• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 40

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

в ответ на очередное письмо написали, что мои заявки находятся на рассмотрении у рук-ва
Интересно, что может рассматривать руководство? Следует ли возвращать деньги? Это не нормальная ситуация.
Кстати, что-то давно на ветке официального представителя не было видно. А то, может, написал бы, что там такое рассматривает руководство.
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Арендатор, создавайте претензию в соответствующем разделе, учитывая правила.
мне надо создавать отдельную претензию там?
что это дает, не совсем понял?
или если есть незакрытые претензии, то будет повод держать компанию в проблемных и будет повод перенести в черный список?
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Удивили меня, поставил на вывод побольше, не только вывели, даже в регламент уложились:



добавлено через 8 минут
grik, все верно, как минимум пока с имеющимися претензиями не разберутся, путь в "нормальный" раздел закрыт для них.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

или если есть незакрытые претензии, то будет повод держать компанию в проблемных и будет повод перенести в черный список?

Чем больше претензий, тем быстрее компания переходит в "Черный список брокеров".
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня написал,и что удивительно,сегодня и ответили вот это:Здравствуйте!

Финансовый отдел делает все возможное для ускорения процесса обработки Вашей заявки и мы гарантируем Вам, что данная проблема будет решена в ближайшее время. Ваша заявка будет обработана, пожалуйста, подождите еще немного. Спасибо Вам за понимание и терпение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Выплата на ОКпей пришла сегодня утром, по моему в регламент не уложились, но затянули не сильно, пару тройку дней сверх регламента.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Если смотреть по теме какие-то выборочные выплаты.
Пока оставляем в разделе "Проблемные брокеры".
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вы правы, мне по сути абсолютно все выплачивают чуть быстрее / чуть медленнее. Но чувствую, что выплаты в рублях даются им тяжелее, а также вывод депозита наверняка их не так радует. Хотя и это проверял - вывели. Поэтому с одной стороны платят, с другой абсолютно понятно, что у них не все гладко. Нормального раздела не заслужили, на черный список еще не нагрешили, а нахождение здесь - отличный стимул наводить порядок. С воспитательной точки зрения) По последним неделям вижу, что стали по маленьким суммам почти в регламент попадать, пусть работают над собой и дальше.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Получил очередную выплату.Всё в рамках регламента.
Вчера звонил представитель MFX, поинтересовался всё ли устраивает?Сказал ему про задержки.Он ответил что проблемы у всех бывают,сказал что стараются быстрее решить затруднения,но всё налаживается.Также спросил удобно ли мне выводит на перфект и много ли теряю на обналичивании.Пожелал удачных инвестиций и всё такое.
Хотел бы добавить от себя, я с компанией с начала 2014 г. Заводил ещё по курсу 35-36 за доллар.Когда к концу 2014 начало 2015 начали скамится многие брокеры с инвест.площадками из-за роста курса доллара, MFX спокойно платил мне ежемесячно прибыль,хотя я хотел вывести в то время из-за общей паники и переждать.За ту осень 2014 и начало 2015 г скаманулось 5-ь брокеров в которых были мои средства,один MFX выплачивал прибыль и благодаря тому что не вывел тогда, за все время инвестиций из-за разницы курса получил прибыли в три раза больше чем инвестировал.
Поэтому я думаю хотели бы закрыться закрылись бы раньше,сейчас всё равно происходит отток средств и в нете инфы хватает о задержках. (закрываться нужно было раньше на пике)
Но в итоге с задержками или без задержек но всем выплачивают,думаю все скоро наладиться-хотя все мы можем ошибаться.:):wink2:

 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Получил очередную выплату.Всё в рамках регламента.
Вчера звонил представитель MFX, поинтересовался всё ли устраивает?Сказал ему про задержки.Он ответил что проблемы у всех бывают,сказал что стараются быстрее решить затруднения,но всё налаживается.Также спросил удобно ли мне выводит на перфект и много ли теряю на обналичивании.Пожелал удачных инвестиций и всё такое.
Хотел бы добавить от себя, я с компанией с начала 2014 г. Заводил ещё по курсу 35-36 за доллар.Когда к концу 2014 начало 2015 начали скамится многие брокеры с инвест.площадками из-за роста курса доллара, MFX спокойно платил мне ежемесячно прибыль,хотя я хотел вывести в то время из-за общей паники и переждать.За ту осень 2014 и начало 2015 г скаманулось 5-ь брокеров в которых были мои средства,один MFX выплачивал прибыль и благодаря тому что не вывел тогда, за все время инвестиций из-за разницы курса получил прибыли в три раза больше чем инвестировал.
Поэтому я думаю хотели бы закрыться закрылись бы раньше,сейчас всё равно происходит отток средств и в нете инфы хватает о задержках. (закрываться нужно было раньше на пике)
Но в итоге с задержками или без задержек но всем выплачивают,думаю все скоро наладиться-хотя все мы можем ошибаться.:):wink2:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Жека, слабенько ты буратосов уговариваешь, не профессионально.:_107:
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

andd7272ека, вообще то я инвестор в MFX. и соответственно не рублю сук на котором сижу,как некоторые. А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??? Гадишь как и во всех других ветках , достаточно посмотреть твой профиль и твои комментарии в других ветках.Походу если кто то, где то теряет, тебе легче, да?
есть такая поговорка: "Когда соседу плохо,то мне хорошо".Это случайно не про тебя?
И откуда такие берутся как ты. Интересно тебя мама воспитывала или злой отчим??? :biggrin2: :wink2:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

andd7272ека, вообще то я инвестор в MFX. и соответственно не рублю сук на котором сижу,как некоторые. А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??? Гадишь как и во всех других ветках , достаточно посмотреть твой профиль и твои комментарии в других ветках.Походу если кто то, где то теряет, тебе легче, да?
есть такая поговорка: "Когда соседу плохо,то мне хорошо".Это случайно не про тебя?
И откуда такие берутся как ты. Интересно тебя мама воспитывала или злой отчим??? :biggrin2: :wink2:
Женечка, не нервничай, не комплексуй, все будет хорошо у тебя и у твоего парня:d-thumbup:
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Если убрать эмоции. Так платит брокер нормально или нет? И поточнее, какие примущества торговли у них? Меня не манит пока сюда деньги заливать.
 

ValeraWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Решил обновить информацию по поводу вывода с MFX. После всех переписок мне всё таки вывели, но только на DIXIPAY. Теперь месяц не могу забрать от туда, на письма не отвечают.
 

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Если убрать эмоции. Так платит брокер нормально или нет? И поточнее, какие примущества торговли у них? Меня не манит пока сюда деньги заливать.
кому-то платит, кому-то нет, но проверять в какую категорию вы попадете не стоит )
действительно, с рублями похоже проблема, с электронными деньгами полегче
поддержка отвечает, обещают вернуть в ближайшее время, но пока безрезультатно
пару месяцев назад тоже обещали в ближайшее время вернуть
у меня уже начинают закрадываться предположения, что они резину в рублях тянут, т.к. ждут его обвала, о котором поговаривают вокруг, чтобы потом в долларах меньше потратить деньги на выплаты
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

у меня уже начинают закрадываться предположения, что они резину в рублях тянут, т.к. ждут его обвала
Чемоданы они собирают и готовят пути обхода. Жалобы по невыплатам уже на КРОУФР появились, представители в топик даже не заходят. О том, что это банальная пирамида, было ясно когда они собирали деньги под "гарантированные" 60% годовых. Теперь всё, бобик сдох. Скоро потребуют прохождения повторной верификации с кучей ненужных бумажек, потом появится слезливая история как нехорошие платежные системы украли деньги у пушистого MFXBroker, и т.д. Все это уже было, ничего нового.
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

О том, что это банальная пирамида, было ясно когда они собирали деньги под "гарантированные" 60% годовых.
Ясно, то оно ясно, конечно. Но что объяснять людям, которые потеряли средства в других проектах и хотят всё отбить? А тут на тебе - инвестиции под 60% годовых от "надёжного" брокера и всё такое. Думаю, что эмоции в таких случаях будут затмевать логику и если кто захочет инвестировать, того не отговорить. Такой инвестор будет категорически отрицать любые доводы против компании и агрессивно спорить со всеми, кто попытается посеять сомнения в его душе.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня ровно месяц как заказал на вывод 230$.Просмотрев все материалы об этой компании в интернете,напросился вывод как-то сам собой,что возможно компании как таковой уже и нет!Оставили финансовый отдел с небольшой суммой денег,которые время от времени выводили не больше 100$,и которые могут просто быть не в ведении,что их давно бросили и только капает еще зарплата.На данный момент наверное уже и эти деньги закончились!Так же оставили человечка для связи с клиентами и видимости работы и для письменных стандартных ответов.В группах и из всех социальных сетей(типа VKontakte,facebook,twitter) брокер давно не присутствует.Как я и ожидал,пропали так же с выставки China Forex Expo(28-29 октября).Звонил по адресу:ул.Тележная, д.19 в Питер,там мне сказали,что у нас такой компании не находится(может и не так назвал).На сайте Linkedin(сноска внизу страницы сайта МФХ брокер) почему-то указан другой адрес:Штаб-квартира
18-я линия В.О. 29, Бизнес - центр "Сенатор" люкс A506 Санкт - Петербург, 199178 Россия,которого нет на главном сайте.За рубежом у клиентов тоже проблемы с выплатами месяцами.Читал заявление,что даже какая-то платежная система,вроде в Индонезии отказалась от сотрудничества с МФХ брокер и порекомендовала другого брокера(сейчас эту информацию не мог найти,удалили ее).Все что было раньше написано мной,конечно чистая правда,компания действительно была комфортна для работы,никаких претензий и конечно хотелось,что она проработает еще долго!Но так как никаких объяснений компания не предоставляет по текущей ситуации вот и приходится давать свои размышления или выводы,а выводы не рождаются на пустом месте!
 
Последнее редактирование:

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

компания действительно была комфортна для работы,никаких претензий и конечно хотелось,что она проработает еще долго!
Вот на этом они нас, доверчивых клиентов, и ловят. Они "поют песни" о том, что они такие замечательные, как они умеют стабильно зарабатывать деньги, какие они, при этом, не жадные, что делятся с инвесторами. А нам хочется в это верить. Мы вкладываем в такие компании свои трудом заработанные деньги, поверив, что это надёжно. А они, прекрасно зная, что это рискованно, зарабатывают прежде всего себе. А как только наступает форс-мажор, они говорят: "А что вы хотите? Это же рынок. Здесь всякое может случиться".

Руководители таких компаний никогда не скажут простым вкладчикам, что заработать в их компании в долгосроке очень сложно. Что начисляемая регулярно прибыль рано или поздно закончится большим убытком. Зачем это говорить? Ведь иначе сложно найти этих самых вкладчиков и сложно на них заработать.
Таковы реалии нашей жизни. На нас (простых людях) зарабатывают, но нам не дают зарабатывать. Нам предлагают якобы выбор: хотите, вот компания А, а вот компания Б. И мы выбираем. Тщательно. Чтоб не ошибиться, не потерять. А когда мы всё-таки теряем, нам предлагают новые и новые компании. Или самостоятельно торговать на бирже/форексе. Не умеем торговать? Не беда. Нам дадут торговые сигналы, торговые советники, копирование сделок и т.д.
На MFXBroker всё не заканчивается, будут другие "проекты", будут другие потери. Для каждого простого человека это закончится, когда он либо сдастся, либо научится в таких условиях действительно зарабатывать.
Так что, удачи нам всем в этом нелёгком деле! :)
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Не в первый раз у этой компании такие проблемы. Будем надеяться, что и не в последний.
 
Сверху Снизу