• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1060

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Знаете,если бы все были такими флагманами в ДЦ-индустрии,то я был бы только рад,поэтому и ратую за внедрение института ИДУ у Мельницы.

Да не дай бог))) Общался я как то с одним владельцем ДЦ, он сказал что пирамиду из своей компании не станет лепить ни под каким видом.
Надеюсь, что у владельцев более менее успешных компаний не возникнут в головах эти новые "веяния", а то будет совсем все печально...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
На сколько я помню именно ммсис стал "первооткрывателем" хайп направления в ДЦшной деятельности, до него как то все стеснялись пирамиды впаривать.

И прекрасно живет.Берет премии на выставках. А ММСИC инвестментс лицензию вернули даже.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да не дай бог))) Общался я как то с одним владельцем ДЦ, он сказал что пирамиду из своей компании не станет лепить ни под каким видом.
Надеюсь, что у владельцев более менее успешных компаний не возникнут в головах эти новые "веяния", а то будет совсем все печально...
К чему столько категоричности и отрешенности? Я уверен,что объем ваших претензий к Милке существенно сократился бы,если бы вы могли лицезреть торговлю управляющих трейдеров через терминал в режиме реального времени,как это заведено в ММСИС.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Они точно гарантируют доход как хайп или там просто разводняк типо ДУ от управляющих?
Вообще Телипузики это еще та "контора", для меня совершеннейшая загадка кто еще туда идет и ведется на их рекламный бред.
Вот поэтому ,как не раз уже отмечалось,этот форум не верх объективности,кого-то можно в мошенники запихать,других в раздел честных брокеров.

Посмотрите на количество претензий к Телетрейду,который находится в белом списке брокеров и регулируется ЦРФИН.Тот же Милл Трейд выполняет все обязательства перед клиентами и работает в рамках регламента.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И прекрасно живет.Берет премии на выставках. А ММСИC инвестментс лицензию вернули даже.

И не спорю, денег в него несут будь здоров, реклама очень плотная портфолио себе уже наработали, народ несет сольдо, все красиво.)

добавлено через 1 минуту
К чему столько категоричности и отрешенности? Я уверен,что объем ваших претензий к Милке существенно сократился бы,если бы вы могли лицезреть торговлю управляющих трейдеров через терминал в режиме реального времени,как это заведено в ММСИС.

Объем моих претензий к милке сократился бы до ноля или даже сменил вектор только в одном случае, торговля на другом МТ4. Все остальное, не интересно в принципе.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И не спорю, денег в него несут будь здоров, реклама очень плотная портфолио себе уже наработали, народ несет сольдо, все красиво.)

А что тут спорить. Я торговлю 4 года наблюдаю в живую, 4 топа у меня в ДУ.
Все красиво.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот поэтому ,как не раз уже отмечалось,этот форум не верх объективности,кого-то можно в мошенники запихать,других в раздел честных брокеров.

Посмотрите на количество претензий к Телетрейду,который находится в белом списке брокеров и регулируется ЦРФИН.Тот же Милл Трейд выполняет все обязательства перед клиентами и работает в рамках регламента.

Ну прямых "улик" наверное нет, вот и в белом списке, а с ммсис и миллтред все же понятно и мне кажется что все кто хочет в курсе о причинах нахождения в ветке мошенники как миллтрейд, так и ммсис.

добавлено через 1 минуту
А что тут спорить. Я торговлю 4 года наблюдаю в живую, 4 топа у меня в ДУ.
Все красиво.

Да не вопрос, я очень рад что вы зарабатываете.

добавлено через 9 минут
А что тут спорить. Я торговлю 4 года наблюдаю в живую, 4 топа у меня в ДУ.
Все красиво.

Кстати, можете подсказать, какой стиль торговли у тех за кем вы наблюдаете онлайн и их обычные тейки?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Объем моих претензий к милке сократился бы до ноля или даже сменил вектор только в одном случае, торговля на другом МТ4. Все остальное, не интересно в принципе.
А вы понимаете что это требование никогда не будет возведено до уровня законодательного акта? И стоит ли тогда требовать от Милки то,что никогда не будет находиться в правовом поле?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вы понимаете что это требование никогда не будет возведено до уровня законодательного акта? И стоит ли тогда требовать от Милки то,что никогда не будет находиться в правовом поле?

Я понимаю, что пока не будет регуляции, чтобы блокировать саму возможность пирамидить, будут находиться умельцы, которые будут творить что угодно прикрываясь оффшором и действуя вне правового поля регуляторов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кстати, можете подсказать, какой стиль торговли у тех за кем вы наблюдаете онлайн и их обычные тейки?

По разному торгуют, Кондаков пипсует в основном, но есть и среднесрок и интравик.
Тейки тоже разные, бывали и по 200п
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Милка врет,потому что вовлечена в информационную войну...мда...

Не нравится утверждение? Значит, войны никакой нет? Фантазии о войне?

Милл Трейд является Дилинговым центром и имеет в своем активе инвест.предложения.Нраявятся вам они или не нравятся,это уже вопрос другой.Мы имеем ,то что компания выполняет все свои обязятельства перед клиентами согласно регламента и популярность ее судя по интернет -пространству только растет и я не вижу предпосылок в ближайшей перспективе в возникновении проблемм, в работе Милл трейда.

Финпирамиды, за некоторым исключение, поголовно выполняют свои "обязательства", особенно чувствительно относясь к регламенту. Популярность до скама, только растёт. Предпосылок можно не заметить до самого скама.

Почему вы никак не желаете понять механизм генерации прибыли по продукту Милл-инвест? 7% ежемесячной приыбли берутся не из воздуха,это часть прибыли по Золотая 7? И принцип работы Милл-инвеста для инвестора простой - вносишь больше,а получаешь меньше,но стабильно,что позволяет планировать свои расходы.

С каких пор в формальном процессе нахождения доказательств и озвучиванием подозрения вклинилось понятие "вхождение в положение" (понимание механизмов)?
И даже в этом случае, входили в положение не раз, прося предоставить факты, которые бы смогли указать на беспочвенность подозрений - тишина. О каком ещё понимание вы говорите?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я понимаю, что пока не будет регуляции, чтобы блокировать саму возможность пирамидить, будут находиться умельцы, которые будут творить что угодно прикрываясь оффшором и действуя вне правового поля регуляторов.
Ну тогда следует аннулировать с одной стороны оффшорное право в принципе,а с другой ждать надлежащей регуляции рынка на территории СНГ. А пока каждый рискует на свое усмотрение - все равно,как не крути,а неторговые риски у Мельницы куда ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну тогда следует аннулировать с одной стороны оффшорное право в принципе,а с другой ждать надлежащей регуляции рынка на территории СНГ. А пока каждый рискует на свое усмотрение - все равно,как не крути,а неторговые риски у Мельницы куда ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике.

Ну аннулировать, это просто не реально, а вот кому и как рисковать. я уже писал, это право человека и у меня нет целей по советам в инвестировании, это уж точно. Я преследую другие цели совершенно.
Ну а по части рисков, соглашусь в милке они ниже чем в других хайпах, хотя бы из за затрат которые милка несет по рекламе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну аннулировать, это просто не реально
Ну почему же - оффшоры своей непрозрачностью привлекают внимание многих нечистоплотных людей,так что....
Ну а по части рисков, соглашусь в милке они ниже чем в других хайпах, хотя бы из за затрат которые милка несет по рекламе.
Так вы уж тогда сравните Милку с МММ как и многие другие сотрудники форумной прокуратуры.:rolleyes:
Не нравится утверждение? Значит, войны никакой нет? Фантазии о войне?
Вы писали о том,что Милка обманывает и это причина войны - вопрос - кого и в чем обманывает она?
О каком ещё понимание вы говорите?
О том,что Золотая 7 и Милл-инвест - это структурированный продукт.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Почему вы никак не желаете понять механизм генерации прибыли по продукту Милл-инвест?
Здесь надо понимать одно - гарантированная доходность на высокорискованном рынке валют = всегда мошенничество. А величать его можно как угодно: хайп, пирамида, инвест. предложение.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так вы уж тогда сравните Милку с МММ как и многие другие сотрудники форумной прокуратуры.:rolleyes:

Ну я же уже писал, 3м это просто тупо кидалово, милка же норм пока свои обязательства исполняет, не корректно сравнивать эти 2 темы, хоть у них есть общие признаки.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Здесь надо понимать одно - гарантированная доходность на высокорискованном рынке валют = всегда мошенничество. А величать его можно как угодно: хайп, пирамида, инвест. предложение.

Ты в соседней ветке пруф просил, там удалили просьбу твою.
так вот он пост № 18875 ( ссылку, к сожалению вставить не дают)
И не надо отмазываться, что ты белый и пушистый кот.
Черным по белому советуешь людям брать кредиты и нести в лоховозку.
так что не надо прикидываться идейным борцом за правду, светя своей лоховозкой в подписи.


MMGP.COM/showpost.php?p=3585585&postcount=18875
Считаю, что лучше постоянно наращивать депо Гамме, добавляя прибыль из других проектов, можно использовать часть зарплаты, семейные сбережения. Отличным решением для увеличения депозита станет кредит в банке. Гамма достойная, стабильная компания, ей можно полностью довериться, ведь она нас никогда не подводила и, я уверен, что она будет радовать своих инвесторов еще многие годы. Не упускайте времени, которое можно превратить в деньги вместе с Gamma Investment Corporation!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Здесь надо понимать одно - гарантированная доходность на высокорискованном рынке валют = всегда мошенничество. А величать его можно как угодно: хайп, пирамида, инвест. предложение.
Ну я же уже писал, 3м это просто тупо кидалово, милка же норм пока свои обязательства исполняет, не корректно сравнивать эти 2 темы, хоть у них есть общие признаки.
Каждый видит то,что хочет увидеть. whitebuddha.org/intersting/pritchi/page31
Пока вижу реквизиты только помоек для вывода денег админу и лоховодам
Я сегодня делал покупку одного продукта в сервисе цифровой дистрибуции Стим,там платеж шел через "помойку" Xsolla,реквизитов самого магазина электронных товаров я не увидел - что,как Милка, тоже мошенники? Товар в моем аккаунте,читайте лицевом счету Мельницы - сравнение,я думаю,здесь уместно поскольку расчетные схемы идентичные...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Считаю, что лучше постоянно наращивать депо Гамме, добавляя прибыль из других проектов, можно использовать часть зарплаты, семейные сбережения. Отличным решением для увеличения депозита станет кредит в банке. Гамма достойная, стабильная компания, ей можно полностью довериться, ведь она нас никогда не подводила и, я уверен, что она будет радовать своих инвесторов еще многие годы. Не упускайте времени, которое можно превратить в деньги вместе с Gamma Investment Corporation!
Если вы не понимаете сарказма, это сугубо ваши личные проблемы.
Вот мой обычный пост в Гамме например:
Сообщение от viperson
Интересное утверждение. Доказано, что лохотрон?
- инфа на сайте о мифических трейдерах и торговле, которую никто не видел,
- офис явно для отвода глаз,
- стабильно высокий процент, до 100% в год, без просадок (в реальности просадки неизбежны и никто вам компенсировать их не будет, те же ПИФ или ПАММы),
 
Сверху Снизу