• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 39

Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Выводят похоже тем, кто продолжает у них работать, т.к. они на этом все равно тоже зарабатывают деньги, да и чтобы панику всеобщую не создавать.
У меня же все деньги стоят на выводе просто, на мне они уже не заработают, поэтому для них это чистый отток денег, вот и тянут/кидают.

Может тогда при наличии заявки на вывод - продолжать торговать, хотя бы для видимости. Что бы с нивелировать этот фактор
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Не мог попасть на сайт.Все-таки перевели мне 100$.Заказывал 10августа.Надеюсь,что работа со временем наладится! 25.08.2016 18:17:57
8080696233
6 239,51 руб.
6 239,51 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...

А мне на КИВИ даже выбрать не даёт, пишет превышен лимит, в поддержке сказали вам не доступен такой вывод. :_35:
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com.prx2.unblocksites.co [ Есть претензия ! ]

А мне на КИВИ даже выбрать не даёт, пишет превышен лимит, в поддержке сказали вам не доступен такой вывод. :_35:

Я вывожу так,чтобы в 15тыс.руб. вписалось.И то частями.Сегодня поставил на вывод 230$,как раз впишусь.А так у меня не было в планах выводить все или тысячи долларов.Подзаработал,вывел немного.
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com.prx2.unblocksites.co [ Есть претензия ! ]

Я вывожу так,чтобы в 15тыс.руб. вписалось.И то частями.Сегодня поставил на вывод 230$,как раз впишусь.А так у меня не было в планах выводить все или тысячи долларов.Подзаработал,вывел немного.

Я даже 100р не могу поставить.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А мне на КИВИ даже выбрать не даёт, пишет превышен лимит, в поддержке сказали вам не доступен такой вывод. :_35:

Не пойму, если компания решила скамнуть, то как у них еще поддержка работает...
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Не пойму, если компания решила скамнуть, то как у них еще поддержка работает...
Поэтому еще и теплится надежда, что получится получить деньги и проблемы действительно были временными и только с рублевыми платежами.
Тем более пишут же некоторые, что им платят.

Мне на Вебмани тоже не давал выводить, даже 100 руб, писал - превышен лимит.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Поэтому еще и теплится надежда, что получится получить деньги и проблемы действительно были временными и только с рублевыми платежами.
Тем более пишут же некоторые, что им платят.

Мне на Вебмани тоже не давал выводить, даже 100 руб, писал - превышен лимит.
Обратите внимание, что "платят" пишут пиар аккаунты MFX (spaceman и компания). Не советую рассчитывать на честность в постах этих фейков.

Всё дело в том, что гнилая кухня MFXbroker подумала, что можно безнаказанно кидать на бабки своих клиентов, не отвечать на претензии на форуме MMGP и других - и бабло будет переть от мартышек-инвесторов, которые деревянные внутри. Но нет ребята. Если среднестатистический инвестор\трейдер ещё пол года назад ввел бы в гугле запросы "отзывы о MFXbroker" "MFX пирамида" "мфх не платит" "мфх кидает на бабки" он 100% выходил на один из моих отзывов на MMGP TradeLP Fsystem Moft plusminus ratingfx КРОУФР MasrerF-V и другие подобные ресурсы, адекватно анализировал ситуацию и не вкладывал средства в пирамидальную структуру MFXbroker.
Со временем IN компании MFX стал снижаться, OUT же увеличивался. Потом минусовой результат первый, второй, третий месяц, и руководство решает скамить пирамиду.
Итог: адекватные кухни, во избежание шумихи все долги до 5к USD, не говоря уже о 200баксов - решают "не вынося из избы". (Маленькая, хрупкая ArenaFX через пару месяцев после открытия, сразу выплатила 1000баксов после претензии - и они живут до сих пор!)
Если Вы не отвечаете на претензии на форуме MMGP - то Вы теряете новых клиентов (95% потенциальных клиентов, даже не зарегистрированы, но они полюбому зайдут на форум, почитают отзывы).
Если Вы обкрадываете клиентов - Вы получаете претензии - отток клиентов - СКАМ.

Всего доброго MFXbroker. Очень надеюсь, что мой вклад в СКАМ вашей пирамиды был не малым.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com.prx2.unblocksites.co [ Есть претензия ! ]

Поэтому еще и теплится надежда, что получится получить деньги и проблемы действительно были временными и только с рублевыми платежами.
Тем более пишут же некоторые, что им платят.

Мне на Вебмани тоже не давал выводить, даже 100 руб, писал - превышен лимит.

Ведь хотел написать,что после ваших слов должен бы появиться этот мерзкий и ушлый провокатор,работающий не знаю на кого Санта Фе.Так и вышло.Давно заметил,по какой системе они работают!Видно,что профессиональные писаки.Обратите внимание,что как только появляются положительные комментарии,не важно от кого,так сразу или в скором времени появляется местный многомесячный тошнотик Санта Фе.Главное,чтобы его комменты оставались последние и держали эту ветку постоянно в негативе о брокере!Ясно,что из-за не своих якобы потерянных,да даже и если реальных 200долларах он тут распинается!Мне так же задерживают надолго деньги и которых я уже бывает и не жду.Да и странно бы было топить компанию,в которой я торгую,а самое главное в этой компании вложены мои деньги,которые пропадут в таком случае.Дак с какой стати я должен их топить???Честно пишу о брокере,о работе в настоящее время,о выводах или не выводах или задержках!Чего еще этому жулью Санта Фе надо,непонятно!Санта Фе от тебя уже,если честно,блевать охота!!!Все,сгинь!

добавлено через 1 час 15 минут
У любого бизнеса бывают трудности и каждый по разному выкручивается в таких ситуациях.Одни выживают,другие исчезают.Это нормально.Или кто-то рассчитывал,что компания должна работать вечно?А вопить полгода и особенно слушать это,уже не в моготу!Ну исчезнут они,дак не они первые и далеко не последние,мир от этого не рухнет!Значит будем думать и идти каким-то другим путем.Не будет не плаканья ни слез!!!Но как говорят,надежда умирает последней,вот и желаем компании дальнейшей работы.Но настолько меня допек этот СантаФе своим долгосрочной галиматьей,что осталось одно желание!Хочу,чтобы компания проработала как можно больше не из-за того,что у меня в ней деньги,а из-за того,что чем дольше брокер будет работать,тем все глупее и глупее будет выглядеть Санта Фе со своей истерией!Брокеру желаю преодолеть все трудности и продолжать свою работу дальше!Ну а там уж как получится!
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня пришло на почту:
Акция 3+2 - инвестируй с выгодой: приводи друзей и получай дополнительные бонусы!

Ты уже отказался от жизни на зарплату и успешно инвестируешь с MFX Capital? Ты сделал правильный выбор! Пора рассказать об этом своим друзьям и получить дополнительный бонус на депозит. Принимай участие в нашей акции З+2 - сделай своего друга новым инвестором нашей команды и вы оба получите выгодные преимущества:

ты - 3% к депозиту на кошелек;
друг - 2% к депозиту на свою инвестицию.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тема компании перенесена в раздел "Проблемные брокеры".
Если задержка с выплатами продолжится, тема будет перемещена в "Черный список брокеров".
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ну что, платят кому-нибудь?
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

В работе последнее время брокеру безусловно есть в чем наводить порядок и работать над собой надо серьезно, однако же в USD выводят вполне культурно, рубли выводятся медленнее, независимо от сумм, но потихонечку выводят:
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А я пока так ничего и не получил.
Правда в ответ на очередное письмо написали, что мои заявки находятся на рассмотрении у рук-ва, что уже прогресс наверно. Раньше просто писали, что надо ждать.
Но о сроках поступления моих заявок рук-ву и примерных сроках рассмотрения опять же ничего не сообщают.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Мне вчера позвонили!Поинтересовались,как идет торговля,какие к ним замечания,про исполнение ордеров в терминале и т.д.Сказал,что все нравится,только несвоевременные выводы портят всю картину!Ответили,что да,у нас наблюдаются задержки в пределах 2-х недель.Последняя выплата пришла через 15дней.Сейчас посмотрим,за какой срок придет выплата заказанная 29августа.Но по его словам,компания никуда не собирается исчезать и со временем наладят свою работу!Ну и как обычно,никуда не агитировали куда-то вкладываться,в отличии от некоторых других компаний,в которых бывает до навязчивости!
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По долларовым выводам, как и писал, все проще. Заказано 3 дня назад:
Received Payment 18.09 USD from account U6707603 to account U80816**. Batch: 145991716. Memo: 18**0
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

С задержкой, но все выводимые мною деньги по процентам пришли на сбербанк. Вот и не знаю, может просто временные трудности ?
 

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Жду вывода 1000 долларов по процентам с 26 июля.
Краткий отчет.
26 июля запросил вывести 1000 долларов на WebMoney.
22 августа получил письмо с предложением вывода средств банковским переводом в USD.
В ответном письме я согласился и написал реквизиты своего счета в USD.
Деньги пока не отправили. Новых писем тоже пока не получал.
Продолжаю ожидать. О результатах обязательно отпишусь.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Сверху Снизу