• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1480

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Addicted зачем это здесь - вы что дуремар?! :rolleyes:
Addicted что за флуд! :t-1doh:
Если уверены - делаем ставку //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 :thumbsup:
Ибо все что вы говорите - несинусоидальная ложь! :biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А если откровенно - то даже инвестиции в ваши любимые компании это риск, так как это Форекс и Милка здесь не исключение
Что-то несовсем понятно, на сайте милтрейда чёрным по белому написано: 7% гарантировано в месяц, Вы сами тут говорите про стабфонд, тогда в чём риск??? В независимости от результатов торговли компания гарантирует мне прибыль. Чем я рискую?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то несовсем понятно, на сайте милтрейда чёрным по белому написано: 7% гарантировано в месяц, Вы сами тут говорите про стабфонд, тогда в чём риск??? В независимости от результатов торговли компания гарантирует мне прибыль. Чем я рискую?

Тем что участвуете в пирамиде милтрейд

Вот и все риски
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А что в Гамме и Володе были какие-то трейдеры?
Вот жжёт товарищь! А что они есть в милтрейде?! А ну да всем сказали, и некоторые поверили. В гамме 4 года про трейдеров весь ммгп поголовно долдонил....
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Что-то несовсем понятно, на сайте милтрейда чёрным по белому написано: 7% гарантировано в месяц, Вы сами тут говорите про стабфонд, тогда в чём риск??? В независимости от результатов торговли компания гарантирует мне прибыль. Чем я рискую?

Уважаемый aspiez - вы же сами торгуете - и риск потери средств на Форе есть, как его и заработок! :thumbsup: А на счет МиллТрейд - компания действительно гарантирует стабильный доход в 7% по программе MillInvest! :yes00000:
Мы настолько уверены в них, что страхуем Ваш депозит и гарантируем, что Ваши средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. *

Даже если допустить, что все трейдеры одновременно проиграют (что само по себе невозможно из-за их противоположных стратегий и многолетнего безубыточного ведения торговли), мы все равно выплатим Ваши 7% дохода из собственных средств компании! Прибыль начисляется на Ваш счет один раз в месяц — до 7-го числа месяца, следующего за отчетным.

добавлено через 4 минуты
Инвестировать или нет в МиллТрейд это дело каждого, но забывать о диверсификации не стоит - как говорится «Нельзя держать все яйца в одной корзине». :hi000000:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уважаемый aspiez - вы же сами торгуете - и риск потери средств на Форе есть, как его и заработок! А на счет МиллТрейд - компания действительно гарантирует стабильный доход в 7% по программе MillInvest!
Так а каким образом эти риски сочетаются с гарантиями?! Компания, что благотворительностью занимается?
Мы настолько уверены в них, что страхуем Ваш депозит и гарантируем, что Ваши средства будут расти при любых обстоятельствах.
Вам вроде 30 лет, но простите, чтоб такое цитировать и вообще в это верить.... не знаю всё-равно что верить в деда мороза, хотя наверно лучше в деда мороза)))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да МММСИС приходит конец! Гуерманцы готовы к скаму?

добавлено через 1 минуту
Хотя вам не привыкать сколько их у вас было))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да не вопрос, если у вас есть желание то обвиняйте их, а то что это они а, пирамиды пирамидами называют!
Да не вопрос,пусть называют пирамиды пирамидами - только вот брокеры тут причем? Как говорится Quae sunt Caesaris Caesari.Вообще парадоксальная ситуация - у ЦРФИН нет абсолютно никакого опыта в осуществлении контрольно-надзорной деятельности в отношении структур,осуществляющих финансовый брокеридж,а со своими оценками и инициативами лезут и лезут...:k-unsure:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да не вопрос,пусть называют пирамиды пирамидами - только вот брокеры тут причем? Как говорится Quae sunt Caesaris Caesari.Вообще парадоксальная ситуация - у ЦРФИН нет абсолютно никакого опыта в осуществлении контрольно-надзорной деятельности в отношении структур,осуществляющих финансовый брокеридж,а со своими оценками и инициативами лезут и лезут...:k-unsure:

Ваше мнение конечно же ценно, я его принимаю, но не разделяю, так как у меня есть свое, сложившееся мнение по этому вопросу.:cool:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вам вроде 30 лет, но простите, чтоб такое цитировать и вообще в это верить.... не знаю всё-равно что верить в деда мороза, хотя наверно лучше в деда мороза)))
Уважаемый aspiez я же вам ответил - или вы читаете между строк? :pardon00:

Инвестировать или нет в МиллТрейд это дело каждого, но забывать о диверсификации не стоит - как говорится «Нельзя держать все яйца в одной корзине». :hi000000:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Инвестировать или нет в МиллТрейд это дело каждого, но забывать о диверсификации не стоит - как говорится «Нельзя держать все яйца в одной корзине».
Это здесь совершенно не при чём. Все эти красивые фразы про диверсификацию в пирамидоны закончились со всеми соскамившимися "доверительными управлениями"....Меня интересует совершенно другое, в чём риск инвестирования в милтрейд? Как он связан с торговлей на вероятностном рынке? Если даже трейдеры попадут в просадку, то всё-равно инвестор получит свои 7%. Нет такого в природе, это из области фантастики. И Вы это прекрасно знаете и понимаете, знаете, что риск заключается только в одном: что в один прекрасный момент компания просто перестанет платить по заявленному регламенту, Татьяна включит очередную дурку про лимиты, неожиданный слив трейдеров, в которых компания уверена, суд на какуюнить монетуру....Самый обыкновенный риск банального скама. Поэтому Вы тут и сидите сутками с Германом, блюдите и втираете про cTrader и про инвестпредложения от перспективного дц. Цель вашего инвестирования - это ежемесячная зарплата, привлечение нового мяса, поскорее отбить вложеное и сообщить об этом гордо, добавив про то как компания никого не обманула, платит уже целых полтора года!!! достижение!!! Но это ещё никоим боком не относиться к брокерам.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Это здесь совершенно не при чём. Все эти красивые фразы про диверсификацию в пирамидоны закончились со всеми соскамившимися "доверительными управлениями"....Меня интересует совершенно другое, в чём риск инвестирования в милтрейд? Как он связан с торговлей на вероятностном рынке? Если даже трейдеры попадут в просадку, то всё-равно инвестор получит свои 7%. Нет такого в природе, это из области фантастики. И Вы это прекрасно знаете и понимаете, знаете, что риск заключается только в одном: что в один прекрасный момент компания просто перестанет платить по заявленному регламенту, Татьяна включит очередную дурку про лимиты, неожиданный слив трейдеров, в которых компания уверена, суд на какуюнить монетуру....Самый обыкновенный риск банального скама. Поэтому Вы тут и сидите сутками с Германом, блюдите и втираете про cTrader и про инвестпредложения от перспективного дц. Цель вашего инвестирования - это ежемесячная зарплата, привлечение нового мяса, поскорее отбить вложеное и сообщить об этом гордо, добавив про то как компания никого не обманула, платит уже целых полтора года!!! достижение!!! Но это ещё никоим боком не относиться к брокерам.

aspiez если компания показывает стабильную работу - я в этом ничего зазорного не вижу, а только могу! :appl:
Я инвестирую как в МиллТрейд так и в те компании что у вас в подписи! :good0000: Вы уж простите за нескромный вопрос - где я привлекал инвестировать в ту или иную компанию? :pardon00:
Я исключительно констатирую факты и ничего лишнего - что МиллТрейд исполняет все свои обязательства перед клиентами, так это видно невооруженным глазом! :yes00000:
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
s00n я конечно понимаю ваше пристальное отношение к МиллТрейд - в особенности черного пиара - откуда столько предвзятости к компании?! :pardon00:
А если откровенно - то даже инвестиции в ваши любимые компании это риск, так как это Форекс и Милка здесь не исключение - просто нужно хорошо диверсифицировать свой портфель и будет Вам счастье! :cool0000:

Очень здравые слова!

добавлено через 5 минут
Это здесь совершенно не при чём. Все эти красивые фразы про диверсификацию в пирамидоны закончились со всеми соскамившимися "доверительными управлениями"....Меня интересует совершенно другое, в чём риск инвестирования в милтрейд? Как он связан с торговлей на вероятностном рынке? Если даже трейдеры попадут в просадку, то всё-равно инвестор получит свои 7%. Нет такого в природе, это из области фантастики. И Вы это прекрасно знаете и понимаете, знаете, что риск заключается только в одном: что в один прекрасный момент компания просто перестанет платить по заявленному регламенту, Татьяна включит очередную дурку про лимиты, неожиданный слив трейдеров, в которых компания уверена, суд на какуюнить монетуру....Самый обыкновенный риск банального скама. Поэтому Вы тут и сидите сутками с Германом, блюдите и втираете про cTrader и про инвестпредложения от перспективного дц. Цель вашего инвестирования - это ежемесячная зарплата, привлечение нового мяса, поскорее отбить вложеное и сообщить об этом гордо, добавив про то как компания никого не обманула, платит уже целых полтора года!!! достижение!!! Но это ещё никоим боком не относиться к брокерам.
Вы, господа, что то попутали совсем. Брокерами в России можно называть только компании, которые поддаются регулированию ФЗ РФ О рынке ценных бумаг: Финам, БКС, Алор, Открытие и т.д. Форекс в РФ пока что никак не регулируется, так что все ДЦ, которые работаю с Форекс можно смело называть "кухнями". Но... Милка, MMCIS пока что платят и платят исправно надо заметить )))
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
aspiez если компания показывает стабильную работу - я в этом ничего зазорного не вижу, а только могу!
Да ради Бога, инвестируете куда Вам угодно. Только зачем белое называть чёрным, а чёрное белым? Зачем на каждой странице писать всю эту уйню про дц с инвестпредложением? Скажите открыто: инвестирую в хайп, который пока платит. И если никто не знает, будет ли он платить завтра, какая тут стабильность?!
Вы уж простите за нескромный вопрос - где я привлекал инвестировать в ту или иную компанию?
Речь конкретно не о Вас. Я имел виду всю эту рефоводскую братью "инвесторов в форекс", которая заполонила весь нет этим милтрейдом.

так что все ДЦ, которые работаю с Форекс можно смело называть "кухнями". Но... Милка, MMCIS пока что платят и платят исправно надо заметить )))
Ну это Вы походу попутали! Как говориться слышали звон, а вот где он - хз....Причём здесь кухонность дилинга и предложение кассы взаимопомощи милтрейда?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ваше мнение конечно же ценно, я его принимаю, но не разделяю, так как у меня есть свое, сложившееся мнение по этому вопросу.
Аналогично,но реальность такова,что инициативы и решения ЦРФИН касаются того,что не существует в правовой природе,а посему и оценки их деятельности соответствующие...:_107:
предложение кассы взаимопомощи милтрейда?
Не понимаю,почему называют инвестрешения Миллтрейда кассой взаимопомощи? Может проще было сделать тогда уж 7 профитных паммм-счетов?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично,но реальность такова,что инициативы и решения ЦРФИН касаются того,что не существует в правовой природе,а посему и оценки их деятельности соответствующие...:_107:

Не понимаю,почему называют инвестрешения Миллтрейда кассой взаимопомощи? Может проще было сделать тогда уж 7 профитных паммм-счетов?

Касса взамопомощи по аналогии с ммм

Те же "инвест решения"
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Те же "инвест решения"
Нет в МММ никаких инвестрешений,банальная финпирамида,так что аналогия неуместная,поскольку у Миллтрейда Золотая 7 базируется на торговых сигналах профессиональных финаналитиков и стейтменты также имеются.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот жжёт товарищь! А что они есть в милтрейде?! А ну да всем сказали, и некоторые поверили. В гамме 4 года про трейдеров весь ммгп поголовно долдонил....
Если я жгу, то вы зажигаете, еще раз: ни Гамма , ни Владимир никогда не были Дилинговыми центрами.

Прежде чем предъявлять претензии Милл Трейду,например в ФХ Тренде и Пантеоне какие-то виртуальные трейдеры торгуют, вы уверены, что они есть на самом деле ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Касса взамопомощи по аналогии с ммм
Те же "инвест решения"
Ну Федор в своем репертуаре - может ветка ваша не здесь, а в месте более благоприятном для таких высказываний //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 :hi000000:
 
Сверху Снизу