• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 36

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Что-то не пойму!В торговом терминале Метатрейдер 4 уровень был около 2500%,а сейсас случайно увидел,что цифры(уровень) чудесным образом превратились в 247,33%.У меня много открытых сделок.Получается,что меня принудительно подставили под слив и в случае неблагоприятного движения цены я солью счет?Или что-то в терминале барахлит?Или я что-то не понял?


Уважаемый spacemen, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для выяснения причин данной ситуации.

добавлено через 2 часа 9 минут
MFX CAPITAL ПРОДЛЕВАЕТ АКЦИЮ 45% ГОДОВЫХ ДО КОНЦА ЛЕТА!



В связи с высоким интересом инвесторов, акция 45% годовых продлится до 31 августа. Продолжение этой популярной летней акции станет приятным бонусом для всех, кто планирует реинвестировать свою прибыль или пополнить ряды успешных инвесторов MFX Capital.


Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Group:


Из года в год наша инвестиционная программа получает все большее признание и доверие со стороны инвесторов. Только за прошлый месяц к нам присоединилось более 1500 новых инвесторов из Индонезии, Малайзии, Грузии, Китая, России, Украины, Казахстана. А значит еще больше людей из разных уголков мира осуществят свои заветные мечты: кто-то купит для своей семьи новый дом, кто-то совершит долгожданное путешествие, кто-то расширит возможности своего бизнеса.

Вы готовы осуществить свои мечты?
Примите участие в акции – все, что вам потребуется, это:


Зарегистрироваться в личном кабинете MFX.
В кабинете открыть раздел «Инвестировать».
В предложенной форме выбрать «12 месяцев ПРОМО».
Имея финансовую независимость, вы имеете возможность выбора. Воспользуйтесь этой возможностью прямо сейчас – двигайтесь в правильном направлении и откройте для себя новую жизнь с MFX Capital!

C уважением,
MFX Broker
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да все нормально,поставил в замок!Пускай идет в любую сторону!Брекзит пережить,а там разберусь.:)
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Опять задержка с выводом, несмотря на то, что заявка была подана исходя из рекомендаций Финансового отдела (по способу и лимитам). Служба поддержки не может ответить ничего конкретного и советует связаться с отделом претензий.
Продублировал письмо туда, жду решения ситуации...
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да нормально у их все с выводами,как обычно!Заказал очередной вывод прибыли 230$ 28.06.16. около часу дня и вот сейчас пришло,все в рамках регламента! 01.07.2016 10:26:32
7823177447
14 519,31 руб.
14 519,31 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый MFX Broker!
На прошлой неделе был сделан запрос в [email protected] с вопросом с помощью какой системы и на какую сумму можно сделать заявку на вывод, после чего я оформил вывод банковским переводом в соответствии с лимитом который вы мне указали.
Вывод на данный момент не осуществлен.
На неоднократные обращения по адресам [email protected], [email protected], [email protected] ответа не последовало.
В чате ответ один "Заявка находиться на рассмотрении у руководства" и только сегодня утром было сказано что ответ будет дан сегодня.
Сейчас в чате никого нет, ответа так и не пришло.

Уважаемый представитель компании, когда наконец будет осуществлен вывод по моей заявке?
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый MFX Broker!
На прошлой неделе был сделан запрос в [email protected] с вопросом с помощью какой системы и на какую сумму можно сделать заявку на вывод, после чего я оформил вывод банковским переводом в соответствии с лимитом который вы мне указали.
Вывод на данный момент не осуществлен.
На неоднократные обращения по адресам [email protected], [email protected], [email protected] ответа не последовало.
В чате ответ один "Заявка находиться на рассмотрении у руководства" и только сегодня утром было сказано что ответ будет дан сегодня.
Сейчас в чате никого нет, ответа так и не пришло.

Уважаемый представитель компании, когда наконец будет осуществлен вывод по моей заявке?

А большая сумма у вас на вывод, если даже лимит на это устанавливают. У меня тоже в инвестициях сумма не маленькая, и что это за лимиты которые вам указали. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сумма на вывод 6K$. Задержки с выводами начали появляться еще в апреле (первое сообщение от alex78 от 06.04.2016 https://mmgp.com/showthread.php?t=317031&page=13), я с задержками вывода столкнулся начиная с мая. В принципе все суммы по заявкам, которые я выставлял с начала мая, были выплачены, но со сроками до 3-х недель. По словам брокера возникли трудности с банком, который осуществляет банковские переводы и заявки на вывод стали распределять на альтернативные системы. В связи с этим, по всей видимости, и возникли лимиты на вывод. Однако все равно сейчас идет задержка, несмотря на то что заявка выставлена с учетом пожеланий финансового отдела брокера.
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Моя проблема с выводом решена, заявка на вывод 6K$ банковским переводом обработана.
Спасибо MFX.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Моя проблема с выводом решена, заявка на вывод 6K$ банковским переводом обработана.
Спасибо MFX.

спасибо скажи форуму, если бы сюда не написал с жалобой и гневными письмами, курил бы ты еще не одну недельку...

делайте вывод, господа! думаю, этим летом капут настанет!
 

AlksG

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
47
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да, форуму отдельное спасибо! По-моему, данная площадка самая "живая" из многих представленных в инете.
Ну а MFX все таки выполняет обязательства, 10 лет на таком рынке тоже стаж. Не думаю, что стали бы они обрабатывать крупные заявки, если бы планировали завершение деятельности. Очевидно, время покажет как сложиться судьба данного брокера. Лично я заинтересован в сотрудничестве с ними, т.к. на протяжении двух лет у меня никаких проблем с исполнением и выводами не возникало.
 
Последнее редактирование:

sgla

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый Mfx broker!
Идёт третий месяц как мои заявки на вывод средств не обработаны. Служба поддержки объясняет ситуацию техническими проблемами или задержкой по причине запроса дополнительных документов банком. Неужели на решение этих вопросов необходимо столько времени?
Настоятельно прошу в возможно короткий срок произвести вывод средств по заявкам № 87760 и 96732.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый Mfx broker!
Идёт третий месяц как мои заявки на вывод средств не обработаны. Служба поддержки объясняет ситуацию техническими проблемами или задержкой по причине запроса дополнительных документов банком. Неужели на решение этих вопросов необходимо столько времени?
Настоятельно прошу в возможно короткий срок произвести вывод средств по заявкам № 87760 и 96732.

А как комментирует это служба поддержки?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

И откуда так дружно сразу появилась компания,ждущая свои деньги по два месяца!:rolleyes:Я успел за это время с десяток раз получить и без задержек к тому же.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Может пора уже претензии по форумам создавать, со скринам и т.п., как положено?

Cоздай,если тебе не выплатили , и если инвестируешь сюда.Но вижу ты не инвестируешь, тогда чего тебе надо? Потролить зашёл.
Уважаемый Mfx broker!
Идёт третий месяц как мои заявки на вывод средств не обработаны..
Три месяца не платят,чушь не неси. Регистрация в 2015 г, а сейчас только 1-е сообщение. АК создавался Специально для тролинга.
За два месяца я уже 5-ть раз выводил. С банком заминка была так предложили на эл. кошельки - причем на выбор. Выбрал который мне удобнее,теперь туда вывожу,без проблем.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Забыл добавить к предыдущему!Что интересно,все эти "неполучающие выплаты":t-1doh:по месяцам появились после того как исчез Santa Fe.В прошлый раз у него ничего не получилось с очернением компании и вполне возможно,что это тоже он в нескольких ипостасях!Как говорится "выбрал другую тактику".Понаблюдал со стороны и напросился такой вывод!Сразу говорю,что сотрудником компании и близко не являюсь,только торгую.
 
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемые, работает ли кто на данный момент с компанией mfxbroker.com?? Возникают ли вопросы с выводом средств? Хочу попробовать инвестировать...
 

Pavaz

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Поддерживаю последний вопрос, работает ли компания, есть ли выплаты?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

SantaFe, Вы вроде писали претензию их регулятору? Ответ какой то был?
Смотрю на сайте у них https://mfxbroker.com/ru/aboutus/license - вроде как просроченные лицензии висят?
Забыли сменить или решили не тратиться на продление?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Админ,что за фигня!Был опубликован скрин об очередной выплате этим брокером,так сказать очередное явное доказательство о выплатах без проблем!Вы удалили!Зато всякие "бла-бла" мини-компании во главе с Санта Фе публикуются без проблем!Давно уже кто-то тут говорил,да и сам обратил на это внимание,что видимо у вас взаимная заинтересованность в очернении MFX Broker.Такой вывод сложился сам в ходе наблюдения за этой веткой!Должны быть разные мнения,а не явно выделяемые только про не выводы(если такие есть конечно:rolleyes:) денежных средств!Лично у меня никаких проблем с торговлей и и особенно с выводами проблем за 1,5 года не было!Вот я и размещаю скрины(доказательство) о выплатах!Не выплатят,сразу напишу!А не то,какое-то представление о брокере преподносится тут с явным искусственным и упорным насаждением только негативной информации.Хотя,3-4-5 человек из тысяч погоды особой не делают!Когда я вкладываюсь в какие-то компании,то мысленно прощаюсь с этими деньгами и не учитываю в общей сумме своих финансов.Заработал-хорошо,пропали деньги-пошли дальше.Эти потери не критичны,все рассчитано. 22.07.2016 13:59:45
7925149359
6 098,58 руб.
6 098,58 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4... Ой...простите меня:biggrin2:,но мне почему-то очередной раз выплатили:_106: без проблем!Это брокер виноват:)!Я так надеялся,что не выплатит,чтобы поддержать искусственно насаждаемый тут общий фон негатива о брокере!:rolleyes:
 
Сверху Снизу