• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1001

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что такая вот ахинея от официального представителя это в порядке вещей:


Как Вам ещё тогда что-либо растолковывать?

Не знаю что вас именно смущает, стаб. фонд компании обеспечивает стабильность при вероятном форс мажоре по доходности и соответственно по выплатам % клиентам. И кто бы сомневался в уверенности компании в своих управляющих, она должна быть априори, потому как любого с улицы туда не возьмут и торгуют только профессионалы с солидным стажем на рынке.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не знаю что вас именно смущает, стаб. фонд компании обеспечивает стабильность при вероятном форс мажоре по доходности и соответственно по выплатам % клиентам. И кто бы сомневался в уверенности компании в своих управляющих, она должна быть априори, потому как любого с улицы туда не возьмут и торгуют только профессионалы с солидным стажем на рынке.
Не перестаю удивляться Вашей наивности, читая такие вот посты....
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте!

PIRANHAfx, спасибо за интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру. Касательно поднимаемых Вами вопросов, еще раз акцентирую внимание, что в наших инвестиционных программах получение прибыли инвесторами возможно благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. На сайте компании доступны подробные стейтменты торговли управляющих, история доходности, рейтинг управляющих, а также детальные данные о каждом из них. Мы ведем прозрачную политику работы в отношении клиентов.

Что же , как я понимаю, представитель компании наверное не понимает тех слов которые я пишу, попробую писать на более понятном языке принятым в хайп индустрии.
Я не проявляю интереса к ДЦ, как ДЦ милка ноль...
Ценность стейтов от владельца мт -0. Про стейты рассказывайте буратинам (это типо "инвесторы")
Доверие вашим словам -0. Ибо доверять хайпу себе дорже, к сожалению это реалии этой индустрии.

Напомню, что для работы в инвестиционных программах мы привлекли только лучших профессионалов, что в совокупности с используемой схемой диверсификации средств позволяет свести все возможные риски валютного рынка к минимуму. О том, что данный принцип действительно эффективно работает, можно судить по результатам инвестиционных программ за минувшие отчетные периоды. Наши клиенты на собственном опыте смогли убедиться насколько прибыльно и комфортно сотрудничать с Mill Trade.
Это божественно, феерично, просто невероятно, я так за вас рад.
Так как веры на слово - ноль, то простите ну никак не могу поверить, я ж не буратино неструганный.

Повторюсь, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, именно по этому мы создали действительно комфортные условия для самостоятельно торгующих трейдеров и постоянно развиваемся в данном направлении, ведь чем больше новых клиентов сотрудничает с нами, тем больше торговые обороты и соответственно, больше заработок дилингового центра. Напомню, что все сделки клиентов компании выводятся на межбанк.
Да, да , да - охотно "верю", завтра же несу 100 для проверки)))
Инвестиционные программы компании — это альтернативный вариант заработка для тех, кто по каким-либо причинам не может вести самостоятельную торговлю. При создании дилингового центра мы постарались максимально учесть потребности всех категорий клиентов и предложить им самые новые и прогрессивные схемы сотрудничества.

При создании ДЦ, ваши хозяева учли интересы и потребности буратин, это факт.

А представитель то броня, хвалю руководителей, кто нашел такой талант)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень помог буратинам при СКАМе.
Ну скам,ни скам,я надеюсь,его еще долго не будет,а вот в месяцы,когда доходность по Золотая 7 была ниже 7%,то милишники все сполна получили. Стало быть, стабфонд работает?
Ценность стейтов от владельца мт -0. Про стейты рассказывайте буратинам (это типо "инвесторы")
Так как веры на слово - ноль, то простите ну никак не могу поверить, я ж не буратино неструганный.
При создании ДЦ, ваши хозяева учли интересы и потребности буратин, это факт.
У вас здесь одно слово-сорняк есть - не догадываетесь, какое?:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да мне-то как раз все понятно и по Золотая 7 и по Милл-инвесту - достаточно посмотреть пороги входа,чтобы это уяснить.

Ну точно как Катон.:rolleyes:

Ну что же, еще один акт "Марлезонского балета"...
Пи-ра-ми-да (Читать в ритме как в небезызвестном х/ф "Буратино", когда играет песенка призывающая на сцену Буратино)
И не устану повторятьс, милостивый государь:_6:
Появились в хайпах, а это на 99,9 пирамиды, так что извольте, называю вещи своими именами)))
Ну и еще, стабильные проценты, гарантии и теперь (та-та) стабфонд, правда пока из уст защитников. Просто феерия граалей, ура мы нашли грааль, все в Милку, апокалипсис неизбе..., тьфу ты, тут же приличные люди)))
Короче Буратины, если у вас еще остались сольдо все в Милку, теперь вы разбогатеете и будет везде счастье!

Так вроде разбавил, а то уже скучно писать одно и то же...
А так вопросы все те же:
Где доказательство достоверности торговли?
Почему такая "инновационная" компания не идет на контакт с потенциальными клиентами и не удовлетворит мааленькую просьбу одного из них о прозрачности их инвест модели?))
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Не перестаю удивляться Вашей наивности, читая такие вот посты....

В чем именно наивность, такая компания как минимум 2-3 года еще просуществует, однозначно. Повторюсь, как минимум, может и 10 лет, а то и больше... Отличие только в том что кто то пользуется моментом, а кто то в затылке чешет, пока дыру там не протрет)

Такой же, как в Гамме стаб. фонд:biggrin2:
Очень помог буратинам при СКАМе.

Гамма это хайп, стоит ли напоминать о некорректности подобного сравнения с ДЦ Mill Trade.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну скам,ни скам,я надеюсь,его еще долго не будет,а вот в месяцы,когда доходность по Золотая 7 была ниже 7%,то милишники все сполна получили. Стало быть, стабфонд работает?



У вас здесь одно слово-сорняк есть - не догадываетесь, какое?:rolleyes:

Нет покажите плиз))) Ну нет у меня отличного лингвистического образования, сорри)
Это не стабфонд работает, это пока принос больше уноса и всем все платица...

добавлено через 2 минуты
Гамма это хайп, стоит ли напоминать о некорректности подобного сравнения с ДЦ Mill Trade.

А разве кто то сравнивает с ДЦ, сравнивают хайп с инвест предложением милки. Ибо с деце нет возможности сравнивать, разные способы "работы" с "электоратом".
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В чем именно наивность, такая компания как минимум 2-3 года еще просуществует, однозначно.
А что будет дальше? Если тут такие гарантии, стабфонды, прибыли с избытком в независимости от рынка, что тогда наступит через эти 2-3 года?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет покажите плиз
Я про сыночка Папы Карло,главного героя сказки А.Толстого "Золотой ключик".
Ну нет у меня отличного лингвистического образования, сорри
Не надо извиняться - вы работаете отменно и без него - трижды в одном сообщении упомянуть символ лоха - это очень грамотный тактический ход для того,чтобы клиенты Мельницы почувствовали себя буратинами и рванули на выход.
Это не стабфонд работает, это пока принос больше уноса и всем все платица...
Ну это уже баян в этой теме...:bayan:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Гамма это хайп, стоит ли напоминать о некорректности подобного сравнения с ДЦ Mill Trade.
Но тем неменее, когда просят назвать хотя бы пару отличий милтрейда от гаммы, все замолкают. К тому же, ещё раз, что тогда означает это Ваше 2-3 года то точно проработает? Это что прогноз такой? Тогда он чётко говорит о том, что здесь будет огромное количество пострадавших. Тоесть Вы сами признаёте заведомо мошенническую схему?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может админа форума попросить он забанит этого попугая т из МММыловарни! столько невозможно врать . уже год вранья!!!
Представитель по крайней мере уже помогла многим клиентам компании на этом форуме, а вот от вас сплошной флуд в теме, скорее вас забанят, да никто даже не заметит.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
такая компания как минимум 2-3 года еще просуществует, однозначно. Повторюсь, как минимум, может и 10 лет, а то и больше...
А никто и не спорит. Гамма тоже 4 года жила отлично, многие удвоились, утроились и т.д.

Просто перестаньте врать про ДЦ, стабфонды, торговлю, супертрейдеров. Скажите прямо - Милка - хороший хайп-низкопроцентник, можно заработать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Просто перестаньте врать про ДЦ, стабфонды, торговлю, супертрейдеров. Скажите прямо - хороший хайп-низкопроцентник, можно заработать.
:appl: В точку, это как вывод всей этой эпопеи. Но просто ведь не в кайф признать, что я инвестор в очередной хайп, красивее звучит, инвестор в форекс.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гамма-хайп
Милл-инвест - хайп.
А вот работала бы Гамма,чтобы вы тогда писали про Милл-инвест? Все равно хайп?
Мало того что мошенники в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты так еще и врут и врут.. Но должен же быть предел этому!
Да кто врет-то? Если Миллтрейд - дилинговый центр,так что,надо пластаться,доказывать обратное?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Представитель по крайней мере уже помогла многим клиентам компании на этом форуме,
Помогла чем? Затащила очередного наивного буратину в своё шипито? Супер помощь! Поглядим, насколько они будут благодарны Тани в дальнейшем.....
 
Сверху Снизу