• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft делает попытку отсудить 6 миллионов гривен у пиратов - Страница 3

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
у меня 7-ка обновилась до 10-ки на работе, мне не понравилась она и через пару дней откатил назад до привычной 7-ки, на которой и работаю )
У той же семерки есть возможность смены интерфейса на более привычный как у семерки. Сейчас выпущено много уже программ. А мне 10 понравилась, у нее больше возможностей, но нужно время, чтобы к ней привыкнуть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
У той же семерки есть возможность смены интерфейса на более привычный как у семерки. Сейчас выпущено много уже программ. А мне 10 понравилась, у нее больше возможностей, но нужно время, чтобы к ней привыкнуть.

Да, все верно, сейчас можно установить любой внешний вид десятки, вплоть до "яблочного" внешнего вида:)

Но мне нравится, как и десятка, так и семерка.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
У той же семерки есть возможность смены интерфейса на более привычный как у семерки. Сейчас выпущено много уже программ. А мне 10 понравилась, у нее больше возможностей, но нужно время, чтобы к ней привыкнуть.

мне на работе важно, чтобы нормально все функционировало, а возможностей 7-ки вполне хватает и работает она без глюков, так что лучше не экспериментировать.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
мне на работе важно, чтобы нормально все функционировало, а возможностей 7-ки вполне хватает и работает она без глюков, так что лучше не экспериментировать.
Если говорить на чистоту, то в первое время я также сильно сомневался в десятки, была настороженность. но все дело в том, что ее сейчас уже практически доработали, за полгода у меня не было никаких с ней проблем. Но хорошо, что у пользователей есть возможность выбора, какой версией системы пользоваться.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Если говорить на чистоту, то в первое время я также сильно сомневался в десятки, была настороженность. но все дело в том, что ее сейчас уже практически доработали, за полгода у меня не было никаких с ней проблем. Но хорошо, что у пользователей есть возможность выбора, какой версией системы пользоваться.
Да уж какой там значок совсем не играет ни какой роли уж точно для меня. Главное чтобы все было стабильно и чтобы не было ни каких проблем. Так, что хочется лишь стабильности во всем этом деле!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
Если говорить на чистоту, то в первое время я также сильно сомневался в десятки, была настороженность. но все дело в том, что ее сейчас уже практически доработали, за полгода у меня не было никаких с ней проблем. Но хорошо, что у пользователей есть возможность выбора, какой версией системы пользоваться.

ну если вам комфортно на ней работать, то это хорошо :d-thumbup: я предпочитаю работать на уже привычных ос, даже на хр долго работал )
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
ну если вам комфортно на ней работать, то это хорошо я предпочитаю работать на уже привычных ос, даже на хр долго работал )
Если уж говорить на чистоту, то мне гораздо комфортнее было работать на системе XP, согласитесь, что еще в данный момент от нее не отказались многие пользователи. Вот у меня на станционаре 10, а на ноутбуке и нетбуке только XP.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
Если уж говорить на чистоту, то мне гораздо комфортнее было работать на системе XP, согласитесь, что еще в данный момент от нее не отказались многие пользователи. Вот у меня на станционаре 10, а на ноутбуке и нетбуке только XP.

хр вообще классная была, если бы была возможность, я бы и сейчас ей пользовался. но перестали поддерживать, поэтому пришлось отказаться (
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
хр вообще классная была, если бы была возможность, я бы и сейчас ей пользовался. но перестали поддерживать, поэтому пришлось отказаться (
Да в свое время просто прорыв все это было. Тем более если посмотреть, то свое время она отжила просто, и совсем не ясно как оно будет в плане развития все это.Посмотрим конечно что будет дальше в плане роста компании.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
хр вообще классная была, если бы была возможность, я бы и сейчас ей пользовался. но перестали поддерживать, поэтому пришлось отказаться (
Так XP и сейчас все еще не плохо работает. Она ведь была уже доработанная. С ней есть проблема только в браузере Гугл Хром, но остальные пока работают без глюков. Можно конечно сказать, что есть некоторые неудобства в просмотре видео, так как не все плеера сейчас с XP работают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305
Так XP и сейчас все еще не плохо работает. Она ведь была уже доработанная. С ней есть проблема только в браузере Гугл Хром, но остальные пока работают без глюков. Можно конечно сказать, что есть некоторые неудобства в просмотре видео, так как не все плеера сейчас с XP работают.

там вроде бы с безопасностью проблемы были, обычно с обновлениями майкрософт устраняет уязвимости, а для хр уже их не выпускают.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
там вроде бы с безопасностью проблемы были, обычно с обновлениями майкрософт устраняет уязвимости, а для хр уже их не выпускают.
ДА они просто просчитали все моменты и поняли, что для них все это дело не выгодно. Вот и решили сделать такой шаг как просто отказаться от всего этого. Посмотрим что будет далее после 7ки именно.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
там вроде бы с безопасностью проблемы были, обычно с обновлениями майкрософт устраняет уязвимости, а для хр уже их не выпускают.
Так у вас же все равно на компьютере установлен антивирус, который имеет постоянные обновления. Можно в добавок еще и сканер установить. У меня сейчас бесплатный Касперский 2016 стоит и вроде пока нет проблем.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно получится у них это или нет))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так у вас же все равно на компьютере установлен антивирус
Так антивирус далеко не панацея, если в самой системе есть уязвимые места, вирусам гораздо удобнее работать, а антивирус на все прореагировать не способен...
 
Сверху Снизу