• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1319

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это хайп проект с мт4...этот хайп рекламят все те же гуерманцы...один из них старый мошенник Алексей Оплетаев, который в свое время с пеной у рта доказывал про реальную деятельность в Девлани...так же как мы видим хайп Milltrade.net яро отстаивает Гуерман, которому раньше везде видилось ДУ...теперь мерещится ДЦ в лице мошенников Milltrade.net
Мастер, вы ,как всегда с постоянным переходом на личности ,не надоело?

добавлено через 2 минуты
но за +3$ за пост можно этим пренебречь, да?
Вам то больше выходит за пост+4$?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему же тогда жалоб нет клиентов Миллтрейда,если сам ДЦ предоставляет некорректные реквизиты?

Да это свежая помойка , да и ввода особого нет в МММылтрейд вот и нет жалоб:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Для чего расч счета неработающей конторе?
С чего вы взяли ,что ДЦ "Милл Трейд" не работает ? Любой в том числе и вы ,можете пополнить депозит и начать собственную торговлю на рынке Форекс, не хотите торговать есть возможность инвестировать в инвест.предложения компании.
Можете учавствовать в конкурсах ,проводимых компанией,с реальными денежными выигрышами.А так же можете обучаться торговле на рынке Форекс.

И все эти возможности предоставляет ДЦ Милл Трейд .И как он после этого может быть не работающим ? Что у вас с логическим мышлением ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У мавроди на локальном форуме тоже все окей
Как же надоели ваши МММ-штампы в оценках Миллтрейда...неужели вы думаете,что все,кто пишут на форуме Милки - фейки?
Да это свежая помойка , да и ввода особого нет в МММылтрейд вот и нет жалоб
Не помойка,а финпосредник и откуда вы знаете точную информацию о вводах/выводах в Миллтрейде?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же надоели ваши МММ-штампы в оценках Миллтрейда...неужели вы думаете,что все,кто пишут на форуме Милки - фейки?

Не помойка,а финпосредник и откуда вы знаете точную информацию о вводах/выводах в Миллтрейде?

Так а почему гуерман сутками не на локальном форуме МММылтрейд, а тут?

как откуда если был бы ввод то уже были жалобы, что средства не дошли , реквизиты то были не верные! А так ввода нет и жалоб нет
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так а почему гуерман сутками не на локальном форуме МММылтрейд, а тут?
В РФ на конституционном уровне закреплена свобода слова,где у меня есть желание,там и пишу.
как откуда если был бы ввод то уже были жалобы, что средства не дошли , реквизиты то были не верные! А так ввода нет и жалоб нет
Данную ситуацию можно трактовать двояко.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
В РФ на конституционном уровне закреплена свобода слова,где у меня есть желание,там и пишу.

Данную ситуацию можно трактовать двояко.

Да пишите сколько угодно , работа есть работа)
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же надоели ваши МММ-штампы в оценках Миллтрейда...неужели вы думаете,что все,кто пишут на форуме Милки - фейки?

Не помойка,а финпосредник и откуда вы знаете точную информацию о вводах/выводах в Миллтрейде?

Кроме фин помоек у милтрейда ничего нет
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Тебе бы пора в бан за клевету. То, что Миллтрейдовцы получают +3$ за пост не с потолка взято, есть косвенные доказательства.
Это вас пора за клевету в бан,что ты мне каждый раз рисуешь свои писульки +$.:dirol: Какое это ко мне имеет отношение?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
ну что какие новости? есть че новенького? в теме уже смотрю ни кого не осталось-)))))
В теме есть все, и защитники, и противники, но только все тролли.:i-3dance: Закономерный итог для лохотрона.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В теме есть все, и защитники, и противники, но только все тролли. Закономерный итог для лохотрона.
Gump вы же как инвестор - должны учитывать все риски, диверсификацию никто не отменял! :yes00000: МиллТрейд заслуженно занимает свою нишу в портфеле! :good0000:
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
В теме есть все, и защитники, и противники, но только все тролли.:i-3dance: Закономерный итог для лохотрона.

Покуда Милл Трайд успешно работает, говорить об "лохотроне" рано-)

Меня больше интересует QIWI отключили навсегда? Альтернативу какую придумали?
зы. Сам думаю начинать вкладываться по маленьку, пока доллар упал....
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Меня больше интересует QIWI отключили навсегда? Альтернативу какую придумали?
зы. Сам думаю начинать вкладываться по маленьку, пока доллар упал....
OKPAY, Perfect Money - вполне подойдут для инвестирования! :good0000: С OKPAY можно заказать пластик и выводит на его, лимиты там вполне лояльные okpay.com/ru/services/debit-card/fees.html :hi000000:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Покуда Милл Трайд успешно работает, говорить об "лохотроне" рано-)

Меня больше интересует QIWI отключили навсегда? Альтернативу какую придумали?
зы. Сам думаю начинать вкладываться по маленьку, пока доллар упал....

КИВИ С мошенниками МММилтрейд больше не будет работать !
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
КИВИ С мошенниками МММилтрейд больше не будет работать !
Ну откуда у вас такие суждения? Киви просто с 1 июня становится неактуальной ЭПС для сотрудничества с брокерами ввиду невозможности вывода без комиссии на банковские карты,вот и все,а накручивать по этому поводу,что Миллтрейд - мошенники не следует. Где логика?
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
КИВИ С мошенниками МММилтрейд больше не будет работать !

Дык, я сам отказался от работы с QIWI во первых они комиссию задрали, а во вторых банк Киви сам стал нарушителем нормативов ЦБ в апреле несколько раз, так что получается QIWI сам мошенник? -)))ы-ы-ы-ы
 
Сверху Снизу