• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 180

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати идея стресс-теста очень неплоха
И эта идея совсем не моя. патента не прошу.
Эту идею увидел в обсуждении 2 года назад в ветке про VladimirFX.
высказал ее money-expert , поддержали ее только пять человек.
А остальные кричали точно как здесь что
если компания соскамится, я хочу чтобы она это сделала без посторонней помощи, в соответствии с планами админа.
Ну в общем не поддержали.
И выяснилось что таки это был хайп и скам наступил .
Те кто это понимали - успели выскочить. (И именно они и кричали что никаких стресс-тестов не надо, потому что знали что не пройдет)
А остальные же просто не поняли смысл идеи и прогорели на десятки тысяч этим летом (вместо того что бы потерять пару долларов - тогда)


Дон Кихоты, может быть, но никак не тролли
Дон Кихот -победитель мельниц . (Намекаете что милл трейд не сможет пройти стресс-тест ?)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дон Кихот -победиль мельниц . (Намекаете что милл терйде не сможет пройти стресс-тест ?)

Да пройдет запросто, они же всего 7% в месяц предлагают, избыточный прибыли навалом - поэтому сейчас архи-важно стресс-тестануть и доказать всему миру что это не лохотрон, а реально Уникальный Не Имеющий Аналогов Проект (УНИАП) :cool:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пройдет запросто, они же всего 7% в месяц предлагают, избыточный прибыли навалом
а я вот даже готов поспорить на штуку что миллтрейд-инвест это хайп-кухня , причем размера VladimirFX и гаммы ему не достичь
Уникальный Не Имеющий Аналогов Проект (УНИАП)
:appl:
 
Последнее редактирование:

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Боюсь, критерии, действующие в отношении банков и прочих фин. учреждений, занимающихся реальной деятельностью, не совсем уместны для оценки таких проектов как MT.

У них отзывают банковские лицензии не за красивые глазки, а за вполне реальные нарушения, хотя и реальная деятельность есть - это далеко не показатель.

PS Для справки , если акционерное общество хоть на пару дней задержится с публикацией отчетности то инвесторы на бирже будут считать что компании "возникли затруднения" и только поэтому цена на их акции может упасть на 10 %.

Для справки, умнику Taras Safronov МиллТрейд это оффшорная компания, например как и Форекс Трейд и практически 98% участников этого рынка не показывали, не показывают и не будут показывать не мониторинги, не какие-то публичные отчеты. Это не ООО российское, и ничего никому не должно, а Вы не аукционер и даже не инвестор. К чему оффтоп в теме?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Taras Safronov, мы предлагаем выгодную программу инвестирования, по условиям которой инвесторы получают стабильные ежемесячные выплаты в размере 7 процентов. Выплачивать стабильный процент нам дает возможность страховой фонд компании. Страховой фонд формируется за счет прибыли, которая превышает оговоренные 7% (помимо 7%, которые получают клиенты). За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, данная информация не подлежит разглашению.

Yliana по инвестиционной программе Mill-invest клиенты получают стабильные 7 % прибыли, этот процент не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, в данном случае все риски на себя берет компания. Всем нашим инвесторам был начислен оговоренный процент.

Напомню что взаимодействие между клиентом и компанией регулируется Договором и другими условиями, размещенными на сайте дилингового центра. Мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами.

Sbond3, мы работаем согласно регламента, все кто сотрудничают с нашим дилинговым центром на личном опыте убедились в качестве предоставляемых нами услуг.

Еще раз хочу сделать акцент на том, что Mill Trade работает в стандартном режиме. Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров, инвесторов, а также тех, кто зарабатывает на партнерских программах. На работе наших клиентов решение администрации данного форума никак не отразилось .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, моя главная цель донести достоверную информацию до пользователей ресурса. Последние обсуждения в данной ветке могли ввести форумчан в заблуждение, так как содержали личные рассуждения, не подкрепленные никакими фактами.

Я со своей стороны всегда рада ответить по существу на вопросы о деятельности компании.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Для справки, умнику Taras Safronov МиллТрейд это оффшорная компания, например как и Форекс Трейд и практически 98% участников этого рынка не показывали, не показывают и не будут показывать не мониторинги, не какие-то публичные отчеты.
посему и утверждается что крайне высокая вероятность что милл трейд -обычная фин пирамида , созданная что бы надуть своих вкладчиков. Это не утверждение а лишь высоковероятное предположение основаное на доступной информации.
И поэтому рассчитываем на благоразумность и здравомыслие самих инвесторов.

Addicted, моя главная цель донести достоверную информацию до пользователей ресурса. Последние обсуждения в данной ветке могли ввести форумчан в заблуждение, так как содержали личные рассуждения, не подкрепленные никакими фактами

Последние рассуждения основаны на том факте что обратное не доказано ...
причем со стороны компании не предпринимаются никакие шаги кроме "типовых отписок", что бы предоставить ФАКТЫ того что декларируется.
Одни отписки и голословные утверждения.
Единственные факт , (который тоже начал хромать уже) это ВВП.
Мы все знаем чем заканчиваются подобные проекты начиная с ммм заканчивая VladimirFX

Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, данная информация не подлежит разглашению
Это абсолютно голословное утверждение. До тех пор пока вы не предоставили доказательства что такой фонд существует и показали бухгалтерию независимой аудиторской компании.

О стабфонде подобные песни пели и в VladimirFX и в гамме и даже в мммщики такую структуру организовывали.
Вот это факт.
Закончились все эти стабфонды - обычным СКАМОМ и потерей всех денег вкладчиков.
Миллтрейд уже в черном списке форума. И думаю есть за что …
Если проект является финпирамидой то закончится это очень плохо. и уже совсем скоро...
И только проведение стресс-теста или независимой аудиторской проверки может помочь вернуть доверие вкладчиков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Я со своей стороны всегда рада ответить по существу на вопросы о деятельности компании.
Татьяна! Мы рады видеть вас тут всегда!
Только,не только отвечайте на вопросы,но и помогайте инвесторам в сложной ситуации...как первая помощь...это наши деньги и вы их приумножаете для нас и зарабатываете себе! Не забывайте об этом!
Спасибо.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Как купить квартиру за 50 тысяч рублей?

Легко! Берем 50 тысяч рублей и вкладываем в милл-трейд под 7% в месяц. Ежемесячно реинвестируем профит. Таким образом, имеем 225% годовых. Через 5 лет наши 50 тысяч превращаются... в 2*897*321 рубля и 34 копейки.
Почти 3 миллиона! Хватит на однушку в Московской области! Я уж не говорю про то, какие хоромы можно купить на эти деньги где-нибудь на Урале.

Но все это меркнет по сравнению с тем, какой профит нам обещает мельница, если мы влошим 50 тыс с реинвестом на 10 лет. А это, как не сложно посчитать, 167*889*419 рублей и 14 копеек. СТО ШЕСТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Можно купить не только квартиру, но и личный самолет с личным же пилотом. Только вдумайтесь! Через каких-то 10 лет (что такое 10 лет? Тьфу...) Будем все летать на работу на личных самолетах! Стоп, а зачем нам тогда вообще работать? СРОЧНО БЕГУ ВЛАШИВАТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ В МИЛЛ-ТРЕЙД.

Или не бегу? Что характерно, в этой же ветке мошенников нам уже обещали самолет. И делал это Мавроди. Но что-то я не припомню, чтобы мммщики массово скупали самолеты. Есть у меня опасение, что и от мельницы не дождаться нам этих миллионов.
 

Вложения

  • mmm.jpg
    mmm.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 97

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Как купить квартиру за 50 тысяч рублей?

Легко! Берем 50 тысяч рублей и вкладываем в милл-трейд под 7% в месяц. Ежемесячно реинвестируем профит. Таким образом, имеем 225% годовых. Через 5 лет наши 50 тысяч превращаются... в 2*897*321 рубля и 34 копейки.
Почти 3 миллиона! Хватит на однушку в Московской области! Я уж не говорю про то, какие хоромы можно купить на эти деньги где-нибудь на Урале.

Но все это меркнет по сравнению с тем, какой профит нам обещает мельница, если мы влошим 50 тыс с реинвестом на 10 лет. А это, как не сложно посчитать, 167*889*419 рублей и 14 копеек. СТО ШЕСТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Можно купить не только квартиру, но и личный самолет с личным же пилотом. Только вдумайтесь! Через каких-то 10 лет (что такое 10 лет? Тьфу...) Будем все летать на работу на личных самолетах! Стоп, а зачем нам тогда вообще работать? СРОЧНО БЕГУ ВЛАШИВАТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ В МИЛЛ-ТРЕЙД.
вы что секреты выдаете.
а если все побегут в миллтрейд .
квартир не хватит, а самалётов и подавно
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Taras Safronov, это уже в ветке МММ проходили. Такие проценты по вкладам вызовут огромную инфляцию, в результате которой все богатые станут бедные, а бедные - богатыми. Это первый шаг ФИНАНСОВОГО АПОКАЛИПСИСА, который строил Мавроди, но не осилил. У Милл-трейда наврное получится лучше. Фирма-то сурьезная, у неё и сайт свой есть и даже бот на форуме одно и тоже каждую страницу пишет. Такая фирма не может всех кинуть. Ждем апокалипсис.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Почти 3 миллиона! Хватит на однушку в Московской области! Я уж не говорю про то, какие хоромы можно купить на эти деньги где-нибудь на Урале.
Вы видимо плохо осведомлены о ценах на недвижимость на Урале :)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Taras Safronov, я предоставляю достоверную информацию о деятельности нашего дилингового центра. В своем предыдущем ответе я описала каким образом наша компания выплачивает стабильную прибыль по инвестиционной программе Mill-invest. За все время работы Mill Trade мы полностью выполняем оговоренные обязательства перед своими клиентами. Напомню, что в инвестиционных программах, которые предлагает наша компания принимают участие только лучшие управляющие трейдеры и действует схема диверсификации средств, что позволяет свести к минимуму вероятность возможных потерь.

Александр Шутылев, со своей стороны я всегда стараюсь оказать возможную поддержку клиентам нашей компании, благодарю Вас за сотрудничество :)
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, а вот меня, например, каждое Ваше появление радует.
Что-то я не видел представителей Топ-20 на форуме.
Наверное, потому, что я, в отличие от присутствующих, инвестирую в МТ...

А толку то от того есть на ветке Татьяна Афанасьева или нет? Все равно не было не одного ответа конкретного с доказательствами. Что в топ 20 вкладываешь почти в слепую, что в Милл Трейд вообще в слепую.:wink2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Что в топ 20 вкладываешь почти в слепую, что в Милл Трейд вообще в слепую.
А деньги всё равно в одном кармане оседают.

Вангую: сейчас прибежит бот и будет говорить, что кармана два: левый и правый, причем левый карман абсолютно на 100% независим от правого.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А толку то от того есть на ветке Татьяна Афанасьева или нет? Все равно не было не одного ответа конкретного с доказательствами. Что в топ 20 вкладываешь почти в слепую, что в Милл Трейд вообще в слепую
Ага что туда что в топку ...
:e-clap:

добавлено через 1 минуту
А деньги всё равно в одном кармане оседают.

Вангую: сейчас прибежит бот и будет говорить, что кармана два: левый и правый, причем левый карман абсолютно на 100% независим от правого.
И у обоих есть доступ к БОЛЬШОМУ "стабфонду"
только они его чего то показывать стесняются, странно
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А деньги всё равно в одном кармане оседают.

Вангую: сейчас прибежит бот и будет говорить, что кармана два: левый и правый, причем левый карман абсолютно на 100% независим от правого.

А я и не говорил, что в одном кармане оседают. Я привел аналогию в рисках, но не как обличение того, что хозяин один.:i-yes:
 
Сверху Снизу