• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 210

KAKAO

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
13
Реакции
14
Поинты
0.000
Странный подход у Вас - вкладывать слепо без проверок и обсуждений, еще после вложения может быть поздняк метаться но вот ДО как раз и надо все очень хорошо взвесить, семь раз отмерить и один отрезать.

По-моему пока МиллТрейд не даст внятные конкретные ответы за заданные конкретные вопросы то вкладывать НИКОМУ нельзя. Особенно прямо перед стресс-тестом.

Мой подход не странне Вашего.
"дорогу осилит идуший"...

а на заборе сидеть и никуя не делать - эт и мы могЁм. Тока можнА с голоду голос потерять - слышать никто не будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
СКАМ это английской слово, означает - аферу, мошенничество.
Баяните,господа,баяните - предтечей скама обычно является нарушение регламента по выводу средств,необоснованные блокировки аккаунтов трейдеров/инвесторов,аннулирование начислений по счетам со ссылкой на техпроблемы...
Сопоставив вышеизложенное с деятельностью Миллтрейда на данном этапе, я квалифицирующих признаков скама не вижу.Подскажите мне, незрячему....
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Извините...а "Мы" это кто? Коллегия независимых аудиторов, экспертная группа или саморегулирующаяся организация? Какие у вас полномочия и на основании чего вы строите свои выводы?
герман. большая половина тех кто считает что стресс-тест не нужен
мотивируют это тем что они и так знают что миллка это хайп.
и не надо мешать им нарубить бабла, компания молодая,
красиво зашла, год-два поввпирует а там трава не рости

признаков скама не вижу.Подскажите мне, незрячем

Вот вы например, как считаете октябрський стресс-тест опасен для милл-трейда ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я квалифицирующих признаков скама не вижу.Подскажите мне, незрячему....

Правовед еклмн... :lol:

С такими вот правоведами участвующими в лохотронах совсем не удивительно что страна в дерьме.

Если нет торговли то это СКАМ уже, с момента запуска - то есть МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА. Платит ли они кому-то в данный конкретный момент или нет важно только конкретным влошенцам (они-то и боятся неизбежного набегающего все-сокрушающего стресс-теста), БОЛЬШИНСТВО будут ГАРАНТИРОВАННО в пролете так как это СКАМ с самого начала.

Таким вот образом.

добавлено через 3 минуты
а на заборе сидеть и никуя не делать - эт и мы могЁм. Тока можнА с голоду голос потерять - слышать никто не будет.

А что ты хочешь чтобы мы тебе предложили еще более лучшие и честные условия для влошения, ну так 10% в месяц? Так это практически невозможно без мошенничества или другого криминала, даже 10% в ГОД (валютой) стабильно это очень неплохая прибыль.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот вы например, как считаете октябрський стресс-тест опасен для милл-трейда ?
Этот стрес-тест только в ваших головах и не более того.
Если нет торговли то это СКАМ уже, с момента запуска - то есть МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА. Платит ли они кому-то в данный конкретный момент или нет важно только конкретным влошенцам (они-то и боятся неизбежного набегающего все-сокрушающего стресс-теста), БОЛЬШИНСТВО будут ГАРАНТИРОВАННО в пролете так как это СКАМ с самого начала.
Поюзайте поисковики - есть трейдеры,которые сотрудничали с ними,кто-то доволен,кто-то нет,так у каждого брокера и это социальная норма.Если вы имеете ввиду трейдинг в рамках их инвестпрограмм,так это уже 1001 раз перемалывалось и перетиралось,нет смысла дальше все обсуждать...На данный момент скажите - есть трейдер/инвестор,которому бы Миллтрейд не вывел средства?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Этот стрес-тест только в ваших головах и не более того.
этот стресс-тест уже стартовал. с помещения в черный список н многих форумах.
это не может не создать негативную динамику притока новичков

я задал вам конкретный вопрос, а вы юлите как адвокатишка на сковородке.


Считаете ли вы что стресс-тест был бы опасен для милл трейд и привел краху?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Поюзайте поисковики - есть трейдеры,которые сотрудничали с ними,кто-то доволен

Так и Мэдоффом были довольны лет 10, давал гарантированные 12 процентов вроде когда все рушились. А потом поняли как и дали ему 150 лет :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
этот стресс-тест уже стартовал. с помещения в черный список
И что? Есть задержки с вводом/выводом средств? Отменили все сделки всех трейдеров торгующих в Миллтрейде? Поддержка сутками динамит клиентов?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
И что? Есть задержки с вводом/выводом средств? Отменили все сделки всех трейдеров торгующих в Миллтрейде? Поддержка сутками динамит клиентов?
так как "компания молодая", нужно не менее месяца что бы пошли проявления.
Хули, вы ведь отнесли ей свои номиналы.
Они могут теперь из них вам выплачивть по 10% еще 10 месяцев (упрощенно) витруального профита
а только потом буду внуждены сказать что просадка и даже номиналы потерялись...
Хотя из собствено вым же и выплатили (только по схеме понцы первым больше)

Тут важна больше реакция милл трейд

И попытка поднанять больше клоунский пейдиков-тролей за 5 баксов на пост
это уже реакция которая сама по себе говорит о многом.

Но вы юлите и как еврей отвечаете вопросом на вопрос
поэтом владас был прав
Фи
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так как "компания молодая", нужно не менее месяца что бы пошли проявления.
Хули, вы ведь отнесли ей свои номиналы.
Они могут теперь из них вам выплачивть по 10% еще 10 месяцев (упрощенно) витруального профита
а только потом буду внуждены сказать что просадка и даже номиналы потерялись...
Хотя из собствено вым же и выплатили (только по схеме понцы первым больше)

Тут важна больше реакция милл трейд

И попытка поднанять больше клоунский пейдиков-тролей за 5 баксов на пост
это уже реакция которая сама по себе говорит о многом.

Но вы юлите и как еврей отвечаете вопросом на вопрос
поэтом владас был прав
Фи
Уже пошла ненормативная лексика и оскорбления - значит правду пишу и это группу "черного пиара" изрядно задевает.Насчет стресс-теста - пусть кто хочет,тот выводит средства в любом объеме и любым удобным ему способом, только вот люди это будут делать не начитавшись ваших аналитических постов,а исходя из собственных соображений.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
пусть кто хочет,тот выводит средства в любом объеме и любым удобным ему способом, только вот люди это будут делать не начитавшись ваших аналитических постов,а исходя из собственных соображений
ок, предположим что мы нипричем и вообще эту ветку никто не читает.

Но по каким то причинам все таки решили одновременно вывести.
(пускай сама милка решила так и попросила, почему нет, рейтинг прокачать например)
Как вы считаете - смогут ли все одновременно сейчас вывести в течениее месяца под ноль вместе с накопленой прибыью ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
этот стресс-тест уже стартовал. с помещения в черный список н многих форумах.
На каких еще многих форумах, покажите, фантазеры млин ) Ни на одном не видел, чтобы куда то перенесли тему. По крайней мере где я зареган и общаюсь милка в обычных темах брокеров или ду. Это только тут предвзятое отношение и куча хамоватых троллей, которые кроме как нападая на всех, кто имеет отличную от ихнего мнения точку зрения, ничего не умеют. Толсто, господа, очень толсто )
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Guerman я смотрю тут совсем плохо дела с этими тролями)
чей клон ?
па5 баксов не хочецоо терять ?

А вот и компромат на нашего тянюшо-попугайчика
Как так получилось что камменты буквально минута в минуту отправлены да еще и с одного и того же компа
только вон один по теме и мужской , а другой - попугайкий женский
Так кто же оно - татьяко попугай
 

Вложения

  • sovpadeniye.JPG
    sovpadeniye.JPG
    26.9 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman я смотрю тут совсем плохо дела с этими тролями)

Да не то чтобы плохо - с одной стороны хоть и небольшая,но все же пища для ума - я этим параллельно с правовой практикой занимаюсь,с другой стороны - опять же поиск истины,она всего дороже.

Касаемо стресс-теста -вывод средств с торговых счетов с зачисленной прибылью в отчетный период(месяц) для брокера реален.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
этот стресс-тест уже стартовал. с помещения в черный список н многих форумах.
это не может не создать негативную динамику притока новичков

я задал вам конкретный вопрос, а вы юлите как адвокатишка на сковородке.


Считаете ли вы что стресс-тест был бы опасен для милл трейд и привел краху?


Вам же вроде уже ответили про стресс- тест,который Вы выдумали.Стресс-тест в Ваших головах.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Касаемо стресс-теста -вывод средств с торговых счетов с зачисленной прибылью в отчетный период(месяц) для брокера реален.
для брокера да
а вот для милки.
она же не является брокером точно.
они даже себя специально называет ДЦ что бы не было введения в заблуждение

Вы выдумали.Стресс-тест в Ваших головах.

вы невнимательно читаете. я задаю вопрос уже под вас подстраиваясь.
Если такой тест провести он будет опасен для милки ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
для брокера да
а вот для милки.
она же не является брокером точно.
они даже себя специально называет ДЦ что бы не было введения в заблуждение
Хорошо,пусть она для вас будет хайпом,а для меня брокером -разделение понятий - дело каждого сугубо личное.
 
Сверху Снизу