Millari Finance - millarifinance.com - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    97.8 KB · Просмотры: 139

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
PS: Лучше админшу Милари потрольте, а то вот опыта и нее нет, вернее есть опыт в рефоводстве и создании быстроскамов в которых скрипты крушатся: Тradecommer-exch, Паскаль, Миллери Финанс, сегодня Ридекс, но никакого опыта в создании успешных проектов в которых можно было заработать хотя бы первым инвесторам
Что ты жалуешься то теперь? Не нравится - проходи мимо. За руку никто же не тянет. Или все побежали и я побежал? Я думаю сама Лариса не совсем в своей тарелке себя чувствует и идея с баннерами - это живое тому подтверждение. П.С. В проекте не участвовал
 
Последнее редактирование:

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
А с каких это пор время работы hyip-проектов определяет его качество и эффективность? Вы тут крупно ошибаетесь, оперируя такой тезой!!!:_107:

Я, высказал свое мнение на форуме, а Вы анализируйте как Вам, лично нравится :dirol:
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
нет. просто тут вылезли некие ноунеймы утверждающие что за один день получили 50 автовыплат за раз из за глюка скрипта, и этот глюк опустошил кассу
Кассу не опустошили они , но такие действительно были,(судя по откровениям ихним же)...
По закону еврейского счастья мне не перепало лишнего и вышел по нолям,заигрался,
в проекте с 19-го августа,последние доливочки были лишними...:t-1doh:

добавлено через 10 минут
еще же сайт работает? поэтому и не снесли
Кстати уже не работает,и до этого на прием не работал (с ночи прошлой)
 
Последнее редактирование:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
нет. просто тут вылезли некие ноунеймы утверждающие что за один день получили 50 автовыплат за раз из за глюка скрипта, и этот глюк опустошил кассу

Не попадались на глаза данные посты, нужно будет поискать
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
И всё-таки,несмотря на то,что проект был от команды Вентуры-Альянс,всё тут пошло "не так" изначально:
1. Неинтересный по доходности стартовый план - 1.1%. Надо было сразу ставить:0.53% :rolleyes:
2. Непонятные "возвраты" лишних депозитов на старте - типа защита от закидона(панты для приезжих).:rolleyes:
Ну,и ещё несколько серьёзных "пропусков" в процессе работы проекта,которые было уже не исправить.О них говорить не буду,админов учить - только портить....

Последними гвоздями в крышку проекта было добавление в октябре российских рублёвых платёжек - тут уже всё кричало о недостаточном входящем потоке.

P.S. Думал,конечно,зайти на старте,но планы ни по длине,ни по доходности "не мои".
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
И всё-таки,несмотря на то,что проект был от команды Вентуры-Альянс,всё тут пошло "не так" изначально:
1. Неинтересный по доходности стартовый план - 1.1%. Надо было сразу ставить:0.53% :rolleyes:
2. Непонятные "возвраты" лишних депозитов на старте - типа защита от закидона(панты для приезжих).:rolleyes:
Ну,и ещё несколько серьёзных "пропусков" в процессе работы проекта,которые было уже не исправить.О них говорить не буду,админов учить - только портить....

Последними гвоздями в крышку проекта было добавление в октябре российских рублёвых платёжек - тут уже всё кричало о недостаточном входящем потоке.

P.S. Думал,конечно,зайти на старте,но планы ни по длине,ни по доходности "не мои".
То что изначально пошло не так кроется в ваших первых словах, а именно Инсайд, хороший он или плохой, к длительной работе он не приводит никогда. Пора бы это уяснить каждому псевдоинвестору и уж тем более форумчанину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу