• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1254

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Факты будьте любезны

что у всех снг-брокеров отсутствует прямой ввод!

добавлено через 1 минуту
В том случае,если бы Миллтрейдом был нарушен регламент на вывод средств клиентам,то соответствующий раздел данного форума уже бы пестрел от претензий,а здесь был бы самый настоящий ажиотаж.

все только начинается :dirol:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
да я то слежу!! вы брокера нашли у которого нет прямого ввода?

Кто об чем...))) И если уж зашла речь о прямом вводе, то мне как клиенту компании это погоды не делает, с успехом ввожу/вывожу через Qiwi или PM, а вот с чего озадачились этой "проблемой" вы как не клиент компании не совсем понятно.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто об чем...))) И если уж зашла речь о прямом вводе, то мне как клиенту компании это погоды не делает, с успехом ввожу/вывожу через Qiwi или PM, а вот с чего озадачились этой "проблемой" вы как не клиент компании не совсем понятно.

как с чего! вы же с пеной у рта доказываете, что у всех брокеров фин.прокладки и нет прямого ввода/вывода! Я и спрашиваю назовите мне хоть одного?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
как с чего! вы же с пеной у рта доказываете, что у всех брокеров фин.прокладки и нет прямого ввода/вывода! Я и спрашиваю назовите мне хоть одного?

Я уже давно вам ниче не доказываю :biggrin2: Бесполезно. Реанимировать уже давно пора))) Как показывает практика, расчетный механизм через финпосредников оправдал себя в полной мере, что повышает безопасность и оперативность финансовых расчетов.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже давно вам ниче не доказываю :biggrin2: Бесполезно. Реанимировать уже давно пора))) Как показывает практика, расчетный механизм через финпосредников оправдал себя в полной мере, что повышает безопасность и оперативность финансовых расчетов.

я ответа не вижу! так есть или нет подобный "БРОКЕР" как МММилтрейд?

добавлено через 1 минуту
с полнейшим отсутствием прямого ввода:dirol:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
инвесторы, смотрите уже с выплатами затягивают!!! дело к скаму!
Мама разве не говорила , что врать нехорошо ?

добавлено через 6 минут
я ответа не вижу! так есть или нет подобный "БРОКЕР" как МММилтрейд?

добавлено через 1 минуту
с полнейшим отсутствием прямого ввода

Хорошо ,если бы все брокеры работали так же оперативно по вводу-выводу средств,как это происходит у ДЦ Милл Трейд.Все клиенты компаний поддержали бы такой расчетно-финансовый механизм, используя фин.посредников.

Не знаю что вы добиваетесь своими ежедневными однообразными постами,но факты таковы ,что Милл трейд, используя при расчетах посредников находится в лидерах по скорости ввода и вывода средств с депозитов клиентов,за что компании респект.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам еще раз говорю - регламент вывода средств не нарушен,не надейтесь,что это сгенерирует панику у клиентов.
Паника для пирамиды опасно

Нодо вводить паузу

Что и делается в пирамиде мммилтрейд

добавлено через 2 минуты
Кто об чем...))) И если уж зашла речь о прямом вводе, то мне как клиенту компании это погоды не делает, с успехом ввожу/вывожу через Qiwi или PM, а вот с чего озадачились этой "проблемой" вы как не клиент компании не совсем понятно.
Дак вводите и выводите на те же самые помойки
А мммилтрейд лтд даже расч счета не имеет и деятельности не ведет
Торговли нет
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мама разве не говорила , что врать нехорошо ?

добавлено через 6 минут


Хорошо ,если бы все брокеры работали так же оперативно по вводу-выводу средств,как это происходит у ДЦ Милл Трейд.Все клиенты компаний поддержали бы такой расчетно-финансовый механизм, используя фин.посредников.

Не знаю что вы добиваетесь своими ежедневными однообразными постами,но факты таковы ,что Милл трейд, используя при расчетах посредников находится в лидерах по скорости ввода и вывода средств с депозитов клиентов,за что компании респект.

не че не пойму так есть или нет такой "БРОКЕР":biggrin2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно как вы пришли к такому выводу, не имея полноценной доказательной базы, независимого аудита и прочее...:rolleyes:

Если у конторы нет расч счета даже и средства принимаются на помойки и с помоек же выводятся, это явное мошенничество

Милтрейд лтд банальная пирамидка низкопроцентник
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Если у конторы нет расч счета даже и средства принимаются на помойки и с помоек же выводятся, это явное мошенничество

Я так и ни понял, на чем основано утверждение что нет торговли, не уходите в сторону. Отсутствие реквизитов еще не обоснование для таких поспешных заявлений.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и ни понял, на чем основано утверждение что нет торговли, не уходите в сторону. Отсутствие реквизитов еще не обоснование для таких поспешных заявлений.
Обоснование

Плюс помойки для вывода и ввода средств

Даже через платежные системы все только на и из помоек вводится и выводится
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А у вас в голове, есть свой АУДИТ, что он вам сейчас подсказывает МММ или не МММ?

Ну вот, снова МММ-страшилки начались для активности панических настроений. Сравнение некорректное, это совершенно разные структуры. Mill Trade официально позиционирует себя как ДЦ, с комфортными условиями для трейдинга и выгодными инвест предложениями.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Обоснование

Плюс помойки для вывода и ввода средств

Даже через платежные системы все только на и из помоек вводится и выводится



Страшно представить как в ООО "Профит консул" бухгалтерия ведется:eek:
если они даже 0 не здают:eek:

добавлено через 1 минуту
Ну вот, снова МММ-страшилки начались для активности панических настроений. Сравнение некорректное, это совершенно разные структуры. Mill Trade официально позиционирует себя как ДЦ, с комфортными условиями для трейдинга и выгодными инвест предложениями.

это вы ТИПО ответили?:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
ваш АУДИТ :t-1doh: говорит вам , что раз на заборе написано , значит там то и лежит?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Обоснование

Плюс помойки для вывода и ввода средств

Даже через платежные системы все только на и из помоек вводится и выводится

И это обоснование (или факт) отсутствия торговли? Мда-а... о чем тут ваще можно спорить, все так запущено, шапито натуральное :biggrin2:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Я хочу узнать точную дату включения в расчетный механизм Миллтрейда.

То, что вы хотите узнать точную дату я понял. Я спросил ставите ли вы под сомнение сам факт участия Профит Консул при переводе денег от клиент через Монета.ру до момента отключения ПС из списка посредников-ПС?

Это произошло из-за незаконных действий ПС Монета.ру.

Что являлось внутренней проблемой ДЦ, такой же как невыход на рабочее место без предупреждения, например, сотрудника фин.отдела.
Юридически грамотно о незаконности действий можно судить исключительно при наличии прямого запрета на неисполнение действий, либо при отсутствии причин, которые перечислены в законе. Вам ли этого не знать? Прямого запрета нет, причин вы не знаете. О какой незаконности вы ведёте речь?

Лучше больше внимания уделяйте анализу деятельности Миллтрейда.

Одно другому не мешает. Да и дельные советы раздавать явно не ваш конёк.

он так старается уличить меня во лжи

В вашей личности ничего интересного в данной ситуации для меня нет, о чём я уже вам писал. Привлекает внимание только ложность вашего утверждения. Удивляет то, что вы приняли это на свой счёт, хотя поводов я не давал.

Расчётный механизм возможно и стал эталоном после удаления. Но это не значит, что посредники-прокладки подключились после удаления. Они были и в момент сотрудничества с Монетой. На этом я и акцентирую внимание.

все познается в сравнении

Это выражение не означает, что необходимо обязательно всё познавать исключительно сравнением. И сравнивая, не ограничивать себя жёсткими рамками. Вы почему-то сравниваете исключительно с компаниями из "белого списка", закрывая глаза на то, что в белом списке единицы предлагают гарантии. А про пирамиды забываете, где гарантии почти в 100% случаев.

вам просто предлагают подкрепить свой скам-прогноз по данному ДЦ финансовыми обязательствами. Вы этого делать явно не желаете,значит не уверены в собственной правоте и это понятно - Миллтрейд столько таких пророчеств пережил уже...

Уверенность в правоте не делает автоматически людей прорицателями по поводу точных дат из будущего. Уверенность есть в том, что это с большой вероятностью пирамида.

Странно как вы пришли к такому выводу, не имея полноценной доказательной базы, независимого аудита и прочее...

Видимо у вас доказательная база по поводу торговли присутствует, что вы готовы биться об заклад за существование торговли. Или вы принимаете за аксиому, не требующую доказательств, что по умолчанию "торговля есть"?

И это обоснование (или факт) отсутствия торговли? Мда-а... о чем тут ваще можно спорить, все так запущено, шапито натуральное

А вы готовы подискутировать? Или вам подавай авторитетных с кучей благодарностей и с "нулями" вам западло разговаривать?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Видимо у вас доказательная база по поводу торговли присутствует, что вы готовы биться об заклад за существование торговли. Или вы принимаете за аксиому, не требующую доказательств, что по умолчанию "торговля есть"?

А вы видели чтоб я предлагал биться об заклад? Поумерьте свою бурную фантазию))) И за аксиому ничего не принимаю, мне нужны факты и все, если чел что то утверждает - то надо предъявлять какие то реальные аргументы.
 
Сверху Снизу