• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

millioner.me - millioner

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Приветствую форумчане.

Предлагаю для ознакомления проект MILLIONER - очередь денежных подарков с реферальной программой.
Я не админ проекта.

Платёжная система Qiwi.
Так же есть Payeer и Webmoney, но обязательная платёжка именно Qiwi.

О проекте

MILLIONER - это очередь денежных подарков с реферальной программой.
Вы делаете подарок одному из участников системы, Ваш аккаунт добавляется в очередь, на несколько подарков от других участников. Далее либо ждете своей очереди, либо получаете подарки без очереди, от людей которых пригласите в проект.
Все финансовые операции проводятся напрямую между участниками. Сайт MILLIONER занимается только построением очереди и контролем переводов.

Активация аккаунта

После регистрации всем участникам необходимо пройти платную активацию аккаунта. Активация аккаунта стоит 50 рублей в год. Деньги за активацию идут на содержание и развитие проекта.

Сделать подарок

Вы выбираете тариф, система предоставляет Вам номер счета участника которому необходимо сделать подарок ( перевести сумму ), Вы делаете подарок на этот счет, получатель проверяет Ваш подарок, и подтверждает его, после этого Вы становитесь в очередь на подарки от других участников.

Получить подарок

Другой участник системы хочет сделать подарок, выбирает тариф, система предоставляет ему номер Вашего счета, он делает на него подарок, Вам приходит оповещение ( на телефон, e-mail, xmpp, в зависимости от контактных данных указанных в Вашем профиле ), Вы заходите на сайт под своим логином, проверяете пришел ли указанный подарок на Ваш счет, подтверждаете получение этого подарка ( или опровергаете, если подарок не поступил на счет ). Если в течение 24 часов после отправки Вам подарка ( и оповещения об этом подарке ) Вы не заходите на сайт для его проверки система считает подарок пришедшим и подтверждает его за Вас ( чтобы отправитель подарка мог встать в очередь в случае Вашего отсутствия более 24 часов ).

Сколько ждать очередь

Сроки ожидания очереди не прогнозируемы, т.к. зависят от активности стоящих перед Вами людей. Не хотите ждать - приглашайте новых участников и получайте от них подарки без очереди.

Подарки без очереди

Все приглашенные Вами участники делают подарки на Ваш счет ( при условии что Вы стоите в очереди на соответствующие подарки ). Ссылка для приглашения новых участников находится в конце линейки статистических данных ( вверху справа, над главным меню авторизованных пользователей ).

Дополнительные аккаунты

Регистрация дополнительных аккаунтов не одобряется, но и не карается блокировкой. Вместо блокировки двойных аккаунтов система фиксирует вход одного и того же пользователя или с одного и того же устройства в разные аккаунты, и отключает реферальную программу ( подарки без очереди ) для подарков между такими аккаунтами. Проще говоря, при попытке сделать подарок самому себе, при помощи нескольких аккаунтов, система с большой долей вероятности переадресует Ваш подарок в общую очередь, и потом заблокирует Вас, если этот подарок не будет отправлен.

Заморозка очереди

Если пользователь не посещал сайт более недели и не подтвердил получение последнего подарка ( получил подарок, но не зашел на сайт для его проверки и подтверждения ) - очередь такого пользователя замораживается и он больше не получает полагающиеся ему подарки, т.к. такое поведение создает задержки очереди для других участников. Чтобы разморозить свою очередь достаточно зайти на сайт под своим логином.

Тарифы



ОЗНАКОМИТЬСЯ

Мои 2 отправленных подарка:

 
Последнее редактирование:

ppoe6

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
захотел попробовать, а система сказала что с моего компа, или из моей сети или на мой номер телефона, уже была регистрация менее 30 минут назад, жесть, я мимо :appl:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
ppoe6, возможно вы 2 раза нажали на получить пароль. Незнаю может вам всё таки пришёл уже пароль или напишите в поддержку или попробуйте через 30 минут.
У меня с первого раза получилось всё.

добавлено через 25 минут
Вот что ещё поддержка отвечает
Значит этим же человеком за последние 30 минут уже был зарегистрирован другой номер.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
sas7110, есть 2 рефа, но пока подарки не отправляют. Не забывайте, что здесь участники друг другу делают переводы, а не админ выплачивает.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Только что ёлка соскамилапсь с таким же маркетингом. Я мимо.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Juliabest, разные маркетинги.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
3 подарка за ночь:



добавлено через 3 часа 41 минуту
Сделал ещё подарок на 500 рублей:



добавлено через 6 часов 38 минут
2 полученных подарка:

 
Последнее редактирование:

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вчера два подарка, и уже пошёл в плюс!
 
Последнее редактирование модератором:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел толькочто оплатил 50р за кабинет и на пробу на 100р
 

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил сделать подарок на 500р
Менее чем через час получил ответный подарок на 500р!
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    9.7 KB · Просмотры: 350

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал вчера два подарка, и уже пошёл в плюс!

не приглашая?

добавлено через 10 минут
сделал еще подарок на 100рублей

добавлено через 19 минут
вот один подарок пришел на 100рубликов,от моего приглашенного!!!седня сделал 3 подарка,результат пока полученый 1 подарок
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Рекомендую делать так, кто будет участвовать.
Если рассчитываете на пассивное участие, то входите на тариф 100 рублей, больше не вкладывайте, ждите пока не выйдите в плюс, а потом уже покупайте тариф дороже.
Если намерены активно приглашать, то покупайте сразу 3 тарифа - за 100, 500 и 1000 рублей. Потому что, если вы купите какой-то один тариф, а ваш приглашённый захочет купить тариф, которого у вас нет, тогда он купит его у вышестоящего спонсора или у того, кто на очереди из пассивных. Дерзайте.
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
-100 рублей для +7965**02643 - сегодня в 21:41
-100 рублей для +7965**02643 - сегодня в 21:33
+100 рублей от +79180**00100 - сегодня в 21:32
-100 рублей для +7965**02643 - сегодня в 20:49
Купил 3 места , 1 перевод получил,пригласив одного человека,еще 14 подарков по сути!!!!смотрим как работает
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Полученный подарок:



добавлено через 10 часов 35 минут
2 подарка за ночь:

 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
2 подарка за ночь:
ХМ....За ночь пока не одного подарка,сделал 3 подарка и пригласил 1 реферала,от которого сразу получил 1 подарок.Своих подставлять не буду,пока не убежусь в работоспособности проекта по живой очереди,заинтересованные люди есть,но войдут после моей проверки платежеспособности проекта.Надеюсь админ проекта зашел не для того чтоб денег нарубить на новый год.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
yammer83, так я от рефов своих и получаю. Если настроены на пассив, то не вкладывайте более 100 и ждите, раз уж так решили, но думаю ждать придётся долго. Решать вам конечно.

Максим Николаевич, а вот это уже только догадки. Проект уже с конца ноября работает. Так что не надо тут строить из себя эксперта не ознакомившись даже с информацией.
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
так я от рефов своих и получаю. Если настроены на пассив, то не вкладывайте более 100 и ждите, раз уж так решили, но думаю ждать придётся долго. Решать вам конечно.
ну это тогда проще выдти на площадь,спросить у человека 100р и сказать ему,чтоб потом он спрашивал у других эти 100р!!!хотябы номер в очереди присваивали,нет прозрачности никакой!ладно,неумело сделан проект видать уже,так запулил напробу,смотря как люди с форума за ночь получаю!!с наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
ну это тогда проще выдти на площадь,спросить у человека 100р и сказать ему,чтоб потом он спрашивал у других эти 100р!
Ну если для вас так проще, то давайте. Вы в других проектах приглашалках, как зарабатываете? За счёт приглашений или на пассив всегда рассчитываете. Считаю вполне справедливо, что, если ты приглашаешь, то эти люди должны именно тебе подарки отправлять. Допустим у вас тариф исчерпал лимит подарков и вы не успели ещё раз активировать данный тариф, а реф уже зарегистрировался и в данном случае отправляет подарок уже тому, кто на очереди. Так что всё открыто и понятно.
А если, что-то конкретное интересует, пишите в поддержку, отвечают оперативно.

добавлено через 21 минуту
Ещё подарки за несколько часов:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу