• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мифы и реальность рынка Форекс - Страница 6

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Разгон депозита за одну две сделки миф
Миф не миф, но года три назад человек открыл несколько сделок и просидев ничего не делая три месяца. Закрыл 180 тысяч начав с трёх тысяч долларов!!! И деньги вывел. Был у всех доступ по инвесту к счёту.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
О каком разгоне идет речь? Все зависит от используемого соотношения риск/профит и умении ждать. Если 1к10 - миф, то он давно развеян :)
Не миф, есть разгоны и без стопов!
 

Montis

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал про парочку таких разгонов, реально !
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
да, на самом деле вокруг форекса ходят очень много мифов, но они правильно названы, МИФЫ, это все не правда, а взялись они от тех, кто якобы повелся на рекламу, был обманут, торговал на иллюзиях о быстрых и легких деньгах, и просто не осилил форекс. Но на рынке реально можно зарабатывать, только приложив к этому максимум усилий!
 

Deck

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Разгон депозита крайне маловероятен. почти все считают это мифом
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Разгон депозита крайне маловероятен. почти все считают это мифом
Не многие это просто могут осилить, так как это нужно достаточно опыта и большой риск, но все же это вероятно, и примеры даже есть на этом форуме. Сам конечно я сторонник консервативной торговли, но попробовать разогнать всегда можно, чисто для опыта и эксперимента не большую сумму конечно
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне вот интересно, никто же не станет отрицать что все форекс конторы широкого потребления, не проводят никаких реальных сделок на рынке. Или кто-то ещё сомневается?

Не совсем понятно, что имеете в виду под конторами широкого потребления?
Как написано в первом посте по данной теме - среднесуточный оборот 1,7 трлн. $. Значит реальные сделки кто-то все-таки проводит. )
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Значит реальные сделки кто-то все-таки проводит. )
Я больше чем уверен что много богачей здесь торгуют, и если это не обычные транжиры и мажорчики, а люди которые ценят деньги и знают что они делают, соответственно у таких людей есть и подвязки и всё другое, но я о том, что такие люди прежде чем войти на форекс хорошенько начитались и наловчились на различных счетах, или же занимаются инвестициями.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
или же занимаются инвестициями.

Врядли на форексе кто занимается инвестициями. С инвестициями - на фондовый надо идти. На форексе скорей всего 2 типа трейдеров - спекулянты и те, которым обмен валюты нужен для обеспечения коммерческой деятельности. Ну и незримо присутствуют центробанки. )
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Врядли на форексе кто занимается инвестициями. С инвестициями - на фондовый надо идти. На форексе скорей всего 2 типа трейдеров - спекулянты и те, которым обмен валюты нужен для обеспечения коммерческой деятельности. Ну и незримо присутствуют центробанки. )
Я бы ещё добавил в отдельную группу маркетмейкеров, хотя они же спекулянты)
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы ещё добавил в отдельную группу маркетмейкеров, хотя они же спекулянты)

Я бы скорее к маркетмейкерам отнес центробанки. Это им нужно, чтобы рынок (курс) шел в ту или иную сторону. Спекулянтам по большому счету все равно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я бы скорее к маркетмейкерам отнес центробанки. Это им нужно, чтобы рынок (курс) шел в ту или иную сторону.
Почему скорее, так и есть, своими интервенциями поддерживают нац. валюту.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я бы ещё добавил в отдельную группу маркетмейкеров, хотя они же спекулянты)
Да очень распространенный миф, про "могущество" маркетмейкеров. Это от того что не знают как работают инвест банки.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему скорее, так и есть, своими интервенциями поддерживают нац. валюту.

Скорее, потому что кроме центробанков есть еще институциональные инвесторы, которые могут значительным образом сдвинуть курс.

добавлено через 14 минут
Занимаются. Везде где крутятся деньги есть и инвестиции.

Инвестиции обычно предполагают вложения на сроки более одного года. До одного года - это спекуляции. Чтобы кто-то вкладывал деньги в конкретную валюту на год, в расчете на ее рост - слабо верится.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Инвестиции обычно предполагают вложения на сроки более одного года. До одного года - это спекуляции.
Да это словоблудие. Инвестиция есть инвестиция и не зависит от времени инвестирования.

Чтобы кто-то вкладывал деньги в конкретную валюту на год, в расчете на ее рост - слабо верится.
Это Вы так считаете. И это не так.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
такие люди прежде чем войти на форекс хорошенько начитались и наловчились на различных счетах, или же занимаются инвестициями.
Если бы они поступили иначе, то категорию богатых трейдеров они бы не пополнили.
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу