• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1364

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
а на вопрос,чем он известен в России - ответ будет ?
Конечно будет - вы посмотрите сколько он книг написал, замечу что не на украинском языке! :biggrin2:
- Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора (2011).
- Малая энциклопедия трейдера (1997).
- Путь к финансовой свободе. Профессиональный подход к трейдингу и инвестициям (2004).
- Трейдер-Инвестор (2000).
- Мастер-трейдинг. Секретные материалы. (2002)

VVT5 - вы так и не ответили "где вы приумножаете свои инвестиции" - не уж то в банке храните?! :k-unsure: Можно и в ЛК-если это секрет! :i-yes:

добавлено через 14 минут
Читая его жж naymanerik.livejournal.com видно, что он русофоб знатный. Учился и начинал в России, но дела не пошли, и он свалил в Украину . За 200 бакинских поставляет сигналы в лохотрон. Можно за него не беспокоиться.
М-да... так и до жуков можно договорится?! :t-1doh: Не нравится вам Милка или Найман это ваша позиция! :wink2: Кто выбрал Милку в качестве своих инвестиций - не жалеют, вы уж поверьте! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Учредитель и директор - некто Швецова Елена

А ИНН или ОГРН этого "надежного финпосредника "не поделитесь ?

добавлено через 2 минуты
yarechek, ну вы ведь нам втираете про гуру Наймана,которого милка на какой то п....ке откопала и "воскресила"?
Вот и интересно людям- что же сей знаток сам не торгует,а "сигналит" в каком то лохотроне ?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
yarechek, ну вы ведь нам втираете про гуру Наймана,которого милка на какой то п....ке откопала и "воскресила"?
Вот и интересно людям- что же сей знаток сам не торгует,а "сигналит" в каком то лохотроне ?

VVT5 - ну что вам сказать чтобы не обидеть - я вам не втираю, вы сами все сказали! :pardon00: Было хорошо не говорить а показать на своем примере... :hi000000:

VVT5 - вы так и не ответили "где вы приумножаете свои инвестиции"
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Значит Миллтрейд все таки пирамида. Реальную деятельность не нужно защищать, ее видно и так.

Странная логика у вас)) Щас опорочить любую компанию проще пареной репы, с десяток таких как вы и пошла гулять губерния по всем ресурсам.. и что, сидеть сложа руки и смотреть на эту вакханалию? :rolleyes:
Кто то же должен сказать словцо-другое в пользу Милки, где условия вполне комфортные для сотрудничества.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
в принципе можно найти Германа Стерлигова и иных "биржевиков" из 90-х ,стряхнуть с них нафталин и начать "торговать" по их "сигналам", а-ля Найман....
Уважаемый вы так охарактеризовали Наймана...
которого милка на какой то п....ке откопала и "воскресила"?
Мне интересно - кто вы сами? Чего достигли в жизни - какие книги написали и какое моральное право вы имеете осуждать чужого вам человека?! :l-1no:
Вы переходите на личности не замечая - что сами бесполезны! :wink2: Без обид - но с Найманом я вполне прилично заработал, он предсказал падение курса гривны! :i-yes: А это не мало - 40%! :_106:

добавлено через 5 минут
Причем если разобраться - тот, кто инвестировал в Милку - также прилично зароботал на девальвации курса, кроме всех начислений % :good0000:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
yarechek, падение гривны в период майданизации страны не предсказал разве что ленивый,если вы об этом?
П.с. кстати при чем здесь написание книг и торговля на форексе? Герчик ,говорят тоже лекции читает,как правильно торговать......а толку?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
падение гривны в период майданизации страны не предсказал разве что ленивый,если вы об этом?
Не знаю кто там что предсказывал - но я на этом прекрасно заработал! :cool0000:
Причем Милка в этом сыграла не последнюю роль! :hi000000:
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Заказал часть денег на вывод.
На следующий день позвонил сотрудник.Спросил - почему вывожу?
Я ответил, что это никак не связано с деятельностью компании.
Компания работает на том же высоком уровне, на котором всегда и работала.
Я не собираюсь прекращать с ней сотрудничество.
В общей сложности вывод занял ~2.30 суток(намного меньше заявлен. реглам.).
 

Вложения

  • 11.psd
    298.1 KB · Просмотры: 99
  • 12.psd
    163.8 KB · Просмотры: 67

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Феодор Глуш, как я уже неоднократно Вам говорила, мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, чтобы оптимизировать процесс проведения платежей. Мы всегда стремимся использовать в своей работе то, что делает сотрудничество клиентов и компании максимально комфортным.

s00n, пожалуйста, на вводите в заблуждение других пользователей. Все средства наших клиентов поступают на их лицевые счета в компании. Мы работаем и активно развиваемся. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

VVT5, мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров, поэтому клиенты компании могут быть уверены в безопасности своих денежных средств.

s00n, наша компания ведет честную и прозрачную политику работы относительно клиентов. Все сотрудничество клиента и компании регламентируется Договором и другой информацией, размещенной на нашем сайте.

Прошу не сравнивать нас с другими компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном рынке. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами.

VVT5, выплаты в компании осуществляются корректно, согласно установленного регламента. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Ознакомиться с особенностями работы платежных систем Вы можете на сайте дилингового центра.

Мы благодарим тех, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade! Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса всем нашим клиентам!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,не фиктивный,просто если клиенту требуется больше юридических гарантий,то может заказать себе и бумажную версию договора у Миллтрейда.

Чито? Юридических гарантий с оффшором? Право, вы меня малость рассмешили.:d-thumbup: И можно еще бумажный договор с золотым тиснением заказать, чтобы юридические гарантии стали солиднее.:wink2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались. не ну ох...ь
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Конечно будет - вы посмотрите сколько он книг написал, замечу что не на украинском языке! :biggrin2:
- Как покупать дешево и продавать дорого. Пособие для разумного инвестора (2011).
- Малая энциклопедия трейдера (1997).
- Путь к финансовой свободе. Профессиональный подход к трейдингу и инвестициям (2004).
- Трейдер-Инвестор (2000).
- Мастер-трейдинг. Секретные материалы. (2002):

Да по книгам он наватор, но качество книг очень и очень не айс я бы так сказал. Для новичка они даже вредны.
Ну и, так сказать, он широко известен в узких кругах.:wink2:
М-да... так и до жуков можно договорится?! :t-1doh: Не нравится вам Милка или Найман это ваша позиция! :wink2: Кто выбрал Милку в качестве своих инвестиций - не жалеют, вы уж поверьте! :thumbsup:
Уважаемый, точно так же писали защитники и искренне верившие и в ветке гаммы, и вивары, и скиффи, и владимере фх и еще черте где и сейчас пишут в гепард-альянсе, голдборо, правда не столь крупные там дискуссии как сдесь, но все же....
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Милка к гривне как то относится?
Самое прямое - ввод и вывод по курсу НБУ или ЦБ! :cool0000:
Заводил по 7,993 грн./$, а вывожу по 11,87 грн./$ :hi000000:

добавлено через 5 минут
Уважаемый, точно так же писали защитники и искренне верившие и в ветке гаммы, и вивары, и скиффи, и владимере фх и еще черте где и сейчас пишут в гепард-альянсе, голдборо, правда не столь крупные там дискуссии как сдесь, но все же....

Уважаемый PIRANHAfx я уже вывел однажды с другого проекта 10 к. у.е., который прекрасно работает и далее ... Риск есть везде - диверсификацию никто не отменял, вы же понимаете что я не только в Милку инвестирую, но и в другие компании! :wink0000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Юридических гарантий с оффшором? Право, вы меня малость рассмешили.
Странно,а вот притягивание за уши законодательства РФ к деятельности ДЦ-оффшора ЦРФИНом вас прочему-то не рассмешило...
странная ситуация у меня в милке. начал заказывать вывод средств а номер моего сотового вторая цифра изменена вместо 9 стоит 8 и что самое интересное его я сам поменять не могу надо обращаться в саппорт. главное раньше вывод делал номер был правильный?? А теперь веселуха поперла. Возьмите паспорт и сделайте скан первой страницы. потом возьмите в руки паспорт и сфотографируйтесь с ним возле фейса да так что бы лицо и фото можно было сличить и что бы даже реквизиты читались.
Возможно был какой-то техсбой,ничего в этом страшного нет - если ситуация не разрешится,обратитесь к Татьяне,она лучший сотрудник в своем профессиональном амплуа и оперативно все сделает.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Странно,а вот притягивание за уши законодательства РФ к деятельности ДЦ-оффшора ЦРФИНом вас прочему-то не рассмешило...
Покажите пожалуйста где идет это пресловутое притягивание за уши, я, откровенно говоря, не вижу.
 
Сверху Снизу