• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 594

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С наступившим. Я смотрю, Гуерман даж в новогоднюю ночь не знал покоя, вот же припекло псевдоюриста... :crackup:

Ну фишка это такая Миллтрейда,отличие от других ДЦ - расценивайте это как рекламную акцию и не более того...:)
s00n, вам уже ответил Guerman,в остальном же больших отличий Милл Трейда от других ДЦ не наблюдается.

Т.е. у других дыце такого нет, что ж вы к ним тогда в одну кучу жметесь, граждане мазурики. Что-то я не слышал от Афонасьевой рекомендаций для восприятия мошеннических программ этого лохотрона как "рекламных акций". Такшта не вводите окружающих в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что-то я не слышал от Афонасьевой рекомендаций для восприятия мошеннических программ их лохотрона как "рекламных акций". Такшта не вводите окружающих в заблуждение.
Никто никого не вводит в заблуждение,клиенты Миллтрейда излагают свою версию скандально известного продукта "МИлл-инвест" - согласитесь, мнение об едином инвестиционном пуле имеет право на существование...:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Откель вам знать, что там на самом деле, кто перед вами, буратоидами, на сей счет достоверно отчитывается?
Не скоро сказка сказывается,не быстро дело делается - пройдет время,будет клиентам Миллтрейда и online-отчетность,почему нет?
Где кстати результаты розыгрыша, опять будет как обычно - "Повторяю, компания Мылтрейд в самом деле 30 декабря разыграла Феррари среди своих ынвесторов".
Я думаю,после новогодних праздников проинформируют...:car-smiley-003:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скоро сказка сказывается,не быстро дело делается - пройдет время,будет клиентам Миллтрейда и online-отчетность,почему нет?

- Поччччему? - опять спросил Буратино.
- Потому, что у тебя глупая деревянная голова.
(с) А.Н.Толстой



Я думаю,после новогодних праздников проинформируют...:car-smiley-003:

Ога, это ж так сложно - сразу после "розыгрыша" одну строчку в новостях черкнуть. :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
- Поччччему? - опять спросил Буратино.
- Потому, что у тебя глупая деревянная голова.
(с) А.Н.Толстой
Смешно..правда смешно...:AH:,а если по делу - клиенты одного брокера настойчиво 4 года(!!!) добивались от администрации доступа к торговому терминалу через инвест-пароль....Добились..В отношении Миллтрейда это априори невозможно?
Ога, это ж так сложно - сразу после "розыгрыша" одну строчку в новостях черкнуть.
Дался же вам этот Феррари - я вот точно знаю,что мне он не достанется и спокоен,а вот те,кто к Миллтрейду никакого отношения не имеют,переживают больше всех - к чему бы это?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Бугага, ну еще бы.
Ну а как еще...вдруг правда еще ужасней,чем думает Вента карбонариев и Миллтрейд использует все посреднические шлюзы для отмывания средств,полученных незаконным путем и красный Феррари набит запрещенными прекурсорами под завязку, "выиграть" который может только курьер наркотрафика? Да шучу,шучу - проще и безопасней действительно зарабатывать на спреде,чем связываться с ...:bad00000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а как еще...вдруг правда еще ужасней,чем думает Вента карбонариев и Миллтрейд использует все посреднические шлюзы для отмывания средств,полученных незаконным путем и красный Феррари набит запрещенными прекурсорами под завязку, "выиграть" который может только курьер наркотрафика? Да шучу,шучу - проще и безопасней действительно зарабатывать на спреде,чем связываться с ...:bad00000:

А чего ж все ваши предыдущие хайпы на спреде не зарабатывали, раз это "проще и безопасней"?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
раз это "проще и безопасней"
Лично мне сейчас проще,безопасней и выгодней сотрудничать в рамках спредовых программ с дилинговыми центрами вроде Миллтрейда. Скоро,кстати,снова начисление будет и по "Золотая 7" и по программке спредовой -такшта кто-то монеточку получит,а кто-то дырку от бублика...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не кривляюсь,просто неторговые риски в ДЦ на порядок,а то и на два ниже чем в хайпах..почему этим не воспользоваться?

Ну так и почему же ваши предшествующие хайпы этим не воспользовались, а нынешнему вдруг приспичило, ась?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А с чего вдруг перестал быть?
А с того,что Миллтрейд и есть перспективный ДЦ.
Ответьте про предыдущие, не вертитесь.
А что предыдущие? Если вам так хочется,чтобы они были хайпами пусть будут хайпами..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А с того,что Миллтрейд и есть перспективный ДЦ.

А что предыдущие? Если вам так хочется,чтобы они были хайпами пусть будут хайпами..

Ой, а что, ваши предыдущие лоховозки по-вашему и не хайпы уже?! Тоже перспективные ДЦ, зарабатывающие на спреде? Бугага... :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не кривляюсь,просто неторговые риски в ДЦ на порядок,а то и на два ниже чем в хайпах..почему этим не воспользоваться?

Да в Милке торговые риски реально сумели свести до нуля :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ой, а что, ваши предыдущие лоховозки по-вашему и не хайпы уже?! Тоже перспективные ДЦ, зарабатывающие на спреде? Бугага...
Маэстро,вы что-то совсем запутались..или шипучки перепили? Они были в лучшем случае псевдо-ду,а Миллтрейд - дилинговый центр и этим если не все,то многое сказано...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Маэстро,вы что-то совсем запутались..или шипучки перепили? Они были в лучшем случае псевдо-ду,а Миллтрейд - дилинговый центр и этим если не все,то многое сказано...

Ну и что с того что Милка это ДЦ, они что на этом миллионы профита делают??? Были бы такими успешными то не принимали бы деньги под проценты. Собственно сам факт принятия денег в интернете говорит сам за себя - не ДЦ там, а мошенническая пирамида.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Маэстро,вы что-то совсем запутались..или шипучки перепили? Они были в лучшем случае псевдо-ду,а Миллтрейд - дилинговый центр и этим если не все,то многое сказано...

Это вы запутались в своих бреднях, мосье хайпоплёт, отвечайте же на вопрос - почему тем псевдо-ду не зарабатывалось также за спредах, как этому псевдо-ду?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну и что с того что Милка это ДЦ, они что на этом миллионы профита делают??? Были бы такими успешными то не принимали бы деньги под проценты. Собственно сам факт принятия денег в интернете говорит сам за себя - не ДЦ там, а мошенническая пирамида.
Ну,вы уж совсем заговариваетесь -у многих брокеров есть инвестиционные предложения..и что,они все лоховозки?
Это вы запутались в своих бреднях, мосье хайпоплёт, отвечайте же на вопрос - почему тем псевдо-ду не зарабатывалось также за спредах, как этому псевдо-ду?
Хайпы,зарабатывающие на спреде? Это что-то новенькое в ... даже не знаю где..???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу