• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 41

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Жду вывода 1000 долларов по процентам с 26 июля. Номер моей заявки 101481.
Вот такой весьма обнадёживающий ответ от mfxbroker получил сегодня:
"Мы приносим извинения за столь длительную задержку и уверяем Вас, что ситуация будет разрешена в ближайшее время, пожалуйста, подождите ещё немного. Финансовый отдел нашей компании занимается обработкой вашей заявки."
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Только что получил очередную отписку.Такая же была получена еще 29.09.Если поначалу обнадеживали,то сейчас,в данной ситуации это звучит как издевка:Вот:Здравствуйте!

Компания работает в обычном режиме.
Мы приносим наши извинения за столь длительную задержку и уверяем Вас,
что ситуация будет разрешена в ближайшее время, пожалуйста, подождите
ещё немного..."Ближайщее время" наверное имеет начало и длится до бесконечности!
 

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Мы приносим наши извинения за столь длительную задержку и уверяем Вас,
что ситуация будет разрешена в ближайшее время, пожалуйста, подождите
ещё немного..."Ближайщее время" наверное имеет начало и длится до бесконечности!

Я спросил у представителя mfxbroker про "ближайшее время".
Ответили, что моя июльская заявка по процентам на 1000 долларов будет обработана в октябре уже абсолютно точно.
Что ж, посмотрим, как всё окажется на самом деле. Ждать осталось не очень долго.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Мелкие выводы приходят в течении 2-3 дней:

05.10.16 17:13 Receive Received Payment 3.64 USD from account U6707603 to account U8081***. Batch: 149163810. Memo
04.10.16 15:10 Receive Received Payment 3.6 USD from account U6707603 to account U8081***. Batch: 149020808. Memo
04.10.16 15:10 Receive Received Payment 5.06 USD from account U6707603 to account U8081***. Batch: 149020733. Memo

Это свежие заявки на вывод минимальных сумм, их стали выводить намного оперативнее чем даже месяц назад. Но мы то хотим вывода адекватного в не зависимости от суммы, а этого на сегодня объективно нет..
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вчера наконец-то перечислили на Qiwi 230$ от 29.09.16.Правда в истории платежей в Qiwi отобразилось,но получить пока не могу,т.к.написано "Ошибка в платеже".А так:06.10.2016 16:04:29
8291109455
14 429,88 руб.
Посмотреть ошибки
14 429,88 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4... Я так понял,что деньги на Qiwi поступили и загвоздка в самой платежной системе.Позвонил в Киви,сказали,что платеж не проведен.То есть эмитент вроде как пытался перевести,но по каким-то причинам не перевел!Рано радовался.Или мозги компостируют или еще чего-нибудь.Обращусь сейчас в саму компанию,если удастся!Ответили моментом.Сказали,что ответят на почту!Буду держать в курсе по этой выплате.Пока ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вчера наконец-то перечислили на Qiwi 230$ от 29.09.16.Правда в истории платежей в Qiwi отобразилось,но получить пока не могу,т.к.написано "Ошибка в платеже".А так:06.10.2016 16:04:29
8291109455
14 429,88 руб.
Посмотреть ошибки
14 429,88 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...

Скажите, а что написано в Вашем личном кабинете в mfxbroker про статус этой заявки - завершена её обработка или нет у них там написано?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Скажите, а что написано в Вашем личном кабинете в mfxbroker про статус этой заявки - завершена её обработка или нет у них там написано?

Там вывод совершен.Вот: Принято возврат по договору 4...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Я так понимаю какие-то выборочные выплаты еще идут?
О каких суммах речь ?
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Речь о скромных суммах, с их выводом они даже в регламент укладываться стали. Рекорды сентября это вывод одним платежом чего то около 100 USD PM и 2.000 RUB QIWI, остальное мелочь 5-10 USD. Так что у меня все в рамках регламента, ни одной долго висящей выплаты и т.д. Но, полагаю, только потому, что я скромен в аппетитах)))
 
Последнее редактирование модератором:

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А я вот отправил им новую заявку в пятницу на вывод средств, так как закончился срок моего годового депозита и скопились проценты, которые не выводил.
Сумма к выводу по этой заявке - 4800 USD. Платёжная система - WebMoney.
И вдруг вот......... Сегодня её НЕОЖИДАННО отклонили. Написали в примечании: Canceled due to 2.3. Investment Agreement.
Коллеги, скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной формулировкой?????
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А я вот отправил им новую заявку в пятницу на вывод средств, так как закончился срок моего годового депозита и скопились проценты, которые не выводил.
Сумма к выводу по этой заявке - 4800 USD. Платёжная система - WebMoney.
И вдруг вот......... Сегодня её НЕОЖИДАННО отклонили. Написали в примечании: Canceled due to 2.3. Investment Agreement.
Коллеги, скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной формулировкой?????

Может это они сослались на эти пункты инвестиционного соглашения? 2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
2.1 В конце инвестиционного периода Компания обязуется вернуть первоначально
инвестированную сумму на Личный кошелек Инвестора, если в конце инвестиционного
периода Инвестор уведомит Компанию, отправив письмо на адрес [email protected] с
адреса, указанного Инвестором при регистрации в личном кабинете.
2.2 Форма письма:
Сообщаю Вам, что ____ (месяц, дата) заканчивается срок действия моего инвестиционного
счета №_____. Прошу перевести сумму в личный кабинет с последующей возможностью
вывода.
2.3 Данное уведомление должно быть отправлено за 30 дней до окончания срока действия
инвестиции, в противном случае сумма, которой обладает Инвестор, реинвестируется на
аналогичный срок и на тех же условиях, которые действуют в текущем Соглашении на
текущий момент.
2.4 Инвестор вправе осуществить дополнительное инвестирование в любое время.
Дополнительные инвестиции рассматриваются как отдельные инвестиции, и процентная
ставка на них будет рассчитываться отдельно.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Конечно проценты надо было выводить, им всегда приятнее вывести много раз, но поменьше суммы. По существу , spacemen , правильно указал на положения, но, помимо этого, лучше сразу проверьте, что у Вас в ЛК все подтверждено и верифицировано: телефон, личные данные, подписанное инвест соглашение. Вы же понимаете, для вывода всегда больше условий, чем для ввода. А-ля заблоченный киви кошелек, ввести деньги - всегда пожалуйста, а вывести с выполнением моря условий.. везде условия не в нашу пользу.
 

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Я понял с выводом депозита - это был конечно же однозначно мой косяк. Переоформил его вчера на новый срок, пусть и дальше приносит доход.
На сумму накопленных процентов оформил вчера новую заявку на вывод 2000 USD.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вчера наконец-то перечислили на Qiwi 230$ от 29.09.16.Правда в истории платежей в Qiwi отобразилось,но получить пока не могу,т.к.написано "Ошибка в платеже".А так:06.10.2016 16:04:29
8291109455
14 429,88 руб.
Посмотреть ошибки
14 429,88 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4... Я так понял,что деньги на Qiwi поступили и загвоздка в самой платежной системе.Позвонил в Киви,сказали,что платеж не проведен.То есть эмитент вроде как пытался перевести,но по каким-то причинам не перевел!Рано радовался.Или мозги компостируют или еще чего-нибудь.Обращусь сейчас в саму компанию,если удастся!Ответили моментом.Сказали,что ответят на почту!Буду держать в курсе по этой выплате.Пока ничего нет.

Сегодня пришел такое письмо:Здравствуйте.


При попытке перевода средства не были отправлены из-за ограничений на
Вашем кошельке Qiwi. Пожалуйста, снимите лимиты на Вашем кошельке, чтобы
мы могли обработать перевод.

добавлено через 1 минуту
Какие еще лимиты,непонятно,первый раз такое за все время нахождения в Киви.Задал туда вопрос,жду ответа!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Переоформил его вчера на новый срок, пусть и дальше приносит доход.
Оптимист вы, однако.. тут уже впору заключать пари доживет MFXBroker хотя бы до конца года или соскамится. Представители уже и носа в топике не показывают.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сейчас позвонил в Киви,сказали что никаких лимитов и ограничений на мой кошелек нет и может переводиться и лежать до 600тыс.руб.В общем,как я понял,выводить просто не хотят что-ли и выдумывают подобную чушь?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ctqxfc gjpdjybk d Rbdb?crfpfkb xnj ybrfrb[ kbvbnjd b juhfybxtybq yf vjq rjitktr ytn b vj;tn gthtdjlbnmcz b kt;fnm lj 600nsc/he,/D j,otv?rfr z gjyzk?dsdjlbnm ghjcnj yt [jnzn xnj-kb b dslevsdf.n gjlj,ye. xeim&
Перевод на общедоступный язык:) :
Сейчас позвонил в Киви,сказали что никаких лимитов и ограничений на мой кошелек нет и может переводиться и лежать до 600тыс.руб.В общем,как я понял,выводить просто не хотят что-ли и выдумывают подобную чушь?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сейчас позвонил в Киви,сказали что никаких лимитов и ограничений на мой кошелек нет и может переводиться и лежать до 600тыс.руб.В общем,как я понял,выводить просто не хотят что-ли и выдумывают подобную чушь?

Сейчас ответили от брокера:Здравствуйте.

Мы попробовали провести перевод повторно, в подтверждении прикрепляем лог от Технического отдела о неудавшейся транзакции.
--
Thank you
Client Support department
MFX Broker Прислали какой-то файл со скрином.В Киви ответили,что с их стороны никаких проблем ввода и вывода нет.Понятно,что компания мозги компостирует,понял сразу,как деньги не поступили на счет,а якобы пытались!Только так думается!В общем,считаю,что писать им больше бесполезно,в обратку опять то же самое и напишут или придумают еще что-то новое!

добавлено через 11 минут
Но в кабинете на Киви,в истории платежей есть скрины с ошибками: 11.10.2016 13:09:50
8316215588
1 442 988,00 руб.
Посмотреть ошибки
1 442 988,00 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
06.10.2016 16:04:29
8291109455
14 429,88 руб.
Посмотреть ошибки
14 429,88 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

spacemen.
Проверьте свою идентификацию.в кабинете киви. сейчас зашёл в свой,у меня почему почему то нужно было повторно ввести данные.Хотя раньше проходил идентификацию до Стандарт. Но идентифкация у меня была в данный момент была аноним а лимит по ней:
Аноним
Без идентификации
Лимит остатка на балансе
15 000 р.
Лимит платежей в месяц
40 000 р.
Лимит на снятие наличных 5 000 рублей в день и не более 20 000 рублей в месяц (снятие наличных доступно при оформлении QVP)
ПРОВЕРЬТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
ТОЛЬКО что получил проценты на перфект по одному из депозитов на 3-ий рабочий день.Сумма не большая,но в регламент укладываются.
14:24 12.10.16 Receive 149908710 U6******
MFX BROKER +19.53 Payment 19.53 USD from account U6*****. Memo: 4***
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу