• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

millioner.me - millioner - Страница 2

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в других проектах приглашалках, как зарабатываете?
это да везде так,пассивно редко что заработаешь!естественно номер очереди тоже накладно показывать,чем больше людей тем очередь больше и закрыться врятли получится,и начинает действовать метод,забери свое вложенное у ближнего своего!проще говоря нужно искать рефов не из числа своих знакомых!просто особо непонятно очередь,ее просто не видно!может и не прав!!ваня хочешь 500 рублей?ваня отвечает да,давай 100р и получишь 500,ваня отдал 100р и ему говорят,знаешь теперь идешь и говоришь 5 человека как получить 500р и берешь с них за такую инфу по 100р и в итоге вот они обещаные 500р)))))))))

добавлено через 10 минут
Допустим у вас тариф исчерпал лимит подарков и вы не успели ещё раз активировать данный тариф, а реф уже зарегистрировался и в данном случае отправляет подарок уже тому, кто на очереди. Так что всё открыто и понятно.
ну это так да правильно!проще тогда было написать в маркетинге что 50р идет в стаб фонд на выплаты тем кто не мог отобрать деньги у ближнего своего,хотя тогда откуда идут переводы если не приглашаешь,если только человек зашел без рефки,а это врятли,так как его позвал кто то до этого,чтоб отбить свое!ну да кто то ранее писал верно срок жизни 7-8 дней проекта!домен так и мусолят на разные проекты))),в прошлый раз он был другим хайпом,на дату реги посмотрите
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
ну да кто то ранее писал верно срок жизни 7-8 дней проекта
Вы вообще не видите, что я пишу. Что за предсказатели здесь развелись, уже прогнозы ваши не сбылись, потому что проект работает с конца ноября. Что вы за люди, гадите там, где кормитесь.
Не надо писать здесь об этом
начинает действовать метод,забери свое вложенное у ближнего своего
так в любом проекте, получаешь за счёт других, разве не так? Хоть это хайп, хоть матрица, хоть очередь. Так что каждый сам решает, куда ему свои деньги вкладывать, полностью осознавая все риски.
Хватит прогнозами заниматься.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Ещё подарок:

 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Рекомендую на пассив вообще не заходить.
Если умеете приглашать, тогда заходите не раздумывая.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Рекомендую вообще сюда не вкладывать Судя по всему скамерки еще те. До этого был проект у них и быстро соскамился

https://web.archive.org/web/20130614010816/http://dvjk.ru/ref32313734 :lol:

админ неадекват разместил такое заявление от негра миллиционера! До этого домен принадлежал судя по его выражению сумашедшему который ни за что не отвечает)))Откуда вы такие беретесь:l-3thumbdown:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
kiwin, из вашего сообщения честно говоря ничего не понял. Какой был проект, кто админ. Бред полнейший.
Спрашивал админа по поводу прошлого проекта, сказал отработал полгода, а закрыть пришлось только из-за жалоб участников в полицию.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Спрашивал админа по поводу прошлого проекта, сказал отработал полгода, а закрыть пришлось только из-за жалоб участников в полицию.
так вот он админ)))) того проекта

https://web.archive.org/web/20130614010816/http://dvjk.ru/ref32313734

а проект назывался http://dvjk.ru

добавлено через 2 минуты
Спрашивал админа по поводу прошлого проекта, сказал отработал полгода, а закрыть пришлось только из-за жалоб участников в полицию.
Так ясно что когда платить перестал и жалобы пошли в органы! Сами то подумайте если проект платит ктож жаловаться будет на него в полицию!

добавлено через 46 минут
а проект назывался http://dvjk.ru
http://www.runfo.ru/dvjk.ru

вот так он выгледел до скама Видно опозновательный знак проекта ММ название судя по отзывам открылся в апреле числа 13-15 в мае уже не платил
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
kiwin, у вас откуда информация, что именно тот проект был у него?
Админ сказал, что его проект был движка.рф

добавлено через 11 минут
И с чего ему закрываться здесь, если участники друг другу переводы делают, на свои кошельки, а сайт только для контроля за этим процессом.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Админ сказал, что его проект был движка.рф
https://web.archive.org/web/20130611031701/http://dvjk.ru/ это одно и тоже название..смотрте внизу сайта

ДВИЖКА.РФ ( DVJK.RU ) © 2013ГлавнаяПравилаНарушителиПомощь

добавлено через 4 минуты
И с чего ему закрываться здесь, если участники друг другу переводы делают, на свои кошельки, а сайт только для контроля за этим процессом.
Послушайте участвуете в проекте так изучите его сначала и не втягивайте к админу скамеру!

Что Вы не знаете что деньги можно переводить на подставные счета(симки по 3 рубля).....из-за таких админов и не работают проекты долго.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
kiwin, это вы послушайте, я то проект изучил, а вы только свои догадки тут высказываете. За несколько дней моего участия ничего я такого не замечал. Высказались, всё уже всем понятно.
Админу каждый новый участник платит 50 рублей за активацию кабинета, так что изучите вы для начала.

добавлено через 35 минут
Полученный подарок:



добавлено через 47 минут
 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin, это вы послушайте, я то проект изучил, а вы только свои догадки тут высказываете. За несколько дней моего участия ничего я такого не замечал. Высказались, всё уже всем понятно.
Админу каждый новый участник платит 50 рублей за активацию кабинета, так что изучите вы для начала.

добавлено через 35 минут
Полученный подарок:



добавлено через 47 минут

опять же это полученный с рефоводства,а с самой очереди нет ни одно выплаты,ни скринов ничего!получается просто тупо админ собирает со всех по полтиннику и всего то,за то чтоб свои подарки мы забирали у приглашенных а не у проекта!!!!получается что от самого проекта нет выплат,так что в мусорку проект:l-3thumbdown:
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
yammer83, как вы думаете, если проект работает с конца ноября, какая там очередь. И при чём здесь проект не платит, он и не выплачивает никому, а участники друг другу. Я получил ссылку на проект несколько дней назад и решил попробовать, значит реклама крутилась на других ресурсах, соответственно люди там участвуют не с форума, отсюда 2-3 человека видимо.
Так что давайте не будем гадить в теме, вы же не один в проекте участвуете, есть и много других людей.

добавлено через 3 минуты
В подписи у Вас смотрю проект вообще в проблемных уже и так же особо выплаты не постят люди, но проект ведь работает, просто пиарится не на форумах.
 
Последнее редактирование:

ibuzz

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегистрировался специально из-за этой темы. работал и на движке и работаю на миллионере.

yammer83, покажите мне хоть один проект который может быстро и долго приносить много денег ПАССИВНЫМ участникам. пассивные везде с*сут - либо долго ждут, либо вообще ничего не получают. как вариант еще отдают 100 баксов чтобы потом радоваться 1 доллару в сутки, и то до поры до времени. для обеспечения быстрого и высокого дохода пассивных участников, для того чтобы они за день хотя бы отбили вклад, приток новых вкладов должен ежедневно умножаться на количество участников. если сегодня вы первый участник в положили 1000 рублей, завтра в проект должно прийти 2000 рублей, послезавтра 4000, потом 8000, потом 16000, потом 32000, и так каждый день множиться на два. это если вы один сегодня зарегистрировались, и только для того чтобы отбить вклад. а если по-мимо вас сегодня зарегистрировалось еще 10 человек, то чтобы всем пассивам отбить вклад через 4 дня в проект должно упасть 320,000. а если сегодня 100 человек? тогда через 4 дня в проект должно упасть 3,200,000 рублей. и если как вы говорите все участники должны быстро получать деньги пассивно, то получается один админ должен все эти деньги искать. покажите мне такой проект, с таким админом-олигархом-идиотом. даже с активными участниками такой динамики нигде никогда не было и не будет потому что это физически невозможно.

по поводу движки. все детали ее закрытия я знаю. т.к. участвовал с самого начала. админ там ни в чем не виноват. их провайдер поставил перед фактом - или сносите сайт, или сносим его за вас по требованию каких-то "борцов с киберпреступностью". админ изначально делал не лохотрон, поэтому не готовился к таким абузам, и не мог быстро перенести проект к другому провайдеру. если бы сайт не был закрыт админом, с пояснением причин, его закрыли бы без него, но уже без объяснений для бывших участников. а изначально во всем виноваты пассивные участники, такие как вы, которым сроки никто не обещает, но у них хватает мозгов выдумывать их самостоятельно. вложив сегодня 100 рублей и посидев сутки на заднице уже завтра некоторые расчитывают получить миллион. а когда завтра ничего не получают начинают жаловаться всяким "борцам с киберпреступностью", писать заявления в полицию на выдуманное ими же мошенничество, и заказывать ddos-атаки. потому что это видимо намного проще чем попробовать кого-то пригласить. или им было просто очень завидно и обидно глядя на скрины активных участников, которые получали на движке по 50,000 в сутки, за то что работают, а пассивам за то что они на заднице сидят столько никто не платит, вот они от обиды на такую несправедливость и жаловались на движку везде где можно. среди активных участников недовольных на движке не было. можете поискать в интернете, больше всего инфы по движке можно найти в соцсетях, скрины там есть всякие, доход на движке от 10,000 в сутки для активного участника было вполне нормальным явлением.

по поводу миллионера. он от тех же производителей. чего они никогда не скрывали. админ сказал что на миллионере вопрос с абузами учтен, если будут возникать ситуации как с движкой, то они уже подготовлены быстро менять провайдеров.

в общем если не сидеть на заднице и не ждать у моря погоды, то скрины на миллионере примерно такие:
i1.minus.com/iddume3zVJnCp.png

сейчас наверно начнут писать что это фотошоп, а я админ миллионера пришел его защищать. не админ, но да, зашел защитить любимый проект. писал по сути исключительно для адекватных людей, решил разъяснить некоторые известные мне детали. потому что глядя на то как некоторые "доброжелатели" подают информацию о проекте все действительно выглядит как скам. парнокопытным доказывать ничего не собираюсь. в любом случае оставайтесь при своем мнении. ауфидорзейн.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
В подписи у тебя смотрю проект вообще в проблемных уже и так же особо выплат я там не вижу, но проект ведь работает.
ibuzz, браво, всё правильно написали. Я в прошлых проектах админа не участвовал, но мнение моё схоже с вашим.
И ещё раз пишу в созданной мной теме. Если вы настроены на пассивное участие, то не рекомендую участвовать в проекте и если всё же решили рискнуть, то вкладывайте не больше 100 рублей.

добавлено через 3 минуты
А теперь по делу, получил 2 подарка и сделал сам 1 подарок:



добавлено через 6 минут
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Всем крепкого здоровья и финансового благополучия!!!

 
Последнее редактирование:

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В подписи у Вас смотрю проект вообще в проблемных уже и так же особо выплаты не постят люди, но проект ведь работает, просто пиарится не на форумах.
касаемо того проекта который в подписи,его в проблемные занесли,по также как и данные проект,что мало кто с форума в нем и не выкладывают скрины,хотя выплаты идут переливы и прочее,если приглашаешь человека деньги распределяются на 7 человек,и достаются все понимногу,а здесь в милионере рефералка 100%,тупо обсурд,и неграмотно сделан,так как кто будет платить тем кто без рефа,откуда деньги зин)),если рефералка 100%,касаемо если с ноября очередь,то все должны понимать какой она длины и непонятно если человек получает исключительно за то что приглашает,то коже тогда будет выплачивать тем кто в очереди?если люди заходят по рефке и платят тому кто пригласил,получается кто в очереди тому что?админ так и не ответил на этот вопрос!каламбур в маркетинге,тупо полтиник отдаешь админу,а тем кто в очереди,кто переводы осуществляет непонятно!деньги от приглашеных распределяются исключительно тем кто пригласил,делая выводы кто в какой то там очереди так называемой ничего не получит некому переводить ему деньгитак как деньги все идут рефералу!чето муть написал какую то,ну наверное понятно,тоесть выигрывает в этом проекте только админ по 50р с каждого!проще тогда в маркетинги и писать,что подарив 1 человеку подарок,тебе положено 5 подарков,которые ты заберешь у своих рефов да и только,так как некому поплатить тебе подарки!короче муть какая то а не проект!рекламы проекта не наблюдаю,админ не намерен развивать его!ладно с новым годом всех:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Проект настроен на то чтоб рисковали не более 100р,это правильно!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
yammer83, короче, хватит грузить. Во всех проектах получаешь за счёт последующих и не надо тут защищать тот проект, в котором участвуешь, я отстаиваю своё мнение о проекте, так же, как и любой ТС отстаивает своё мнение в своей теме. Вы поймите, когда исчерпали лимит подарков, вы же отдаёте ещё часть из своей прибыли.
А в ваших толькоденьги вы один раз вложили и нужен постоянный приток других участников, чтобы получать доход. так что давайте заканчивать с поливанием грязью в чужих темах. Хотите получить быстро, приглашайте, не хотите быстро, не рискуйте более, чем 100 рублями или вообще не входите. Суть одна в таких проектах - получаете за счёт последующих. Пирамида она и в Африке пирамида.
С Новым Годом.

добавлено через 3 минуты
yammer83, полнейший бред пишите, извините. Более на все эти абсурдные сообщения отвечать не буду. Буду постить только о подарках. А кто осознаёт все риски, дерзайте. Ничего в мире не вечно.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Полученные подарки:

 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Oleksandr Piskovtsev, читайте условия.
Сколько ждать очередь
Сроки ожидания очереди не прогнозируемы, т.к. зависят от активности стоящих перед Вами людей. Не хотите ждать - приглашайте новых участников и получайте от них подарки без очереди.

добавлено через 15 часов 58 минут
2 полученных подарка и 1 отправленный:

 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Полученные подарки за сегодня и один отправленный:

 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Полученные подарки за сегодня и 1 отправленный подарок:


 
Сверху Снизу