• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

millioner.me - millioner - Страница 4

server-ak

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно. У меня на киви не проходит платеж. тупо стоит в ожидании.

добавлено через 3 минуты
Странно. У меня на киви не проходит платеж. тупо стоит в ожидании.
И не могу позвонить на номер, которому отправляю 100р. Говорит что у меня ограничение у телефона и данный номер набрать невозможно.
 
Последнее редактирование:

aleksa1000nw

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
174
Реакции
113
Поинты
0.000
Проект платит. Уже с первого реферала получил вложенные деньги. Очень удобная система оплаты-через QIWI. Деньги передаются участниками друг другу, в проект не заводятся. В проекте уже два месяца. Счасливый номер-mr3733605. Очередная выплата:
 

genr

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не странно выплаты почему-то приходят тем, кто привёл хоть одного реферала?что за ф?в правилах и описании ничего про это не сказано.развод полный. Не факт что твой реферал вложится.:_33: о сайте много кто пишет только серо!!!а подарки получает только админ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
очередная хрень ,развод 100%,приглашать надо,конечно суть в этом и есть,кто не пригласил тот лох и останется без выигрыша,вот ивесь расклад ,лохотрооооооооооооооон
 

Натали12

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня вложила туда 500р. На киви они ушли, а на сайте пишет то вы не сделали ни одного подарка. Что делать? Рефералов нет. Они вообще нужны?
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понял проект не платит уже давно?Последнее сообщение годовой давности...да,опростоволосился я немножко...ну ничего,хорошо сотку забросил не более!Да... значит пойду "Копилочку крутить"..Всем удачи!
 

andreymazay

Новичок
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему в проблемных? Он работает с 2013 года и до сих пор. Пару раз сменил домен, но без перезапуска, с сохранением активных аккаунтов.
 
Сверху Снизу