• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1335

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
cTrader,например - она не у каждого брокера имеется.
Потому что он не нужен, 99% клиента пользуется МТ4, cTrader это неттинговая платформа, так же как МТ5. А МТ5 заткнет за пояс этот сТрейдер на рас, два,3.
Неттинговая платформа будет популярной только в случае централизации ритейл форекса и шлюзовании всего FX потока на межбанковскую ликвидность. Стакан в принципе не нужен, так как он не отражает всей картины, а вот в случае централизации - будет рулить МТ5.
В любом случае он полезен как аналитик и ученый-экономист.

Как аналитик он не полезнее 3-ки из Инсты или Франкуса, ну это в случае если признать что торговля ведется. А как он может быть полезен в виде ученого экономиста я даже предположить не могу.
А вот как рекламный буклет он полезен, так как кто то полюбому прийдет в объятия милки из за того что САМ!!111 Найман есть на сайте милки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Еще фин помойки очень полезны для админа хайпа под названием милтрейд
Они полезны прежде всего для клиентов по части безопасности совершаемых транзакций.
Расч счетов у милтрейд лтд нет
Торговли нет
Пирамида
Вы как заведеный это повторяете...
Потому что он не нужен
Ну кто-то же ведь использует данную ТП в Милке,так что категорично судить не надо...
Как аналитик он не полезнее 3-ки из Инсты или Франкуса, ну это в случае если признать что торговля ведется. А как он может быть полезен в виде ученого экономиста я даже предположить не могу.
А вот как рекламный буклет он полезен, так как кто то полюбому прийдет в объятия милки из за того что САМ!!111 Найман есть на сайте милки.
Поймите одно - ученый любого уровня будет полезен любой организации и не важно что это - образовательное учреждение,представительный орган или брокерская контора.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну кто-то же ведь использует данную ТП в Милке,так что категорично судить не надо...
Вот именно кто то, некоторые ДЦ убирают из своего арсенала эту платформу, так как спрос на нее очень низкий и держать просто так не имеет смысла. МТ5 так же пользуется малым спросом, но его есть смысл держать.
Есть компании кто решил сделать промоушен этой платформе, но говорить что она революционно инновационная это лишнее, МТ5 рулит в общем.

Поймите одно - ученый любого уровня будет полезен любой организации и не важно что это - образовательное учреждение,представительный орган или брокерская контора.

Я понимаю, но скажите чем он может быть полезен Милке как ученый экономист?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Есть компании кто решил сделать промоушен этой платформе, но говорить что она революционно инновационная это лишнее, МТ5 рулит в общем.
Есть ваше мнение,а есть мнение администрации ДЦ относительно использования той или иной торговой платформы.
Я понимаю, но скажите чем он может быть полезен Милке как ученый экономист?
Может и семинары по фундаментальному анализу финрынков проводить - это важно для популяризации ДЦ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Есть ваше мнение,а есть мнение администрации ДЦ относительно использования той или иной торговой платформы.
Ну кто бы спорил, вся тема в том , что называть эту платформу инновационно революционной это как раз в стиле милки, эта платформа просто одна из многих и не совсем к столу так сказать. Трейдер в основном выбирает МТ4.))

Может и семинары по фундаментальному анализу финрынков проводить - это важно для популяризации ДЦ.

Вот те рас... А как же " мы уверены в том что загребем кучу бабла потому что мы уверены в аналитиках и у нас д. Найман - ура товарищи"?
Я думал, что вы не согласитесь с моими выкладками по поводу исключительности господина Наймана в рамках инвест предложения от милки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну кто бы спорил, вся тема в том , что называть эту платформу инновационно революционной это как раз в стиле милки, эта платформа просто одна из многих и не совсем к столу так сказать.
Вы оспариваете прогрессивность ctader?Ах да,она же есть у Милки и это уже плохо...:rolleyes:
Я думал, что вы не согласитесь с моими выкладками по поводу исключительности господина Наймана в рамках инвест предложения от милки.
Я лишь указал на возможное расширение его трудового функционала в Миллтрейде,а вы все восприняли утрированно...:cool:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Друг мой, не сравнивайте самую крупную аферу в истории и милку.)))
Вы сами о ней и упомнили первый.А претензии ко мне.

добавлено через 1 минуту
Еще фин помойки очень полезны для админа хайпа под названием милтрейд

Расч счетов у милтрейд лтд нет
Торговли нет

Пирамида

Тяжелая у вас работа. Этакий говорящий попугай.
Как может быть пирамидой Милл Трейд ,который предоставляет возможность торговать на рынке Форекс,любому желающему, и к тому же неукоснительно выполняющий свои обязательства перед клиентами.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы оспариваете прогрессивность ctader?Ах да,она же есть у Милки и это уже плохо...:rolleyes:
Нет не оспариваю, просто смысл называть инновацией то что ей не является? Кстати cTrader есть не только у милки, он есть у fxpro. Но он выбран ими для популяризации платформы.

Я лишь указал на возможное расширение его трудового функционала в Миллтрейде,а вы все восприняли утрированно...:cool:

Да он может в милке быть кем угодно в принципе, мне без разницы.)
Меня просто умиляла радость некоторых оппонентов от присутствия Наймана в 7-ке. "Ооо д. Найман приехал, сейчас заживем!!". А по большому счету, он не может рулить в семерке, ибо тогда будет нарушение того самого паритета так называемой диверсификации и в остальных надобность отпадет, ну или уменьшится.
Вот если бы он был с самого начала работы милки и вся легенда сразу же была завязана на нем, тогда можно было бы еще допустить, что Найман такой же полубог как и святой Кондаков.
Я кстати так и не понял до конца, чего же там надиверсифецировать можно, чтобы всегда постоянно в любую погоду извлекать прибыль из вероятностного рынка. Особенно после зубодробительного поста Франкуса на форуме, что дескать нет четких правил применения сигнала от аналитика, трейдер хочет берет, хочет не берет его. Я вот все пытался прикинуть, как все это может способствовать извлечению прибыли на вероятностном рынке?
Да и с управлением рисками тоже засада, кто и почему решает сколько кому бабла залить в позу, если аналитик просто шлет сигналы и не касается риск менеджмента.
Да и если есть эти пресловутые трейдеры, то зачем им сигналы аналитиков, если у них свои ТС и они имеют право отклонить любой сигнал. И как вообще работа по сигналам совмещается с успешным управлением активами, когда есть своя стратегия? Ты же не знаешь, когда МО аналитика станет отрицательным и наступит фаза рынка не по его стратегии.
Ах, да, я забыл, тут же все без просадок шпилят, тут же уникумы нобелевские все как один. Да, да, пойду думать о вечном.....:_23:
Как то все это стремновато выглядит, вот я и просил уважаемых владельцев милки показать как они браво шпилят у другого брокера. хотя бы на 3-4к баксах. Я не думаю что для милки это критичные средства.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, со всей необходимой для сотрудничества информацией Вы можете ознакомиться на сайте. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь мы работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

BestInvestor-Pamm, возможность введения ПАММ-счетов в дальнейшем в нашем дилинговом центре рассматривается. Мы работаем над расширением функционала компании. Следите, пожалуйста, за новостями Mill Trade, мы всегда своевременно оповещаем клиентов о нововведениях.

Sidddd, прошу не вводить в заблуждение остальных форумчан. Мы продолжаем свою работу в штатном режиме и активно развиваемся. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

s00n, мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке. Дилинговый центр работает согласно Договора, строго соблюдает установленный регламент и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Addicted, Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам!

Феодор Глуш, напоминаю, что наши инвесторы получают возможность заработка благодаря ведущейся на инвестиционных счетах торговле. Что касается финансовых посредников, то повторюсь, что мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Отмечу, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Мы используем в своей работе то, что проще и комфортнее.

Уважаемые форумчане, с радостью сообщаем Вам о запуске еще одной версии нашего сайта — на немецком языке. Теперь все немецкоязычные клиенты дилингового центра смогут пользоваться нашими услугами с еще большим комфортом!

Компания «Mill Trade» продолжает работу над созданием новых языковых версий сайта для того, чтобы еще больше желающих могли получать доход на FOREX в качестве трейдеров, инвесторов и партнеров. Следите за нашими новостями!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы сами о ней и упомнили первый.А претензии ко мне.

Я упомянул про это дело в ответ на пост уважаемого оппонента, что дескать зачем такие сложности как cTrader Integral МТ4 и все такое если делаешь схему пози. Ну я и сказал, что Мэддоф вон биржу бабахнул чтобы все было чинно-благородно и бабло получше несли даже самые скептики.
И это никак не относилось к долгожительству пирамиды, так как Мэддоф был очень известен и влиятелен настольк очтобы организовать биржу и ему реально несли деньги очень известные и влиятельные люди, даже некоторые инвест банки. Вот в этом ключе сравнивать милку и пирамиду Мэддова никак не можно.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но он выбран ими для популяризации платформы.
Уточню - для популяризации ДЦ.
Да он может в милке быть кем угодно в принципе, мне без разницы.
Вы сами все возможные варианты изложили,мне больше импонирует,что Найман более чем достойная замена Сапунову.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Миллтрейд же легенду придумал, ни один трейдер хоть год отторговавший в ноль не поверит, что господа из Миллтрейд придумали Грааль нобелевской величины, так как форекс это вероятностный рынок.

Никакого грааля тут нет, по простой причине - 7% это не ахти какая доходность, чтобы считать граалем...)) А при наличии стаб. фонда и диверсификации рисков за счет индекс схем создается надежная подушка безопасности на случай форс мажорных ситуаций.


Была одна попытка подчинить себе рынок (не форекс), но она с треском провалилась при кризисе в России в 1998 году и от массового копирования сделок этого мегафонда.

Есть мнение что рынок управляем, ну да ладно это уже несколько другая тема.

В создании пирамиды подозревается не Найман с Понизовским, а владельцы Миллтрейда.

А вот тут надо называть вещи своими именами, подозревая Милку автоматически тень подозрения ложится и на известных аналитиков компании... Причино-следственная связь тут прямая. Вы что думаете, если бы было хоть какое то подозрение на мошеничество, то Найман и Понизовский это не увидели? Какая наивность) Вряд ли бы они стали работать с компанией, которая не внушает доверия.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет в мммылтрейде никакой диверсификации рисков. Более того, этот хайп соскамится одновременно с папой-мммсисом, так что тут вдвойне нет никакой диверсификации.
Опять началось - где доказательства того факта,что ММСИС патронирует Миллтрейд?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В первом сообщении.
Никакой доказательственной ценности информация первого поста не имеет - одни домыслы и предположения,а на этом обвинение в цивилизованном мире строится не может.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Никакого грааля тут нет, по простой причине - 7% это не ахти какая доходность, чтобы считать граалем...)) А при наличии стаб. фонда и диверсификации рисков за счет индекс схем создается надежная подушка безопасности на случай форс мажорных ситуаций.
Прочитал и почуствовал легкий когнитивный диссонанс.))) Чито?:t-1doh::eek:
Расскажите мне где и как тут диверсифицируются риски и при чем тут индекс схемы? Как можно диверсифицировать риски через непонять что?

Какая надежная подушка безопасности на вероятностных рынках, точнее на торговле? Кто вам это сказал?))))

Классифицируйте форс мажерные ситуации в случае которых подушка безопасности!!! может помочь. Если классифицируете, можете срочно отправлять факсом письмо в крупнейшие страховые компании мира с гневным требованием начать практику страхования маржинальных сделок на рынке форекс.)))) А то что это они, тут понимаиш индекс схемы нивелируют или диверсифицируют (тут не понял) риски на форексе, а они не страхуют сделки, вот жуки!
И так же можете им рассказать, что изобретен способ вечного бабла в 7%, пусть бросают дурью маяться и все бабло в милку.)))
И про не ахти какую доходность в 7%, проторгуйте год с ежемесячной доходностью в 7% и покажите стейт. Можете диверсифицироваться через индекс схемы:_15: 7% можно дать и не долго на капиталы до 1мио баксов, ну хорошо до 5мио.

А вот тут надо называть вещи своими именами, подозревая Милку автоматически тень подозрения ложится и на известных аналитиков компании... Причино-следственная связь тут прямая. Вы что думаете, если бы было хоть какое то подозрение на мошеничество, то Найман и Понизовский это не увидели? Какая наивность) Вряд ли бы они стали работать с компанией, которая не внушает доверия.
Мне, кстати, самому непонятно, как вроде бы умные люди повелись на такое дело. Все, понимаете, все в мире понимают и знают, что стабильность и высокорисковый рынок вещи не совместимые, что прибыль получается в среднем на дистанции, а не каждый месяц, как зарплата, а тут прям какое то синхронное согласие. Может просто договор у них хитро оформлен, да денежку платят неммалую? Им то в любом случае ничего не будет, отмазка то стандартная. Знать не знаю,шлю сигналы, за деньги не отвечаю, работаю по договору, ни в какие дела компании никогда не вникал.
Это конечно утрировано, но если по существу - у них договор с компанией на предоставление консультационных услуг и большего им и знать не нужно и сигналы они могут реально поставлять, это дело не хитрое. Так что в принципе с них взятки гладки.

добавлено через 3 минуты
Уточню - для популяризации ДЦ.
fxpro выбрали совсем иной путь и инструменты популяризации, основа у них для популяризации одна - новый тип брокера с 100% агентской моделью. Вот это сильный ход.

Вы сами все возможные варианты изложили,мне больше импонирует,что Найман более чем достойная замена Сапунову.

Да какая разница Найман или Сапунов, они все 7 в одной диверсифицированной бочке, если торговля ведется, то там реально рулит именно 7-ка а не каждый по отдельности. Но судя по высказываниям про стабильность и прибыль всегда, всегда, сдается мне что аналитики шлют сигналы в никуда.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
выбрали совсем иной путь и инструменты популяризации, основа у них для популяризации одна - новый тип брокера с 100% агентской моделью. Вот это сильный ход.
Сейчас сильный ход - это брокер с инвестиционными предложениями и в Миллтрейде это хорошо понимают.
Да какая разница Найман или Сапунов, они все 7 в одной диверсифицированной бочке, если торговля ведется, то там реально рулит именно 7-ка а не каждый по отдельности. Но судя по высказываниям про стабильность и прибыль всегда, всегда, сдается мне что аналитики шлют сигналы в никуда.
Довольно таки большой разброс в суждениях об истоках прибыли в инвестпрограммах Мельницы.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Прочитал и почуствовал легкий когнитивный диссонанс.))) Чито?:t-1doh::eek:
Да не нервничайте так, не бережете себя совсем) все работаете и работаете... можно сказать на износ :biggrin2:
Как можно диверсифицировать риски через непонять что?
Ну, это совсем не сложно объяснить))) индекс-схемы это все равно что инвестировать в несколько ПАММ счетов, что позволяет сформировать грамотный и стабильный портфель, как следствие увеличиваются прибыли и нивелирутся риски.

Мне, кстати, самому непонятно, как вроде бы умные люди повелись на такое дело. Все, понимаете, все в мире понимают и знают, что стабильность и высокорисковый рынок вещи не совместимые, что прибыль получается в среднем на дистанции, а не каждый месяц, как зарплата, а тут прям какое то синхронное согласие.

Не повелись, а сделали осознанный и взвешенный выбор. Существенное различие, и хотелось бы акцентировать на этом внимание. Да, инновационные технологии кое кого смущают, и тем менее брокерские условия компании Mill Trade оценили по достоинству уже многие, и тому свидетельство - популярность среди клиентов, множество наград и высокие показатели на рейтинговых ресурсах.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да не нервничайте так, не бережете себя совсем) все работаете и работаете... можно сказать на износ :biggrin2:
Да ну, какие нервы, я же написал - легкий.)))

Ну, это совсем не сложно объяснить))) индекс-схемы это все равно что инвестировать в несколько ПАММ счетов, что позволяет сформировать грамотный и стабильный портфель, как следствие увеличиваются прибыли и нивелирутся риски.

Я уже показывал уважаемому оппоненту Guermanу как выглядят реальные диверсифицированные портфели. Там действительно просадка стремится к нулю - 2%, но и прибыль не превышает 18% годовых в среднем. И просадка может длиться и месяц и более, и к тому же показывал я актуальный на сейчас портфель, без учета выбывших счетов.
Для доходности в 40-50% годовых просадка уже более 10% и длиться может опять таки месяцами. Вся инвест деятельность это деятельность на дистанции и чем больше дистанция тем устойчивей показатели, только если портфель не перетряхивается.
Никаких портфелей с просадкой 0 внутри стандартных отчетных периодов (месяц, квартал, полгода, год) я не видел.
Не повелись, а сделали осознанный и взвешенный выбор. Существенное различие, и хотелось бы акцентировать на этом внимание. Да, инновационные технологии кое кого смущают, и тем менее брокерские условия компании Mill Trade оценили по достоинству уже многие, и тому свидетельство - популярность среди клиентов, множество наград и высокие показатели на рейтинговых ресурсах.
Рукалицо...:t-1doh:
 
Сверху Снизу