mgpls - mgpls.info - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Сколько проходит времени между начислением и выплатой?
Вчера выплатили ровно в 11:44, а сегодня пока тишина.

В кабинете показывает начисление 2 а выплата только 1.
Два часа уже прошли. Это изза воскресения или как?
 
Последнее редактирование:

deniskam1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Сколько проходит времени между начислением и выплатой?
Вчера выплатили ровно в 11:40 а сегодня пока тишина.

Изменили порядок рефвыплат! Раньше они приходили в ту же секунду, когда реферал делал вклад. Сейчас рефвыплаты будут приходить с двухминутной задержкой. Для чего это сделано? Разгружаем потихоньку систему, то есть порядок рефвыплат изменился полностью и за их выплату теперь отвечает отдельная программа! Это никак не отразится не на выплатах, не на нашей репутации! Мало того в ближайшее время изменим систему выплат процентов. Они тоже будут выплачиваться с двухминутной задержкой. Для чего это будет сделано? На данный момент, одна программа выполняет начисление и выплаты - нагрузка ежедневно растет и участились сбои. Мы хотим сделать, чтобы начисление производила одна программа, выплаты на перфект другая и выплаты на паер третья. Как только внедрим, оповестим в новостях.
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Изменили порядок рефвыплат! Раньше они приходили в ту же секунду, когда реферал делал вклад. Сейчас рефвыплаты будут приходить с двухминутной задержкой. Для чего это сделано? Разгружаем потихоньку систему, то есть порядок рефвыплат изменился полностью и за их выплату теперь отвечает отдельная программа! Это никак не отразится не на выплатах, не на нашей репутации! Мало того в ближайшее время изменим систему выплат процентов. Они тоже будут выплачиваться с двухминутной задержкой. Для чего это будет сделано? На данный момент, одна программа выполняет начисление и выплаты - нагрузка ежедневно растет и участились сбои. Мы хотим сделать, чтобы начисление производила одна программа, выплаты на перфект другая и выплаты на паер третья. Как только внедрим, оповестим в новостях.

Нет у меня никаких рефов, это во первых.
Во вторых, о каких 2-ух минутах идет речь, когда уже прошли 2 часа?

Дата вклада Кошелек Сумма вклада Начислено Выплачено
04.09.15 10:44 UXXXXXX 25 $ 2 из 30 2.5 $
 
Последнее редактирование:

nbdohod

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
382
Реакции
156
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Выплата по первому депозиту ( 7 из 30 ):

The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9487737->U6898***. Memo: API Payment. Megapolis.. Date: 09:17 06.09.15. Batch: 101012290.

Выплата по второму депозиту ( 1 из 30 ):

The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9487737->U6898***. Memo: API Payment. Megapolis.. Date: 09:26 06.09.15. Batch: 101012974.
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000
Нет у меня никаких рефов, это во первых.
Во вторых, о каких 2-ух минутах идет речь, когда уже прошли 2 часа?

Дата вклада Кошелек Сумма вклада Начислено Выплачено
04.09.15 10:44 UXXXXXX 25 $ 2 из 30 2.5 $

А может лучше сначала в поддержку обратиться? Тут врядли админ сидит.
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
где ваши слова - "писал в поддержку, общался в скайпе с админом."
На почту не писал, в скайп стучу безрезультатно.

добавлено через 1 минуту
А может лучше сначала в поддержку обратиться? Тут врядли админ сидит
Ладно, попробую на почту.
 
Последнее редактирование:

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
На почту не писал, в скайп стучу безрезультатно.

Такие проблемы возможны и они решаются. Скама пока что не будет это точно. Люди выплаты получают, все идет пока хорошо. Поэтому дождитесь ответа админа( он же не робот, не может ответить сразу же).
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Депозит
 

deniskam1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Нет у меня никаких рефов, это во первых.
Во вторых, о каких 2-ух минутах идет речь, когда уже прошли 2 часа?

Дата вклада Кошелек Сумма вклада Начислено Выплачено
04.09.15 10:44 UXXXXXX 25 $ 2 из 30 2.5 $

Во-первых, я просто кинул вам новость с сайта, поэтому там и пишется про возможные изменения во времени выплат рефских и процентов по вкладам!

Во-вторых когда Вы прекратите мутить воду, или быть может Вы засланный казачек с др. проекта?

Обращайтесь сначала в саппорт, если вас там пошлют, тогда излагайте свое недовольство, а так не вводите др. участников в заблуждение!

добавлено через 3 минуты
На почту не писал, в скайп стучу безрезультатно.

Для участников проекта!!!
Техподдержка в скайпе временно отключена...все вопросы и проблемы пишите на почту [email protected] или [email protected]
 
Последнее редактирование:

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000
На почту не писал, в скайп стучу безрезультатно.
Скайп у них отключен
25.08.15 04:03
Появилось много мошенников в скайпе, которые от нашего имени предлагают сделать вклад под 13%, есть чаты которые поливают нас грязью. Временно отключили техподдержку в скайпе. В будущем вообще откажемся от нее, так как разрабатываем внутреннюю систему технической поддержки.
Пишите в тех. поддержку [[email protected]]
Вчера вечером на Perfect тоже не пришла одна выплата.
Написал в тех. поддержку, сегодня пришел и ответ и выплата.
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Во-вторых когда Вы прекратите мутить воду, или быть может Вы засланный казачек с др. проекта?
Лечитесь от параноя.
Хотя врядли будет результат. Состояние явно хроническое.

Я никого не ввожу в заблуждение. Я пишу что есть - мне пока не выплатили по непонятной причине. Когда выплатят - напишу.

Если вас такие посты возмущают, можете возмущаться сколько влезет.
Это мой как минимум 20-тый проект и Я уже давно понял одну вещь - реакция подобных вам сектантов не стоят волнении.

добавлено через 4 минуты
Вот, уже ответили:

Извините, воскресенье, немного отдыхаем, ваша выплата повисла, обработали только что, проверьте кошелек!

добавлено через 7 минут
Пишите в тех. поддержку [[email protected]]
Вчера вечером на Perfect тоже не пришла одна выплата.
Написал в тех. поддержку, сегодня пришел и ответ и выплата.
Спасибо за дельный совет без фанатизма ;)
 
Последнее редактирование:

deniskam1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Я никого не ввожу в заблуждение. Я пишу что есть - мне пока не выплатили по непонятной причине. Когда выплатят - напишу.

Если вас такие посты возмущают, можете возмущаться сколько влезет.
Это мой как минимум 20-тый проект и Я уже давно понял одну вещь - реакция подобных вам сектантов не стоят волнении.

Послушайте любезнейший, не только я один вам сделал замечание по поводу вашего поведения, а именно истерии, которой Вы занимаетесь, без выяснения вопросов с администрацией проекта!
А по поводу того, что вам по-барабану, так это ваши проблемы, Вы сами себе зарабатываете свой АВТОРИТЕТ )))
 

Xetang

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
26,225
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Послушайте любезнейший, не только я один вам сделал замеыание по вашему поведению, а именно истерии, которой Вы занимаетесь, без выяснения вопросов с администрацией проекта!
А по поводу того, что вам по-барабану, так это ваши проблеммы, Вы сами себе зарабатываете свой АВТОРИТЕТ )))
Во первых, меня абсолютно не интересует мой авторитет с вашей точки зрения. Есть круг людей, мнение которых по этому поводу меня интересует и вы в этот круг явно не входите.
Во вторых, никто, кроме вас не кидался на меня с параноидальными обвинениями. Именно ваша реакция на мое предположение было истерическим.

Любой проект рано или поздно уходит в скам. Я желяю и этому проекту и себе и всем кто тут работает, чтобы с этим проектом это случилось как можно позднее. Но реагировать на любые такие вопросы и предположения(даже на беспочвенные) подобным болезненным образом, это сектанство какое то.
 

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу