Micro-Credit - micro-credit.co - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Выплаты, как я понял, инстантом. Тут админу надо будет повнимательней. Мало ли..
И вот новость пришла на почту:
Для безопасности ваших денежных средств, автоматические выплаты были отключены. выплаты будут производиться с 9:00 по МСК, до 23:00 по МСК!...
Это уже нормально)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Приняли средств: 1761$
И играют одни мониторы.
не чего что покупался хостинг по последнему тарифу?
Даже по последнему плану можно понять что за 320 руб/месяц ДДоС защита там .авно
У того же DDoS-GuarD хост с нормальной защитой стоит $150 в месяц. А вы тут гордитесь "защитой" за $11. :thumbsup:
 

micro-credit

Должник!!!
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже по последнему плану можно понять что за 320 руб/месяц ДДоС защита там .авно
У того же DDoS-GuarD хост с нормальной защитой стоит $150 в месяц. А вы тут гордитесь "защитой" за $11.
Сервер Ddos-guard у нас имеется, не успели перенести туда сайт! сегодня думаю исправим положение :)

добавлено через 1 минуту
http://whois.domaintools.com/micro-credit.co
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Сайт доступен без "s" - http://micro-credit.co/

Рефские из проекта

14.06.14 11:37 Receive Received Payment 4.9 USD from account U4287885 to account U1775***. Batch: 60321692. Memo: Micro-credit.co
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,075
Поинты
0.000
НЕ лицензирован! Домен под лицензией, но владелец движка, удалял лишние лицензии, и за одно и нашу случайно зацепил


Не поленился, написал разработчику. Ждем пока в скайпе появится :_2:

Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались перейти на сайт micro-credit.co, но сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которую операционная система компьютера не считает надежной. Это может означать, что сервер создал свой собственный сертификат, которому Google Chrome не может доверять, или что вмешался злоумышленник.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.


Сейчас онлайн: 1
 
Последнее редактирование:

micro-credit

Должник!!!
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались перейти на сайт micro-credit.co, но сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которую операционная система компьютера не считает надежной. Это может означать, что сервер создал свой собственный сертификат, которому Google Chrome не может доверять, или что вмешался злоумышленник.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.


Сейчас онлайн: 1
Всем было отправлено письмо, что на данный момент производится переезд на другой сервер, на данный момент ожидаем перевыпуск сертификата
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

micro-credit

Должник!!!
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
лицензию прикупить не забудь, на свою помойку, хотя и это уже вряд ли поможет, этому млм-выкидышу...
Вы можете обратится в поддержку скрипта, и узнать о лицензии №734, может тогда до вас дойдёт?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Вы можете обратится в поддержку скрипта, и узнать о лицензии №734, может тогда до вас дойдёт?
насмешил... :lol: делать мне больше нечего, как смешить поддержку скрипта - может до вас дойдет, что если у скрипта есть лицензия,
значит, чекер это покажет, если чекер показывает, что лицензии нет, знатит ее - НЕТ!
свои сказки рассказывайте за пределами этого форума... :gay:
 

micro-credit

Должник!!!
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
насмешил... делать мне больше нечего, как смешить поддержку скрипта - может до вас дойдет, что если у скрипта есть лицензия,
значит, чекер это покажет, если чекер показывает, что лицензии нет, знатит ее - НЕТ!
свои сказки рассказывайте за пределами этого форума...
Повторяю ещё раз, вы можете обратится по скайпу minatrix.ru и пообщаться с Виктором, пусть вам всё объяснит, по нашей просьбе он удалил несколько не нужных лицензий, на домены которыми мы передумали воспользоваться, и по ошибке после установки скрипта, он удалил и эту лицензию! Движок лицензирован, и при удалении с сайта лицензии, когда сайт установлен он всё равно работает.
Давайте относится к этому с серьёзным подходом, как вы думаете? потратив не малые деньги на рекламу + сервер, мы бы работали на скрипте без лицензии? Думаю что ответ очевиден, разумеется нет! 49$ это маленькие деньги, которые не жалко потратить на лицензию, чтобы не было лишних вопросов. В данной ситуации, прошу принять это как должное, из за ошибки разработчика (adminstation.ru) мы не можем восстановить контроль над лицензией. Если вы считаете что мы обманываем вас, тогда смело обращайтесь к нему лично, пусть он вам подтверждает данную информацию!
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
повторяю еще раз, иногда, лучше жевать, чем говорить... :lol:

вы можете обратится по скайпу minatrix.ru и пообщаться с Виктором
вы можете обратиться по скайпу васяпупкин.ру и пообщаться с алисой селезневой, и какое отношение это имеет к лицензии adminstation?
ответ очевиден - абсолютно никакого! :_2:
потратив не малые деньги на рекламу + сервер
пара моников, и гав.нохост - без комментариев... :lol:
49$ это маленькие деньги, которые не жалко потратить на лицензию, чтобы не было лишних вопросов.
вот суть! вы даже не были на официальном сайте скрипта, т.к. не знаете его настоящую цену! на самом деле, все просто - вам какой-то васяпупкин впарил ломаный скрипт, хорошо вас причесал, и теперь этот бред, вы пытаетесь втереть людям!!! :facepalm2:
жесть! что мешает разработчику скрипта исправить свою ошибку, и внести ваш домен в чекер - ничего! а васяпупкин этого сделать не сможет, при всем желании!
ваш скрипт - подделка, которую сам же васяпупкин и хакнет, чуть позже... :d-thumbup:
прошу принять это как должное
что это шлак, с недалёким админом-неудачником, и делать любые влошения сюда крайне противопоказано!
з.ы. админчег, не пишите больше ничего, столько смеяться, наверное вредно... :crackup:
 
Последнее редактирование:

micro-credit

Должник!!!
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вот суть! вы даже не были на официальном сайте скрипта, т.к. не знаете его настоящую цену! на самом деле, все просто - вам какой-то васяпупкин впарил ломаный скрипт, хорошо вас причесал, и теперь этот бред, вы пытаетесь втереть людям!!!
жесть! что мешает разработчику скрипта исправить свою ошибку, и внести ваш домен в чекер - ничего! а васяпупкин этого сделать не сможет, при всем желании!
не можете отличить стоимость скрипта от стоимости лицензии? вы уникальный человек. Специально для вас ссылочка может хоть после этого вы будете проще относиться ?

добавлено через 3 минуты
Может хоть на данный момент будете задумываться над тем что вы пишите ?
Или вам необходима переписка наша с Виктором Михайленко? Где отчётливо видно что мы его просили удалить некоторые лицензии, и как он по ошибке удалил и эту? Так я вас разочарую, к сожалению возврату она не подлежит... С самим Виктором очень хорошо знаком, покупал несколько лицензий на движок ОАО, которые собираемся открывать в ближайшее время, между прочем для вас же.

добавлено через 8 минут
пара моников, и гав.нохост - без комментариев...
ах да, совсем забыл... вроде выше мы отписывали что хостинг у нас имеется нормальный, но не успели до запуска перенести на него сайт? так тут придётся вас так же разочаровать (нажимайте на ссылочку) и удивляйтесь... насчёт мониторов? увы.. простите! Не успели ещё остальных подключить, ведь для мониторов надо были темы на форумах? ну так вот наверстаем упущенное... Уважаемый критик, если вы на столько критично относитесь к действиям нашего проекта, тогда я думаю что вам самое место обсуждать проекты которые находятся в мусорном разделе. Не стоит так критиковать маленькие ошибки которые были допущены в основном не по нашей вине! Что с каждой возможностью мы исправляем.
 
Последнее редактирование:

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
может хоть после этого вы будете проще относиться ?
куда уж проще - :lol:
Стоимость AS HYIP v3.1 — 199$*
а если там еще продают какие-то доплицензии, из этого следует лишь одно, то что ты СЕРИЙНЫЙ скамер-неудачник... :_1:

он по ошибке удалил и эту? Так я вас разочарую, к сожалению возврату она не подлежит...
еще раз повторяю - рассказывай свои сказки, за пределами форума, скамерок... :cool:

з.ы. если этот шлак тут будет еще и болтаться, некоторое время, то только по причине отсутствия влошенцев... :)
з.з.ы. сделай одолжение, не смеши тут народ больше... :biggrin2:
 

micro-credit

Должник!!!
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
сделай одолжение, не смеши тут народ больше...
в данном случае, клоуном выглядит мой собеседник.. Но никак не я!

а если там еще продают какие-то доплицензии, из этого следует лишь одно, то что ты СЕРИЙНЫЙ скамер-неудачник...
даже так? на скрине по моему отчётливо видно, что доп лицензии стоят 49$ какой смысл покупать заново движок если он уже есть, покупался для каких целей я выше отписывал? и проще купить к нему лицензию? кажись в h-script движок вообще бесплатен? только лицензии продают? Так зачем вот так не культурно себя вести ? Уважаемый.. Давайте вы просто закроете свой приток гормонов в область рук? Лучше пустите свои гормоны в другое русло, чем в пустую пытаться нас утопить.. Ведь это без смысла! Шлак? Считайте как считаете нужным. В этой ситуации я думаю что стоит оставить своё мнение при себе, так как оно не обосновано, и является обычной клеветой. Вам предоставили доказательства, вас ещё что-то не устраивает? Так давайте вообще может бойню устроим как вы говорите "шлако проектов" ? Ладно, думаю что смысла нету больше вести с вами диалог. Так как это пустая трата времени,если при предоставлении доказательств человек продолжает настаивать на своём, я думаю что тут других выводов нет возможности составить кроме как "УПЁРТЫЙ ОВЕН" если с русским языком у вас всё отлично, в чём я сомневаюсь, тогда вы поймёте словосочетание выделенного текста в сравнении с вами!
 

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
выплата получена:
21:12 14.06.14 Receive 60362350 Received Payment 6.03 USD from account U4287885. Memo: Micro-credit.co
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу