MGarden.Online - MGarden - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,631
Реакции
2,384
Поинты
0.000
Не успел написать, как сайт встал (опять были проблемы в дата-центре).
Надо было раньше пожалиться... :i-yes:
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,998
Реакции
71
Поинты
9.030
Дата операции: 25 Ноя 2018 17:10
ID операции: 683553425
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.71 $
Комментарий: Авто-вывод бaлaнса №10498 из игры MGarden.Online

От: P1004777851
 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
Сайта нет уже полдня...
Есть какие-нибудь новости?

Уже все работает, в новостях опубликовали причину.

Переезжаем в новый Дата-центр

Здравствуйте. Сегодня ночью в дата-центре опять была проблема.
По этому я сегодня же перенесу нашу игру в другой дата-центр.
Приношу свои извинения за произошедшее.
***

Цветы будут восстановлены, сейчас ещё возможно отключение сервера, сегодня всё налажу...

При переезде все данные сохранятся...

добавлено через 8 минут
Сайта нет уже полдня...
Есть какие-нибудь новости?

Уже все работает, в новостях опубликована причина.

Переезжаем в новый Дата-центр

Здравствуйте. Сегодня ночью в дата-центре опять была проблема.
По этому я сегодня же перенесу нашу игру в другой дата-центр.
Приношу свои извинения за произошедшее.
***

Цветы будут восстановлены, сейчас ещё возможно отключение сервера, сегодня всё налажу...

При переезде все данные сохранятся...

добавлено через 1 час 1 минуту
Дата операции: 25 Ноя 2018 20:54
ID операции: 683675987
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.71 $
Комментарий: Авто-вывод бaлaнса №10574 из игры MGarden.Online

добавлено через 3 часа 31 минуту
Дата операции: 25 Ноя 2018 20:54
ID операции: 683675987
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.71 $
Комментарий: Авто-вывод бaлaнса №10574 из игры MGarden.Online

добавлено через 5 часов 57 минут
 
Последнее редактирование:

DIPlAY

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ёлки, прощай 900 баксов, сайт не открывается
 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
Уже все работает, без паники...

 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
Дата операции: 30 Ноя 2018 18:17
ID операции: 686471821
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.71 $
Комментарий: Авто-вывод бaлaнса №11741 из игры MGarden.Online
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,998
Реакции
71
Поинты
9.030
Дата операции: 30 Ноя 2018 18:47
ID операции: 686488089
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.35 $
Комментарий: Авто-вывод бaлaнса №11791 из игры MGarden.Online

От: P1004777851
 

Анатолий20

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера mgarden.online.

По ходу всё,сайт закрылся окончательно.

Только созрел урожай в игре,и всё не открывается.:eek:
 

NEXT5A

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит сайт закрылся? Маркетинг то суперский. А как же Мобильное приложение для смартфонов, подключение новых платёжных систем и добавление английской версии?
 

Julysm

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
До вторника, думаю можно ждать спокойно. Это акция "черная пятница" свинью подложила, плюс выходные и начало месяца. Народ ломанулся. 20й Тропический неожиданно шустро закрылся. Многие выводить стали на кошель, а потом уже с кошеля (+30%) вкладывать, вместо того, чтобы с баланса на вывод (+10%) переводить. Да ещё новых регистраций волна. Теперь разгребать весь этот бардак админу придется, а ему тоже спать и есть надо. Я успела реинвест сделать, а вывести уже не успела.
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
СКАМ! Админ решил в одно рыло свалить в космос! Пассажиры остались за бортом!
Не успел я вложить деньги - фартануло))
 

fzkV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Изначально было ясно что при закрытии последнего тропика будет скам. Всегда когда проект раскручен и нужно его с большим профитом для админа закрыть- начинаются акции с крутыми процентами- чёрная пятница также была придумана для сбора бабла. Подобный проект уже был с кругами и соскамился по такому же сценарию- только профит у админа был меньше всего 50000 баксов.Только новичок и главное чтоб был буратос не поймёт подобной стратегии.Люди сами виноваты в том что профукали свои денежки. Надо хоть отзывы читать !И последнее- так как проект уже дважды почти закрывался а потом снова начинал работать, и если в этот раз будет также- то начнётся повальное опустошение проекта, так как нет доверия уже, админ не ***** и прекрасно об этом знает, и по этому сайт уже не заработает.А если админ решит всё таки включить сайт, то лучшее для него решение будет таким, при сборе очередного урожая будет идти 70 % в проект а 30% на вывод.Пошлина при выводе с проекта 20%.И процент доходности в морском 110% и в тропиках 160%.Также сделает по другому рефские всего 5%.Цветы может и оставит без изменений но сделает поливку каждые 2 часа и хана цветам.Не все сидят круглосуточно в компе.Так то !
 
Последнее редактирование:

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
я в шоке,такой проект слить (
 

InternetiDengi

Специалист
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
553
Реакции
84
Поинты
0.000
Думаю чуда ждать не стоит, админ ушел с деньгами и даже если сайт включит что я думаю не случится то доверия все равно уже не будет. Так что можно переносить в проблемные. СКАМ!!!
 

DzInkvizitorDz

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю чуда ждать не стоит, админ ушел с деньгами и даже если сайт включит что я думаю не случится то доверия все равно уже не будет. Так что можно переносить в проблемные. СКАМ!!!

Сайт он не включит. Не даром он говорил давайте быстрее запустим космо сад. Вложите по 300$ и Вы будете первые в очереди. Люди повелись и закинули денег. В итоге сайт не работает.
 

belcom823

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как обстоят дела с "Договорами займа" - кто нибудь консультировался с юристами? Они вообще имеют какую либо силу (юридическую)?
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Ни какие договора не помогут! Это липовые бумажки.
Вычислить администратора (ов) не получится!
В проекте всё было чётко продумано - абсолютно всё. Даже тупая анимация весёлых цветочков сводила всех с ума.
Работали профессионалы (какие нибудь мафиёзники в фиолетовых костюмах)), и я более чем уверен, что у них не один хайп в сети.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что мне сегодня скинули с контакта:

mgarden.online
сегодня в 8:06
Действия
Всем доброй ночи!
И так, что можно сказать касательно проекта mgarden.online
Всё говорит о том, что проект закрылся, и это очевидно. Перед закрытием были явные проблемы с сервером. Сайт постоянно притормаживал. Если предположить что идёт переезд на новый сервер, то на это максимально может уйти 72 часа, пока сменятся DNS у всех. Но опыт мне подсказывает, что это очень маловероятное стечение обстоятельств.
Теперь более обстоятельно.
Что на данный момент в нашу пользу: домен куплен у регистратора nic ru, это очень хорошо, так как можно получить логи авторизаций, логи платежей, реквизиты с которых покупался сам домен.
Получение логов входов, даст возможность определить интернет провайдера и точный адрес откуда совершалось данное преступление. Идём дальше, подручными средствами мы можем найти провайдера предоставлявшего сервер для злоумышленника, что даёт нам возможность, для большей убедительности получить логи авторизаций на сервере в том числе и ftp а это реальный IP и точный адрес ( домашний ) совершения преступления. Исходя из опыта инвестирований ( опыт большой ) могу сказать однозначно, наш уважаемый админ новичёк, допустил ряд ошибок которые никогда бы не допустил опытный скамер. И к сожалению, если он не откроет проект в течении 72 часов. или не сделает компенсации. Как итог будет онлайн трансляция в Vk, где все увидят, как группа людей вместе с сотрудниками полиции, будет брать его тёпленьким рано с утра. Могу только представить как популярно станет это видео ))
Если предположить что его нет в стране, ну что ж, будет бегать всю жизнь, позор перед родственниками и знакомыми и навсегда закрытая дорога в РФ. ( но не проблема достать человека в любой точке мира, главное чтоб были те кто готов за это заплатить ) Предположим что он располагается в ближнем зарубежье. например Украина. Тогда ему очень не сладко придётся, так как там много нормальных ребят, которые очень быстро его вычислят и отберут не только наворованное у нас.
Итог:
72 часа истекает 05.12.2018 примерно с 13 до 15:00 по мск
по истечении необходимо будет собрать логины и суммы вложений с подтверждениями ( скринами ) дальше буду объяснять пошагово план действий.

P.S. В первые дни работы, в контактах на сайте был его личный Vk, если кто помнит, или осталась переписка, даже если он удален, или заблокирован, скиньте в личку vk.com/id474041306 облегчим работу полиции

добавлено через 4 минуты
К сноске на вконтакте добавьте хттп... как видим,ребята настроены серьезно..
все должны скинуть скрины на пополнение баланса в игре
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу