microzaim - microzaim.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

http://prntscr.com/4khfsw в теме спит сутками,наверное он и выдает займы
он сразу убежал после вашего поста :biggrin2:
а не депнуть ли нам немножечко.
Outgoing transaction #320422:

From: U12655421425831
To: U28857055645280
Amount: 350.00 USD

Description: Пополнение лицевого счета клиента Microzaim Holding.
после этого (единственный дэп и сразу на 350 :t-1doh:), я тоже так подумал :wink2:
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

после этого (единственный дэп и сразу на 350 ), я тоже так подумал
Я тоже с момента открытия темы это все заметил,наверное про обменник свой сразу забыл и прочие дела,да и в хайпах я его не когда не видел,уж больно все очевидно.:)

добавлено через 3 минуты
он сразу убежал после вашего поста
:_1::_1::_1: поздно уже бежать
 
Последнее редактирование:

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Если есть легенда с микрозаймами сделали хотя бы где нибудь окно для заявок на займ, а то получается что только принимают деньги, кому то ж выдают? :biggrin2:

и вклад на 118 дней длинноват, деньги обратно можно после НГ вернуть... если вернут еще :burjui:
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

фотографии взяты с этой фирмы edengivam.ru
и перекрашены


 
Последнее редактирование:

microzaim

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Итак, давайте познакомимся, меня зовут Иван Загорский, я являюсь руководителем Microzaim Holding.
Был предупрежден про данный форум, с его свободными нравами и черствыми высказываниями, не поверил. Но вижу, что ошибался. Читаешь и удивляешься, насколько все отрицательно в головах людей, выдающих себя за спецов в области инвестирования. Большинство постов - это необоснованный вылив своей желчи и других экскриментов на нашу компанию. Предлагаю одним моим постом показать реальную картину, вместо иллюзорной:

не знаю почему, но сразу возникла ассоциация с IdealMoney (он же UPS), уж больно все зелененькое, первый план безсрочный и куча фоток кредитных терминалов

Ассоциации в наших головах возникают постоянно, так устроен наш мозг, что поделать. Никакого отношения к ассоциируемым
объектам не имеем, какое мы можем иметь отношение к почтовой компании?

Какие длиннющие планы
Если верить стате уже закидали не мало -
Странные планы какие то
и вклад на 118 дней длинноват, деньги обратно можно после НГ вернуть... если вернут еще

Возможно планы не длиннющие и далеко не странные, может все таки они непривычные для вас? Планы были рассчитаны нашими специалистами.
Если на 118 дней для Вас долго, специально для вас есть план на 77 дней, можете также воспользоваться и наиболее выгодным планом, хоть на месяц, и снять
затем ваш депозит в любое время с комиссией в 10%. Можно объявить опрос и создать план, основанный на ваших предпочтениях, нет проблем.

Б/ушная шлачина
Нет слов просто. Нехорошо как то не разобравшись ставить нас мягко говоря в неловкое положение.

А баланс не изменился

Не волнуйтесь, баланс изменился, функция статистики работает.

Спам был еще дня 4 назад на почту. Плохо сделан. Могли бы легенду получше слепить.Терминалы на фотках другой кампании совсем.

Спам - это неприемлемо для нашей компании. Просьба факты получения спама отправить нам через любой из представленных каналов связи.

фотографии взяты с этой фирмы edengivam.ru
и перекрашены

Никто и не утверждал что они наши. Это примеры установленных сторонней компанией автоматов. Для покупки и установки своих собственных автоматов и был создан данный проект. То что они перекрашены - так только для того, чтобы показать, как они будут выглядеть, с целью визуализации.

Если есть легенда с микрозаймами сделали хотя бы где нибудь окно для заявок на займ, а то получается что только принимают деньги, кому то ж выдают?
Выдаются займы в офлайне, у данного сайта другая задача.

P.S. Если у Вас, господа, реально возникает желание написать что то непроверенное, необоснованное, так просто добавьтесь ко мне лично - всегда готов к диалогу.
Не соревнуйтесь, пожалуйста, в умении наиболее длительного сидения на горшке. Будьте конструктивны и образованы. Спасибо за Ваше время. Успехов.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Итак, давайте познакомимся, меня зовут Иван Загорский, я являюсь руководителем Microzaim Holding.
админ в теме, это дурной знак :_107:, таких Я, тут эже было немеряно (Семенов и т д), всем влошившимся профита :i-yes:

Не соревнуйтесь, пожалуйста, в умении наиболее длительного сидения на горшке.
какую то ахинею несете :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

microzaim, Раз у Вас компания,а диз в паблике до старта дизера МЛМный проектов висел,обычно работы вешают после того,как проект отработал,так что дизайнеру и предъявляйте. Стату крутите,да еще и ума не хватило скрыть скрытые страницы и спалились накруткой вкладов и выводов без батчей :cool: Смотрю проекту нужен форум,т.к в проект не кто не идет,иначе зачем выходить на форум ,если в проекте все чудесно и Вы набрали млм рефордов,которые Вас порадовать сюдя по всему не чем не могут:)
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Никто и не утверждал что они наши. Это примеры установленных сторонней компанией автоматов. Для покупки и установки своих собственных автоматов и был создан данный проект. То что они перекрашены - так только для того, чтобы показать, как они будут выглядеть, с целью визуализации.
ню ню. проходили мы уже одни терминалы UPS :biggrin2: хватило :i-yes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Никто и не утверждал что они наши. Это примеры установленных сторонней компанией автоматов. Для покупки и установки своих собственных автоматов и был создан данный проект. То что они перекрашены - так только для того, чтобы показать, как они будут выглядеть, с целью визуализации.
Спасибо,поржал :t-1doh::_12:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Спам - это неприемлемо для нашей компании. Просьба факты получения спама отправить нам через любой из представленных каналов связи.


кстати рефка из письма от microzaimsss
того самого у которого депозитов больше всего, он и есть админ похоже.
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

кстати рефка из письма от microzaimsss
того самого у которого депозитов больше всего, он и есть админ похоже.
проcтите что это? рефка? или все таки скрин? дурной тон для новичка,осуждать других даже не владея терминологией.Другие могут позволить себе подобную критику,хотя бы потому что пуд съели на хайпах и не только.... как говорится в споре рождается истина... извините,что высказалась совсем не по теме данного проекта.Я пока что не берусь судить(репкой не вышла) или присоединяться к какому либо из лагерей.так что занимаю наблюдательную позицию:popcorn2:
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

На Ваш кошелек U1149010 PerfectMoney перечислено 3.5 USD (batch: 67850620)
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Первоначальный скепсис несколько поубавился - представитель проекта как может отстаивает интересы компании. Плюс люблю иногда поиграться с проектами с длинными планами (частенько они хорошо работают)

Поэтому решил депнуть
21:18 07.09.14 Transfer 67851274 U8899940 -50.25 0.25 Shopping Cart Payment. Пополнение лицевого счета клиента Microzaim Holding.

Удачи всем и профита!
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Повесила у себя на сайте маленький баннер микрозаймов,а то все на одного накинулись,а я за здоровую борьбу:facepalm:
все с чего то когда то начинают.вон админ и на форум вышел в свою тему.Время то все равно покажет.серьезные у него намерения или он кидок замыслил.....
 

Nay

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1,908
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Мой депозит:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U****3->U8899940. Memo: Пополнение лицевого счета клиента Microzaim Holding.. Date: 21:23 07.09.14. Batch: 67851503.
:money3:
 

niko21ru

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2,254
Реакции
2,213
Поинты
0.000
Re: microzaim-microzaim.biz

Проект понравился, тока планы длинноваты, пока понаблюдаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу