• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1251

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Guerman, Вы что и в самом деле считаете что ECN Integral это показатель чего то, даже не знаю чего?

Помните как в замечательном советском журнале Огонек на последней странице были паззлы -"найдите 10 отличий" - вот и сравните клиентские соглашения у других СНГ-брокеров типа ФТ или ПФ с Милкой.
Здрасьте-барасьте, с чего это, Вы же уже всё изучили - так и поведайте народу то что у Вас спросили:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А мошенники у вас в голове находятся
:biggrin2:
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Во дает Валера))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну для вас эталон- внутренний форум милки....все остальное- пустяки.
Согласование! Стоит наверно сюда добавить ещё очередной рефоводский блог. Одно время чуть ли не у каждого второго лоховода в подписи такой красовался со слоганом "как я инвестирую в доверительное управление" ну тоесть гаммы всякие, ландоры, золотые семёрки...Помнится один персонаж в таком своём творении рассказывал как он, инвестируя в пирамидоны, на квартиру копит. :rolleyes: Вот в таких блогах боготворят всякие милки, голдборы, топ 20, их авторы главные специалисты в области инвестирования и торговли. Какой там МТ5 форум с троллями?!
 

Dragon Born

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, ну что Вы пристали к МММиллтрейду? Там всеМММ все платьице, усе строго по регламенту, хайпу и так недолго осталось жить, дайте же хайперам вывести свои деньги до СКАМа. :_120:
Нет!!!

Мммилтрейд- это маладой и развивающийсо дэцэ с уникальной пирамидальной сущностью
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну, раз ты так уверен, сделай ставку на скам через пол года, её многие примут, а ты покажешь, что не пустой болтун и деньжат заодно срубишь! Вот это настоящее дело, а чесать язык на форуме и пугать страшной аватаркой... Фи... Как только дело доходит до реальных денег, такие, как ты "защитники обманутых" и прочие "любители правды" сразу в кусты... Ждём-с ответа с нетерпением.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да для ммсис ведь нужны даллары
Опять ММСИС сюда приплели при отсутствии каких-либо доказательств аффилиации с Миллтрейдом.
Нет, а вы ставите под сомнение сам факт участия Профит Консул?
Я хочу узнать точную дату включения в расчетный механизм Миллтрейда.
А вот Миллтрейд затянул вывод, основываясь на своих внутренних проблемах. Ещё бы сослались на то, что интернета не было и соответственно не было возможности осуществить платежи.
Это произошло из-за незаконных действий ПС Монета.ру.
Это лишь подтверждает тот факт, что я не упускаю из виду предмет обсуждения: ложность вашего утверждения.
Лучше больше внимания уделяйте анализу деятельности Миллтрейда.
Вы что и в самом деле считаете что ECN Integral это показатель чего то, даже не знаю чего?
Я даже не знаю,что на это и сказать...
Здрасьте-барасьте, с чего это, Вы же уже всё изучили - так и поведайте народу то что у Вас спросили
А я вам и сказал,что принципиальной юридической разницы в клиентских соглашениях ранее упомянутых ДЦ не имеется.
Господа, ну что Вы пристали к МММиллтрейду? Там всеМММ все платьице, усе строго по регламенту, хайпу и так недолго осталось жить, дайте же хайперам вывести свои деньги до СКАМа.
Мммилтрейд- это маладой и развивающийсо дэцэ с уникальной пирамидальной сущностью
Пирамида в виде ДЦ и использующая электронно-коммуникационную площадку Integral? Запишем в парадоксы организации дилинга на территории СНГ....
Данная пирамида,конечно,как и ТОП20 может еще проработать довольно долгий срок,хотя не думаю что это будет более года-полутора,потом финал.
Как бы Памм-идолы данного портала раньше не скамернулись - вот чего лично я реально опасаюсь...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы разве не знаете когда началось строительство пирамиды МММилтред ? Все тогда и включили
Нет,ну смешно конечно...:_1: Предметно - даты необходимо знать одному из ваших сотоварищей,работающих по делу Миллтрейда,он так старается уличить меня во лжи,но при этом "забывая", что расчетный механизм данного ДЦ стал эталонным после удаления(как метастазы хирургом) из транзакционной цепи платежной системы Монета.ру.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет,ну смешно конечно...:_1: Предметно - даты необходимо знать одному из ваших сотоварищей,работающих по делу Миллтрейда,он так старается уличить меня во лжи,но при этом "забывая", что расчетный механизм данного ДЦ стал эталонным после удаления(как метастазы хирургом) из транзакционной цепи платежной системы Монета.ру.

А что вас уличать ! Ежу понятно , что вы врете постоянно:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что вас уличать ! Ежу понятно , что вы врете постоянно
А где я соврал? Разве после прекращении отношений с Монетой имеются нарушения регламента по вводу/выводу средств клиентам ДЦ?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
На до же, они настолько уверены в трейдерах (которых не видно не слышно), что могут позволить себе нонсенс в финансовой индустрии - обещать стабильность. Обещание стабильных доходов, это есть первейший признак пирамиды, ну а гарантии так это вообще "крик" - пирамида.))))

Помню одно время крутили рекламу в нете от горняков, с перспективами для инвесторов от 100% в месяц и выше на ПАММ сервисе... и чем это не равноценное обещание? Да, доходность не гарантированная, но подобные перспективы четко обрисованные инвесторам сродни обещаниям. Разницы никакой. А тут 7% у Милки и такой тарарам устроили, прямо конец света)))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Помню одно время крутили рекламу в нете от горняков, с перспективами для инвесторов от 100% в месяц и выше на ПАММ сервисе... и чем это не равноценное обещание? Да, доходность не гарантированная, но подобные перспективы четко обрисованные инвесторам сродни обещаниям. Разницы никакой. А тут 7% у Милки и такой тарарам устроили, прямо конец света)))
Полностью согласен, ФТ сейчас рекламируется, цитирую: "Инвестируй свои деньги под 10-15% в месяц!" и гоша к. красуется на видео, рассказывая что его результат там 155% за год. А по факту разве так это? И разве это фактически не обещания, тем более того, чего порой нет. У милки в этом плане даже честнее :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Во дает Валера))

Так ответьте уважаемый Суня,кого "кинул" Милл трейд ? Нет таких,и даже когда возникали преценденты,не по вине компании ,Милл Трейд всегда шел навстречу клиентам. Не показатель , в каком разделе находится компания - это не судебный вердикт,а частное мнение админов,что не всегда соответсвует действительности.:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Причем здесь вообще Монета.ру. Они не работают с пирамидами (как и ВМ), вот и прекратили обслуживать Милку.
А что там с прямым переводом в лохотрон? Получается его никогда не было, все через помойки.
Мошенники Миллтрейд.:wink2:

Еще заметил что-то часто лоховоды вспоминают другие компании, видать совсем нет аргументов в защиту своей лоховозки-кормилицы.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Причем здесь вообще Монета.ру. Они не работают с пирамидами (как и ВМ), вот и прекратили обслуживать Милку.
А Робокасса работает,получается?
А что там с прямым переводом в лохотрон? Получается его никогда не было, все через помойки.
Он вовсе необязателен для ДЦ-оффшора.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Полностью согласен, ФТ сейчас рекламируется, цитирую: "Инвестируй свои деньги под 10-15% в месяц!" и гоша к. красуется на видео, рассказывая что его результат там 155% за год. А по факту разве так это? И разве это фактически не обещания, тем более того, чего порой нет. У милки в этом плане даже честнее :)

О чем и речь, те же самые обещания но в профиль, красиво завуалированные, еще и Гошу впрягли в это дело) отстегивая ему % ежемесячно... но только не за инвестирование, а за партнерку :biggrin2: Разводят народ как хотят. Кому то хочется все стрелки на Милку перекинуть, а у самих рыльце в пушку.

добавлено через 15 минут
Еще заметил что-то часто лоховоды вспоминают другие компании, видать совсем нет аргументов в защиту своей лоховозки-кормилицы.

Уважаемый тролль, все познается в сравнении. А вы не знали? Странно, с вашим то опытом. И где вы тут лоховодов увидели, ни у кого нет рефссылок, кроме вас, поэтому не судите по себе)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу