• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1154

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да есть - это нужно вам закинуть 8 к. у.е. - и будете все сделки видеть в онлайн! :thumbsup: Хоть бери и копировщик сделок подключай! :i-yes: Многие с ими сотрудничают - я также, вопросов вообще нет - даже в тему не захожу! :thumbsup:

О как не знал - жлобы ммсис, 8к за инвест пароль.))) Но все равно подозрений в пирамиде это тоже никак не снимает, но пока у них в этом плане есть плюс - инвест пароль.

К примеру эту :biggrin2: //MMGP.COM/showthread.php?t=197904

Вообще то, насколько я понял имелось ввиду этот подфорум (мошенники).
А так спс, я редко заглядываю в хайпы 60%, надо что нить там написать.

добавлено через 1 минуту
Так вот и я о том же! А тролли заверяют что мы, клиенты компании, тут строчим за деньги, хотя прибыль мы конечно получаем от инвестиционных и партнерских программ. А в тему ммм я даже ни разу и не заглядывал, мне это не интересно.
Но ведь если эта тема настолько популярна, значит не спроста ведь.

Сорри, то что я выделил я не понял. Можете пояснить?
Ну генерируют тут посты всего несколько человек, я один из них. я уже написал все что только можно и нельзя почему я тут пишу.)))
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вообще то, насколько я понял имелось ввиду этот подфорум (мошенники).
А так спс, я редко заглядываю в хайпы 60%, надо что нить там написать.
Их нужно "Понять и простить..." :cool0000:
А вообще - помню некто грозился о запуске своего инвест предложения?! :hi000000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Их нужно "Понять и простить..." :cool0000:
А вообще - помню некто грозился о запуске своего инвест предложения?! :hi000000:

Кто грозился запустить свое инвест предложение? Если вы обо мне, то все еще "грозюсь", хотя памм уже 50 дней работает.))) А другое пока рано еще, нужно чтобы памм 90 дней отработал.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сорри, то что я выделил я не понял. Можете пояснить?
Ну генерируют тут посты всего несколько человек, я один из них. я уже написал все что только можно и нельзя почему я тут пишу.)))
Поясняю. Читайте иногда посты других участников дискуссии, хотя согласен, читать там нечего, это было ответом на вот это пост человека, троллящего ветку, что мол защитники тут постят без устали ) MMGP.COM/showpost.php?p=6500486&postcount=22965
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну тогда удачи и побольше профитных сделок! Ждем результатов! :wink2:

Спс за пожелание, вот только стратегия у меня консерва консервой, сделок вообще кот наплакал 2-3 в месяц в среднем, думаю как увеличить этот параметр не увеличив риски существенно.)
Тока боже упаси, не думайте что это реклама, рано еще для рекламы, товар еще не совсем кондиционный.) Вот после 90 дней буду с удовольствием рекламиться и тут на форуме и на самом сервисе.
А результаты и так есть, доходность для инвестора около 10% уже.))) Но срок жизни слишком мал.)))
Сорри, люблю про памм писать.))

добавлено через 1 минуту
Поясняю. Читайте иногда посты других участников дискуссии, хотя согласен, читать там нечего, это было ответом на вот это пост человека, троллящего ветку, что мол защитнику тут постят без устали ) MMGP.COM/showpost.php?p=6500486&postcount=22965

А, сорри, я ж обычный человек, иногда могу и что нить пропустить.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пирамида автоматом. Не форекс.
Суня ,завязывайте штампами общаться.

Опять повторюсь,но как без этого.Вы высказываете лично свою точку зрения.Для других -это ДЦ ,аналогичный со многими брокерами,где имеются инвест.программы,которые привлекают клиентов,и где получают неплохую прибыль клиенты компании.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Для других -это ДЦ
Типичная фраза млмщика:rolleyes: вот типо рекламят они свою "компанию" говоришь им...так какая это компания, тут товар чисто для прикрытия пирамиды...ну они и отвечают, можете, что угодно писать, это компания:rolleyes:

Вы высказываете лично свою точку зрения.
Это не точка зрения:rolleyes: Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ":mad:
Как можно вообще сюда идти, если эту пирамиду рекламят такие люди как капитан...он же мошенник Алексей Оплетаев и Гуерман, который рвал на себе волосы во всех хайпах, доказывая, что там реальная торговля!!!
Тут нет трейдеров и инвесторов, которые сюда вкладывают...тут 2 контингента людей, одни бессовестные рефоводы, другие наивные простачки!!!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Новое название Милки: псевдо-инвестиция.. Интересная задумка.

Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ"
Как можно вообще сюда идти, если эту пирамиду рекламят такие люди как капитан...он же мошенник Алексей Оплетаев и Гуерман, который рвал на себе волосы во всех хайпах, доказывая, что там реальная торговля!!!
:appl:Все так, хоть и лоховоды будут отрицать.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Типичная фраза млмщика:rolleyes: вот типо рекламят они свою "компанию" говоришь им...так какая это компания, тут товар чисто для прикрытия пирамиды...ну они и отвечают, можете, что угодно писать, это компания:rolleyes:


Это не точка зрения:rolleyes: Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ":mad:
Как можно вообще сюда идти, если эту пирамиду рекламят такие люди как капитан...он же мошенник Алексей Оплетаев и Гуерман, который рвал на себе волосы во всех хайпах, доказывая, что там реальная торговля!!!
Тут нет трейдеров и инвесторов, которые сюда вкладывают...тут 2 контингента людей, одни бессовестные рефоводы, другие наивные простачки!!!
Хорошо да будет так а вы к какому контингенту относитесь? к кухне?:rolleyes::_12:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Наткнулся на конкурс от партнерки которая машину разыгрывала, посмотрите как все огранизовано.
ad1.ru/contest/audi/ - за рекламу не сочтите, это пример как надо проводить подобные конкурсы, сайт никак не конкурирует и не относится к инвест тематике, не содержит реф ссылок.
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это НЕ индекс-схема, т.к. нет трейдеров (вымышленные на хайп-сайте).
Это как раз и есть индекс-схема,так как в ней задействованы 7 торговых счетов,благодаря которым и снижаются торговые риски.
А вот на фоне этого через годик народ начнет думать что это и есть торговля, правда хорошо что не все ведутся на такие сыры какие милка раздает.
Вы уже Эзопов язык для обозначения хайповитости инвестпрограмм Милки используете:rolleyes: - не знаю,о чем будет думать народ,как бы то ни было,то,что предлагает Милка - это шаг вперед и шаг существенный.
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
А еще что вспомнили?:l-blink:
Тут нет трейдеров и инвесторов, которые сюда вкладывают...тут 2 контингента людей, одни бессовестные рефоводы, другие наивные простачки!!!
У Миллтрейда много и трейдеров и инвесторов и,надеюсь,будет еще больше вне зависимости от той чуши,что пишет здесь форумная прокуратура.:wacko:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
нормальная компания, уже пол года там. И кстати там я реально получил профит в отличие как здесь в рекламируемых хайпах где слип 800$.

Вот хотя бы из прошлго.
снятие профита.
12:51 07.02.14 Receive 48057120 U4906135
FIS +1000.00 1000.00 Received Payment 1000.00 USD from account U4906135. Memo: ID 434694
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лоховоды в профите
Это правило для пирамид
Да вот как раз в ДЦ Миллтрейд инвестор в профите - выше он отписал,а вы данный факт,просто игнорируете,ну оно и понятно,у вас задание такое,писать в каждом посте следующее
Мошенники milltrade
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это не точка зрения Люди оглянитесь!!! Эту пирамиду Milltrade.net рекламят мошенники и рефоводы, которые затягивали людей в прошлые "ДУ"

Все так, хоть и лоховоды будут отрицать.

Хватит накручивать,я не рефовод в отличии от некоторых, вот вы затягиваете неизвестно куда своими ссылками,я никого ни куда не зову.Проще всего сказать,что это пирамида, и все.Но это ВАШЕ мнение и не более того,я считаю Милл Трейд Дилинговым центром с интересными инвест.предложениями, и весьма перспективным,который за год работы собрал такую аудиторию.Некоторым ДЦ для такого развития надо несколько лет.

добавлено через 2 минуты
Лоховоды в профите

Это правило для пирамид

Мошенники milltrade
Сказать видно больше нечего.
Где в договоре сказано об инвестицияx?
Сколько можно? Условия инвестирования указаны на оф.сайте Милл Трейда и являются ДОГОВОРОМ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
Не переживайте - следующий розыгрыш проведут так как вы хотите, чего тупо тут писать - пишите Татьяне Афансьевой или в тех. поддержку а лучше в отдел по роботе с рекламой! И воздастся вам! :i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это как раз и есть индекс-схема,так как в ней задействованы 7 торговых счетов,благодаря которым и снижаются торговые риски.
Пруф или лоховод. Я ваших легенд уже в Виваре наслушался, про реальную торговлю гениальных трейдунов. Ложь и вранье.

Мошенники milltrade
Присоединяюсь.:thumbsup:

добавлено через 11 минут
Наткнулся на конкурс от партнерки которая машину разыгрывала, посмотрите как все огранизовано.
ad1.ru/contest/audi/ - за рекламу не сочтите, это пример как надо проводить подобные конкурсы, сайт никак не конкурирует и не относится к инвест тематике, не содержит реф ссылок.
Сразу вспомнил про МММылтрейд и подарок феррари Турку, полнейший слив и игнор этого грандиозного события, Гуермана и ддмастера, и прочих подпевал-зазывал...
Все верно, не было никакого розыгрыша, никакой Ферарри, никакого турка (уже приводил статистику с алексы alexa.com/siteinfo/milltrade.net) НИ ОДНОГО захода на сайт Мильтрейда с ТУРЦИИ.
Весь этот конкурс плохо сфабрикованная наглая ложь пирамиды Мильтрейд, рассчитанная на очень недалеких буратин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу