Millari Finance - millarifinance.com - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Минус 0.018 BTC c учетом рефбека. Печально все это. В БУ, наверное, вышли те, кто заходил на 1,77% в день, как раз именно в тот день инвестировали superzarabotki, больше я таких процентов не видел
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Голова голова и еще раз собственная голова, уважаемые инвесторы.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
В плане маркетинга не знаю, но есть мысля что компашка отсюда a-lidertrade.club Забью себе в заметки посмотрю как будут кидать влошенцев.
А инсайдушка только у пейдов:biggrin2:

Кинули таки практически всех. Мои соболезнования попавшим. Не совсем понял причем здесь одноглазая
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Не хотела сюда лезть ну да ладно, вставлю свои 5 копеек :)

Проектик мягко скажем ни о чем, я заходила под 1.77%, как тут верно подметили. Как результат - копеечный плюс, по остальным депам минус.

Касаемо самого страшного монстра ЛарисаОдноглазаяЦиклопМамаОПГ и т.д, который, как некоторые считают нарубила - ничего не нарубила, так как вот:



Получено грубо говоря 6к, из них 3к выплачены рефбеком.
Оставшиеся 3к идут на компенсации а также на компенсации идет часть фонда, который хочу подметить самым умным тут, является деньгами вырученными за продажу рекламных баннеров на блоге и идут не мне, а людям как раз для таких вот печальных случаях. 10% себе беру правда, тоже как компенсация, за то что потом должна читать вот такую грязь, стараясь всем помочь.

И да, кстати, много раз платила личными, в некоторых случаях админы входили в ситуацию и помогали. Зачем мне врать об этом? Загадка прям. Пишу как есть, если свои то свои, если админ то админ, если фонд то фонд.

У меня нет привычки зарабатывать там где все теряют, воспитание и принципы не позволяют.
Так что ваша мама громко плачет, уронила в речку мячик (читай: словила минус как и все), но никого, в отличии от вас не обвиняет, просто грустно все это и жалко. Безумно жалко времени потерянного.

А в остальном обычный скам, каких было море и каких будет еще не раз.
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000

То, лопата, то могильник, раньше Ваш аватар, мне сообщался о профите в проекте и стабильности... боюсь уже за ridex... :eek:
PS. В защиту одноглазой..., проекты где она рефоводит, хотя бы работают 2-3 месяца... :wink2:
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Не хотела сюда лезть ну да ладно, вставлю свои 5 копеек :)

Проектик мягко скажем ни о чем, я заходила под 1.77%, как тут верно подметили. Как результат - копеечный плюс, по остальным депам минус.

Касаемо самого страшного монстра ЛарисаОдноглазаяЦиклопМамаОПГ и т.д, который, как некоторые считают нарубила - ничего не нарубила, так как вот:



Получено грубо говоря 6к, из них 3к выплачены рефбеком.
Оставшиеся 3к идут на компенсации а также на компенсации идет часть фонда, который хочу подметить самым умным тут, является деньгами вырученными за продажу рекламных баннеров на блоге и идут не мне, а людям как раз для таких вот печальных случаях. 10% себе беру правда, тоже как компенсация, за то что потом должна читать вот такую грязь, стараясь всем помочь.

И да, кстати, много раз платила личными, в некоторых случаях админы входили в ситуацию и помогали. Зачем мне врать об этом? Загадка прям. Пишу как есть, если свои то свои, если админ то админ, если фонд то фонд.

У меня нет привычки зарабатывать там где все теряют, воспитание и принципы не позволяют.
Так что ваша мама громко плачет, уронила в речку мячик (читай: словила минус как и все), но никого, в отличии от вас не обвиняет, просто грустно все это и жалко. Безумно жалко времени потерянного.

А в остальном обычный скам, каких было море и каких будет еще не раз.
А проекты как под копирку, вероятно сделанные одной командой, на вашем блоге, это просто стечение обстоятельств, удачная фаза луны и просто случайность[emoji18]

Мы все все поняли, вопрос исчерпан
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
да все хайпы как под копирку так то, а если у вас есть факты а не домыслы, кидайте сюда, иначе это клевета
Не считаю нужным вступать с женщиной в споры, все все прекрасно понимают. Нужно иметь огромное количество честности, дабы сидя на золотой жиле, не отхватить от нее несколько десятков унций. Не нервничайте, как Вы сказали, обычный скам. Идем дальше

добавлено через 2 минуты
Лариса, ждем на Вашем блоге стоящих проектов, действительно стоящих правда[emoji18]
 
Последнее редактирование:

ss43

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
почти безубыток, админ слабый скамер
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
на прошлой недельке получил за один день 53 дневных автовыплаты + за прошлые выходные хоть и маленький там процент тоже около 45 автовыплат было. Видать полетел скрипт и опустошилась касса.
ну великолепно! наверно и не вам одному так привалило
а по итогу скам
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 49 (пользователей: 32 , гостей: 17)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
ну великолепно! наверно и не вам одному так привалило
Далеко не одному. Мне не превалило, но есть знакомые, которые писали об этом лаге.

Минусанул я тут, примерно около сотки. Мотаю на ус.
Зы: скоро придётся бриться.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
я минус 500 почти, ну ладно, планы эти свое уже показали на что способны
Полностью Вас поддерживаю, думаю, мысли у нас сейчас сходятся. Минусуем длинносрок, также, как и копилки.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
хотелось бы сказать пару слов, относительно тех нескольких аккаунтов с пару десятками сообщений зарегенных этим летом ),
ваши сообщения все как под копирку(если кто обратил внимание),
притом ,я более чем уверен, не имея здесь депозитов, вы что то пытаетесь тут обсуждать и осуждать )
вы вообще откуда набежали все?) , все как по команде с какого то ресурса )

я могу понять тех людей у кого здесь были вклады...
но поливать грязью всех подряд не имея здесь депов своих ,это уже как под заказ что ли ?)
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
-9.70$ печалька... жаль, что скрипт слетел, так поиграли бы ещё :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу