Microsoft прекратит разработку новых версий Windows - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Я считаю, это нами движет консерватизм. Я тоже долгое время оставался на семерке, хотя 8 уже была и не понимал, чего люди в этих плитках нашли такого, что их уже 7 не устраивала, однако перейдя на восьмерку, так на ней и остался и проблем за год работы у меня не было. Это сродни тому, когда люди не желали какое-то время переходить с кнопочных мобильников на сенсорные, бурчали про себя что-то вроде, что это за хрень... Ну, а потом почти все перешли.

Я не перешел. Не нравится в экранчик тыкать.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
однако перейдя на восьмерку, так на ней и остался и проблем за год работы у меня не было
Я тоже перешел, но через год вернулся на 7, т.к. все таки для моего бука 8 - это не самй оптимальный вариант, бук старый и не на все железо я смог найти дрова на 8 + очень часто наблюдались различные баги и вылеты. А на 7 работает очень стабильно.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я не перешел. Не нравится в экранчик тыкать.

Я тоже в итоге не перешел, вскоре купил кнопочный Xenium, батарейка месяц держит , связь и слышимость на твердую пятерку и сенсорные лопаты положил на полку.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Сижу на бете десятки.
Ничего не глючит, ничего не отваливается. Работает шустро. Ось как ось, поставил и забыл.

И да, кому не хватало - здесь есть кнопка Пуск.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
7, 8, 10 - все это одна ось в разной обертке. Каждый выбирает ту, которая ему больше по душе.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Сижу на бете десятки.
Ничего не глючит, ничего не отваливается. Работает шустро. Ось как ось, поставил и забыл.

А антивирус встроенный в десятке можно отключить? Что-то не нравятся мне встроенные антивирусы,они ущемляют мои права и усложняют пользование различными программами.
Вот гта5 решил для тестирования на ноутбук с 8 поставить,так все три кряка предоставленные в комплекте с игрой,отказались работать,решение то конечно имеется,но на 7 всё просто великолепно прошло и без танцев с бубнами.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
equity, если даже и нельзя отключить , то со временем умельцы все настроят и все будет в бесплатном варианте . у меня 7 ультимэйт халявная )))
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я считаю, это нами движет консерватизм. Я тоже долгое время оставался на семерке, хотя 8 уже была и не понимал, чего люди в этих плитках нашли такого, что их уже 7 не устраивала, однако перейдя на восьмерку, так на ней и остался и проблем за год работы у меня не было. Это сродни тому, когда люди не желали какое-то время переходить с кнопочных мобильников на сенсорные, бурчали про себя что-то вроде, что это за хрень... Ну, а потом почти все перешли.

Есть люди, с сенсоров ушедшие обратно на кнопки. Так что...
 

Zentorro

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уже перешел на windows 10. Много было косяков с ней. Не работало пару программ.Летом жду полную версию.
 
Сверху Снизу