MihailMonitor-mihailmonitor.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Несерьезная тема.

Прямо прочитал мои мысли. Когда-то, на заре работы Уважаемого мною LeBaron пытался остановить его от подобного шага https://mmgp.com/showthread.php?t=76173&page=6 #40. К сожалению LeBaron не прислушался....
Данному ТС скажу то же самое - невозможно планово прогнозировать деятельность hyip-ов. Поэтому работать с чужими деньгами здесь сверхрискованно.
Сам ТС невыгодно отличается от того же LeBaron своим полудетским восприятием темы.
ИМХО: как сказал Pankrat - несерьёзно всё это...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да вы что да ещё на быстрых хайпах.Я отбирал лучшие в быстрых хайпах на протяжении четырёх месяцев и у меня минус небольшой но минус и это с учётом рефских и вот потому я не верю.Ну разве что-б деньги собрать с народа ну тогда другое дело.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Прямо прочитал мои мысли. Когда-то, на заре работы Уважаемого мною LeBaron пытался остановить его от подобного шага https://mmgp.com/showthread.php?t=76173&page=6 #40. К сожалению LeBaron не прислушался....
Данному ТС скажу то же самое - невозможно планово прогнозировать деятельность hyip-ов. Поэтому работать с чужими деньгами здесь сверхрискованно.
Сам ТС невыгодно отличается от того же LeBaron своим полудетским восприятием темы.
ИМХО: как сказал Pankrat - несерьёзно всё это...

А разве в форексе, или фондовых рынках можно быть на 100% увереным что не случится просадка?
Скажите мне уважаемые?

Или делая ставки в букмейкерских конторах вы на 100% уверены что не пройдет просадка?



Нет, правильно тут говорят, мы лучше будем кидать бабки в очевидиные скамы, но зато там красивая сказка, там красивый дизайн, и все такое. Чем вложить туда, где есть реальная бизнес деятельность.

А риск потерять есть и там и там, а где больше это большой вопрос.

PS Сейчас заканчиваю оформлеять отчет за прошлый период.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Всегда критически относился к "профессионалам", берущим деньги для "доверительного управления" в хайпах. Это путь в никуда... Вернее в ноль... для инвесторов.
Если Вы так все просчитали, то зачем Вам привлекать дополнительные средства. "Перекантуйтесь" на свои месяцок другой и снимайте сливки...
Здесь вам косвенно уже намекали, чтобы Вы одумались... Рекомендую прислушаться к их мнению и "не подводить" новичков. Новички, кто захочет сами дойдут в вопросах инвестирования и найдут стратегию для заработка на свои...
И про Форекс зря Вы так... Везде нужна своя наука... Как говорится, не зная броду не суйся в воду... Это я и про хайпы и про Форекс.
Удачи всем. Желаю не терять голову от безумных идей.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас заканчиваю оформлеять отчет за прошлый период.

Пора бы уже закончить оформлеять отчет за прошлый период. Врямя течет, вместе с ними "утикают" :) и ваши последние поклонники. Остаётся отфильтрованный осадок - ваша репутация. Её не купишь ни за какие деньги. А вы ведь так гордитесь, что умеете зарабатывать на ...
Кому интересно, гляньте одну из тем этого интернет-дельца https://mmgp.com/showthread.php?t=99367&page=3
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А разве в форексе, или фондовых рынках можно быть на 100% увереным что не случится просадка?
Скажите мне уважаемые?

Или делая ставки в букмейкерских конторах вы на 100% уверены что не пройдет просадка?


.

В Форексе всё будет зависеть от торговой системы, мозгов, удачи, опыта и самое главное ММ, так как если выставить в стопы можно предотвратить слив депо, зафиксировав небольшие убытки, которые расчитываются благодаря тому же ММ, а в хайпах, ничего нельзя зафиксировать, так как это игра в угадайку, повезёт не повезёт, вон Депозит год считай проработал, а с самого начала был нулём, и Арт тоже самое, да и ДелВаня в скам ушёл, угадать очень тяжело.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу