• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1084

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
сертификат выдали в феврале, а работать Милка начала в марте, что там ТЩАТЕЛЬНО проверяли
Сначала разрешение на работу,а уж потом и сама работа - или вы предлагаете телегу впереди лошади поставить?
ну значит вкладчик все еще не получил свои даллары
Ограничьте свои потуги по генерации паники среди клиентов МИллтрейда - смешно все это выглядит,как и указание на то,что я "человек с ограниченными физическими возможностями".:_1:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда при выводе средств начинает упоминаться регламент - признак нехороший, проверено
это очень верно подмечено,лоховоды всегда включают такие фразы чтобы унять вкладчиков и в надежде вывести хотя бы свой номинал Видно что МММил уже зашатался неслабо!!!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А чё проверяли то, да ещё тщательно?
ничего,посмотрите на послужной список этого гуермана и все станет ясно,все дц и проекты где он был СОСКАМИЛИСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Видно что МММил уже зашатался неслабо!!!
No comments :trollface2:
А чё проверяли то, да ещё тщательно?
А что обычно проверяют у ДЦ? Регистрационные документы,лицензии на торговые платформы,серверные станции...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А на каком основании я буду это писать у других брокеров? Там вроде не принимают под процент средства. ))))
А в хайпах я и так пишу то же самое что и тут.
Ну полноте, какие фантазии, только собственный опыт.)

Мда-а... а вот другие несколько иного мнения, в тех же самых индекс-схемах или ПАММ-фондах у других ДЦ можно найти те или иные элементы хайпо-пирамидальной составляющей. Или там нет смысла тему в ТОП выводить? :_12: Ну, тада другое дело)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А что обычно проверяют у ДЦ? Регистрационные документы,лицензии на торговые платформы,серверные станции...

Ну про регистрационные документы может быть и сойдет, но проверять платформы и тем более серверные станции (что это интересно), это как можно?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
ребята успейте вывести свои даллары до летнего СКАМА!!!! потом благодорить будете или лоховодов проклинать,это СКАМ

Пока не вижу никакой предтечи скама, не надо излишне драматизировать ситуацию)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну про регистрационные документы может быть и сойдет, но проверять платформы и тем более серверные станции (что это интересно), это как можно?
На МТ 4 действие лицензионного соглашения распространяется? Время отклика(пинг) можно проверить до серверов Миллтрейда?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мда-а... а вот другие несколько иного мнения, в тех же самых индекс-схемах или ПАММ-фондах у других ДЦ можно найти те или иные элементы хайпо-пирамидальной составляющей. Или там нет смысла тему в ТОП выводить? :_12: Ну, тада другое дело)))

Да я не сколько не сомневаюсь, что иные другого мнения. И я уже писал о своем отношении к этому вопросу.)
И даже больше, я одному из уважаемых оппонентов в деталях расписывал отличия от претензий к клиенту компании и к самой компании.
Не подставляются так те ДЦ ,так как Миллтрейд, просто не подставляются.

А по части моего письма тут, вы еще должны спасибо мне сказать, так как с вероятностью более 90% благодаря моей дискуссии с защитниками миллтрейд, эта компания получила нескольких вкладчиков, так как человеческой психологии свойственно чувство противоречия и желание проверить все самому. И поэтому я допускаю, что некоторые читатели этой темы уже сделали вклады.)))))
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не вижу никакой предтечи скама, не надо излишне драматизировать ситуацию)
Да вам, лоховодам, лишь бы рефки получать и защищать до последнего лохотроны


Татьяна, где банковские реквизиты, которые есть у любой нормальной конторы в свободном доступе?

Мошенники, одним словом
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
На МТ 4 действие лицензионного соглашения распространяется? Время отклика(пинг) можно проверить до серверов Миллтрейда?

Гм, простите о каких именно лицензионных соглашениях идет речь?
Проверять пинг до хостинга, это конечно благое дело, но для меня загадка как это может повлиять на сертификацию?
Или отклонение в 1-10 миллисекунд или не дай Бог в 1-10 секунд может повлиять на "сертификацию" компании?)))))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да я не сколько не сомневаюсь, что иные другого мнения. И я уже писал о своем отношении к этому вопросу.)
И даже больше, я одному из уважаемых оппонентов в деталях расписывал отличия от претензий к клиенту компании и к самой компании.
Не подставляются так те ДЦ ,так как Миллтрейд, просто не подставляются.

Ну, ежели не подставляются так другие ДЦ с более солидным стажем, то это уже просто элементарное умение прятать концы в воду. Но разве это меняет суть?)))


А по части моего письма тут, вы еще должны спасибо мне сказать, так как с вероятностью более 90% благодаря моей дискуссии с защитниками миллтрейд, эта компания получила нескольких вкладчиков, так как человеческой психологии свойственно чувство противоречия и желание проверить все самому. И поэтому я допускаю, что некоторые читатели этой темы уже сделали вклады.)))))

То ли вы радуетесь этому, то ли иронизируете... не совсем понял) Но то что свой посильный вклад внесли - это определенно, только вот какой именно вклад (положительный или отрицательный) - статистика скромно умалчивает :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, ежели не подставляются так другие ДЦ с более солидным стажем, то это уже просто элементарное умение прятать концы в воду. Но разве это меняет суть?)))
Суть разная, они не привлекают к себе клиентов по стандартной хайп схеме, и ничего не гарантируют.
Так же повторюсь, меня интересует только хайп составляющая, ака супер мегачудотрейдеры торгующие всегда в плюс без реального подтверждения этого.

То ли вы радуетесь этому, то ли иронизируете... не совсем понял) Но то что свой посильный вклад внесли - это определенно, только вот какой именно вклад (положительный или отрицательный) - статистика скромно умалчивает :biggrin2:

Ни то ни другое, просто указываю на то что может быть, опять таки из собственного опыта. ведь и отрицательные отзывы так же могут служить рекламой компании. Все упирается в психологию большинства новичков.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Суть разная, они не привлекают к себе клиентов по стандартной хайп схеме, и ничего не гарантируют.
Так же повторюсь, меня интересует только хайп составляющая, ака супер мегачудотрейдеры торгующие всегда в плюс без реального подтверждения этого.

Реального подтверждения нет и у ПАММ-счетов, графическое отображение торговли и состояние эквити, включая мониторинг можно сфабриковать для наглядности. Да и в целом нет ни одного сервиса на Форексе, где при желании нельзя было играть против клиента, если у ДЦ будет на то "добрая" воля)))
 
Сверху Снизу