сказал, что если кто то пишет так - значит это проплачено и пиар!!! Это форум и ветка здесь создана для того, чтобы предоставлять отрицательную информацию по "проклятой" компании, категорически неприемлемо высказывать противоположные мнения! БУДЬте evgeny0808 ВниМатЕЛЬнее!!!!! Уважаемые посетители ветки! Будьте внимательнее!!! Любой кто предоставляет какую либо информацию отличную от информации СантаФе и им не одобренную является подставным пиар фейком!!!!!!!!
Ваши комментарии глупы. Есть определенное количество пиар фейк аккаунтов, которые нагло и глупо пиарят компанию, троллят трейдеров. Их список выше. Вы можете по истории их сообщений, и малейшем анализе их, понять кто они есть.

Понятное дело, что брокер платит по их ПИРАМИДНОЙ инвесторской программе, иначе б доверчивые глупцы не шли к ним. Но любому, более-мение трезвомыслящему человеку, не прийдет мысли вкладывать средства в заведомо скамящую пирамиду MFXbroker, у которой нет НИ РЕГУЛЯТОРА, который способен ответить на претензию, ни адекатного ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании на форуме, который отвечает на ворпосы.

Напомню:
MFXbroker в черном списке большинства форекс форумов
На форуме MMGP подана самая большая претензия к брокеру из всех активных >43000 просмотров. https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
На форуме MMGP статус компании "Есть претензия"
Компания MFXbroker занесена в черный список независимой академии форекс трейдеров MasterForex-v
Представитель компании игнорирует запросы клиентов
Пиарщики MFX троллят трейдеров и администрацию форума.
Поданы претензии в MOFT IFCS FCA KROUFR CRFIN ЦентробанкРФ.

Ты ещё думаешь вложить средства в компанию MFX?
 
Последнее редактирование:

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Простите, "Глупца", что позволил себе написать в Вашей личной теперь ветке! Santa Fe, из-за отсутствия личной финансовой заинтересованности не буду пытаться вас переспорить в чем то, однако, удивительно, что администрация не способна навести в ветке порядок. По факту нарушения компании присвоен статус "Претензия" который хорошо виден каждому. Однако же после этого Саната Фе превратился в мега модератора ветки. Ветка посвящена только многостраничному общению озлобленного трейдера и фейков-фанатиков. Любой пришедший будет сразу зачмырен Санта Фе если не поддержит его единственно правильную тематику. Происходящее маразм!!! Появление таких веток вредит форуму, закрывает доступ на него новых пользователей, тут не появилось ни одного нового человека настоящего за последние несколько месяцев из-за происходящего.. это превращает происходящее в многостраничный маразм! Брокер получил статус претензия, информация должна быть доступна по претензии в первом посте, однако ситуация свелась к невозможности общения в теме новых людей. Администрацию прошу рассмотреть ситуацию и реально навести порядок! Удивительно, что это не сделано до сих пор.. Налицо неадекватность обоих сторон двухсотдолларового конфликта, господа вы уже потеряли связь с реальностью вообще, одни не могут договориться о копеечной ситуации, другой месяцами строчит одно и то же..
Я, по сути, считаю претензию абсолютно правомочной и она правильно отмечена в статусе брокера, но дальнейшее происходящее печально.. На благо форума тут хочется заблочить и СантаФе и пяток очень фанатичных "любителей" MFX.
Давайте обойдемся без дальнейших комментариев и подождем какого то решения администрации. Просьба о наведении порядка направлена модераторам.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Простите, "Глупца", что позволил себе написать в Вашей личной теперь ветке! Santa Fe, из-за отсутствия личной финансовой заинтересованности не буду пытаться вас переспорить в чем то, однако, удивительно, что администрация не способна навести в ветке порядок. По факту нарушения компании присвоен статус "Претензия" который хорошо виден каждому. Однако же после этого Саната Фе превратился в мега модератора ветки. Ветка посвящена только многостраничному общению озлобленного трейдера и фейков-фанатиков. Любой пришедший будет сразу зачмырен Санта Фе если не поддержит его единственно правильную тематику. Происходящее маразм!!! Появление таких веток вредит форуму, закрывает доступ на него новых пользователей, тут не появилось ни одного нового человека настоящего за последние несколько месяцев из-за происходящего.. это превращает происходящее в многостраничный маразм! Брокер получил статус претензия, информация должна быть доступна по претензии в первом посте, однако ситуация свелась к невозможности общения в теме новых людей. Администрацию прошу рассмотреть ситуацию и реально навести порядок! Удивительно, что это не сделано до сих пор.. Налицо неадекватность обоих сторон двухсотдолларового конфликта, господа вы уже потеряли связь с реальностью вообще, одни не могут договориться о копеечной ситуации, другой месяцами строчит одно и то же..
Я, по сути, считаю претензию абсолютно правомочной и она правильно отмечена в статусе брокера, но дальнейшее происходящее печально.. На благо форума тут хочется заблочить и СантаФе и пяток очень фанатичных "любителей" MFX.
Давайте обойдемся без дальнейших комментариев и подождем какого то решения администрации. Просьба о наведении порядка направлена модераторам.
Вы снова говорите о непонятных мне действиях. Что значит "зачмырен сантафе". Вы отписали своё мнение, я дал вам адекватный ответ, у Вас есть ко мне какие либо претензии по поводу моего ответа? Может я Вам грубил?

По сути Вашей претензии, я задал вопрос представителю, на который не последовало ответа. После публикации поста представителем, я снова задаю ему вопрос, на который так и не получаю ответ. Считаю мои действия и сообщения совершенно правомерными и ни в коем случа не нарушающие условия и правила форума mmgp.

Следственно, Ваши предьявы о "заблочить сантафе" считаю абсолютно пустыми, необоснованными и не конструктивными.

Считаю Вашу претензию исчерпаной.

Если компания не способна ответить на вопрос трейдера, тупо игнорируя его, то как обычный человек может ещё достучаться к компании?

А ветка начинает затухать, так как адекватные люди, уже всё поняли, и им здесь делать нечего. Если у кого либо из новых людей будут вопросы, я им аргументирую, почему вкладывать в мфх это большой риск. Спасибо
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Инвестиции 45% годовых: вы вкладываете, мы заставляем деньги работать на вас!



Ловили ли вы себя на мысли, что вам приходится тратить огромное количество времени и усилий для того, чтобы заработать достаточно денег? Это неправильно: вы не должны быть зависимы от своей работы! Именно поэтому, инвестиционная компания MFX Capital, входящая в состав глобального холдинга MFX Group, готова протянуть вам руку помощи – мы сделаем ваш активный доход пассивным. Прямо сейчас мы готовы подарить вам долгожданную финансовую свободу. Вы достаточно долго работали на деньги, пора им начать работать на вас.

Инвестируя до 15 июня, вы можете повысить свою доходность до 45% годовых.


Денис Кулагин, директор по маркетингу MFX Broker:

Мы высоко ценим доверие наших текущих инвесторов, а также хотим обрести доверие новых. Данная акция распространяется на все новые инвестиции от $1000, а распределение процентов станет еще выгоднее. К примеру, 6% за первый месяц, 5% за второй и третий месяцы. Надеемся наши инвесторы оценят данный подарок по достоинству.

Современный рынок предлагает большое количество продуктов по инвестированию – и от надежных банков, и от МФО с выгодной процентной ставкой. Почему стоит принять участие именно в программе выгодных инвестиций от MFX Capital?

  • Высокая процентная ставка – 45% годовых.
  • Надежность ваших инвестиций – за 3 года работы MFX Capital зарекомендовал себя на рынке как ответственный партнер, достойный доверия благодаря стабильной репутации.
  • Только положительный опыт сотрудничества с инвесторами.
  • 10 летний опыт работы холдинга на финансовых рынках.
  • Наличие международной лицензии на Доверительное Управление.
  • Фиксированный процент на прибыль.

Маргарита Жизневская, управляющий MFX Capital:

Новая процентная ставка формируется за счет реинвестирования прибыли холдинга MFX Group, полученной от инвестиций в течение всего года. Это означает, что инвестор MFX Capital по-прежнему получает стабильные начисления на ежемесячной основе, в то самое время пока компания реинвестирует собственный доход ,полученный от данной инвестиции, на протяжении всего года. Это называется комплексная процентная ставка. Мы создали эту систему для нашей 2-летней инвестиционной программы, и эта же модель будет применяться на всех инвестиционных счетах, зарегистрированных с 13 мая по 15 июня 2016 года.


Имея финансовую независимость, вы имеете возможность выбора. Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас – двигайтесь в правильном направлении и откройте для себя новую жизнь с MFX Capital!

С уважением,
Команда MFX Capital
 

Stepmasta

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Полопатил тему, но чётких доводов не нашел. Соскакивать ли с приевшегося робофорекса с его выводом и аналитикой на MFX Broker ? Пока играю помелкому, но есть желание попробовать нормально.
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Инвестиции 45% годовых: вы вкладываете, мы заставляем деньги работать на вас!
Участвую:cool: Народ! Если страха нет, 15-го подадут "последний вагон"
p.s. Чего-то темы не нашёл: Рос??х.з.??надзор отвязался наконец от mmgp, конфликт исчерпан ?
Сегодня свободно зашёл на форум, без frigate.
 

Вложения

  • MFXBroker.jpg
    MFXBroker.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 92

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый MFX Broker.
Когда обработают заявку на вывод (счет 524028).
Ранее по телефону общался с Мирославой Егоровой, она пообещала 6-7 июня исполнят, 8-го обратился в тех.поддержку сказали "потерпеть" еще 1-2 дня, 10-го связался через чат с Вашим сотрудником, пообещали отписать на e-mail.
Заявка до сих пор "в ожидании".
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Очевидно MFX Broker исполняет вывод только мелких сумм, значительно задерживая выплаты чуть более значительных средств.
Судя по отзывам на сайтах, а так же в параллельной ветке MFX Capital задержки у клиентов начали возникать еще в конце апреля (http://s3.mmgp1.ru/showthread.php?t=317031&page=16).
Служба поддержки не может назвать никаких конкретных сроков обработки заявки (речи о сроках прописанных брокером в регламенте уже не идет), причем ранее брокер ссылался на проблемы с банковскими переводами, и просил оформить заявки на WM, однако в данный момент не может исполнить заявку даже на электронный кошелек.
Почему официальный представитель не комментирует ситуацию сложившуюся в компании с выводом средств клиентов??
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня обещают обработать заявку через банковский перевод в евро.
Рад что проблема наконец разрешилось, правда потребовалось вмешательство руководства компании.
Надеюсь, что это был исключительный случай и в дальнейшем проблем с выводами возникать не будет.
По крайней мере, за предыдущие два года сотрудничества с компанией, впервые столкнулся с данным недоразумением.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня обещают обработать заявку через банковский перевод в евро.
Рад что проблема наконец разрешилось, правда потребовалось вмешательство руководства компании.
Надеюсь, что это был исключительный случай и в дальнейшем проблем с выводами возникать не будет.
По крайней мере, за предыдущие два года сотрудничества с компанией, впервые столкнулся с данным недоразумением.

Уважаемый, Александр! Мы сами крайне рады, что ситуация наконец-то разрешилась, и уверяем Вас, что ситуация носит единичный характер и обусловлена независимыми от нас причинами. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества, спасибо за понимание!

добавлено через 58 минут
ТОРГУЙТЕ БЕЗ РИСКА: MFX ЗАСТРАХУЕТ ВАШИ СРЕДСТВА!



Почему торговля на финансовых рынках настолько популярна? Потому, что при грамотном инвестировании средств за короткий период времени можно эффективно увеличить размер своего капитала. Однако, ни профессиональный трейдер, ни тем более неопытный новичок не застрахованы от ошибочных действий на бирже. MFX Broker хочет исправить эту ситуацию: мы вводим акцию «Страхование средств трейдера».

Наше предложение поможет вам осуществлять торговлю без убытков. Это ваша возможность задействовать даже крупные объемы, не боясь испытывать новые стратегии, принимать спокойные и взвешенные решения. Это – ваш первый шаг к регулярным и стабильным доходам! Все, что потребуется сделать – выполнить все условия акции, и в случае наступления страхового случая вам будет выплачена компенсация.

Как принять участие в акции:

Зарегистрируйте Личный кабинет, если у Вас его еще нет
Пройдите полную аттестацию
Пополните счет
В разделе акции либо в Личном кабинете нажмите «Застраховать средства»
В дальнейшем вам будет предложено выбрать счет, который вы хотите застраховать. С подробными условиями вы можете в разделе данной акции.

Можно ли обезопасить себя от потерь при торговле на рынке Форекс? Теперь мы можем дать ответ – да. Участвуйте в акции «Страхование средств трейдера» и вы поймете, что торговать без убытков – реально!

С уважением,
Команда MFX
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Что-то не пойму!В торговом терминале Метатрейдер 4 уровень был около 2500%,а сейсас случайно увидел,что цифры(уровень) чудесным образом превратились в 247,33%.У меня много открытых сделок.Получается,что меня принудительно подставили под слив и в случае неблагоприятного движения цены я солью счет?Или что-то в терминале барахлит?Или я что-то не понял?
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с высокой вероятностью выхода Великобритании из состава Европейского Союза или так называемого «Брекзита» возможны резкие колебания цен в отношении валютных пар. Компания MFX Broker в интересах своих клиентов и сохранности их средств вводит специальные маржинальные условия.

С 17 июня максимальное кредитное плечо на счетах типа Стандарт, Микро, ECN будет изменено до 1:50. На всех CFD маржинальные требования возрастают в 20 раз.

Изменения вступят в силу 17 июня в 18:00 и будут действовать до нормализации ситуации на рынке после британского референдума. В ближайшие недели на рынках может наблюдаться снижение ликвидности по ряду классов активов. Будьте внимательны и заранее планируйте свою торговлю.

C уважением,
Компания MFX Broker
Срочно в замок, убирай отложки, SL и TP:_120:
 
Сверху Снизу