• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 445

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Прибылью это будет только после того как весь депозит выведен - до этого он просто выводит свои деньги, "прибыль" в ЛК может быть нарисована.

Желаю и далее выводить эти деньги - скоро такой возможности не будет.

Посетила шальная мысль... что вряд ли вас что то переубедит, даже если он вам скинет реквизиты своего ЛК. Сиравно будете петь песню о нарисованности..) или скажете, что вас зомбируют :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Аватары про Мельницу(горящую и атакованную храбрым рыцарем), видеофрагменты из киносказки "Приключения Буратино", теперь фотоколлаж диплома участника выставки - выстраивание ассоциативного ряда, ориентированного на слабых и безвольных инвесторов Миллтрейда. У меня вопрос - а когда будут агитплакаты типа - "Ты вывел депозит из Мельницы?" :r-igz:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Посетила шальная мысль... что вряд ли вас что то переубедит, даже если он вам скинет реквизиты своего ЛК. Сиравно будете петь песню о нарисованности..) или скажете, что вас зомбируют :biggrin2:

Знаешь, я ВЕРЮ что есть такие жадные люди с деньгами которые в хайпы в бухивают 50-100 тыс далларов. Их очень хорошо слышно после СКАМА - и в ГаМММе, и во Владимере, на суть лохотрона это не влияет - пусть он хоть 10 млн зальет.

добавлено через 1 минуту
Конечно.И партнеров все больше и больше.

Леня, откуда ты знаешь сколько там других партнеров?
 
Последнее редактирование:

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
В Мельнице трубы уже горят, сейчас все здание займется - дымок-то идет.

добавлено через 1 минуту


Так, по цифрам - ты вывел почти 15 тыс далларов, это типа твоя ПРИБЫЛЬ, при 7% в месяц у тебя в Милке что там, 200 тыс далларов влошены??? :lol:

добавлено через 5 минут


Пилите, Татьяна, пилите! :d-thumbup:

добавлено через 6 минут


Это кем надо быть чтобы в хайп забросить 54 тыс далларов :biggrin2:

Не собираюсь "метать бисер перед свиньями"
Можно не отвечать.

Для читающих и принимающих решение позволю себе напомнить советы бывалых и опытных форумчан ( которым и я следую):
1. Решение принимается самостоятельно
2. Сумма вложений не должна нанести сколько-нибудь значимый ущерб бюджету
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Ну закинул и закинул дай бог, что бы не последние. У меня товарищ в гамме своих личных хорошо за сотню держал, да еще и друзей знакомых, на сравнимую сумму подтянул. Теперь, правда, грустит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Ну закинул и закинул дай бог, что бы не последние. У меня товарищ в гамме своих личных хорошо за сотню держал, да еще и друзей знакомых, на сравнимую сумму подтянул. Теперь, правда, грустит.

Да я-то не против чтобы буратины получали урок жесткий путем потери денег - вот только не нравится мне что "админы" деньги получают, должно быть вот как - буратины деньги теряют, но гос-во забирает деньги у админа и садит лет на 100. Таким образом у буратины получили урок, и админов наказали - и у гос-ва приход есть. :wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
откуда ты знаешь сколько там других партнеров?
Сколько у меня партнеров в Милке я знаю,а сколько у других мне неведомо, да и не мое это дело и не ваше тоже,сэр.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это хайп с фиксированным процентом, плюс МТ4 для заманивания буратин...вот так будет правильнее
Это дилинговый центр ,с инвестиционными программами,так правильно.

добавлено через 2 минуты
Vlads22,
А вы куда инвестируете или торгуете ?

добавлено через 5 минут
Желаю и далее выводить эти деньги - скоро такой возможности не будет.
Да ,все помнят ,ваша очередная сказочная дата 7 декабря ? Какого года ?:crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
valerton2006, Торгую сотовыми телефонами, аксессуарами, сим картами занимаюсь арендой. Инвестирую в аренду стоек для продажи сим карт, и покупку нежилой недвижимости)).

А они МИР МЕНЯЮТ! :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
.... и вы снова и снова будете говорить об отсрочке стресс-теса Миллтрейда или о том что "он еще идет"?

Я тут буду до момента СКАМа.

И еще после. А ты убежишь в другой лохотрон - то есть сделаешь тоже самое что ты сделал в ветке ВолодиФХ.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Четкий план действительно есть в МММиллтрейде, но это не то что ты думаешь - это не плат ДЦ, а стандартный план Хайпа
Я отношусь ко всем инвестициям такого типа с серьезной расчетливостью и пониманием рисков, так нужно делать, чтоб потом слез не лить.

судя по рекордным процентам которые нарисовали за октябрь там все плохо
Нее, почти во всех подобных проектах как раз первые полгода-год в истории проценты повышенные, дальше начинают постепенно снижаться, это нормальная тенденция.

ну и Феррари должны разыграть до конца года - ты думаешь они реально думали о разтаможке в разных странах и тд?
Про это я написал постом выше, феррари меня смущает, но уверен что они найдут выход (в правилах акции написано что либо феррари либо 350 тыс$, которые фоткать точно не обязательно для доказательства, в отличии от такой машины)).
По большому счету люди там не глупые и с самого начала этой акции, все уже было продумано. Уверен они знают что делают. И в итоге все будет красиво и официально сделано (с феррари, точнее с денежным эквивалентом).
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Про это я написал постом выше, феррари меня смущает, но уверен что они найдут выход (в правилах написано что либо феррари либо 350 тыс$).

Ты думаешь мутная компания зарегенная в оффорке даст выиграть честно 350 ТЫСЯЧ далларов? Ноль шансов - арендуют машину и сделают пару видео "выигравшего" актера. А может и заморачиваться не будут - типа выплатили такому-то который захотел деньги, а не машину.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
типа выплатили такому-то который захотел деньги, а не машину.
Скорее всего, лично я на это и рассчитываю.
В МиллТрейде явно креативные и умные люди, такие как они не собирают бабло чтоб свалить через полгода, таким больше интересно посмотреть как работает их детище, почитать похвалы от людей заработавших с ними и тд.
Люди полюбому творческие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу