• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft хочет приобрести разработчика игр Zynga

1687591152451.png


Пока Microsoft пытается убедить регулирующие органы одобрить приобретение Activision Blizzard за 68,7 млрд долларов, компания раскрывает некоторые другие способы расширения в индустрии видеоигр.

Генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер заявил в пятницу в Сан-Франциско, что компания ранее начала переговоры с разработчиком мобильных игр Zynga, но в итоге не заключила сделку.

Слушание, которое началось в четверг и продолжится на следующей неделе, состоялось после того, как Федеральная торговая комиссия получила временный запретительный судебный приказ, запрещающий Microsoft закрыть сделку по покупке Activision. Суд согласился сохранить статус-кво при рассмотрении запроса FTC о предварительном судебном запрете на сделку.

«Очень уважаю людей в Zynga и то, что они создали», — сказал Спенсер на слушаниях. «В конце концов, для нашей возможности мы подумали, что нам нужно что-то еще большее, чем Zynga, учитывая очень маленькое стартовое пространство в бизнесе мобильных игр».

Take Two Interactive, издатель игр Grand Theft Auto и других игр, в конце концов приобрел Zynga в мае прошлого года за 12,7 миллиарда долларов. Изначально Zynga создавалась для популярной социальной игры FarmVille на Facebook, а затем расширилась до мобильных игр, в основном за счет приобретений.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Видеоигры всегда были доходной отраслью )
вот по себе скажу что как то от видеоигр перестал получать удовольствие, как это было в юношестве. хотя смотрю на знакомых - танки, плойка и прочее - на ура ;) так что у каждого свои методы расслабиться ;)
 
Сверху Снизу